PDA

Просмотр полной версии : Можно ли автоматически конвертировать модульные цивилизации в нормальный, стандартный вид?



PSYX
06.04.2008, 13:59
Пробовал обьеденить стандартные файлы с модульными с помощью WinMerge, но ничего с этого не получилось. Кто то знает, может другие проги по обьеденению файлов .xml?

Я добавил подготовленные файлы для обьеденения папок в файл, может, кто то сможет их обьеденить.

NeverMind
08.04.2008, 21:06
Не очень понимаю, в чем проблема. Точно также как добавляешь просто теги новой цивилизации, берешь теги модульных цивилизаций и добавляешь в стандартные файлы. Это как задание переписать текст по русскому языку - никаких особых программ и навыков не требуется, только аккуратность и усидчивость. :D

met0
11.04.2008, 05:50
<div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 9.4.2008, 0:06) 243738</div>

Не очень понимаю, в чем проблема. Точно также как добавляешь просто теги новой цивилизации, берешь теги модульных цивилизаций и добавляешь в стандартные файлы. Это как задание переписать текст по русскому языку - никаких особых программ и навыков не требуется, только аккуратность и усидчивость. :D
[/b]
Не каждый аккуратен, усидчив и силен в тестах что по русскому языку :biglol:
А вот прогорамма (!!!) позволит каждому игроку делать необходимые действия! :yes:
Я "ЗА"! :applau2:

PSYX
11.04.2008, 12:29
Все... можете ничего не делать и проги не нужны, был найден выход для модульной загрузки. :yes:

NeverMind

Да попытался я вручную, даже проги удобные подобрал, но в итоге, мод при всей правильности, просто не хотел грузитсяи с иконками надо было, что то делать...

Вообщем, я нашел выход - оставить модульную загрузку, просто взял необходимые СДК, которые не трогают тот питон файл, который все портит.

Кстате, в новой версии мода будет своя уникальная тема... Очень хотелось, что то от ЦИВ 3 взять из иконок, ведь в моде будет диапазонная бомбардировка да и вообще, хотелось бы больше ЦИВ3 в ЦИВ4, хотя бы визуально ))

ООН Миссии будут добавлены...

Но я не об этом... Вообщем, эту тему можно смело закрыть или удалить... ;)