PDA

Просмотр полной версии : COTM 44: France Regent Continents, 70% ocean, Standard map



Worobjoff
25.01.2008, 21:19
Кажется никто не успел доиграть COTM-43. Теперь вот легкая игрулька до 31 января.
Регент, континенты, стандартная карта - как на счет того что бы тряхнуть стариной?

Civilization: France
Rivals: 7 pre-selected.
Barbarians: Roaming
Difficulty: Regent
Land Form: Continents, 70% ocean, Standard map.
Geology:3 billion years old, Normal and Temperate.
AI Aggression: Normal

Стартовые сейвы (http://gotm.civfanatics.net/games/index.php?month=30044)

supersova
26.01.2008, 20:02
ВСЕМ ПРИВЕТ !

да уж в предыдущей тряхнули так тряхнули...

я правда послал сейв после сдачи в каком то там году...

эту надо всяко сыграть -иначе из 10ки вылечу...

Worobjoff
27.01.2008, 13:24
А у меня на ноутбуке не загрузилась игра когда в отпуске был. Патч как будто ставил. Я и не расстроился - таскать по гигантской карте десятки галер с парой юнитов - это просто работа какя-то а не игра.
В этой игре карта очень легкая. Я даже микроменеджментом позанимался вначале, иначе не дождешься пока компы расселятся. К моменту когда границы достигли боевого соприкосновения у меня уже было рыцарство, а меняться техами было не с кем. Так расслабился что несколько сетлеров потерял из-за варваров. Сейчас 730г. Компы только что изучили феодализм, у меня - навигация и кавалерия.

Worobjoff
28.01.2008, 23:19
"Карфаген должен умереть!" - сказал император Третьего Рима со странным для французского слуха именем "Владимир" и железные легионы Сципиона Африканского... тьфу... Напалеона вторглись в территорию вероломного государства. А до этого было переподчинение Второго Рима Парижу. А еще покорение вероломного Египта. В пике своего могущества, в XIII веке, франки подарили миру фабрики, создали первое откатное орудие Депора - орудие новой пехоты, а границы империи простирались до берегов Индии.

supersova
29.01.2008, 23:01
ВСЕМ ПРИВЕТ !

для регента на удивление долгая игра получается...
надеюсь успею закончить...

осталось 2 дня и 13 часов...

Worobjoff
30.01.2008, 20:48
Да, там слишком много территории приходится заселять самому, кажется я намекал на это. Зато на регенте компы сильно отстают по наукам так что мочить их легко.
Вот мой ризалт:
Game status: Domination Victory for France
Game date: 1290 AD
Firaxis score: 3802
Jason score: 8805
Time played: 12:09:04

supersova
31.01.2008, 22:22
ВСЕМ ПРИВЕТ !

я тоже сыграл =

Game status: Domination Victory for France
Game date: 710 AD
Firaxis score: 5047
Jason score: 10382
Time played: 12:42:47