PDA

Просмотр полной версии : вопрос по части "галактик"



nikto21
21.12.2007, 18:02
хотелось бы узнать кто ЭТО сделал и зачем?
какие преследовал он*автор*-этот человек цели?
а так же хотелось бы узнать ваши успехи в строительстве галактики в рамках бтс
да-по этой же части вопрос-там есть добавки или нет ещё?
я что-то тут сыгранул в этот отдел и ужаснулся
кошмар какой-то-по части вообще всего
как будто вернулся в 93 год..... :shock:

White Hawk
21.12.2007, 18:07
Генерал и вся галактическая сосиcка, наших бьют! :D

:boo:

General
21.12.2007, 21:54
nikto21, сильны недоверие и спкепсис в тебе. В познании Силы плохие проводники это. Вселенную SCG-24 (http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?s=&showtopic=6694&view=findpost&p=210309) посетить тебе надо, магистров речи послушать :yes: :bye:

nikto21
14.01.2008, 18:47
что мне не понравилось в "галактической " части
1-нет ни музыки соответствующей-ни видео ни вообще ничего-планеты крутятся вокруг солнца
2-не совсем понятна система-построил корабль-а там уже и экипаж имеется-или роботы там торчат?
3-вообще если логически мыслить-то лучше логически в эту игру не мыслить-бред на бреде
4-хотелось бы узнать-возможно ли написать сценарий мода и даже хотя бы подсказки как это вообще делается-то есть как написать мод и что бы его не автор а кто-то посторонний мог сделать-потому что играть в этот бред просто физически невыносимо-это как пытка какая-то=притом что и комп тянет даже...вообще игра становится ожиданием того-когда же наконец комп наконец подсчитает
6-обнаружено-что некотрые правители повторяются-то есть один и тот же правитель есть два раза-я впервые здесь с этим встетился
7-и вообще я ожидал гораздо более лучшей игры-это вообще уровень бог весть знает какого года я увидел и неизвестно кем сделано то ещё-такая ахинея-выть хочется,,,,-)УУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Animal Mind
14.01.2008, 18:54
nikto21 помню флудил на civ.metroland.ru чтоли:)
Все время всем недоволен ;) (ничего личного)

Если ты про Final Frontier, то это сценарий, ему может и далеко до Galactic Civilization, но Цива и не является космической стратегией. Это, своего рода, проба пера :)

General
14.01.2008, 20:46
2 - система кая же, как если ты танк строишь или линкор, то туда ж тоже надо людей сажать.
4 - ты имеешь в виду, как вообще моды делать?
6 - да, правиели повторяются, поскольку их всего 8 в моде.

Общей описание в космосе игры прочитал ты?

nikto21
19.01.2008, 16:38
мне хотелось бы сделать мод -который бы отвеча более или менее реалиям
всё таки уже 2008 год а не 1960-после выхода в космос прошло тьма тьмущая времени и люди много чего напридумывали-те же солнечные батареи и просто микроволновки
мне бы хотелось создать мод с таким учётом-что бы он "изобразил" движение учёных,так же искусства-(после рок-н-ролла прошло очень много времени и хоть элвис конечно известен-но всё таки весьма большой процент населения вообще уже давно не слушает рок-энд ролл),медицины-когда выращивают искусственные органы и клонов,и даже военных
хотелось бы отразить в моде и нефтяную зависимость цивилизации
конечно-наговорил не пойми что и много-но мне наверно просто нужна технологическая карта вообще-что бы я ветки новые нарисовал и юнитов и здания
вот что я хотел бы
надеюсь вы меня поняли
благодарю за внимание и надеюсь на плодотворное сотрудничество

NeverMind
19.01.2008, 18:32
Да, мы поняли, что ты бы многое хотел. Надеемся, тебе удастся осуществить хотя бы часть своих задумок, и мы наконец то поиграем в мод, "который бы отвечал более или менее реалиям". Ждем! :worthy:

kosyak
21.01.2008, 19:16
<div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 19.1.2008, 17:38) 229547</div>

Да, мы поняли, что ты бы многое хотел. Надеемся, тебе удастся осуществить хотя бы часть своих задумок, и мы наконец то поиграем в мод, "который бы отвечал более или менее реалиям". Ждем! :worthy:
[/b]

+1 :applau2:

честно признаться окромя этого я ничё не понял, вроде по отдельности понятно, а вместе не складывается. :)

nikto21 без обид, но я тебя действительно не понимать

nikto21
25.01.2008, 17:53
на первых порах мне вообщем то нужна карта "технологий" которые идут в последнюю очередь
вы скажете что я и сам найду её в игре-нет мне надо так-что бы письменно было
пожалуйста-если кто имеет или может иметь возможность-напишите мне либо адрес либо саму схему последних технологий-желательно что бы как это отображается
то есть-технологии и здания внизу какие можно строить
я ведь не писатель модов-я просто сценарий делаю какой хочу-может ВАШИ УМНЫЕ ГОЛОВЫ СМОГУТ что-то там сварганить из присланного мною
итак...
заранее благодарю и желаю удачи всем вам в ваших начинаниях!

Lexad
25.01.2008, 18:33
<div class='quotetop'>Цитата</div>
я ведь не писатель модов-я просто сценарий делаю какой хочу-может ВАШИ УМНЫЕ ГОЛОВЫ СМОГУТ что-то там сварганить из присланного мною
итак...[/b]
т.е. я наваяю, а вы потом воплощайте :D Есть добровольцы?

Умник
26.01.2008, 18:37
Вообще, во что вы тут играете? Цивилизация? Что за отстой! Ха! видел я вашу цивилизацию, там вообще все не так, как в жизни. Как бы мне сделать свою игру, чтобы она хорошая была и все в нее играли? А лучше вы сделайте. Я хочу, чтоб круто было, а так я ничего не умею пока.

ЗЫ. Не смог удержаться.

nikto21
05.02.2008, 18:48
всё таки плохо что у игры нет принцыпа свободного моделирования
имеется в виду-что собственно представляют собой все эти новые технологии и юниты со зданиями?новые возможности и прочее-в том числе и рисунки
не знаю точно-но по моему в некоторых играх есть возможность добавлять свои персонажи и другие вещи-вот в симсах точно есть-там каждый почти день есть новые добавки-даже рассылают-но я в неё уже давно не играю-вырос я из того возраста-что бы играть в симсов
вот видите дополняется и дополняется действо новыми вещами и это никого не удивляет совершенно
а тут что-то все прям залупились-ой-что ты так не делается это не возможно-просто кошмар какой-то!
я ведь просто название поставлю и "эффект" *в крайнем случае рисунок или фото того-чтобудет делаться то собственно * а сколько это стоить будет и как делаться-по большей части просто дело компа-хоть сколько он там поставит этих самых молоточков и колбочек и как угодно этих новых юнитов разрисует.
ту же мкс можно не в трёх мерии строит а впростом рисунке-просто отображается что она есть и что построено-как раньше ракету рисовали-просто рисунок-ты её делает и не вникаешь особо что и зачем
так же и другие элементы системы
мкс,спутники-просто рисунки и ты детальки собираешь....
надеюсь-данная возможность когда нибудь и появится
:nono:

White Hawk
05.02.2008, 19:50
<div class='quotetop'>Цитата</div>
а тут что-то все прям залупились-ой-что ты так не делается это не возможно-просто кошмар какой-то![/b]
Неа, ты нас неправильно понял :) Мы предложили тебе занятся моддингом :bye:

Мозговой рыбак
06.02.2008, 11:36
Ничё не понятно, но улыбает.
nikto21, запятые -- это круто, не стоит недооценивать.
А что тебя возмущает в Final Frontier, я чё-то не понял... То, что у тебя комп подтормаживает? Это ещё что... ты попробуй сценарий Rise and Fall of Civilizations.
Ты хочешь типо маленькие аддончики, как в ГТА3 Сан Андреас новую машину добавить? Цива -- это пошаговая стратегия, не экшн. Один неверный шаг -- баланс развалится, и играть будет неинтересно.
Странная позиция -- давайте наваляем новые технологии, сколько будут стоить неважно. Картинки давайте сделаем какие-нить новые. Трёхмерные -- сложно и долго, пусть будут просто фотки. Сколько молотков тоже не важно. Эффект и название какие-нибудь я придумаю, а остальное пусть комп проставит :) . А что ты хочешь-то? Клонирование? Мод Next War. Что ещё-то? Кроме микроволновок я что-то не увидел никаких идей.
Сценарии, которые мы имеем в БТС, показывают нехилые возможности игры как поля для моддинга. И принцып (с) свободного моделирования налицо. Из цивы можно практически аркаду сделать -- куда уж свободней.
Так что определись с идеями, изучи опыт маститых фанатиков-модостроителей и фперёт!