PDA

Просмотр полной версии : Портретная галерея



kaizer
27.11.2007, 19:34
В этой теме прошу давать характеристики (человеческие - личные отношения, склонности людей из команд соперников)

Начну сам

1.Англия - IL2T, Vox, Zuzik

Это очень важная для нас команда от отношений с ней напрямую зависит как долго мы продержимся.
Вобщем-то 3 хороших игрока. Ил будет мотором, Вокс будет сражаться, Зузик задавать дипломатический фон. Со всеми хорошие отношения - договорится будет нетрудно, однако ИЛ крайне щепетилен в договорах/переговорах будет торговаться за каждую коолбу, каждую монету иногда упуская общий смысл. Ил делает далекие расчеты, кот. невсегда точны. Вокс сетевик, теоретическая подготовка слабее Ила. но в войне думаю он будет главным. Зузик номер 3 - хороший веселый парень, врятли будет проверять расчеты Ила и вкоса, будет полагаться на интуицию.

2.Испания - General, Bemep, beholder

Это я считаю 2-я по важности для нас команда, если вместе с Англией мы получим их в союзники, то считай полдела уже сделано. Про Генерела, акромя его общительности ничего не знаю. Ветер - сильный игрок - думаю он будет вести игру, вроде абсолютно вменяемый (личных контактов не имел). Бехолер скорее середнячок, выдающейся игры я от него не замечал, не любит, когда на него нажимают на пререговорах.

3. СРИ - White Hawk, Uncle_Givi, egorchik2006
Если мы попытаемся сколотить окраенную коалицию, то это вероятно наши вторые противники, или союзники против Испании, если такое случиться. Егоршик сильный игрок, однако у него не очень большой опыт в сети. Гиви наоборот имеет много опыта игры в сети, но в сингле высоких результатов я не помню. Хавк играет стабильно, но не блещет результатами. У меня личных связей нету

4. Викинги - Teddy, Кот Бегемот (1 вакансия)
Это наиболее вероятные соперники. Кто такой Тедди не знаю. Бегемот хороший игрок, несколько тяжеловат в общении, не склонен к расчетам. В играной с ним ПБЕМ был разгромлен мною напрочь из-за нежелания учить лишние науки ради обороны, воевать любит

5. Турция - Obormot, hhhawk, Termitnik
Очень сильная команда. Обормота представлять не надо, однако он часто начинает, потом пропадая и помню одну ПБЕМ, где он откровенно рисковал чтоб получить преимущество на старте, тогда человек его пожалел не убив на 7-8 ом ходе - видимо для него акотс ввел дурацкое правило 20-ти мирных ходов. Ашхавк и Термитник - очень сильные игроки. С Ашхавком я в отличных отношениях.

Продолжение следует.

jeffa
27.11.2007, 20:53
Я с Ветром, СПАРКом и Уникумом в команде Деспотов.
Ветер очень хороший игрок, хороший аналитик, "ястреб".
СПАРК хороший игрок, нестандартные идеи, самоуверенность и недипломатичность, "ястреб".
Уникум очень хороший игрок, очень хороший аналитик, активно работает со всеми данными(не только графики, но и демография, %верующих, условия победы и пр.), часто пропадает надолго, "центрист", любит религию.
Тедди появился недавно, игрок средний, нет опыта, больше "голубь".

Lexad
27.11.2007, 21:19
Пока по командам (знаю, правда, не всех) слабее всего выглядят Викинги. Испанию я бы тоже не назвал особо сильной.

kicks
18.12.2007, 08:39
Решил запостить тут. Прошло 5 дней после гибели цивилизации викингов и игроки могут переходить в другие команды.

К нам готов перейти Хохол. Или подождем другие предложения? КБ например :)

Lexad
18.12.2007, 09:01
Можно взять - у нас тут временами недокомплект :)

kicks
18.12.2007, 09:40
Отписываю Хохлу приглашение.