PDA

Просмотр полной версии : Встреча: Киев! Умань! Одесса!? ...!?



Линник
08.12.2007, 21:09
Имперский Архив уполномочен сообщить о прибытии 30 декабря в украинскую столицу, мать городов русских, город-герой Киев достопочтенного форумчанина Блексана.
:applau2:
Ура, товарищи! Ещё больше мы будем радоваться, если быть может... проведём его обратно.

<div align="center">Задача украинской партии наш-фанатиков:</div>
5. Всем, кто не сможет присоединиться, будем признательны за доброе слово и полезный совет.

<div align="center">Задача российской партии наш-фанатиков:
Задуматься! :sneaky: </div>

Unikum
08.12.2007, 21:31
Как охота на Украину! Я там не был. Только время не позволит. Я тут в Рязань выбраться не могу.

Blacksun
08.12.2007, 21:45
<div class='quotetop'>Цитата(Линник * 8.12.2007, 21:09) 220778</div>


3. Встреча Нового Года в реале. Тут пока полная непонятка. Как минимум дома на кухне, как максимум - загородная база. Варианты есть - изучаем, но будем благодарны за идеи. Бюджет от 100$ с человека.
Ответственный: Блексан :harhar:

[/b]

ВОта насчет встречи НГ... Мне - фиолетово. Лишь бы встретить. (Если дома на кухне, то тогда канешна не 100$ а дальше - ни наю...(не дома же фсе таки... И ккккак меня отвейтственным смогли выбрать... :nerves: ) Так что - думайте.... :bye:

vpadlo
08.12.2007, 23:02
Я полюбом буду. Блэксан и так обижается, что я на макс не приехал. Дата какая пофиг, но думаю лучше до НГ, неизвестно что будет после. А вот на счёт суммы, не согласен с данными вриантами. Нужно прикинуть среднюю стоимость, а там уже кто сколько може...

З.Ы. Извените за орфографию и пунктуацию, алкоголь однако.

liar
09.12.2007, 12:06
<div class='quotetop'>Цитата</div>
5.sizec/sizec Всем, кто не сможет присоединиться, будем признательны за доброе слово и полезный совет.[/b]

:shy2: Посоветовал = )

vpadlo
09.12.2007, 17:10
Приезд всё блтже и ближе, с каждой секундой. Давайте, что ли, детали уточнять?

swan
09.12.2007, 17:27
<div class='quotetop'>Цитата</div>
5. Всем, кто не сможет присоединиться, будем признательны за доброе слово и полезный совет.[/b]
Нате - "доброе слово" :biglol:

Тактик
10.12.2007, 00:34
совет готов

Линник
10.12.2007, 03:34
:umnik: Коллеги! Просьба голосовать только тем, кто собирается на встречу.

<div class='quotetop'>Цитата(vpadlo * 8.12.2007, 22:02) 220796</div>

... А вот на счёт суммы, не согласен с данными вриантами.
[/b]
Вам, коллега, как истому поклоннику талантов Блексана и настоящему студенту, коллектив пойдёт на встречу.

Вот, кхм:
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Укрзализныця предлагает ВИП-вагоны, 900$ в сутки + стоимость СВ-билета в заданном направлении. Заказ по Украине удовлетворяется в течение 2 часов, а заграницу - 2 суток.[/b]

Gromozeka
10.12.2007, 04:28
<div class='quotetop'>Цитата(Линник * 10.12.2007, 6:34) 220955</div>

:umnik: Коллеги! Просьба голосовать только тем, кто собирается на встречу.

<div class='quotetop'>Цитата(vpadlo * 8.12.2007, 22:02) 220796

... А вот на счёт суммы, не согласен с данными вриантами.
[/b]
Вам, коллега, как истому поклоннику талантов Блексана и настоящему студенту, коллектив пойдёт на встречу.

Вот, кхм:
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Укрзализныця предлагает ВИП-вагоны, 900$ в сутки + стоимость СВ-билета в заданном направлении. Заказ по Украине удовлетворяется в течение 2 часов, а заграницу - 2 суток.[/b]
[/b][/quote]
А что есть подозрения что не настолько цивилизаторы богаты :huh1: или не наберется столько народу :whistle: ?
Не чего тогда опросы устраивать :secret:
Пусть в постах пишут :umnik:

Линник
10.12.2007, 04:46
<div class='quotetop'>Цитата(Gromozeka * 10.12.2007, 3:28) 220957</div>

А что есть подозрения что не настолько цивилизаторы богаты :huh1: или не наберется столько народу :whistle: ?
Не чего тогда опросы устраивать :secret:
Пусть в постах пишут :umnik:
[/b]
Ты о ВИП-вагонах? :secret: Да, есть такое подозрение.

№2 :secret: Цивилизаторы, как и остальное человечество, суть разные. За столом же все равны.
№3 :secret: В бане (в смысле сауне) - тоже.

General
10.12.2007, 14:45
Вот в Кировоград во время турне заехать надо обязательно - насчёт Умани не знаю, как у меня получится.
Да и девушки тут красивые. Могу специально нескольким зачод не поставить, дабы они на каникулы не уезжали и Блэксана увидели. :biglol:

Termitnik
10.12.2007, 14:55
Я могу в любой день подойти... если позовут :whistle: Правда, после НГ могу быть слегка невменяем :whistle: А вот насчёт либеральных ценностей обещать ничего не могу.

Линник
10.12.2007, 19:16
<div class='quotetop'>Цитата(General * 10.12.2007, 13:45) 221063</div>

Вот в Кировоград во время турне заехать надо обязательно - насчёт Умани не знаю, как у меня получится.
Да и девушки тут красивые. Могу специально нескольким зачод не поставить, дабы они на каникулы не уезжали и Блэксана увидели. :biglol:
[/b]
:sneaky: Бронируй "люкс" в лучшем отеле города.

<div class='quotetop'>Цитата(Termitnik * 10.12.2007, 13:55) 221068</div>

Я могу в любой день подойти... если позовут :whistle: Правда, после НГ могу быть слегка невменяем :whistle: А вот насчёт либеральных ценностей обещать ничего не могу.
[/b]
:worthy:

General
13.12.2007, 19:13
Наконец-то дали свет!
Если серьёзно, я просто ещё сам не знаю, какие будут планы - может мы к вам в Киев, может, вы ко мне, может, все в месте в Умань - пока загадывать рано.

Линник
14.12.2007, 02:00
<div class='quotetop'>Цитата(General * 13.12.2007, 18:13) 221958</div>

Наконец-то дали свет!
Если серьёзно, я просто ещё сам не знаю, какие будут планы...
[/b]
ИмперскЫИй Архив знает какие у тебя планы, тов. Генерал!

Vox
14.12.2007, 15:37
Хотел бы поучаствовать, но надо дорешать некоторые проблемы со здоровьем, поэтому планировать что то очень сложно.

По этому если будет возможность - присоединюсь.

Blacksun
14.12.2007, 16:07
<div class='quotetop'>Цитата(Vox * 14.12.2007, 15:37) 222360</div>

Хотел бы поучаствовать, но надо дорешать некоторые проблемы со здоровьем, поэтому планировать что то очень сложно.

По этому если будет возможность - присоединюсь.
[/b]

А ты эта... Присоединяйся... :shy2: Вот и дорешаем твои проблемы со здоровьем. :biglol:

Blacksun
14.12.2007, 20:37
Ребят! Мы... эта... Когда увидимся то ? (Че то никто не жаждет прорепетировать встречу НГ перед НГ... Зюзик правду сказал (И Впадло тож) Что после НГ - нам собраться будет труднее... Вроде и день нормальный (30-е) Все корпоративные вечеринки - уже должны быть закончены... (У нас 28-го). Так чего не встретиться то ? (Или... Киев настолько большой город, что до вокзала добраться - это надо потратить многа миллионов часов ??? )

Я вона... все бросил... Билеты купил... А встречать... почти никто не хочет... (Мож у нас в Киеве народу мало живет ?) Киевляне... АУ... :biglol:

vpadlo
15.12.2007, 01:50
<div class='quotetop'>Цитата(Blacksun * 14.12.2007, 19:37) 222454</div>

Ребят! Мы... эта... Когда увидимся то ? (Че то никто не жаждет прорепетировать встречу НГ перед НГ... Зюзик правду сказал (И Впадло тож) Что после НГ - нам собраться будет труднее... Вроде и день нормальный (30-е) Все корпоративные вечеринки - уже должны быть закончены... (У нас 28-го). Так чего не встретиться то ? (Или... Киев настолько большой город, что до вокзала добраться - это надо потратить многа миллионов часов ??? )

Я вона... все бросил... Билеты купил... А встречать... почти никто не хочет... (Мож у нас в Киеве народу мало живет ?) Киевляне... АУ... :biglol:
[/b]
На вокзале метро есть, добиратся туда на нём не больше часа. Правда некоторые брезгают.
Я могу встретить. У меня каникулы будут.

hhhawk
15.12.2007, 02:53
В лице актива дзынь-буддизма, заявляю - без паники.
Встретим, встретимся и дзынь-буддьмо.
Надо совсем малость - пространственно-временной континиум взять под контроль в районе НГ.

Гость
15.12.2007, 13:15
фотик

Maximka Ivanov aka /5.6
25.12.2007, 01:49
буду в Киеве с 5го по 7е....даж не знаю шо еще добавить... :bye:

Линник
25.12.2007, 06:08
Итак, в свете решений 4657-го опроса собираемся

03/01/08, начиная с 14-00.

Место встречи - (спецом для Блексана) с красивым видом на Киев, точнее ХХХХоук обозначит. :shy2: Обозначишь? Думаю, желательно (но необязательно) с бильярдом неподалёку... ибо поезд у Блексана в 23-55...

Время встречи - начиная с двух, ибо требуется застать короткий световой день... Опаздывать можно, задерживаться - нет.

Программа встречи:
1. Лобызание московско-раменского гостя.
2. Вручение памятных подарков гостю: как то разукрашки, аппликации, поделки из пластилина и т.п.
3. Вручение финансовой доли (миним. 25$, в среднем 67,7$) за проведение встречи тов. Зузику (который показал себя ответственным счетоводом во время, к тому времени :lol: уже, прошлогодней встречи)
4. Житиё-питиё в стационарных условиях, обзвон отсутствующих :bang: коллег
5. Мирное шествие с флагами и транспарантами к жд-вокзалу.
6. Питие на :knight: коня в условиях вокзального вип-буффета (было 15грн. за вход. Предлагается тов. Зузику заначить означенные ср-ва)
7. Размещение гостя :+: в купе поезда.
8. Питиё beer2 стременной на вагонной подножке.
9. Пускаем слезу умиления и делаем ручкой :bye:

По деньгам, думаю, сделаем так: кто какую сумму отголосовал, пусть такую и несёт. А там выведем среднеботанический показатель... :lol:



=====================================================================
ЗЫ
<div class='quotetop'>Цитата(Maximka Ivanov aka /5.6 * 25.12.2007, 0:49) 224683</div>

буду в Киеве с 5го по 7е....даж не знаю шо еще добавить... :bye:
[/b]
:nerves:
:boo:
аналогично: - "даж не знаю шо еще добавить... " :lol:


<div class='quotetop'>Цитата(Гость * 15.12.2007, 12:15) 222559</div>

фотик
[/b]
Неужели никто Гостю фотик не подарит? :nerves: Уже во второй теме просит...

Blacksun
28.12.2007, 13:01
Итак! Завтра в путь - мой телефон +_-___-___-__-__

Blacksun
29.12.2007, 07:40
Все - уезжаю. Домой в этом году больше не попаду. КИЕВ! Ау !

Линник
29.12.2007, 09:09
<div class='quotetop'>Цитата(Blacksun * 29.12.2007, 6:40) 225749</div>

Все - уезжаю. Домой в этом году больше не попаду. КИЕВ! Ау !
[/b]
И чего шум шуметь? :shy2: Какие номера рельс прибытия?

Zuzik
29.12.2007, 15:21
<div class='quotetop'>Цитата(Линник * 29.12.2007, 8:09) 225752</div>

<div class='quotetop'>Цитата(Blacksun * 29.12.2007, 6:40) 225749

Все - уезжаю. Домой в этом году больше не попаду. КИЕВ! Ау !
[/b]
И чего шум шуметь? :shy2: Какие номера рельс прибытия?
[/b][/quote]
№251, дополнительный (http://www.uz.gov.ua/index.php?m=services.transppl.ScheduleOra&f=ScheduleOra.Train&T1=14278&lng=uk) :.V.:

vpadlo
29.12.2007, 18:39
Точное время и место прибытия?

Гость
29.12.2007, 18:48
<div class='quotetop'>Цитата</div>
<div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 29.12.2007, 15:21) 225876
Какие номера рельс прибытия?[/b]
№251, дополнительный (http://www.uz.gov.ua/index.php?m=services.transppl.ScheduleOra&f=ScheduleOra.Train&T1=14278&lng=uk) :.V.:
[/b][/quote]

251
київ-пас.
15.40

а телефон написан ещё выше

падле больше не наливать
или пусть ему опустят монитор пониже

vpadlo
29.12.2007, 20:04
Монитор нужно повыше, телефоны все у меня есть. А пью последнее время действительно часто.

Линник
29.12.2007, 22:26
:clap: :clap: :clap:
Объявление на Киевском вокзале:
- Граждане пассажиры! Поезд Кишинев-Москва прибывает на 3-й путь.
Повторяем для прапорщиков: Поезд Москва-Кишинёв прибывает на пятую-шестую рельсы.

Vigo
29.12.2007, 22:36
:secret: Надо было еще добавить с какой по счету коробки Блэксана вынимать... ну и заодно откуда считать надо.

Линник
29.12.2007, 23:13
<div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 29.12.2007, 21:36) 225964</div>

:secret: Надо было еще добавить с какой по счету коробки Блэксана вынимать... ну и заодно откуда считать надо.
[/b]
:umnik: На месте одесситов я бы считал км-ры до Умани! Это ближе, чем Рязань до Москвы.

General
29.12.2007, 23:17
Ага, ближе... от нас, как я узнал, ходит на Умань обычная маршрутка, только по выходным...

Vigo
29.12.2007, 23:40
Да знаю я где Умань :harhar: был там месяц назад . Я Блэксану сказал уже что если и появлюсь то только числа третьего и то не известно - сын 2 го уезжает в Польшу, жена уехала в Харьков, но 3 приедет, короче фиг его знает :wallbash:

Линник
29.12.2007, 23:40
<div class='quotetop'>Цитата(General * 29.12.2007, 22:17) 225976</div>

Ага, ближе... от нас, как я узнал, ходит на Умань обычная маршрутка, только по выходным...
[/b]
Не грызись. Пошукаем необычну. Которы ч/з Умань ходют: на Одессу, на Киев, на...

General
30.12.2007, 00:35
Та не, не грызусь :yes:
Просто тут дома ещё всё никак порядок к празднику навести не можем - авральный режим сказывается :yes:

Вообще Киев для меня более вероятнее Умани

Кстати, аватар мой новый видно?

White Hawk
30.12.2007, 02:50
<div class='quotetop'>Цитата</div>
На месте одесситов я бы считал км-ры до Умани! Это ближе, чем Рязань до Москвы.[/b]
Ну и страна у вас... Лилипуцкая! :yucky:

Линник
30.12.2007, 05:22
<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 30.12.2007, 1:50) 225997</div>

<div class='quotetop'>Цитата
На месте одесситов я бы считал км-ры до Умани! Это ближе, чем Рязань до Москвы.[/b]
Ну и страна у вас... Лилипуцкая! :yucky:
[/b][/quote]
:nerves: Блексан звонил из поезда: дали ему заполнять таможенную декларацию :nerves: на двух языках: укр. и англ. Так то! А ты говоришь "лилипуцкая"... Гуливеры - мы.

vpadlo
30.12.2007, 12:12
А кто будет встречать? Где собираемся(на вокзале), какие опознавательные знаки и т.д.?

hhhawk
30.12.2007, 12:59
Я буду, Зюзик наверно тоже будет.
Созвонимся.

White Hawk
30.12.2007, 14:19
<div class='quotetop'>Цитата</div>
на двух языках: укр. и англ.[/b]
А он хоть один знает? :shock:

Vox
03.01.2008, 16:12
<strike>Первый</strike>... ой.

Да, как непосредственный хотя и недолгий участник должен сообщить что <strike>полет</strike> встреча протекает вполне благополучно... Насколько я понимаю, в данный момент господа <strike>присяжные</strike> заседатели плавно перемещаются, или уже переместились в стольный град КИев... а я вот с утра на работе сижу :(.


Должен так же отметить, что по результатам встречи было решено принять несколько судьбоносных для форума решений :harhar:. Ответсвенным за это дело самоназначился Линник :yes:

<div class='quotetop'>Цитата</div>
А он хоть один знает?[/b]

Теперь уже да :yes: Зюзику удалось осуществить краткий курс обучения в рекордные сроки. Блексан уже почти правильно говорить "шо". Все с нетерпением ждут чем это обернется для него по приезде в Москву :harhar:

Blacksun
04.01.2008, 17:27
Задача российской партии наш-фанатиков:
Задуматься!

Ик ой. Задача российской партии нашфанатиков - крепко задуматься.

Пока больше ничего не пишу... Патаму как руки... трясутся. (Ик - ой) :shock:

White Hawk
04.01.2008, 17:47
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Задача российской партии наш-фанатиков:
Задуматься![/b]
Задача украинской и временно украинской партии наш-фанатиков:
Протрезветь!

PS
ИМХО думать не надо, надо убить себя! Можно апстену... Через неделю на работу, лучше б я умер :wallbash:
Ненавижу работать! Ненавижу жить!!! Если б не христианство - давно б покончил с жизнью :yucky: Не стоит она того, чтобы жить!

Zuzik
04.01.2008, 23:02
Вы Ястреб зря измываетесь... :whistle:
тут все трезвые... а Вокс вон уже 2-й день работает :secret:

З.Ы. Писать буду позже... когда доберусь до рабочего канала и отсортирую фотки... опять же Линнику малевичей на голову понатягивать :yes:

З.З.Ы. Все получилось :harhar:

White Hawk
04.01.2008, 23:20
<div class='quotetop'>Цитата</div>
тут все трезвые...[/b]
Как же тогда понимать:
<div class='quotetop'>Цитата</div>
З.З.Ы. Все получилось[/b]


PS
Мне Блексан уже рассказал, над чем призадуматься надо... Да... Всё-таки Сон был прав - русские - это северный народ :cry:

Линник
05.01.2008, 06:24
<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 4.1.2008, 22:20) 226609</div>

... Всё-таки Сон был прав - русские - это северный народ :cry:
[/b]
В корне не могу согласиться. Этот вопрос переношу в Буффет (http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?s=&showtopic=6949&view=findpost&p=226630)...
...

:secret: Впечатлений - масса. По мере настроения и желания буду излагать.

<div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 4.1.2008, 22:02) 226606</div>

... опять же Линнику малевичей на голову понатягивать :yes:
[/b]
Минимизируй, плиз, данного субъекта.

Линник
05.01.2008, 12:23
:huh1: :censored: :huh1:
Забыл совсем!

Спасибо здоровенное за майку. Был приятно удивлен... афигенно! Оказывается :w00t: ники и аватары могут материализоваться.

Blacksun
09.01.2008, 13:32
<div align="center">ПОСОЛ УРУС ШАЙТАНА</div>

Предисловие. (Отъезд) 29 декабря 2007 г.

День выезда был нелегким. Сначала приехал на работу, доделал все важные дела, потом началась корпоративка. Все бы хорошо, но, на посошок мне налили где то 250 коньяку, я все это выпил и поехал встречаться с сыном (до поезда благо было еще где то 8 часов). Перекантовался у него, потом он меня отвез на киевский вокзал. По дороге купил бутылку водки (так как бошка раскалывалась практически всю последнюю неделю (жуткий реал)) Тут тоже без приключений не обошлось, при пересечении двойной сплошной (ну… проскочили светофор) нас поймал гаишник и ошкурил на штуку. Зато на поезд мы не опоздали.

Сев в поезд (уже тепленьким) познакомился там с парнишкой с Украины (как оказалось на следующий день – живет он недалеко от меня – в Жуковском), вот с ним мы и доехали славненько до Киева (попивая водочку). Но, перед Киевом мне все же удалось поспать часок, так что на перрон вышел сам. :biglol:

День первый (Встреча). 30 декабря 2007 г.

Ну… Оркестра конечно не было, длинноногих герлов тоже, но зато были Зюзик и Сокол, которые тут же отвели меня в ближайший пивбар. Там мы купили пива и начали ждать остальных нашфанатиков. Правда приехали только Впадло и жена Зюзика (Прекрасная Марина). Так – попивая пиво и дружно беседуя мы ждали главного организатора Киевской встречи – Линника. А уж когда приехал сам Линник, тут уж началось…

Был накрыт шикарный стол в ресторане, вотка текла рекой, закуси было море – и продолжалась плавная беседа с московским гостем. Затем мы поехали ночевать к другу Линника (все остальные разъехались по домам), договорившись на следующий день ехать все в Умань на встречу нового года.

Приехав «домой» мы с Линником выпили еще по три стопки и улеглись спать. Я выпал в астрал (коснувшись головой подушки), а вот шофер Линника мне утром рассказывал жуткие вещи, которые происходили в квартире выше… (Грит там были такие оргии, такие оргии, что даже спать никому не давали (охи ахи, трахи)… :biglol:

День второй (Загул на сутки) 31 декабря 2007 г.

Утром, по привычке я встал раньше всех и пошел заливать сушняк, курить (дурацкая привычка – вставать в выходные, как в будни). Потом, позавтракав, мы поехали осматривать Киев…

Каждому, кто будет в Киеве, советую посетить Киевско – Печерскую лавру. (Осмотр начался именно с нее). Там вы сможете приобщиться к русскому духу, узнать много нового о нашей православной вере (Там я узнал, что Илья Муромец – не сказочный герой, а реальный человек, его мощи лежат в пещерах Киевско-Печерской лавры). Словами не возможно описать все свои впечатления, которые я вобрал в себя, осматривая пещеры и достопримечательности Киева. Там можно понять, что как бы ни ругались правители Украины и России, а корни то у нас одни… И поэтому, советую всем, и украинцам и русским – если вы ненавидите друг друга – спуститесь в пещеры Киевско –Печерской лавры – там вы поймете, что делить то нам нечего. Мы все одной веры, одного помеса.

Выйдя из пещер – вы станете другим человеком, ибо та энергия, которая накоплена в них преображает людей, делает их добрее и чище, просветляет душу. Словами это не передать, даже Линник проникся той энергией (раньше он никогда там не бывал). Если я еще раз попаду в Киев – обязательно туда схожу.

Осмотрев достопримечательности (слово то какое – сухое, практически это наша история) Киева – мы поехали в Умань – готовиться встречать новый год, но по дороге у нас застучало колесо (хорошо, что недалеко от сервиса). Пока машину ремонтировали, мы зашли в кафе (Как сейчас помню – Едельвейс называлося). Ну и – как и в предыдущий день – обед - вотка – беседы, в общем время провели классно. Ну а в машине (ехать надо было часа 2 – 2,5) отдыхали, кто как мог. Впадло с нами не поехал, хотя собирался… (видать ему опять стало впадло – ехать или у него были свои планы).

Ну а приехали мы на Заставу (так назывался это, то ли кафе, то ли комплекс). Там у нас, благодаря Линнику, были забронированы два шикарных номера (со всеми удобствами). Первое, что мы сделали – это завалились спать. (до нового года оставалось совсем немного, поэтому проспаться то и не удалось, особо сильно то), потом – умывшись и переодевшись – мы поехали в Умань, в кафе, где нас ждала отдельная кабинка и был накрыт стол (по мому тарелки стояли в три этажа) играла музыка, народу был полон зал (не маленький кстати). Там к нам присоединилась Вика – певица (поет она очень хорошо и голос у нее отменный) Вот такой компанией (Я, Линник, Зюзик, Сокол, Марина, Вика) мы и встретили новый 2008 год. Повеселились на славу, когда я зажег, мне сказали, что у меня хорошо получается, даже попросили открыть школу танцев (что я попытался сделать, но внутренняя зажатость членов нашей команды не дала никаких результатов). Там еще выступала группа танцовщиц (уж и не знаю откуда, мне сказали, что не местные) – четыре молоденьких дэвушки, когда оне начали зажигать, все старперы бросились с фотиками их снимать (это надо было видеть, кааак они спешили…) :biglol: . Отгуляв НГ, выпив, ну просто море вотки и коньяку – мы поехали домой… вроде бы спать, но не тут то было, номера то были огромные и поэтому все пошли к нам в номер и Линник открыл свой бар (Маечку, которую ему сделал БуДДа – он еще перед новым годом повесил на бар (сверху) и любовался ею все то время, пока мы были там). Маечку, к слову сказать, БуДДа выбрал классную… (она Линнику оказалась в пору, хотя он очень сильно в этом сомневался). Фирма производитель этой маечки называлась… SWAN…
Возле этого бара мы проторчали часов до 10 утра (пили виски, которое я привез из Москвы). Там я снова попытался научить Сокола танцевать, но все это плавно перешло в кун фу… (правда бэз контактов, просто надо было как то выгонять весь тот спирт, что у нас скопился). Потом все дружно разбрелись по своим постелям и… спали часов до 6 вечера (пошел "утром" покурить – уже темно…)

День третий (А праздник, мы чуть не проспали) 1 января 2008 г.

Проснулся я от телевизора… в это время там прокатывали все проекты (типа дом 2 и т.д., все не упомню, потому что ржал, как лошадь. Опять умывшись пошли… «завтракать», ну тут уж как всегда… Кстати, если бы мы не ели, как полковые лошади, вряд ли я дотянул бы до поезда (потому как вотка то рекой лилась и источник ну никак не хотел иссякать). «Завтракали втроем, я , Линник и Зюзик, Сокол еще спал). Потом Линник уехал в город, а мы с Зюзиком начали добивать виски и смотреть «Один дома» на украинском языке, это было шо то… Затем встала Марина и мы опять пошли «завтракать» (ну, как всегда – вотка после виски), затем, когда Зюзик ушел отдыхать с женой, встал Сокол… и я опять пошел «завтракать». К тому времени я был уже такой назавтраканный, что мы с Соколом, даже из за стола не успели выйти (заметьте – это все с 6 часов вечера), да и зачем, вискарь то уже был добит (там 1 л был). В общема, как то так получилось, что мы досидели где то часов до двух, пока не приехал Вокс из Одессы, тут уж подтянулись все и завтрак плавно перетек в ужин, с дружескими беседами. Затем – природа все таки взяла свое и я пошел спать.

День четвертый. (Я не я) 2 января 2008 г.

Проснулся я от того, что жутко болела голова, заглушив сушняк соком я налил вотки и опохмелился (все спали, да не все). Линник – увидев мой маневр – начал ругаться, че ты дес мол пьешь то в одну харю… Голова к этому времени уже встала на место и мне стало стыдно, я попытался ему объяснить, но все было без толку. (правда это продолжалось недолго). Затем пошли завтракать (как всегда – ни одно мероприятие бэзз вотки не обходилось).

Программа на этот день была такова – погулять по парку (там очена много достопримечательностей, так и не удалось, потому как резко похолодало, а мы, ужо груженные несметным количеством вотки – не смогли выдержать такой мороз (как это ни странно, силов уже никаких не было) и сходить в сауну. Так что мы быстренько пошли в сауну. Правда там тоже пришлось ждать, но это было в тепле, поэтому приятней. Загрузившись в сауну мы стали ждать Линника (с пывом). Сами знаете, как пить то хочется после парной. В общем – попарились то мы классно. Больше скажу, выйдя из сауны, я почувствовал огромное облегчение (видно вся вотка вышла потом). И придя в то место, где мы встречали новый год, сели ужинать. Опять было весело (правда не так как на НГ, но с нами уже был Вокс, поэтому все было классно). После этого – поехали провожать Вокса в Одессу. Там тож без вотки не обошлось, правда мы его чуть в Киев не отправили (Если кто знает – Умань находится между Киевом и Одессой). Все просто – автобус назывался «Киев-Одесса», но, ехал в сторону Киева. Нам все же удалось посадить его на нужный автобус, затем спааааать.

Со своей стороны хочу сказать, что я очень благодарен Воксу, за то, что он приехал. Спасибо – ему огромное.

День пятый (Расставание) 3 января 2008 г.

Проснулся я от того, что Линник переключал проги на телеке, поиграв с пультом, включив новости он уснул, а я пошел курить и в ванную, там долго полоскался под душем (никак в себя прийти не мог). Оказалось зря… всю воду слил. Когда встал Линник, я его спросил: «Мож сегодня пить не будем »? Линник коварно улыбнулся… Затем, когда все собрались, мы собрали вещи и поехали в ресторан «Млин» (я обычно так ругаюсь на форуме (вместо блин), а по украински оказывается, так называется мельница. Тоже хочу сказать – небольшой музей, этот ресторан. Он правда и сам небольшой, но очень уютный. Там уже был накрыт стол… В общема не удалось мне открутиться, ну, как всегда, поев супчику, мы приступили к делу. Там с нами была Вика и Игорь – они практически, сделали заключительную концертную программу – для московского гостя. Уж сколько песен звучало в честь московского гостя я и не сосчитаю, но пели они классно, такого по телевизору не услышишь. Да и смотреть телевизор после такого концерта не хочется.

Опять же выпив море вотки и коньяку – мы поехали в Киев – на вокзал. Там к нам присоединился Термитник и мы опять пошли искать место, где можно было бы посидеть и не опоздать на поезд. Ну мы конечно посидели, затем, погрузив меня в поезд, перед этим, передав мне подарок для москвичей (Какой не скажу) мы расстались.

Я хочу сказать ОГРОМНОЕ-ОГРОМНОЕ спасибо Линнику, за столь классную организацию всего этого безнадежного предприятия (Я бы так не смог).
Я хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Зюзику, Соколу, Марине, за то, что они всегда были рядом и мне не было скучно.

Я хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Впадле, Термитнику, и более огромное Воксу (ему все таки дальше всех ехать пришлось), за то, что они все таки встретились со мной.

И мне очень грустно было, что не приехал Генерал, уж и не знаю, какие причины его задержали, но мне, надо было передать ему подарок (который ему сделал Белый Ястреб), теперь он находится у Зюзика.

Напоследок хочу сказать, что мне очень грустно было расставаться с моими новыми-(старыми) друзьями (не возраст). Я все таки увез из Киева частичку их душевного тепла и, надеюсь оставил им частичку своего душевного тепла. Меньше – моей души не стало – ее стало больше…

З.Ы. Москвичи и гости столицы! У МЕНЯ ЕСТЬ ДЛЯ ВАС ПРИВЕТ ИЗ КИЕВА! НАЗНАЧАЙТЕ ВСТРЕЧУ!

Линник
12.01.2008, 04:17
Впечатлений от встречи, имхо, много... над время, чтобы в мозгу улеглось...

Коллега Блексан, на мой взгляд, суховат в повествовании на поверку вышел...

Ибо, я - друзьям своим излагаю в бОльших красках...

Blacksun
12.01.2008, 08:47
ПРосто я не писатель, поэтому и не получатца... :nerves:

Линник
12.01.2008, 09:02
<div class='quotetop'>Цитата(Blacksun * 12.1.2008, 7:47) 227993</div>

ПРосто я не писатель, поэтому и не получатца... :nerves:
[/b]
Штирлиц... :biglol:

White Hawk
12.01.2008, 15:19
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Ибо, я - друзьям своим излагаю в бОльших красках...[/b]
Просим! Просим! :applau2:

Blacksun
02.03.2008, 09:56
А где фотки ? Поздравляю всех с началом весны! Три месяца фотки выкладывать, ну... это уж слишком.

White Hawk
02.03.2008, 12:36
<div class='quotetop'>Цитата</div>
А где фотки ?[/b]
:boo:

strateg
02.03.2008, 15:37
Ждём!!!

Maximka Ivanov aka /5.6
12.03.2008, 18:35
продолжаем ждать...