PDA

Просмотр полной версии : MiniOpera



liar
09.01.2008, 10:31
Примерно около месяца назад, мне нужно срочно было выйти на наш форум с сотового, но это выходило туго, так как стадартный браузер моего телефона жутко каверкал страницу, а при переходе на текстовую версию, в добавок и шрифты не подерживал, ну вобщем полная лажа. Но тут добрые люди мне посоветовали поюзать мини оперу, и моему восторгу небыло предела, мини опера сходу брала все стрници которые я с неё юзал, не каверкуя их, а загружая как есть только маштабом поменьше, а нужный кусок страницы можно просто увеличить, наш форум она как родной читает, и что не мало важно и текстовый режим подерживает. Обладая разумными настройками она позваляет существенно экономить трафик, а при необходимости её можно перевести в режим вап.
Сегодня же один человек попросил меня подсабить ему с этой програмой, человек в другом городе, вы**ажу я на портал оперы, и моему восторгу снова нет предела =) у них есть функция отправки линка на скачивания по номеру мобильного телифона!! :), я сам это дела протестил оценил удобства, и в добавок стал обладателем русской версии програмы, в общем очень удобной :), один имхо минус не подерживает многооконость :) т.е. в одно время можно юзать тольку одну страницу :boo:

Надеюсь мой опус поможет хоть кому-нибудь :shy2:

ЗЫ вот линк кому лень искать: http://www.operamini.com/download/sms/

gvardia
16.01.2008, 15:59
Мне ОЧЕНЬ нужна ICQ для Samsung E200. Jimm эту модель не поддерживает(

vpadlo
16.01.2008, 19:09
Давно ею пользуюсь. Уже не одну версию сменил.
<div class='quotetop'>Цитата(liar * 9.1.2008, 9:37) 227318</div>

один имхо минус не подерживает многооконость :) т.е. в одно время можно юзать тольку одну страницу :boo:
[/b]
Видел мод от сторонних разработчиков поддерживающий много окконность и ещё много чего добавляющий. Но он сделан на базе старой версии, возможно уже и для 4ой есть.