PDA

Просмотр полной версии : Пет, Коппер и Саиф



Пет
22.08.2004, 04:51
Я играю за Греков, Коппер - за Майя, Саиф - за Карфаген.
Я и Коппер оказались очень близко, поэтому я решил построить крепостной город рядом с Майяландией, чтобы помешать ему строиться в мою сторону. Коппер же поставил рядом с моими городами своих головорезов и не хотел оттуда уходить. Я объявил ему войну.
шот размер 27 Кб (http://petsvikh.nm.ru/1.jpg)
Позже оказалось, что Коппер поселился рядом со слонами и построил Статую Зевса! :shock: Наверное, для Коппера "татаро-монголия" не стиль игры, а судьба :nerves:
Завтра планируется продолжение этой игры. :box: Саиф, ты как? :bye: Коппер может с 24МСК, я тоже.

Saiph
22.08.2004, 11:57
От себя добавлю: Карфа мне досталась по рандому :), тот же самый рандом опять выбросил меня дальше всех от остальных (такое впечатление, что так с хостом всегда поступают :ann: ) Карта попалась на диву убогая: рек нет вообще, одни джунгли да пустыни, хорошая земля только клочками. Сегодня можно попробывать продолжить, тока может по-раньше чем вчера - как-никак трудовая неделя начинается :)

Copper
22.08.2004, 13:22
Интересно, а что бы вы делали на моем месте, окажись рядом со слонами ;) :box: Все равно у вас у всех защита 3 как на подбор :nerves: .

Колитесь, что в избушках вытащили? Пет вроде карту местности, а вот Саиф таит :)

Сегодня желательно пораньше начать и пораньше закончить, с 24:00 до 2:00 например.

Saiph
22.08.2004, 13:27
Originally posted by Copper*22.08.2004 - 12:22
Колитесь, что в избушках вытащили? Пет вроде карту местности, а вот Саиф таит :)

Сегодня желательно пораньше начать и пораньше закончить, с 24:00 до 2:00 например.
Коппер, о какой именно избушки идет речь? У меня их много было! :harhar:

Время в принципе подходит, главное чтоб ничего экстренного не произошло :pray: (коллеги по сетевой 2 подтвердят, что к сожалению часто происходит :rolleyes:). Ориентировочно с 24 до 2х МСК.

Пет
22.08.2004, 13:44
Защита три, да только толку с хоплитов в атаке.
Кстати, Саиф, хвалёные арчеры у меня чё-то не действуют, как у вас с КБ. Наверное, это они только против меня так срабатывают :ann:

Пет
23.08.2004, 03:21
Прошёл очередной тур игры :) Мой репортаж с места боевых действий.
Произошло объединение Карфагена и Греции против чуждой для них цивилизации Майя. Чуждой они оказались, потому что у Майя есть железо и слоны - будь они у кого другого, тоже бы чуждым оказался :lol:
Ещё Греция хочет взять под охрану Статую Зевса - почти как борьба за Палестину в средневековье :) Я и Саиф хотели нанести неожиданный удар :ph34r: , но я во время переговоров в чате забыл убрать у Коппера галочку и он узнал о заговоре :shy:

Из интересных событий... Саиф осуществил высадку десанта из нескольких нумидийцев к Копперу. :box: К сожалению, операция не закончилась успешно - весь десант погиб. :hey:

Греция затем тоже совершила вылазку на территорию Майя с целью отрезать город Паленк, рядом с которым находятся железные рудники, от центральной Майяландии. Цель была выполнена :punk: , хоть это и не принесёт длительного отсутствия у Коппера железа - отряд греков из двух лучников и двух хоплитов сумел продержаться на открытой равнине под ударами катапульт, ансиентов и мечников (пусть и остался то от отряда только один израненый хоплит) и следующим ходом разрушил дорогу Паленк-Чиченитца.
<div align="center">http://petsvikh.nm.ru/SKP2.jpg</div>
Другой греческий отряд (на фото вы можете видеть на холме остатки отряда)напал на Паленк. К сожалению, мне не хватило нескольких лучников :huh1: , чтобы взять город - там после атаки оставался раненый свордсмен и, кажется, тоже израненый копейщик. Но ничего... в следующий раз.

Кстати, насчёт следующих разов. Я смогу только на выходных, наверное, погонять... Но на выходные, может быть, продолжим сетевую2...

ПС: ничего личного, разумеется :cheers: Игроки, расскажите чего-нибудь от себя, а то я только своё видение игры выкладываю. Всё, что вы расскажете, я помещу в журнал игр :yes:

Saiph
23.08.2004, 10:31
От себя: :)

У всех 3х наций идет золотой век, так что юниты штампуем со страшной силой! Десант мой, как и говорил Пет, потерпел полный провал! :ann: Сразу скажу, чтобы дорогие форумчане не подумали какой я вероломный, что война Копперу была объявлена в соответствии с "джентельменским соглашением", ровно за ход до вторжения в территориальные воды (чего кстати нельзя сказать о самом Коппере, который еще в мирное время постоянно распологал свои войска на территории Пета и не хотел уходить или объявлять войну :harhar: ) Но ничего, доблесные карфагенские войска еще вернутся и отомстят за павших товарищей. :box:

Кстати, в следующий раз включаем научных лидеров, чтобы был стимул науки развивать, а не только воевать :)

Copper
23.08.2004, 23:55
Что сказать :), тяжко против двоих воевать, а тем более с защитой 3 :wacko: :.V.:

Civilizator
24.08.2004, 00:06
Originally posted by Saiph*23.08.2004 - 10:31
.....Кстати, в следующий раз включаем научных лидеров, чтобы был стимул науки развивать, а не только воевать :)
А вот с этим поосторожней- тут как повезет, мне например 3 раза везло(в разных играх), ну и что прикажешь делать остальным, когда все основные козыри уже имеются на руках с самого начала, дальнейшая игра становится просто оттяжкой времени, не думаю что это наилучьший путь, хотя конечно это привносит в игру элемент случайности, везения и непредсказуемости.

Mahler
24.08.2004, 00:23
Originally posted by Copper*23.08.2004 - 22:55
Что сказать :), тяжко против двоих воевать, а тем более с защитой 3 :wacko: :.V.:
вообще двое на одного напали. Copper держись и не давай им железа. :punk:
если доживешь до рыцарей то им капец.

Copper
24.08.2004, 00:37
[quote]Originally posted by Mahler+23.08.2004 - 23:23--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Mahler * 23.08.2004 - 23:23)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Copper*23.08.2004 - 22:55
[b] Что сказать :), тяжко против двоих воевать, а тем более с защитой 3

Пет
24.08.2004, 07:59
Про то, что двое напали... Из нас с Коппером должен остаться только один

Пет
25.08.2004, 08:56
Так что насчёт поиграть на недели примерно в это же время?

Copper
25.08.2004, 20:17
Можем сегодня, кто во сколько сможет?

Mahler
25.08.2004, 20:25
минут десять назад Пет мне предлагал сыграть; я отказался он спать ушел :lol:

Copper
25.08.2004, 20:33
А я посмотрел что и он и Саиф на форуме :), а это все получасовой интервал обновления :biglol: . Ну будем думать Пет проснется скоро :)

ArtBat
25.08.2004, 20:34
Может еще одну но со мной? :whistle:
правда у меня модем

Пет
26.08.2004, 05:18
:lol: а я пришёл поздно, да ещё после пива :beer: днём хотел написать про сегодня, а получилось, что вообще :wacko: а длительному ожиданию чего-то среди ночи я предпочёл поспать :lol:

АртБат, ничего страшного, что модем. Тут у многих модем, в т.ч. и у меня. Главное, чтобы хостер был выделенщиком с хорошей (я бы даже сказал просто замечательной по сравнению с модемом :) ) связью. Мы пока активно пользуем для этих целей Саифа, Махлера и Гостя :bye:

Пет
26.08.2004, 05:20
Ах да. Сегодня то смогём на этот раз? Во сколько? С 24МСК?

Saiph
26.08.2004, 15:14
Originally posted by Пет*26.08.2004 - 04:20
Ах да. Сегодня то смогём на этот раз? Во сколько? С 24МСК?
Значицца так: :)

Сегодня у меня гости,:beer: поэтому играть смогу как они уйдут и всех провожу! :whistle: Оривентировочно это будет где-то с 1:30 МСК, может чуть раньше. Так что если не поздно, то часик, наверное, сможем посидеть!

Пет
26.08.2004, 19:49
Хорошо. Я в час подойду :yes: Вы тоже подходите :box:

Saiph
27.08.2004, 00:17
Парни, извините, но сегодня наверное не смогу. Выяснилось, что завтра мне на охоту, так что вставать дико рано. Поэтому видимо уйду спать. Поиграйтесь седня без меня, завтра и на выходных сможем точно продолжить! :yes:

Гость
27.08.2004, 00:22
Саиф... лодку не надувать, на шаре не летать :biglol:

Пет
27.08.2004, 01:19
Удачно порыбачить... :beerchug: :beer: ...ой! поохотиться то есть :biglol:

Пет
04.09.2004, 15:43
хммм... Кот Бегемот сегодня нарасхват :) Но нам же с Саифом можно и в эту игрульку поиграть. Коппер, ты как? Готов сразиться с Грецией и Карфагеном в 1 ночи по московскому времени? :box:

Copper
07.09.2004, 22:41
Четверг-пятница с 00-00 соберемся?

Saiph
07.09.2004, 23:59
Originally posted by Copper*7.09.2004 - 21:41
Четверг-пятница с 00-00 соберемся?
Я ориентировочно могу!
Пет, ты как?

Пет
08.09.2004, 13:22
Завтра (в четверг тобишь) я сдаю последний экзамен - и готов рубиться :yes:
Если не смогу, то сообщу (тьфу-тьфу-тьфу :yucky: )

Пет
09.09.2004, 13:28
Давайте сегодня - я готов :box: Жду всех в 00 по Москве...
Саиф, а завтра надо будет нашу с КБ поиграть.

Mahler
09.09.2004, 13:47
КБ занят на завтра, очередь :biglol:

Copper
10.09.2004, 00:01
Поехали :knight: :+:

Пет
10.09.2004, 04:50
Закончился третий тур игры. Представляю свой отчёт об игре :yes:

Война продолжается до сих пор :rifle: :sniper: :rocket: :nep: . У всех кончился Золотой Век, но не кончилась война. Напомню, что моя Греция и Карфаген под предводительством Саифа находятся в союзе против Коппера. Он держит круговую оборону - почти по периметру стоят спирмены, да к тому же почти на границе расположена линия холмов, которая стала линией обороны Коппера от греков.

Греция всё также живёт без железа - выручают хоплиты, которые в купе с городскими стенами дают понять Копперу, что атаковать греков - дело опасное :wallbash: :) Гордые греки продолжают надеяться (и будут продолжать) оставить Майев без железа. С этой целью была предпринята очередная попытка отрезать Паленк от столицы - в Майяландию двинулся отряд из 18 человек (штук шесть гоплитов и арчеры). Нужно сказать, что я совершил глупую ошибку во время этого похода: заняв холм под Паленком, я увидел пустую гору. Заняв эту гору, я отрезал себе все пути для отступления. Получилось так, что Коппер специально открыл ходы, а когда я зашёл в ловушку, то оказался заперт :huh1:
<div align="center">http://petsvikh.nm.ru/og/SKP3.jpg http://petsvikh.nm.ru/og/SKP4.jpg</div>
Весь отряд погиб. На время наступило затишье...

Осознав, что одному мне мало чего добиться, мы с Саифом начали готовить совместную операцию :secret: был установлен строжайший режим секретности и высочайший уровень маскировки для конспирации. Для этого были использованы все возможные средства (выключена галочка у Коппера), были мобилизованы лучшие спецагенты с обеих сторон: :zorro: :batman: :ph34r: :rabbit: :rudolph:

Пока мы готовили операцию "чёрт знает как назвать", Коппер совершил минивылазку с моря на мои западные земли - городу Фарсалос угрожали ансиент и мечник. Гордые греки костьми легли (в срочном порядке были ускорены гоплиты), но не отдали город майянам. Получив ожесточённый отпор, "синий" флот уплыл домой...

В это время уже всё было готово для крупномасштабных действий. Греческая и Карфагенская армии начали одновременное наступление с двух сторон. Вот миниатюра греческих фотографоф... ой, художников то бишь, на эту тему:
<div align="center">http://petsvikh.nm.ru/og/SKP5.jpg</div>
На этом месте игры упала (это наверное опять у меня связь оборвалась :shy2: :mat: ) и мы решили закончить на сегодня.

Скоро в распоряжение греческих художников должны попасть миниатюры карфагенских коллег. Также ходят слухи, что греческий отряд захватил миниатюру, изображающую те же события, но только с Майянской точки зрения (Коппер, это я у тебя таким экстравагантным спосбом прошу выложить свой шот. ты же сделал вроде?)

В следующий раз когда будем? Наверное на следующей неделе... А то мы с Цивилизатором почти договорились сыграть нашу с ним. Вот только если они там в Питере с Дядькой загуляют... :whistle:

Пет
11.09.2004, 07:58
Вот и обещанные снимки со стороны Саифа (Карфаген)
http://petsvikh.nm.ru/og/SKP6.jpg
Коппер держит круговую оборону на побережье

http://petsvikh.nm.ru/og/SKP7.jpg
Армия Саифа подходит к Квиригубу

Copper
11.09.2004, 14:38
Мои зарисовки, затерялись в болотах и джунглях Квиригубу...

Но на приведенных выше снимках итак все видно :yes: .

Пет
25.09.2004, 15:50
Народ, как насчёт сегодня сыграть очередной тур часиков в 00-1 мск?
Жду ответа...

Saiph
25.09.2004, 17:39
Не против! Где-то в районе 1:30 МСК могу быть.

Copper
25.09.2004, 18:40
Значит быть мне битым сегодня :bye: :whistle:

Saiph
25.09.2004, 21:45
Парни, планы немного изменились, давайте по-раньше! :box: Могу играть начиная с 00:30 МСК.

Пет
26.09.2004, 07:21
Итак, прошёл ещё один, уже четвёртый, тур этой игры. Напомню, что прошлый тур (описание его чуть выше) закончился как раз во время вторжения карфагенских и греческих войск в Майяландию.

Коппер грамотно организовал оборону: на границе каждую клетку охранял отряд из 4-5 спирменов - к тому же на его стороне гряда холмов, которая не даёт легко пройти в глубь Маяландии.
На этой картинке (40КБ :bye: ) (http://petsvikh.nm.ru/og/SKP9.jpg) изображено, сколько юнитов недостаточно, чтобы одолеть Коппера.
Отряд из 21 арчера и 10 хоплитов сперва пошёл строго на север, атакуя холм с ещё неокопавшимися спирменами. Потерпев неудачу в первых схватках, Я принял решение прорываться на запад к городу Лагартеро. Отряд спирменов был разбит, правда я потерял там 9 арчеров и 5 хоплитов. В общем, Лагартеро бы я таким отрядом бы не взял, и я пошёл на север к Сорбелу. Попытка взять этот город оказалась неудачной, и остатки греков окопались на холме.
<div align="center">http://petsvikh.nm.ru/og/SKP8.jpg</div>
Позже этот отряд был уничтожен.

Тем временем Саиф уже с медивалами воевал на востоке Майяландии. Один город был разрушен - это я видел своими глазами, когда синие границы к востоку от Паленка уменьшились в размерах. Говорят, что Саиф чуть не уничтожил армию ансиентов Коппера. Армия сумела спастись... ну я думаю Саиф с Коппером сами расскажут об этих событиях...

Закончился тур тем, что Коппер подвёл к Термопилам штук шесть катапульт, около 15 спирменов и свою подлечившуюся армию. Ещё, я уверен, подтянутся несколько мечников :nerves: Надежда Греция сейчас связана с холмом, на котором стоят Термопилы, с крепостными стенами, с храбростью бравых гоплитов, которые защищают город; с помощью Зевса, Афины :worthy: :pray: и, конечно, Диониса :wine:
Саиф, мне нужна помощь - Я, видимо, надоел Копперу, и он решил со мной разобраться. К слову сказать, Коппер предлагает мне заключить союз и в качестве сильных аргументов привёл свою армию :rolleyes: время у меня подумать есть :shy2:

Кстати, по почте будем продолжать?

Saiph
26.09.2004, 14:11
Пет, Коппер, произошла трагедия! :nerves: После вчерашней игры не осталось автосейвов! Не знаю что за навождение, но атосейв был отключен... В общем надежда одна, что у вас что-то осталось, если же нет, то вина целиком моя - защитываем Карфагену поражение.

Пет
26.09.2004, 16:01
У меня остались какие-то... на память 800ВС последний вроде. Но это, кажется, далековато до тех событий, где мы остановились. Коппер, как у тебя дела с автосейвами обстоят?

Пет
26.09.2004, 16:02
Насчёт поражений Карфагена... Ты это брось. Хочешь меня оставить наедине с Коппером :nerves: Я ж не вывезу... :) Прорвёмся! :punk:

Saiph
26.09.2004, 16:19
Пет, 800BC это год твоего вылета вчера, там наверное тебя уже нету. Нужен сейв годом ранее!

Пет
26.09.2004, 19:07
Я 800вс глянул мельком - там раньше окончания игры... Я там только у Коппера ещё сижу... Ждём Коппера...

Saiph
27.09.2004, 00:24
Странно, когда ты вылетал я специально посмотрел год - 800 ВС был. Или я так зверски ошибаюсь... А более поздних годов у тебя нету? По идее, если не играл после этого, то должны быть.

Пет
27.09.2004, 08:45
Мой вылет это когда мы закончили играть? Перед завершением игры Коппер подвёл к моим Термопилам армию... При загрузке 800вс этого счастья не было :) Хотя... вечером у себя посмотрю, всё расскажу :yes:

Пет
27.09.2004, 12:38
Посмотрел. Всё в порядке: следующим ходом Коппер должен подвести свои войска к Термопилам. По ПБЕМ продолжать бум? Я сделаю свой ход и отправлю, куда надо...

Пет
27.09.2004, 15:55
В общем так: мой сав 800вс довольно далеко от того места, где мы закончили... Я попробовал загрузить сей сав в ПБЕМ - первым начал ходить Саиф. Естественно пароли там не установлены :no: Я был вынужден подсмотреть карту Саифа :huh1: Там ещё не разрушен городок Коппера (Yax... как-то так начинается. короче рядом с шёлком) :w00t: Будем историю переписывать? :rolleyes:

Если будем продолжать по ПБЕМ, то, думается мне, что не надо устанавливать какие-то жёсткие графики ходов. Получил письмо с савом - сходил - отправил следующему. Получится сделать несколько ходов - отлично. Не получится сделать ход (мало ли, времени не хватило или ещё чё-нибудь) - ничего страшного :) Короче говоря, не стоит напрягаться в этом деле. Ходы делать только для того, чтобы игра по-тихоньку двигалась и чтобы не забывать об игре, быть в курсе дел что да как там...
Если начнём играть в ПБЕМ-режиме эту игру, то сразу уговор: нет релоудам! :banned: после своего хода НЕ нажимаем CONTINUE GAME (ибо пароли не установлены и всё видно там), после своего хода нажимаем SAVE&EXIT :umnik:

Саиф, я тебе вышлю на саиф*хот.ее свой сав 800вс. А вообще надо подождать Коппера - может у него остались более поздние савы :pray:

Saiph
27.09.2004, 20:35
Пет, насчет Копперовского города, то это он его уже заново отстроил! :bye: Был там у него сеттлер на готове...

Насчет игры по имейлу есть один существенный спорный вопрос - будет ли на феодализме усталость от войны? Я этого точно не знаю. Прошу откликнутся знатоков ПБЕМ игр! Если да - будет, то я вынужден отказатся, т.к. в расчет это изначально не бралось!

Copper
27.09.2004, 20:56
По сэйву: у меня есть только последний 800вс. Но ведь вылетели мы в мой ход, так что Пет там еще должен быть :yes: . Саиф, давай я его тебе перешлю, проверишь...

Пет городок разрушенный я заново отстроил :). Это новый уже.

Ну и не хочется что-то пбема :shy2: ... Давайте в онлайне по возможности немного поигрывать, а?

Saiph
27.09.2004, 22:17
Коппер, в первую очередь сам проверь, иначе если я зайду на твоем ходу, то невольно все увижу! Если все там живы и год правильный, то присылай мне и будем продолжать с него.

Да, давайте пожалуй в онлайне играть! Ведь никакой ПБЕМ не заменит того адреналина, который выделяется когда Копперовские анциенты атакуют твоих, взрощенных с такой любовью, медивалов! :biglol:

Copper
27.09.2004, 22:23
В этом автосэйве 800вс все живы, надо попробовать на днях если не поиграть так хоть проверить реальность продолжения интереснейшей и так полюбившейся, хоть и два против одного ;), игры :box:.

Saiph
27.09.2004, 22:48
Коппер, насчет 2 против 1 - то это при игре втроем неизбежно! Не сидеть же третьему в стороне, когда кулаками машут! :box: Можно конечно попробывать сыграть вчетвером или больше в онлайне, но собраться будет значительно труднее, да и технических проблем будет больше.

Copper
27.09.2004, 23:24
Да все в норме, я без претензий говорю это. Ведь с удовольствием же играю, правда! :yes:

Saiph
28.09.2004, 00:14
Коппер, еще как интересно! Мне например льстит тот факт, что я сражаюсь с чемпионом! :whistle: :)

Пет
28.09.2004, 16:00
[quote][b]Пет, насчет Копперовского города, то это он его уже заново отстроил!

Пет
04.10.2004, 17:11
Пацаны, когда можем собраться?

Saiph
04.10.2004, 19:49
Можно попробывать в четверг вечером, в пятницу днем или вечером, в субботу днем или вечером, или в воскресенье днем!

Пет
05.10.2004, 07:15
ммм... отталкиваюсь от того, что дни и вечеры, указанные тобой, даны в их московском варианте (ну даже если в твоём варианте, то у тебя там разница всего-то один час :) )

Четверг вечером мне не подходит :nono: "Дневные варианты"? Очень даже :yes: У меня в это время будет вечер :rolleyes: В пятницу, наверное, не выйдет - я-то может смогу освободиться под "московский день", а вот Коппер и ты? А в выходные можно будет начать :)

Ты только напиши, со скольки и до скольки у тебя день :)

Copper
05.10.2004, 23:41
Теоритически время, указанное Саифом, подходит и мне :yes: . А практически лучше перед выходными решим, раз пока в них светит продолжение :bye: .

Пет
08.10.2004, 18:56
Прочитал время игры Саифа в теме про регистрацию... Опять же расплывчатое понятие "первая половина дня"
Когда у меня день (15:00) - у вас ещё утро (где-то 9-10 часов) Давайте поиграем "утром" (часиков в 10мск) в воскресенье
Завтра в субботу я не могу - "утро" занято :biglol:

Пет
29.11.2004, 05:25
Коппер, Саиф :bye: Продолжать-то будем? У меня там, по-моему, положение довольно тяжкое: Коппер подвёл к моей крепости свою армию анциентов :whistle: Так что скоро там меня ожидает :boxed: А вот вы вдвоём ещё повоюете - я уверен. Не уверен только, кто из вас победит :rolleyes:

Пет
01.12.2004, 15:58
Ну так что? Будем продолжать? Или сворачиваемся?

Я сейчас опять могу играть ночью по Москве :yes: То есть как мы раньше встречались в районе 24...1 часа мск :bye:

Saiph
02.12.2004, 01:15
Четверг наверное будет время сыграть, вот только какую игру?! :whistle: Соберемся?

Пет
02.12.2004, 05:03
Саиф, а у тебя сэйвы-то остались? Или может у Коппера?
Если чё, я тебе отправлял как-то автосав по почте :secret:

Copper
04.12.2004, 13:24
У меня должен быть какой-то последний автосав, но его надо еще отыскать, переслать и утвердить к игре :bye: .

Saiph
04.12.2004, 13:34
Пет, ты мне что-то отправлял, но я боюсь его смотреть, так как не знаю чей там ход и не охота увидеть карту соперника. Надо кого-то попросить посмотреть со стороны... :whistle:

Пет
04.12.2004, 14:11
Так это... Когда с сава начинаешь играть в онлайн, всё сразу встаёт на свои места :yes:

Mahler
25.12.2004, 23:40
напишите какой статус у вашей игры?

Пет
26.12.2004, 07:20
Не знаю :no: Мне, в принципе, всё равно. Могу и доиграть :yes: Вот только у меня сессия началась, у Саифа, не знаю, кончилась уже или ещё идёт... Короче во времени я малость ограничен буду, но выкроить его можно :bye: Пишите, когда сможете...

Saiph
26.12.2004, 14:00
Сессия еще идет. Время будет немного сразу после нового года (2-3 число), и потом в конце января у нас каникулы.

Copper
26.12.2004, 23:59
Originally posted by Mahler*25.12.2004 - 22:40
напишите какой статус у вашей игры?
Высокий ;)

Mahler
30.01.2005, 16:07
тут тоже самое, в свободные игры переношу