PDA

Просмотр полной версии : Запись в ПитБосс 3.13



Страницы : [1] 2

akots
23.11.2007, 01:31
Игра проводится в версии БТС 3.13 на сервере ПитБосса.

Установки игры:

Уровень сложности - Noble.
Скорость - нормальная.
Перепродажа наук запрещена.
Все остальные установки по умолчанию. Вопрос о хатках, случайных событиях, квестах и проч. пока открыт. Но есть сильное желание все оставить включенным.

Таймер 24 часа на ход.

Лидеры:
Англия - Елизавета (финанс., филос.; УЗ - биржа; УЮ - красномундирщик; старт - рыбалка, шахты).
Испания - Изабелла (эксп., духовн.; УЗ - цитадель; УЮ - конкистадор; старт - рыбалка, мистицизм).
<strike>Франция - Людовик XIV (креат., индуст.; УЗ - салон; УЮ - мушкетер; старт - с/х, колесо).
Священная Римская Империя - Карл Великий (импер., защитн.; УЗ - ратуша; УЮ - ландскнехт; старт - охота, мистицизм).
Викинги (стартуют на территории Германии) - Рагнар (агресс., финанс.; УЗ - торговый пост; УЮ - берсерк; старт - рыбалка, охота).</strike>
Турция - Мехмед II (эксп., организ.; УЗ - хаммам; УЮ - янычар; старт - сх, колесо).
Россия - Петр (цивилизация Византия) (эксп., филос.; УЗ - ипподром; УЮ - катафракт; старт - мистицизм, колесо).

При записи просьба указывать:
1. Есть ли рабочая вресия 3.13.
<strike>2. Удалось ли протестировать тестовую игру.</strike> тестовая игра уже недоступна//Gromozeka
3. Есть ли возможность играть каждый день.
4. За какую команду предполагается играть.

Для предотвращения ранней случайной смерти каждой команде помимо воина или разведчика, положенного исходно, будет выдан дополнительный воин или даже лучник (вопрос обсуждаемый). В этом случае дополнительного воина (лучника) необходимо укрепить в столице и там и держать, а не бегать туда-сюда. Для компенсации расходов на содержание этого юнита будет выдана небольшая сумма денег - 10 монеток.

Запись - процесс динамический и будет продолжаться после началы игры.

Медленное соединение - не препятствие, особенно поначалу. Некоторые вполне удачно подсоединились к тестовой игре через модемное 28К соединение. Однако соединение должно быть стабильным хотя бы ограниченное время.

Cозданы закрытые форумы команд, где можно будет обсуждать все вопросы по ходопроизводству, дипломатии и форме правления. Призыв также ко всем любителям просто пообщаться и пофлудить, - записывайтесь и сможете флудить не только в открытом форуме, но и внутри в кулуарах! Это удвоит количество ваших сообщений за рекордно короткий срок! :umnik:

Англия
Испания
<strike>Франция
СРИ
Викинги </strike>
Турция
Россия

http://pitboss.civfanatics.ru/ место для мена картинками среди членов команды
А чего думать, :harhar: - записывайтесь, исходя из того, какой лидер больше нравится с исторической точки зрения. Или какая нация более симпатична. С игровой точки зрения это не будет иметь никакого собого значения. :lol:

Unikum
23.11.2007, 01:47
1.Есть.
2.Да.
3.Могу пропадать. Особенно учитывая, что играть надо месяцами.
4. Пока не знаю. Куда-нибудь третьим. Можно определится после показа карты?
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Установки игры:

Уровень сложности - Noble.
Скорость - нормальная.
Перепродажа наук запрещена.
Все остальные установки по умолчанию. Вопрос о хатках, случайных событиях, квестах и проч. пока открыт. Но есть сильное желание все оставить включенным.[/b]
Может не Нобль? Может Монарх?
Остальное нормально.

jeffa
23.11.2007, 02:41
1. Есть.
2. Да.
3. Более-менее, но всякое может случиться же.
4. СРС( с Кайзером и Лёхой, может ещё и Кардинала уговорим...).
А за какого лидера играть, сложно сказать, лучше жребий, что бы не было обид.

OT4E
23.11.2007, 03:06
<div class='quotetop'>Цитата(jeffa * 23.11.2007, 2:41) 216616</div>

А за какого лидера играть, сложно сказать, лучше жребий, что бы не было обид.
[/b]

согласен

1.есть
2.да
3.почти всегда
4.хочу свою, но не придумал название пока

Bemep
23.11.2007, 03:13
1. Есть.
2. Да.
3. Почти всегда, но всякое может случиться же.
4. Деспотия :), если Динамик не против. (чтобы ничего нового-сложного не выдумывать). Кстати, в кач-ве деспота :shy2: :.V.:

<div class='quotetop'>Цитата</div>
А за какого лидера играть, сложно сказать, лучше жребий, что бы не было обид.[/b]

согласен, с одной стороны с игровой точки зрения все-равно, а с исторической лучше всего в этой цитате написано.

akots
23.11.2007, 08:17
<div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 22.11.2007, 16:47) 216610</div>

Может не Нобль? Может Монарх?
[/b]
Боюсь, что для баланса существенно, чтобы был Нобль. Это чтобы невыгодно было ИИ бразды правления передавать даже на короткое время. Оно конечно все это можно побороть административными мерами, но не хотелось бы.


<div class='quotetop'>Цитата(jeffa * 22.11.2007, 17:41) 216616</div>

...
А за какого лидера играть, сложно сказать, лучше жребий, что бы не было обид.
[/b]
Обид не будет, - все свои. Кто первый ухватил, тот и молодец. Это вам не СГОТМ, делить вас на стада никто не будет в принудительном порядке. Так что давайте выбирайте, господа хорошие.

kaizer
23.11.2007, 09:04
1.Есть
2.Да
3.Пропаду дня на 3, потом стабильно буду
4.CRC

IL2T
23.11.2007, 10:02
1. Есть.
2. Да.
3. Да, но буду пропадать. Активный напарник обязателен!
4. За Англию хочу. :)

beholder
23.11.2007, 10:08
1.Есть
2.Да
3.Могу и пропасть на 2-3 дня....(
4.не важно...(главное участие)

Lexad
23.11.2007, 11:05
1. Есть ли рабочая вресия 3.13.
Да
2. Удалось ли протестировать тестовую игру.
Да
3. Есть ли возможность играть каждый день.
Не всегда, но часто
4. За какую команду предполагается играть.
Циврушников соберем, наверное.

Принцип "кто первый ухватил - тот и молодец" мне не особо нравится - например, я на карту еще долго глянуть даже не смогу.

Uncle_Givi
23.11.2007, 11:19
1. Есть ли рабочая вресия 3.13.
Да
2. Удалось ли протестировать тестовую игру.
Не умею настраивать PitBoss, там какие-то параметры указывать нужно. С коннектием, думаю, проблем особых быть не должно.
3. Есть ли возможность играть каждый день.
Почти всегда.
4. За какую команду предполагается играть.
Кто возьмет, но хотелось бы за небольшую (3-4 человека).

White Hawk
23.11.2007, 11:24
1. Есть ли рабочая вресия 3.13. - А как же :)
2. Удалось ли протестировать тестовую игру. - гулял, на Мали смотрел, пароль "zzz" ввёл :shy2:
3. Есть ли возможность играть каждый день. - за редким исключением есть.
4. За какую команду предполагается играть. - за СРИ или за Турков - смотря кто из форумчан кого выберет :)

Gromozeka
23.11.2007, 11:35
<div class='quotetop'>Цитата</div>
4. За какую команду предполагается играть.
Циврушников соберем, наверное.[/b]
Кхм, кхм- несколько некорректнно :secret:
Зададим вопрос так ,а за кого из лидеров хотят играть уважаемые циврукомовцы ?:umnik:

Lexad
23.11.2007, 12:48
Голо-сованием решим. Про невозможность собственного качественного выбора я написал в своем посте.

OT4E
23.11.2007, 13:27
Ориентировочно - Петр, но я тоже считаю, что неправильно брать по принципу "кто успел, тот и съел". Меня все лидеры более менее устраивают, так что готов уступить и взять любого, даже которого никто брать не захочет.

Bemep
23.11.2007, 19:21
И все равно вариант жеребьевки, после создания 7 команд мне кажется предпочтительней. Я не видел карту как можно делать выбор... Но на всякий случай озвучу еще не озвученную Изабеллу :whistle:

зы. акотс, если я правильно понимаю там нет карты именно для бтс... ладно поищу (если что загружу ванилу :) ).

Teddy
23.11.2007, 22:06
1. Уже есть. :bayan:
2. Да, без проблем.
3. Да, за исключением пары недель в году.
4. Хм... мне вот очень интересно, как Шарлемань с Рагнаром и французами будут уживаться на фоне островной Британии, и далеких Турции с Россией. Мне кажется, что Рагнар при таком раскладе - лишний. Все же с удовольствием сыграл бы за Рагнара с кем-нибудь в команде, ну или - согласен распределиться по жеребьевке.

General
23.11.2007, 22:58
1. Есть
2. Ещё не тестировал, завтра попробую.
3. Да (ну почти)
4. Испания

Unikum
24.11.2007, 01:14
Смотрел карту. Долго думал и склоняюсь либо к Испании, либо к России, либо к Англии.

akots
24.11.2007, 01:21
<div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 23.11.2007, 16:14) 216871</div>

Смотрел карту. Долго думал и склоняюсь либо к Испании, либо к России, либо к Англии.
[/b]

Давай я тебя пока ориентировочно в Испанию запишу к Генералу, раз уж она у тебя номером один пошла.

White Hawk
24.11.2007, 01:31
<div class='quotetop'>Цитата</div>
СРИ - White Hawk[/b]
Фи, как пошло!

ЗЫ
Как новоиспечённый немец скжу - Ja, ja! Kurs Energiesparen!

Unikum
24.11.2007, 01:40
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Давай я тебя пока ориентировочно в Испанию запишу к Генералу, раз уж она у тебя номером один пошла.[/b]
Наверно всё-таки Россия, но пока не знаю. Правда там OT4E, а он только Ладдерщиков жалует. :biglol: Охота за наших.

IL2T
24.11.2007, 01:46
<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 24.11.2007, 1:31) 216883</div>

ЗЫ
Как новоиспечённый немец скжу - Ja, ja! Kurs Energiesparen!
[/b]
Wie es nach Russisch? Oder nach Franz

Obormot
24.11.2007, 01:51
1. Есть
2. Да
3. Да
4. Всё-равно. Давайте Турцию раз за них никто пока не записался.

Unikum
24.11.2007, 01:57
<div class='quotetop'>Цитата</div>
4. Всё-равно. Давайте Турцию раз за них никто пока не записался.[/b]
Возможно будущий сосед. Как делить будем Кавказ?

White Hawk
24.11.2007, 02:09
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Oder nach Franzцsisch? Oder nach Franzцsisch?[/b]
Nein! Ich bin Pazifist!

Aber - Ich bin deutche Kardinal! Im Frankium lebe jetzt.

Frankium ist MEINE LAND !!!

PS
sweine russisch Tastaturenverteilung

OT4E
24.11.2007, 02:14
<div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 24.11.2007, 1:40) 216890</div>

<div class='quotetop'>Цитата
Давай я тебя пока ориентировочно в Испанию запишу к Генералу, раз уж она у тебя номером один пошла.[/b]
Наверно всё-таки Россия, но пока не знаю. Правда там OT4E, а он только Ладдерщиков жалует. :biglol: Охота за наших.
[/b][/quote]

Я всех жалую. Welcome.

Teddy
24.11.2007, 02:14
<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 24.11.2007, 1:31) 216883</div>

<div class='quotetop'>Цитата
СРИ - White Hawk[/b]
Фи, как пошло!

ЗЫ
Как новоиспечённый немец скжу - Ja, ja! Kurs Energiesparen!
[/b][/quote]

Herr Weiб Habicht das Krieg fuhren liebe nicht... Na gut! :shy2:

White Hawk
24.11.2007, 02:17
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Herr Weiб Habicht das Krieg fuhren liebe nicht...[/b]
Warum nicht?

Unikum
24.11.2007, 02:18
Нам бы Россиянам темку. Где Акотс? А он же из Буффета в Бассейн шел. Вроде дошел или нет? Можно и в Скайпе сделать, но тогда форумчане всё пропустят.

White Hawk
24.11.2007, 02:20
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Frankium ist MEINE LAND !!![/b]
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Англия - IL2T
Испания - General, Unikum
Франция - ...
СРИ - White Hawk
Викинги - Teddy
Турция - Obormot
Россия - OT4E[/b]
:biglol:

Unikum
24.11.2007, 02:25
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Пока записались:
Англия - IL2T
Испания - General, Unikum
Франция
СРИ - White Hawk
Викинги - Teddy
Турция - Obormot
Россия - OT4E[/b]
Так. Я Испанец? Нет,нет,нет.

Teddy
24.11.2007, 02:26
<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 24.11.2007, 2:17) 216911</div>

<div class='quotetop'>Цитата
Herr Weiб Habicht das Krieg fuhren liebe nicht...[/b]
Warum nicht?
[/b][/quote]

Darum er ist Weiб (und wollig) :biglol:

Bemep
24.11.2007, 03:26
Я так понимаю, Франция достанется CRC, как единственным "не успевшим" :)
Как говориться не можешь сделать выбор сам, его сделают за тебя :whistle: Неповезло, Рагнару :harhar:

зы. <strike>Ястреб</strike>, а ты чего меня проигнорировал :nono: :boo: Ой, кажется это был Акотс :huh1:

akots
24.11.2007, 03:53
<div class='quotetop'>Цитата(Bemep * 23.11.2007, 18:26) 216932</div>

Я так понимаю, Франция достанется CRC, как единственным "не успевшим" :)
[/b]

Это не факт. Если и дальше тянуть, то и Францию отберут. Придется тогда рассредотачиваться. Что, ксатит, было бы совсем неплохо. Но, как я уже говорил, никто насильно никому ничего не навязывает. Пока, на какое-то время, оставим вопрос о Франции открытым. То есть, если кто и запишется помимо Кайзера. Лехи и Джеффы, то его заявка будет рассмотрена, но через какое-то время. А так, естественным путем, получается, что они основные претенденты на титул Короля-Солнца.

jeffa
24.11.2007, 04:06
Франция, так Франция, чего уж :huh1:.
Только ресурсик счастья пририсуйте, можно Слонов :box: , :whistle:.
Или с нами никто дружить не будет и нас лучше раскидать???

akots
24.11.2007, 04:07
<div class='quotetop'>Цитата(jeffa * 23.11.2007, 19:06) 216940</div>

...
Или с нами никто дружить не будет и нас лучше раскидать???
[/b]
Это я тут ни при чем, вы сами себе так захотели. Можно и раскидать, вы уж решайте.

Blacksun
24.11.2007, 04:08
<div class='quotetop'>Цитата(jeffa * 24.11.2007, 4:06) 216940</div>

Франция, так Франция, чего уж ( :huh1:, &#39;smid_11&#39;).
Только ресурсик счастья пририсуйте, можно Слонов (:box: &#39;smid_6&#39;) , (:whistle: ,"smid_109").
Или с нами никто дружить не будет и нас лучше раскидать???
[/b]

Счастливые вы... Знаете - как выигрывать то ... С рессурсикам тама всякими (типа пририсовками....) Давно наверное без ресурсиков не играли ???? :biglol:

jeffa
24.11.2007, 04:21
Ладно, обдумаем мы всё это дело. Просто нам бы тоже хотелось "потренироваться" в своей команде...
Ну, а если все навалитесь, нам не привыкать :biglol: . Хотя межкомандную дипломатию тоже надо бы обкатать в более реальных условиях...

SPARC
24.11.2007, 09:43
Отец! Меня возьмешь? ;) Всех порвем, одни останемся :)

1. Есть рабочая версия 3.13.
2. Удалосьпротестировать тестовую игру.
3. Есть возможность играть каждый день. Тока иногда командировки мешают. Посему - вторым/третьим номером
4. За какую команду предполагается играть - Россия. Если ОТ4Е не против
5. Еще Дядя Гиви к нам (ничего что уже "к нам"? :D ) просится :secret:

Uncle_Givi
24.11.2007, 11:02
Может другую карту с большим количеством спотов под нации? Честно говоря, я хочу играть, а не обсуждать. В многочисленную команду что-то не хочется... :nono:

akots
24.11.2007, 11:05
Пока я вас на троих в Россию записал. Больше в Россию не требуется на данный момент времени. Просьба подсоединяться в другим нациям. ;)

Uncle_Givi
24.11.2007, 11:17
2 akots

Дело не в этом. Ot4e собирается сам активно играть, мне того же хочется для себя. Давать советы особого желания нет, хотелось бы поиграть самому. У меня предложение-если есть возможность и желание захостить карту побольше, то для меня было бы здорово. Я думал, что игра будет вроде той, в которую вы играли с КБ. Три человека, на мой взгляд, оптимальный вариант: у всех будет возможность поиграть и пропуска ходов не должно быть. В больших же командах рано или поздно образуются мертвые души, просто из-за утраты интереса к игре. Ну, за исключением самых отъявленных флудеров, пожалуй :harhar: .

akots
24.11.2007, 11:28
В принципе, на карту можно было бы добавить Польшу. Только тогда надо мод какой-то грузить с Польшей. Но можно просто кого-нибудь добавить между Россией и Германией. Вопрос в том, - кого именно из лидеров. Место же есть, и довольно много.

Мне кажется, что по одному играть бессмысленно. Много народа тоже не требуется. Оптимум, - 3 человека, а уж в компании там вы поделите как-нибудь. Так что тут я абсолютно согласен.

Есть еще вероятность такая, - расширить резко группу болельщиков - она же ООН, чтобы пускать почитать внутрь тех, кто не играет сам, но только почитать. Вот как быть со шпионажем, - тут непонятно совершенно.

Пока что есть опасения, что народу играющего на всех хватать не будет. Если исходить из расчета по 3 человека на лидера, то требуется еще как минимум 8-9 играющих, которые прошли тест.

Gromozeka
24.11.2007, 11:35
<div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 23.11.2007, 15:48) 216691</div>

Голо-сованием решим. Про невозможность собственного качественного выбора я написал в своем посте.
[/b]
сованием по остаточному принципу определилась нация команды Циврукома-Франция :bayan:

OT4E
24.11.2007, 11:43
<div class='quotetop'>Цитата(SPARC * 24.11.2007, 9:43) 216974</div>

Отец! Меня возьмешь? ;) Всех порвем, одни останемся :)
5. Еще Дядя Гиви к нам (ничего что уже "к нам"? :D ) просится :secret:
[/b]

Ну вот, такой комплект меня более чем устраивает. Предлагаю форму правления: коммунизм - не коммунизм. В общем во главе общества стоит Партия, будет ГенСек. Будем устраивать Пленумы, политику соответственную проводить. Как вам?

Uncle_Givi
24.11.2007, 11:49
Мне бы что-нибудь вроде новгородского вече :biglol:. Ot4e, даю самоотвод своей кандидатуре :shy2:. У нас с тобой будет очевидный конфликт интересов.

akots
24.11.2007, 11:49
<div class='quotetop'>Цитата(Uncle_Givi * 24.11.2007, 2:17) 216988</div>

... Я думал, что игра будет вроде той, в которую вы играли с КБ. ...
[/b]

Ну, я же поиграл и в первой, и во второй игре на CDZ сейчас пытаюсь. Из этих двух игр, ни одна их которых пока еще не знакончилась, мне удалось извлечь ряд уроков:

1. Игра на огромных картах проходит очень тяжело и трудно. Тем более, что старт и в той, и в другой игре проходил с двумя поселенцами и рабочим. Это не особо приятно.

2. В первой игре было 11 участников. Двое хронически не ходили вовремя и были переключены на ИИ в итоге в течение первой же недели. Замена тоже была сильно вялая. Люди уезжают, приезжают, компьютеры ломаются. Необходимо как минимум 3 человека для стабильной игры.

Из всего этого я и исхожу.

В данном случае карта поменьше, лидеров также слегка поменьше. Основной вопрос будет в том, чтобы обеспечить явку хотя бы одного игрока. Опыт форума говорит, что год, - срок большой. За это время с людьми может произойти все, что угодно. Может быть так, что все трое отвалятся. Тогда нужно будет искать побочную замену. Для того, чтобы эта побочная дополнительная замена была бы жизнеспособной, требуется форум с описанием хотя бы основных моментов игры, включая договора, планы, исторический аспект, ди а просто атмосферу, - флуд, если хотите. иначе обеспечить свеовременное и закономерное окончание игры никто не берется.

Если посмотреть на то, сколько ПБ было начато, и сравнить с тем, сколько их было доиграно, а также с тем, сколько народа при этом отвалилось в начале, в середине и ближе к концу, то картина вырисовывается конечно поприятнее, чем в ПБЕМ, но несильно. В некоторых играх половина игроков просто упадает после первых 30 ходов (месяц).

Свойство CDZ в том, что там собрались люди, которые играют между собой уже много лет, по крайней мере с 2001-го года, которые все про всех знают и которые зарекомендовали себя как исправные игроки. А теперь посмотрим, что происходит с ПБЕМ тут у нас на сайте. Я знаю, Гость будет ругаться, и Громозека расстроится, но давайте попробуем поставить вопрос ребром, - сколько ПБЕМ было начато и сколько из них было закончено? Сколько было доиграно до победного конца?

Вопрос неприятный и больной. Я знаю по свеому опыту, что даже при том, что я подбирал всегда себе игры по принципу того, насколько люди исправно и вовремя ходят. Никогда не играл с малознакомыми или случайными партнерами, с которыми трудно связаться. Однако и в моем случае доигранных игр не более 70%. Особенно это касается игр, где более 5 участников. Но умирали и те, где было меньше народа, часто по объективным причинам. Доигрывание таких игр процесс мучительный и практически невозможный.

Поэтому поймите меня правильно, - некоторые вещи делать необходимо. Тут с точки зрения организатора всегда есть опасность, что кто-то будет недоволен или чем-то обделен. Но эти действия вынужденные, так как хотелось бы, чтобы игра была бы доиграна до своего логического конца.

Пардон за такие длинные тирады, но, мне кажется, что имеет место определенное непонимание того, что и почему происходит, и я пытаюсь пояснить.

OT4E
24.11.2007, 12:01
Значит, что в команде должен быть капитан, который не значит, что будет ходить сам, но который просто так не исчезнет и если что знает кому переложить право и ответственность хода. Найти 7-8 таких людей не проблема.

Пбем и питбосс с одновременными ходами - это совсем разные вещи. И тут интерес будет выше. Проблема ПБЕМ, что первые 100 ходов, который достаточно скучные занимают уже год не меньше.

На старте давать рабочих и поселенцев - это убить игровое планирование на корню. Лично мне, будет гораздно менее интересно играть с таким стартом.

akots
24.11.2007, 12:04
На время исчезают все, - от отлучек, поломок и проч. никто не застрахован. Поэтому буду по-прежнему настаивать на минимуме из 3 человек. ;)

OT4E
24.11.2007, 12:07
<div class='quotetop'>Цитата(akots * 24.11.2007, 12:04) 217000</div>

На время исчезают все, - от отлучек, поломок и проч. никто не застрахован. Поэтому буду по-прежнему настаивать на минимуме из 3 человек. ;)
[/b]

Без проблем, я и не против. Тем более хотелось бы, чтобы зритилей было и больше.

Мы со временем будем раздавать парт-билеты, вроде как право хода.

Uncle_Givi
24.11.2007, 12:07
Между прочим, я единственный, кто доиграл до конца первую почтовку в CIV IV на наш-фанатиках. К вопросу участия в тех или иных играх подхожу серьезно, чего и другим желаю. По причине собственного раздолбайства еще ни разу никого не подводил и не собираюсь.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Необходимо как минимум 3 человека для стабильной игры.[/b]

Полностью согласен и сразу об этом написал, но внутри разных команд может сильно отличаться стиль управления. И, на мой взгляд, лучше сразу расставить точки над i во избежание конфликтов в будущем. Те же, кто собирается играть в одной команде, должны хоть предварительно побеседовать и выяснить, что желает получить от игры каждый. А то потом уже в процессе выяснится, что кому-то народ нужен только для замещения в периоды отсутствия и, как говорится, на подхвате, то бишь заниматься теми вопросами, которыми влом заниматься самому.

General
24.11.2007, 12:19
Команданте Хенеррал игру протестировал! Рим захвачен (и разрушен)!

akots
24.11.2007, 12:24
Белле команданте, белле. Однако вы играете за Изабеллу тем не менее. :lol:

Кот Бегемот
24.11.2007, 12:32
1. есть
2. нет
3. практически всегда
4. на кого бог-рандом пошлёт (на усмотрение, так сказать).

akots
24.11.2007, 12:38
<div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 24.11.2007, 3:32) 217015</div>

2. нет
[/b]
А в чем проблема? Ты не смог войти или и не пытался?

Кот Бегемот
24.11.2007, 12:46
<div class='quotetop'>Цитата(akots * 24.11.2007, 12:38) 217020</div>

<div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 24.11.2007, 3:32) 217015

2. нет
[/b]
А в чем проблема? Ты не смог войти или и не пытался?
[/b][/quote]

Не пытался. Да, думаю, не должно быть проблем - я со всеми практически всегда совместим бываю.

Teddy
24.11.2007, 14:50
<div class='quotetop'>Цитата(akots * 24.11.2007, 11:28) 216990</div>

В принципе, на карту можно было бы добавить Польшу. Только тогда надо мод какой-то грузить с Польшей. Но можно просто кого-нибудь добавить между Россией и Германией. Вопрос в том, - кого именно из лидеров. Место же есть, и довольно много.
[/b]

Я чутка поигрался в BTS на этой карте Европы, так там в районе Венгрии стартует Бренн, причем АИ начинает активно развиваться именно что на Восток... По поводу Шарлеманя - если имперцы стартуют в Италии, то особых проблем наверно не будет с расселением, но вот если они стартуют в Аахене, то оказываются как раз между Рагнаром и французами :w00t: :w00t:

<div class='quotetop'>Цитата(akots * 24.11.2007, 11:28) 216990</div>

Мне кажется, что по одному играть бессмысленно. Много народа тоже не требуется. Оптимум, - 3 человека, а уж в компании там вы поделите как-нибудь. Так что тут я абсолютно согласен.
[/b]

Да, пожалуйста! Срочно приглашаю присоединяться к команде Викингов! А то у меня одна из недель отсутствия придется как раз на декабрь :shy2:

Vox
24.11.2007, 15:31
Можно в Англию - там вроде еще место есть

General
24.11.2007, 17:53
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Все остальные установки по умолчанию. Вопрос о хатках, случайных событиях, квестах и проч. пока открыт. Но есть сильное желание все оставить включенным.[/b]

Точно - включать надо.

Я себе уже и подпись испанскую поставил :yes:

Unikum
24.11.2007, 19:14
<div class='quotetop'>Цитата(OT4E * 24.11.2007, 11:43) 216993</div>
<div class='quotetop'>Цитата(SPARC * 24.11.2007, 9:43) 216974

Отец! Меня возьмешь? ;) Всех порвем, одни останемся :)
5. Еще Дядя Гиви к нам (ничего что уже "к нам"? :D ) просится :secret:
[/b]

Ну вот, такой комплект меня более чем устраивает. Предлагаю форму правления: коммунизм - не коммунизм. В общем во главе общества стоит Партия, будет ГенСек. Будем устраивать Пленумы, политику соответственную проводить. Как вам?
[/b][/quote] :applau2: Мне комплектик тоже нравится. Если все команды наберутся может и 4 кто появится. Да и коммунизм неплохая форма правления. Когда 1 Пленум КПР? На повестке дня уйма вопросов.

OT4E
24.11.2007, 19:41
<div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 24.11.2007, 19:14) 217081</div>

:applau2: Мне комплектик тоже нравится. Если все команды наберутся может и 4 кто появится. Да и коммунизм неплохая форма правления. Когда 1 Пленум КПР? На повестке дня уйма вопросов.
[/b]

Пока парт-билеты только на троих делаем, а там посмотрим. Для пленума нужен Дворец Съездов, выделят - проведем первое заседание.

Unikum
24.11.2007, 20:11
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Для пленума нужен Дворец Съездов, выделят - проведем первое заседание.[/b]
Вот-вот я о том же. Фундамент заложили. Теперь бы главный архитектор и строители бы не подкачали. Зал пожалуйста на 5 тыщ мест и трибуну повыше. Да и с акустикой не намудрите. Пусть даже шёпот везде в зале слышан будет. А двери покрепче, что бы шпионы не услышали ничего. :biglol:

SPARC
24.11.2007, 22:18
Отэц! если че, мы тя в Шушенское отправим, тока шуба завернется! :D

OT4E
24.11.2007, 22:25
<div class='quotetop'>Цитата(SPARC * 24.11.2007, 22:18) 217112</div>

Отэц! если че, мы тя в Шушенское отправим, тока шуба завернется! :D
[/b]

Единственно, чего боюсь, как бы не в Мавзолей... А то вождь партии нужен, а живой или мертвый - все равно.

SPARC
24.11.2007, 22:33
<div class='quotetop'>Цитата</div>
А то вождь партии нужен, а живой или мертвый - все равно.[/b]
хе-хе... мы те - антипартийную группу и все такое :D с Вождями опыт имеем ;)

egorchik2006
25.11.2007, 01:39
1. Есть ли рабочая вресия 3.13.
Да.
2. Удалось ли протестировать тестовую игру.
Да.
3. Есть ли возможность играть каждый день.
Да, за одним исключением - через месяц отпуск (пропаду недели на три).
4. За какую команду предполагается играть.
К сожалению, мой опыт игры в BtS пока ограничивается одной игрой (HP-40), поэтому пошел бы к кому-нибудь третьим запасным. Склоняюсь к игре за СРИ, но по большому счету без разницы...

hhhawk
25.11.2007, 02:13
1. Да
2. Да
3. Нет, 2-3ий номер.
4. Географические и идейные предпочтения - Англия, Турция.

akots
25.11.2007, 02:42
*hhhawk - Пока может быть в Турцию, а то там Обормот один-одинешенек.

akots
26.11.2007, 01:49
В принципе, если записать КБ и бихолдера к Тедди в викинги, то получится практически полный набор без трех человек. Но карта еще не готова пока, так что извините, - будет задержка на пару дней.

OT4E
26.11.2007, 01:59
<div class='quotetop'>Цитата(akots * 26.11.2007, 1:49) 217309</div>

В принципе, если записать КБ и бихолдера к Тедди в викинги, то получится практически полный набор без трех человек. Но карта еще не готова пока, так что извините, - будет задержка на пару дней.
[/b]

Где можно найти самый последний промежуточный вариант карты? И насколько координальные планируются изменения? или они будут носить косметический характер?

Teddy
26.11.2007, 02:02
<div class='quotetop'>Цитата(akots * 26.11.2007, 1:49) 217309</div>

В принципе, если записать КБ и бихолдера к Тедди в викинги, то получится практически полный набор без трех человек. Но карта еще не готова пока, так что извините, - будет задержка на пару дней.
[/b]

Да, верноподданный с нетерпением ожидает прибытия Конунга вместе с Херцогом :bayan:

akots
26.11.2007, 08:29
<div class='quotetop'>Цитата(OT4E * 25.11.2007, 16:59) 217310</div>

Где можно найти самый последний промежуточный вариант карты? И насколько координальные планируются изменения? или они будут носить косметический характер?
[/b]
Карта в плане ресурсов практически пока не редактировалась. Стартовые позиции и цивилизации, однако, приведены в соответствие.

[attachmentid=3260]

SPARC
26.11.2007, 09:05
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Карта в плане ресурсов практически пока не редактировалась.[/b]
гм... Акотс! а чего это у нас на Украине и Свиней даже нету?! Подданные ропщут - как оне без сала?!! :D

Bemep
26.11.2007, 09:19
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Да, верноподданный с нетерпением ожидает прибытия Конунга вместе с Херцогом :bayan: [/b]

Не с герцогом, а с ярлом :huh1: ... может и дождешься ;)

Gromozeka
26.11.2007, 09:20
<div class='quotetop'>Цитата(SPARC * 26.11.2007, 12:05) 217320</div>

<div class='quotetop'>Цитата
Карта в плане ресурсов практически пока не редактировалась.[/b]
гм... Акотс! а чего это у нас на Украине и Свиней даже нету?! Подданные ропщут - как оне без сала?!! :D
[/b][/quote]
Что украинцу праздник,то свинье смерть :huh1:

Termitnik
26.11.2007, 10:53
1. есть
2. да
3. да, если затянет.
4. Англия или Турция.

akots
27.11.2007, 01:54
*Termitnik , - пока записал в Турцию.

OT4E
27.11.2007, 02:06
Надо наверное ориентировочный срок поменять.

akots
27.11.2007, 06:20
Состав команд изменен в принудительном порядке. См. первое сообщение в теме. На данный момент требуется по одному игроку за Англию и Францию.

kaizer
27.11.2007, 07:49
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Состав команд изменен в принудительном порядке[/b]
А что случилось? Почему нельзя играть с кем хочется в одной команде?

akots
27.11.2007, 08:01
<div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 26.11.2007, 22:49) 217679</div>

<div class='quotetop'>Цитата
Состав команд изменен в принудительном порядке[/b]
А что случилось? Почему нельзя играть с кем хочется в одной команде?
[/b][/quote]

Можно, только так получается, что надо бы вам было более отпереленно высказываться по этому поводу. Записались бы уж фиксированно. А так, вы же вроде и не возражали сильно по поводу того, что вас можно было бы и разбить по командам.

Сейчас уже переигрывать не стоит, мне кажется, так как форумы созданы, хотя еще и пустые.

SPARC
27.11.2007, 08:10
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Сейчас уже переигрывать не стоит, мне кажется, так как форумы созданы, хотя еще и пустые.[/b]
если пустые, то можно и периграть еще.... Мне кажется просто после своей извечной вольницы, ув. господа еще не привыкли к нашему образцовому порядку ;) так что можно простить их на первый случай. Пусть играют вместе и за Францию, как и собирались :) Думаю, что Бихолдер будет не против играть вместо Джеффы вместе с КБ :)

akots
27.11.2007, 08:13
Ну, тут вопрос спорный конечно. Если все втроем (Кайзер, Леха, Джеффа) будут настаивать, то можно и переиграть.

SPARC
27.11.2007, 08:22
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Если все втроем (Кайзер, Леха, Джеффа) будут настаивать, то можно и переиграть.
[/b]
они же хотели вместе играть :) пусть так и будет :)
Кайзер! слыхал?! ;) Давай! НАСТАИВАЙ! :)

Lexad
27.11.2007, 10:43
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Можно, только так получается, что надо бы вам было более отпереленно высказываться по этому поводу. Записались бы уж фиксированно[/b]
А кто еще записывался фиксированно строем? Я, например, считал наше желание вполне высказанным. Ладно, в следующий раз будем произносить слова отчетливо.

Хотим Францию (раз все остальные разобрали) - я, джеффа и кайзер.

kaizer
27.11.2007, 10:45
Что касается меня, то я бы хотел играть со своми товарищами по сайту и команде сготма. Они сами наверное отпишутся (Пока писал леха уже отписался)

При записи и у меня и у джеффы как бы все однозначно написано, правда у Лехи присутствует слово "Наверное"

akots
27.11.2007, 10:49
ОК, хорошо, раз вы так настаиваете. Переписываю джеффа и Кайзера во Францию, - никаких проблем.

kaizer
27.11.2007, 11:00
Спасибо и хочу извинится перед Генералом и Ветром, т.к. это не нежелание играть с ними в команде, просто уже настроились играть друг с другом, так что еще раз извините.

akots
27.11.2007, 11:12
Ну, если уж кому извиняться, то это мне, это же я тебя туда записал в принудительном порядке. :)

Вы там колебались какое-то время, ясности не было, отсюда и мои волюнтаристские решения произошли. Но хорошо, что теперь внесена ясность.



Вот вижу Зюзик и Али из незаписавшихся кругами ходят. Господа, - записывайтесь, так как двух человек ответственных еще не хватает.

Zuzik
27.11.2007, 11:19
Пишите мну в Британию... :.V.:

З.Ы. Все есть, только не тестировал я ничего... Ща потестим :yes:

akots
27.11.2007, 11:23
Написал, Англия теперь заполнена.

Это не значит, что больше туда никто не может записаться! Следующий пойдет в Викинги, - к КБ и Teddy, а вот далее, - полная свобода, можно будет записаться куда угодно в каком угодно количестве.

Zuzik
27.11.2007, 11:38
1. Есть! :.V.:
2. Да. Все фурычит.
3. Нет. Только будни. Выходные как выйдет. (надо - сделаем, но не в нормальном режиме)
4. Англия.

T2Ton
27.11.2007, 12:06
А можно мне в ООН :shy2: (т.е. свободно шариться где хочется, всё знать и никому не разглашать ) ??
Обязуюсь даже не поддаваться на провокации и ни с кем не вести разговор на данную тему.


Дело в том, что участвовать в самой игре вряд ли получится - нормальный Инет скоро закончится, а вот по форумам походить - вполне потянет то, что есть (точнее будет)....

akots
27.11.2007, 12:12
<div class='quotetop'>Цитата(Tushcan * 27.11.2007, 3:06) 217773</div>

А можно мне в ООН :shy2: (т.е. свободно шариться где хочется, всё знать и никому не разглашать ) ??
Обязуюсь даже не поддаваться на провокации и ни с кем не вести разговор на данную тему.
...
[/b]

Нет, так не получится. Уж если будет такой доступ, то что-то надо будет делать взамен, - например, газету писать, - Гобон или какую еще другую. ;)

Можно впустить в какую-либо из команд (одну) для моральной поддержки и роста числа сообщений.

T2Ton
27.11.2007, 12:18
чукча не писатель - чукча читатель :)

я бы с радостью, но писать статьи - дело ответственное и нужен талант, которого практически нет.. хотя если надо, то надо..

наблюдение же за одной цивилизацией не дает полного обзора происходящего, а хочется быть своеобразным "богом" :)

akots
27.11.2007, 12:22
Ну, как игра закончится, так все форумы и откроются. Тогда и можно будет все в деталях прочитать подробнейшим образом.

General
27.11.2007, 12:25
<div class='quotetop'>Цитата</div>
я бы с радостью, но писать статьи - дело ответственное и нужен талант, которого практически нет.. [/b]

Да лааадно! А кто "Мастер пера" получил за описание НР, которое в Библиотеке сейчас лежит?

T2Ton
27.11.2007, 12:36
одно дело - описание происходившего, а также собственные чувства, и совсем другое - подробное изложение общей картины, не затрагивая частностей..

Хотя повторюсь - я не отказываюсь, а даже целиком за.. И буду участвовать в написании статей, если соберется редколлегия. В принципе - это единственное, что мне останется после ухода от нормального коннекта :(

akots
27.11.2007, 12:41
<div class='quotetop'>Цитата(Tushcan * 27.11.2007, 3:36) 217790</div>

...
Хотя повторюсь - я не отказываюсь, а даже целиком за.. И буду участвовать в написании статей, если соберется редколлегия. ...
[/b]

Вот это здорово было бы, - коллегию собрать-то! :)

И газету издавать, хотя бы раз в месяц-другой. :shy2:

Посол
27.11.2007, 12:50
А можно ещё записатся?
Если да то:
1.Да есть
2. Не понял где брать тестовый сейв.
3. Да есть.
4. Желательно СРИ. но можно и за Викингов погонять

akots
27.11.2007, 13:05
Сейва нет никакого - все в прямом эфире. http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?showtopic=6794

ForestGump82
27.11.2007, 15:03
"Ты записывайся главное, потом разберешся куда и зачем..." (с) кто-то из форумчан

Вот хочу узнать что за зверь такой ПитБосс и как его кушают?

Вобщем записывайте меня если можно.
1. Есть.
2. Зашел по заданому АйПи с указаным паролем, нормально выбрал нацию, загрузилось, заходил в город, но юнитов подвигать недало - писало: "Ожидаются другие игроки..."
3. Пока вроде есть, апещать ничего не буду
4. Желаемы нации в порядке убывания: Турция, Россия, СРИ, Испания, Франция, Англия, Викинги

Хохол
28.11.2007, 00:52
Если ещё можно, то запишите меня :pray:

1. Есть ли рабочая вресия 3.13. - Имеется
2. Удалось ли протестировать тестовую игру. - Удалось
3. Есть ли возможность играть каждый день. - Имеется
4. За какую команду предполагается играть. - За викингов, если за них нельзя, то за любую другую согласен.

Хохол
28.11.2007, 01:21
Извиняюсь за столько сообщений :shy2: :shy2: - что-то форум глючит...

akots
28.11.2007, 01:25
Хохол, Посол - записываю за Викингов для усиления. Если есть возражения, - просьба сообщить в течение нескольких часов, так как уже если доступ будет предоставлен, то назад его отобрать будет проблематично.

NeroWolF
28.11.2007, 17:29
Ниччего себе за пару дней тут нарегилось людей.. я бы тоже присоединился!

1. есть
2. еще нет
3. не каждый, но часто
4. за Россию хочу (нравится мне УЮ там уж очень :yes: )

Посол
28.11.2007, 17:44
<div class='quotetop'>Цитата(akots * 28.11.2007, 5:25) 218206</div>

Хохол, Посол - записываю за Викингов для усиления. Если есть возражения, - просьба сообщить в течение нескольких часов, так как уже если доступ будет предоставлен, то назад его отобрать будет проблематично.
[/b]
Не возражаю.
Готов, мои контакты в профиле (если у коллег их нет ещё)

OT4E
28.11.2007, 17:44
<div class='quotetop'>Цитата(NeroWolF * 28.11.2007, 17:29) 218401</div>

Ниччего себе за пару дней тут нарегилось людей.. я бы тоже присоединился!

1. есть
2. еще нет
3. не каждый, но часто
4. за Россию хочу (нравится мне УЮ там уж очень :yes: )
[/b]

Выдать Партбилет!

K`[f
28.11.2007, 18:57
1.Нет :(
2.Нет
3.Нет, по причине п. 1 :(
4.Ну давайте за Россию.

///

Хохол
28.11.2007, 20:09
<div class='quotetop'>Цитата(akots * 28.11.2007, 1:25) 218206</div>

Хохол, Посол - записываю за Викингов для усиления. Если есть возражения, - просьба сообщить в течение нескольких часов, так как уже если доступ будет предоставлен, то назад его отобрать будет проблематично.
[/b]
У меня возражений нет :.V.:

White Hawk
28.11.2007, 21:04
<div class='quotetop'>Цитата(Посол * 28.11.2007, 17:44) 218411</div>

<div class='quotetop'>Цитата(akots * 28.11.2007, 5:25) 218206

Хохол, Посол - записываю за Викингов для усиления. Если есть возражения, - просьба сообщить в течение нескольких часов, так как уже если доступ будет предоставлен, то назад его отобрать будет проблематично.
[/b]
Не возражаю.
Готов, мои контакты в профиле (если у коллег их нет ещё)
[/b][/quote]
Коллега Посол, а тебя уже в Норландский подфорум впустили? А то может к нам в германскую Италию? (СРИ)

akots
28.11.2007, 21:26
<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 28.11.2007, 12:04) 218461</div>

Коллега Посол, а тебя уже в Норландский подфорум впустили? А то может к нам в германскую Италию? (СРИ)
[/b]

Уже его впустили туда, так что поздно уже перебегать туда-сюда.

mchl
28.11.2007, 23:46
<div class='quotetop'>Цитата(akots * 28.11.2007, 21:26) 218464</div>

<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 28.11.2007, 12:04) 218461

Коллега Посол, а тебя уже в Норландский подфорум впустили? А то может к нам в германскую Италию? (СРИ)
[/b]

Уже его впустили туда, так что поздно уже перебегать туда-сюда.
[/b][/quote]
что-то я пропустил... :(

akots
29.11.2007, 01:52
<div class='quotetop'>Цитата(mchl * 28.11.2007, 14:46) 218504</div>

что-то я пропустил... :(
[/b]
Ты еще ничего не пропустил, и никто еще ничего не пропустил, - записываемся без ограничений, пока еще ничего не началось!

ForestGump82
30.11.2007, 02:13
:worthy:

akots
30.11.2007, 02:23
<div class='quotetop'>Цитата(shcoder * 29.11.2007, 17:13) 218884</div>

:worthy:
[/b]

ты со своим порядком убывания только путаешь народ. Запишись уж куда-нибудь, а потом пиши письмо капитану/игрокам, а они будут решать. Я тут лицо пассивное относительно, - выполняю только формальную проверку.

То же касается и К-фа или как оно произносится.

ForestGump82
30.11.2007, 02:48
Прошу предоставить допуск в Турцию,
на "путевку" дали добро

White Hawk
30.11.2007, 12:48
Срочно требуется немец с цивой под рукой! :wanted:

UserCawa
30.11.2007, 12:56
Извиняюсь за вторжение - а во что вы тут играеете ...
Цива есть, доступ Инету есть постоянный :shy2:

IL2T
30.11.2007, 13:37
<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 30.11.2007, 12:48) 218937</div>

Срочно требуется немец с цивой под рукой! :wanted:
[/b]
А чего конец хода не нажали?
<div class='quotetop'>Цитата(UserCawa * 30.11.2007, 12:56) 218940</div>

Извиняюсь за вторжение - а во что вы тут играеете ...
Цива есть, доступ Инету есть постоянный :shy2:
[/b]
Смотри пост 1 этой темы.

Teddy
30.11.2007, 13:48
<div class='quotetop'>Цитата(IL2T * 30.11.2007, 13:37) 218946</div>

<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 30.11.2007, 12:48) 218937

Срочно требуется немец с цивой под рукой! :wanted:
[/b]
А чего конец хода не нажали?

[/b][/quote]

Оне эта... без немцев не справляются :bayan:

White Hawk
30.11.2007, 13:57
<div class='quotetop'>Цитата</div>
А чего конец хода не нажали?[/b]
Вот и Вонтед то, чтоб Ентер нажать - народ не держать.

*ОБЪЯВЛЕНИЕ*

В СРИГН требуется приличный немец без в/п, желательно в/о и не в/о для нажатия Ентер и прочего рукоделия в рабочее время московского часового пояса (когда осталные священные римляне увы вынуждены работать по месту трудоустройства)

UserCawa
30.11.2007, 15:38
Почитал - идея очень понравилась ...

Как и к кому можно записаться?
Хочу поучавствовать в такой маштабной игре :bye:

При записи просьба указывать:
1. Есть ли рабочая вресия 3.13. - ДА
2. Удалось ли протестировать тестовую игру. - сейчас буду пробывать
3. Есть ли возможность играть каждый день. - Да - но в разное время (часто днем, но не регулярно)
4. За какую команду предполагается играть. можно Англия или Испания ... а вообще - где место есть :)

up\\
Протестировать не представляется возможным ... ибо в теме нету куда подключатя ... :(

Gromozeka
30.11.2007, 15:55
<div class='quotetop'>Цитата(UserCawa * 30.11.2007, 18:38) 218984</div>


up\\
Протестировать не представляется возможным ... ибо в теме нету куда подключатя ... :(
[/b]
ибо тестовая игра закончилась :bye:
В Дне-ходящем игроке нуждается СРИ :secret:(вернее все остальные, жаждущие ходить быстрее)

UserCawa
30.11.2007, 15:59
<div class='quotetop'>Цитата(Gromozeka * 30.11.2007, 16:55) 218987</div>

<div class='quotetop'>Цитата(UserCawa * 30.11.2007, 18:38) 218984


up\\
Протестировать не представляется возможным ... ибо в теме нету куда подключатя ... :(
[/b]
ибо тестовая игра закончилась :bye:
В Дне-ходящем игроке нуждается СРИ :secret:(вернее все остальные, жаждущие ходить быстрее)
[/b][/quote]

Наскока жестоко днем в какое-то время ... ?
В течении дня без пролем могу походить ... с 9 утра до 6 вечера - но когда именно - вопрос (9 утра часто получится) в 12-13 тоже должно быть :)



пусть кто-то тельнет 258-545-299 ...

White Hawk
30.11.2007, 16:02
<div class='quotetop'>Цитата</div>
а вообще - где место есть[/b]
А днём по мск ходить (ентер жать) можешь? Тогда тебе к нам в СРИГН!

Gromozeka
30.11.2007, 16:48
<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 30.11.2007, 19:02) 218989</div>

<div class='quotetop'>Цитата
а вообще - где место есть[/b]
А днём по мск ходить (ентер жать) можешь? Тогда тебе к нам в СРИГН!
[/b][/quote]
Завлекуха в команду-"а ты у нас ентер жать будешь :clap: " :biglol:

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Наскока жестоко днем в какое-то время ... ?[/b]
Приходишь в 9-00 -посмотрел если ентер нажат работаешь по своему плану, нет -идешь в закрытый форум смотришь стратегию команды и тактику ,делаешь ход оставляешь свои наблюдения и предложения в закрытом форуме жмакаешь ентер, ну и в течении дня заглдываешь в питбосс или на страницу статистики не подошел ли ход :umnik:
Ну нету у других участников команды доступа к игре днем, а ночью спать иногда хочется :shy2:

UserCawa
30.11.2007, 18:06
<div class='quotetop'>Цитата(Gromozeka * 30.11.2007, 17:48) 218998</div>

Завлекуха в команду-"а ты у нас ентер жать будешь :clap: " :biglol:

[[/b]
:biglol:

akots
30.11.2007, 18:14
<div class='quotetop'>Цитата(shcoder * 29.11.2007, 17:48) 218890</div>

Прошу предоставить допуск в Турцию,
на "путевку" дали добро
[/b]
ОК, в Турцию так в Турцию.

<div class='quotetop'>Цитата(UserCawa * 30.11.2007, 6:38) 218984</div>

можно Англия или Испания ... а вообще - где место есть :)
[/b]

Ну, так ты реши все-таки что-нибудь.

kicks
30.11.2007, 20:53
При записи просьба указывать:
1. Есть ли рабочая вресия 3.13. - ДА.
2. Удалось ли протестировать тестовую игру. - Да, если имеется в виду эта - ArnesEuropa_84x52_WL_v2_5
3. Есть ли возможность играть каждый день. - Да.
4. За какую команду предполагается играть. -Франция.

Прошу дать доступ к Французам.
Приглашение от kaizer.

kaizer
30.11.2007, 21:14
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Приглашение от kaizer[/b]
:)

Termitnik
30.11.2007, 21:15
<div class='quotetop'>Цитата</div>
2. Удалось ли протестировать тестовую игру. - Да, если имеется в виду эта - ArnesEuropa_84x52_WL_v2_5[/b]
Ой, а что это? :shock:

kicks
30.11.2007, 21:21
<div class='quotetop'>Цитата(Termitnik * 30.11.2007, 21:15) 219067</div>

<div class='quotetop'>Цитата
2. Удалось ли протестировать тестовую игру. - Да, если имеется в виду эта - ArnesEuropa_84x52_WL_v2_5[/b]
Ой, а что это? :shock:
[/b][/quote]

Еслибы я знал :)

Ссылка на черновик карты: http://forums.civfanatics.com/showthread.php?t=141255

Termitnik
30.11.2007, 21:24
<div class='quotetop'>Цитата(kicks * 30.11.2007, 20:21) 219069</div>

<div class='quotetop'>Цитата(Termitnik * 30.11.2007, 21:15) 219067

<div class='quotetop'>Цитата
2. Удалось ли протестировать тестовую игру. - Да, если имеется в виду эта - ArnesEuropa_84x52_WL_v2_5[/b]
Ой, а что это? :shock:
[/b][/quote]

Еслибы я знал :)

Ссылка на черновик карты: http://forums.civfanatics.com/showthread.php?t=141255
[/b][/quote]
Ааа, ясно. Но тут имелось в виду другое: удалось ли тебе зайти на питбосс поднятый акотсом?

kaizer
30.11.2007, 21:29
Тестовый уже закрыт, а реальный еще закрыт - подключится он грамотный в этих вопросах :)

akots
30.11.2007, 21:52
kicks - записал во Францию.

White Hawk
01.12.2007, 17:04
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Ну, так ты реши все-таки что-нибудь.[/b]
Я его на СРИГН уговорил :yes: Появится - подтвердит :)

UserCawa
03.12.2007, 11:22
<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 1.12.2007, 18:04) 219240</div>

<div class='quotetop'>Цитата
Ну, так ты реши все-таки что-нибудь.[/b]
Я его на СРИГН уговорил :yes: Появится - подтвердит :)
[/b][/quote]


Появился - подтверждаю.
:)

UserCawa
03.12.2007, 16:37
А-у ... ну так как ... даете доступ в форум? Да и к игре - посмотреть хочется что ж там за ситуевина ...

akots
03.12.2007, 18:49
UserCawa - доступ в Рим выдан.

Dynamic
06.12.2007, 16:30
Меня совратили...
1. БтС 3.13 есть
2. ПитБосс не пробовал.
3. Каждый день играть не смогу.
4. Россия, теоретиком.

OT4E
06.12.2007, 16:34
<div class='quotetop'>Цитата(Dynamic * 6.12.2007, 16:30) 220312</div>

Меня совратили...
1. БтС 3.13 есть
2. ПитБосс не пробовал.
3. Каждый день играть не смогу.
4. Россия, теоретиком.
[/b]

Просьба предоставить доступ! :umnik:

Bemep
06.12.2007, 17:13
Ну, млин, мало того, что карта под Россию сделана :whistle: так еще и название обратно забрали :boo: придется в новый свет плыть за кругосветкой :nerves:

Dynamic
06.12.2007, 17:18
Название я не забирал, я здесь не Деспот.

akots
06.12.2007, 19:43
<div class='quotetop'>Цитата(Dynamic * 6.12.2007, 7:30) 220312</div>

Меня совратили...
[/b]

Ну, можно ведь было сопротивляться. ;)

Записал. Россия теперь выглядит весьма внушительно.

OT4E
06.12.2007, 19:44
<div class='quotetop'>Цитата(Bemep * 6.12.2007, 17:13) 220335</div>

Ну, млин, мало того, что карта под Россию сделана :whistle: так еще и название обратно забрали :boo: придется в новый свет плыть за кругосветкой :nerves:
[/b]

Да мы строим коммунизм! Хотя политика партии может поменяться.

White Hawk
06.12.2007, 19:45
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Россия теперь выглядит весьма внушительно.[/b]
На то она и Россия :)

kicks
06.12.2007, 22:05
<div class='quotetop'>Цитата(akots * 6.12.2007, 19:43) 220375</div>

<div class='quotetop'>Цитата(Dynamic * 6.12.2007, 7:30) 220312

Меня совратили...
[/b]

Ну, можно ведь было сопротивляться. ;)

Записал. Россия теперь выглядит весьма внушительно.
[/b][/quote]


Ничего, 1812 год еще впереди, подожгем Москву :)

ForestGump82
06.12.2007, 22:19
:biglol:
дай бог времена киевской руси пережить....

sirius226
07.12.2007, 05:04
1. BTS 3.13 rus
2. нет, не пробовал, а как?
3. Смогу
4. Желательно Франция:)

akots
07.12.2007, 05:25
Это как там французское руководство решит.

kaizer
07.12.2007, 10:33
Капитан lexad - к нему обращайся

Unikum
07.12.2007, 10:43
<div class='quotetop'>Цитата(Dynamic * 6.12.2007, 16:30) 220312</div>
Меня совратили...
1. БтС 3.13 есть
2. ПитБосс не пробовал.
3. Каждый день играть не смогу.
4. Россия, теоретиком. [/b]

Ну и правильно сделали. :applau2: :applau2: :applau2:

Lexad
07.12.2007, 10:44
Какого года, где служил?

SPARC
07.12.2007, 10:47
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Ничего, 1812 год еще впереди, подожгем Москву[/b]
напомнить, чем сей праздничный фейерверк закончился? :D едут, едут по парижу наши казаки :)
ну и писать правильно надо - подожжём :)
что касается прочего, теперь у нас МегаДеспотия! ФСЕМБОЯЦЦА!

Гость
07.12.2007, 11:24
<div class='quotetop'>Цитата(SPARC * 7.12.2007, 10:47) 220482</div>

<div class='quotetop'>Цитата
Ничего, 1812 год еще впереди, подожгем Москву[/b]
ну и писать правильно надо - подожжём :)
[/b][/quote]
предупреждение 10% за публичное обучение языку - у нас не учат

SPARC
07.12.2007, 11:28
<div class='quotetop'>Цитата</div>
предупреждение 10% за публичное обучение языку - у нас не учат
[/b]
да уж... я заметил :D а запрещение мата - это не обучение языку?! :D

Unikum
07.12.2007, 12:16
<div class='quotetop'>Цитата(SPARC * 7.12.2007, 11:28) 220495</div>
<div class='quotetop'>Цитата
предупреждение 10% за публичное обучение языку - у нас не учат
[/b]
да уж... я заметил :D а запрещение мата - это не обучение языку?! :D [/b][/quote] :biglol:

kicks
07.12.2007, 14:09
<div class='quotetop'>Цитата(SPARC * 7.12.2007, 11:28) 220495</div>

<div class='quotetop'>Цитата
...
[/b]
да уж... я заметил :D а запрещение мата - это не обучение языку?! :D
[/b][/quote]

запрещение мата - это НЕ обучение языку! :biglol:

Lexad
07.12.2007, 22:04
<div class='quotetop'>Цитата</div>
1. BTS 3.13 rus
2. нет, не пробовал, а как?
3. Смогу
4. Желательно Франция[/b]
Новобранца берем, зачисляем в артиллерию - до пушек может гулять. Шутка. Прошу дать доступ и добро пожаловать!

akots
07.12.2007, 23:08
<div class='quotetop'>Цитата(SPARC * 7.12.2007, 2:28) 220495</div>

да уж... я заметил :D а запрещение мата - это не обучение языку?! :D
[/b]
Это как в МакДоналдсе на пляже в купальниках (босиком и без рубашки) не обслуживают, почти как в самолете просят не курить, - при чем тут обучение языку? :lol: Тем более, что кругом полно баров (буфетов, флеймов-курилок), где обслуживают в любой кондиции. Может аналогия конечно и неудачная.

<div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 7.12.2007, 13:04) 220642</div>

Новобранца берем, зачисляем в артиллерию - до пушек может гулять. Шутка. Прошу дать доступ и добро пожаловать!
[/b]
Вы вот берете, а я вот вынужден отклонить. Просьба предполагаемому новобранцу SIRIUScv связаться со мной по ЛС. ;)

Lexad
07.12.2007, 23:24
Фигасе! Неужто засланный гасконец?

sirius226
08.12.2007, 05:19
<div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 7.12.2007, 22:24) 220655</div>

Фигасе! Неужто засланный гасконец?
[/b]
Нет, уж по мне лучше быть корсиканцем:)Ребята, я конечно понимаю, BTS со своим шпионажем..но чтоб делать с этого шпионажа особенность нового онлайн сражения=)...

Гость
11.12.2007, 09:19
<div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 7.12.2007, 12:16) 220516</div>

<div class='quotetop'>Цитата(SPARC * 7.12.2007, 11:28) 220495
<div class='quotetop'>Цитата
предупреждение 10% за публичное обучение языку - у нас не учат
[/b]
да уж... я заметил :D а запрещение мата - это не обучение языку?! :D [/b][/quote] :biglol:
[/b][/quote]
с почином, таки отметился
<div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 10.12.2007, 1:39) 220945</div>

Ну нах. :nerves: [/b]
полный бан на сутки за навязываемый ненорматив :bayan:

K`[f
11.12.2007, 16:50
А меня никто брать не хотит? Я мешать не буду, и шпионить не буду, честно. Просто посижу рядом, умных людей послушаю :rolleyes:

akots
11.12.2007, 20:36
<div class='quotetop'>Цитата(K`(f * 11.12.2007, 7:50) 221313</div>

А меня никто брать не хотит? Я мешать не буду, и шпионить не буду, честно. Просто посижу рядом, умных людей послушаю :rolleyes:
[/b]

Ты так и не сказал, куда ты хочешь. Так что определяйся.

K`[f
12.12.2007, 15:56
Разве? Я ж вроде сказал что в Россию хочу

beholder
12.12.2007, 16:20
угу, он ясно сказал...
" с умными людьми рядом посидеть"

ForestGump82
12.12.2007, 17:26
там народу уже много...

akots
12.12.2007, 17:31
<div class='quotetop'>Цитата(K`(f * 12.12.2007, 6:56) 221546</div>

Разве? Я ж вроде сказал что в Россию хочу
[/b]

Ты вроде хочешь или точно? И если в Россию, то пиши письмо OT4E или Динамику. Дадут добро, - запишем в Россию.

lada
12.12.2007, 18:14
А просто посмотреть низзя? Тока не ругайтесь, я ну совсем не искушенная в сетевых играх, никогда и ни с кем, а так интересно посмотреть, как другие играют. Хоть одним глазком, я тихо и молча.

Teddy
12.12.2007, 18:21
<div class='quotetop'>Цитата(lada * 12.12.2007, 18:14) 221582</div>

А просто посмотреть низзя? Тока не ругайтесь, я ну совсем не искушенная в сетевых играх, никогда и ни с кем, а так интересно посмотреть, как другие играют. Хоть одним глазком, я тихо и молча.
[/b]

Во имя Фрейи, богини вечной молодости, и от имени Конунга - приглашаю присоединиться к викингской дружине! :)

lada
12.12.2007, 19:06
Вот спасибо. :yes: А Вы мне напишите, пожалуйста, чего сделать нужно, чтобы присоединиться (если можно, в мэйл, чтобы форум моими глупыми вопросами не захламлять :shy2: ).

SPARC
12.12.2007, 19:14
Вообще, сударыня, я бы рекомендовал вам Россию. :)

Teddy
12.12.2007, 19:26
<div class='quotetop'>Цитата(lada * 12.12.2007, 19:06) 221602</div>

Вот спасибо. :yes: А Вы мне напишите, пожалуйста, чего сделать нужно, чтобы присоединиться (если можно, в мэйл, чтобы форум моими глупыми вопросами не захламлять :shy2: ).
[/b]

Письмо ушло. Официально прошу дать доступ Lada к форуму Скандинавии.

<div class='quotetop'>Цитата(SPARC * 12.12.2007, 19:14) 221604</div>

Вообще, сударыня, я бы рекомендовал вам Россию. :)
[/b]

неплохая у тебя подпись... :shy2:

SPARC
12.12.2007, 19:33
<div class='quotetop'>Цитата</div>
неплохая у тебя подпись... [/b]
ага.... она и к игре имеет отношения... я так мыслю, викинги долго не протянут

akots
12.12.2007, 19:50
lada: Конечно можно присоединиться, но только к одной какой-нибудь команде. Вон, - викинги зовут к себе. Если согласна, - могу записать в викинги. ;)

SPARC
12.12.2007, 19:52
не советую... они долго не протянут... только саги и останутся

akots
12.12.2007, 19:53
Хорошо, записываю в викинги.

lada
12.12.2007, 20:12
Ага, спасибо. Письмо получила, изучаю.

Teddy
12.12.2007, 20:40
<div class='quotetop'>Цитата(SPARC * 12.12.2007, 19:52) 221624</div>

не советую... они долго не протянут... только саги и останутся
[/b]

Ну что ж... "если в море утону - знать, судьба такая..." :.V.:
Зато будет кому потомкам пересказывать наши саги!

ЗЫ. К слову, скока вы там на Балтике портов планируете построить ;)?

Gromozeka
13.12.2007, 04:53
<div class='quotetop'>Цитата(Teddy * 12.12.2007, 23:40) 221650</div>

<div class='quotetop'>Цитата(SPARC * 12.12.2007, 19:52) 221624

не советую... они долго не протянут... только саги и останутся
[/b]

Ну что ж... "если в море утону - знать, судьба такая..." :.V.:
Зато будет кому потомкам пересказывать наши саги!

ЗЫ. К слову, скока вы там на Балтике портов планируете построить ;)?
[/b][/quote]
Что то мне подсказывает, что они собираются использовать готовую инфраструктуру :bye: :biglol:

SPARC
13.12.2007, 08:03
пока топоры точим - окно рубить! :)

K`[f
13.12.2007, 14:43
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Ты вроде хочешь или точно? И если в Россию, то пиши письмо OT4E или Динамику. Дадут добро, - запишем в Россию.[/b]
Да, в Россию, если возьмут. А что в письме то говорить? Что хочу вроде здесь уже сказал.<div class='quotetop'>Цитата</div>
угу, он ясно сказал...
" с умными людьми рядом посидеть"[/b]
Не рядом посидеть, а послушать, умных мыслей набраться. Я что ли буду советы ОТ4Е с Динамиком давать, тем более не видя сейв :lol: Рулить тем более не смогу.

Dynamic
13.12.2007, 14:51
А как твой ник произносить?

akots
14.12.2007, 02:19
Ну, так что, я записал.

lada
14.12.2007, 18:55
Teddy, хелп. Я тебе письмо написала, почитай, может быть найдется выход, второй день бьюсь в этим патчем.

Teddy
14.12.2007, 21:00
<div class='quotetop'>Цитата(lada * 14.12.2007, 18:55) 222421</div>

Teddy, хелп. Я тебе письмо написала, почитай, может быть найдется выход, второй день бьюсь в этим патчем.
[/b]

Я только что ответил в личку, еще раз приношу извинения за задержку с ответом :nono:

Unikum
14.12.2007, 23:37
<div class='quotetop'>Цитата(SPARC * 12.12.2007, 19:52) 221624</div>

не советую... они долго не протянут... только саги и останутся
[/b]
:huh1:
2 lada
Ошиблась с командой. :umnik:

akots
15.12.2007, 02:07
Думается, ходов через 5 можно будет перераспределять викингов по оставшимся командам, если у них, конечно, будет такое желание. И оно будет обоюдное.

Unikum
15.12.2007, 02:13
Может кто и к нам попадёт.

beholder
15.12.2007, 14:17
<div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 14.12.2007, 23:37) 222512</div>

<div class='quotetop'>Цитата(SPARC * 12.12.2007, 19:52) 221624

не советую... они долго не протянут... только саги и останутся
[/b]
:huh1:
2 lada
Ошиблась с командой. :umnik:
[/b][/quote]

даже саг не осталось... :no:

K`[f
16.12.2007, 09:59
<div class='quotetop'>Цитата</div>
А как твой ник произносить?[/b]
Кайф :yes:

White Hawk
16.12.2007, 14:33
<div class='quotetop'>Цитата(K`(f * 16.12.2007, 9:59) 222752</div>

<div class='quotetop'>Цитата
А как твой ник произносить?[/b]
Кайф :yes:
[/b][/quote]
Лёха он :harhar:

K = Л
` = ё
( = 9, но [ = х
f = а

:biglol:

Gromozeka
16.12.2007, 15:33
<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 16.12.2007, 17:33) 222788</div>

<div class='quotetop'>Цитата(K`(f * 16.12.2007, 9:59) 222752

<div class='quotetop'>Цитата
А как твой ник произносить?[/b]
Кайф :yes:
[/b][/quote]
Лёха он :harhar:

K = Л
` = ё
( = 9, но [ = х
f = а

:biglol:
[/b][/quote]
Умный Да? :bayan:
То что Лёха и так понятно, но игрок которого именуют Лёхой есть,а Кайф это не его :no: ,это из обсуждений транскрипции данного ника на данном форуме :secret:

Lexad
16.12.2007, 15:56
Блин, не удалось внедриться. Ладно, пойду губья красные нарисую и парик надену - авось не признают.

White Hawk
16.12.2007, 16:34
<div class='quotetop'>Цитата</div>
это из обсуждений транскрипции данного ника на данном форуме[/b]
Сцылко, плиз!

Али Гарх
17.12.2007, 20:22
Меня Дядя Гиви позвал в СРИ, оказывается у них флот простаивает без адмирала. Прошу акотса выдать трубу подзорную и кортик.

Uncle_Givi
17.12.2007, 20:30
Именно так :.V.:

Покорнейше прошу уважаемого арбитра... :yes:

Хохол
17.12.2007, 22:30
Это... а уже прошли 5 ходов после бесславной кончины цивилизации викингов? :shy2:

Можно викингам уже просится в другие команды?

kaizer
17.12.2007, 22:33
Нужен коренной Викинг для управления Тронхеймом :)

akots
18.12.2007, 00:47
Али Гарх, - записал в Рим. :)

А викингам действительно можно уже определяться. Просьба только тут отметиться, чтобы все видели.

Хохол
18.12.2007, 07:57
<div class='quotetop'>Цитата(akots * 18.12.2007, 0:47) 223106</div>

А викингам действительно можно уже определяться. Просьба только тут отметиться, чтобы все видели.
[/b]
Отмечаюсь :bounce40:

<div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 17.12.2007, 22:33) 223095</div>

Нужен коренной Викинг для управления Тронхеймом :)
[/b]
Ага, буду в Тронхейме оставшихся в живых викингов на революцию против французских узурпаторов подбивать :biglol:
А если честно, это шутка или серьёзно? Если сфера моей деятельности не будет ограничена Тронхеймом, то охотно вступил бы в Вашу команду :bye:

kicks
18.12.2007, 09:43
<div class='quotetop'>Цитата(Хoхoл * 18.12.2007, 7:57) 223126</div>

<div class='quotetop'>Цитата(akots * 18.12.2007, 0:47) 223106

А викингам действительно можно уже определяться. Просьба только тут отметиться, чтобы все видели.
[/b]
Отмечаюсь :bounce40:

<div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 17.12.2007, 22:33) 223095</div>

Нужен коренной Викинг для управления Тронхеймом :)
[/b]
Ага, буду в Тронхейме оставшихся в живых викингов на революцию против французских узурпаторов подбивать :biglol:
А если честно, это шутка или серьёзно? Если сфера моей деятельности не будет ограничена Тронхеймом, то охотно вступил бы в Вашу команду :bye:
[/b][/quote]

Серьезно. Подавай заявку, команда не против.

Lexad
18.12.2007, 10:34
Одно уточнение - планы генштаба переходят с игроками, или их данными ользоваться нельзя? Просто заранее уточнить, чтобы правила одни для всех.

Dynamic
18.12.2007, 10:44
Под планами понимаются карты, графики и другая секретная инфа?

Типа в плен взяли и допросили..

Lexad
18.12.2007, 11:07
Получится нечестно - генштаб брали одни, а планы разбежались :). Еще хуже тем командам, кому не достанется выживших :)

Dr Gobbels
18.12.2007, 11:14
Эмм... А в немцы ещё берут? Ну, те, где итальянцы, чехи и прочие австрияки... :shy2:

kicks
18.12.2007, 11:31
<div class='quotetop'>Цитата(Dr Gobbels * 18.12.2007, 11:14) 223177</div>

Эмм... А в немцы ещё берут? Ну, те, где итальянцы, чехи и прочие австрияки... :shy2:
[/b]

Опа! А где они? Неужто выжили ...

Zuzik
18.12.2007, 11:43
<div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 18.12.2007, 10:07) 223171</div>

Получится нечестно - генштаб брали одни, а планы разбежались :). Еще хуже тем командам, кому не достанется выживших :)
[/b]
Думаю - пущай мемуары опубликуют "Как мы хотели победить...", Тронхейм на карте обозначут, да и дело с концом... Карту все и так знают - видели...

Bemep
18.12.2007, 11:51
А что кто-то не знает местонахождение Тронхейма ;) Скажу по секрету это в норвегии :secret:

зы. А вообще, я считаю впереходящие игроки никакой информации распространять не должны :whistle:

Zuzik
18.12.2007, 11:54
<div class='quotetop'>Цитата(Bemep * 18.12.2007, 10:51) 223184</div>

зы. А вообще, я считаю впереходящие игроки никакой информации распространять не должны :whistle:
[/b]
гм... вот интересно, сядет скажем КБ играя за СРИ (все сугубо условно) и попробует просчитать чего ж там французы из клеток обрабатывают и не вспомнит, что сам успел зеленых коров на речке окучить :whistle:

Uncle_Givi
18.12.2007, 11:59
Определенная информация, конечно, передана будет. Но не отказывать же на этом основании тем, кто хочет поиграть? Кстати, вполне нормальная ситуация-эмигранты :yes: .

SPARC
18.12.2007, 12:09
<div class='quotetop'>Цитата</div>
вот интересно, сядет скажем КБ играя за СРИ (все сугубо условно) и попробует просчитать чего ж там французы из клеток обрабатывают и не вспомнит, что сам успел зеленых коров на речке окучить[/b]
нада тогда было геноцид устраивать... а теперь извините... это беженцы. КБ, возможно, в Россию переберется. :)

Dr Gobbels
18.12.2007, 12:11
<div class='quotetop'>Цитата(kicks * 18.12.2007, 11:31) 223179</div>

<div class='quotetop'>Цитата(Dr Gobbels * 18.12.2007, 11:14) 223177

Эмм... А в немцы ещё берут? Ну, те, где итальянцы, чехи и прочие австрияки... :shy2:
[/b]

Опа! А где они? Неужто выжили ...
[/b][/quote]

Я имел в виду СРИ. :) Ну, не хотел я произносить это слово в приличном обществе... :shy2:

1. Да.
2. Нет, не пробовал: только-только обзавёлся рабочей 3.13
3. Да
4. СРИ

Zuzik
18.12.2007, 12:12
<div class='quotetop'>Цитата(SPARC * 18.12.2007, 11:09) 223192</div>

<div class='quotetop'>Цитата
вот интересно, сядет скажем КБ играя за СРИ (все сугубо условно) и попробует просчитать чего ж там французы из клеток обрабатывают и не вспомнит, что сам успел зеленых коров на речке окучить[/b]
нада тогда было геноцид устраивать... а теперь извините... это беженцы. КБ, возможно, в Россию переберется. :)
[/b][/quote]
вот и я о том :yes:

White Hawk
18.12.2007, 12:28
Дохтор, немцы нам всегда нужны!

Да, и от чисто гипотетического (по Зюзику) КБ, мы не откажемся!

Uncle_Givi
18.12.2007, 12:32
<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 18.12.2007, 12:28) 223202</div>

Дохтор, немцы нам всегда нужны!
[/b]

Будет отвечать за имперскую пропаганду ^_^

Приняли совместное решение-Dr Gobbels&#39;a будем рады видеть в наших рядах...

Хохол
18.12.2007, 13:16
<div class='quotetop'>Цитата(kicks * 18.12.2007, 9:43) 223146</div>

Серьезно. Подавай заявку, команда не против.
[/b]

Заявка

1. Есть ли рабочая вресия 3.13. - Да
2. Удалось ли протестировать тестовую игру. - Да
3. Есть ли возможность играть каждый день. - Да, почти всегда
4. За какую команду предполагается играть. - За Францию... Увидеть париж и умереть :shock:

lada
18.12.2007, 13:21
Может быть, осталось где-нибудь местечко? Примите, кто не боится "женщины на корабле". Обещаю сидеть тихо, молчать и вовремя подносить кофе.

SPARC
18.12.2007, 13:23
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Может быть, осталось где-нибудь местечко? Примите, кто не боится "женщины на корабле". Обещаю сидеть тихо, молчать и вовремя подносить кофе.
[/b]
Россия :) Я же Вас предупреждал, сударыня ;)

Отец Народов готов взять вас под свое крыло :)

Lexad
18.12.2007, 13:25
<div class='quotetop'>Цитата</div>
4. За какую команду предполагается играть. - За Францию... Увидеть париж и умереть [/b]
Скорее, наоборот :)

Dr Gobbels
18.12.2007, 13:34
Умереть и увидеть Париж? :shock:

lada
18.12.2007, 13:41
Ага, спасибо, хочу под крыло. Добрые викинги мне все помогли настроить, так что я готова.

akots
18.12.2007, 13:42
Gobbels, - в СРИ.

lada, - ты скажи конкретно, куда писать. Я сразу и напишу. Думаю, что никто ником образом возражать не будет.

Хохол - пишу во Францию.

Насчет разглашать, - просьба не разглашать! Имеются ввиду пароли к папке и файлы из нее. Если там что-то вообще есть. Остальное, - на усмотрение. Там и разглашать-то особенно нечего, мне кажется.

<div class='quotetop'>Цитата(lada * 18.12.2007, 4:41) 223223</div>

Ага, спасибо, хочу под крыло. Добрые викинги мне все помогли настроить, так что я готова.
[/b]

lada, - записываю в Россию.

SPARC
18.12.2007, 13:44
<div class='quotetop'>Цитата</div>
ada, - ты скажи конкретно, куда писать. Я сразу и напишу. Думаю, что никто ником образом возражать не будет.[/b]
ОТ4Е дал добро в Россию

ForestGump82
18.12.2007, 13:48
логичнее было, если бы фся команда переходила к "захватчикам"... так сказать "пленные", а кто нехочет здаватцо в плен, тот <strike>прощается с жизнью</strike> покидает игру.

White Hawk
18.12.2007, 14:19
<div class='quotetop'>Цитата</div>
логичнее было, если бы фся команда переходила к "захватчикам"... так сказать "пленные"[/b]
Ага, и вредить, вредить и ещё раз вредить! :biglol:

ForestGump82
18.12.2007, 14:21
не вредить, а шкодить :harhar:

OT4E
18.12.2007, 14:32
<div class='quotetop'>Цитата(SPARC * 18.12.2007, 13:44) 223227</div>

<div class='quotetop'>Цитата
ada, - ты скажи конкретно, куда писать. Я сразу и напишу. Думаю, что никто ником образом возражать не будет.[/b]
ОТ4Е дал добро в Россию
[/b][/quote]

Возьмем, будешь заведовать чайнатауном.

liar
18.12.2007, 14:39
При записи просьба указывать:
1. Есть ли рабочая вресия 3.13. - Да
2. Удалось ли протестировать тестовую игру. - Пока не тестил
3. Есть ли возможность играть каждый день. - Есть
4. За какую команду предполагается играть. - В Россию (От4е звал ни чё незнаю =P)

Lexad
18.12.2007, 14:43
Китайгородом?

akots
18.12.2007, 15:02
liar - записываю в Россию.

SPARC
18.12.2007, 15:04
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Китайгородом?[/b]
В Париже кажется тоже есть китайский квартал?

lada
18.12.2007, 15:06
1. Да
2. Нет
3. Да
4. Россия

SPARC
18.12.2007, 15:06
Россия скоро будет доминировать и по населению :) Правда я гляжу СРИ тоже не маленькая, но с другой стороны так и должно быть...

liar
18.12.2007, 15:09
<div class='quotetop'>Цитата(akots * 18.12.2007, 17:02) 223251</div>

liar - записываю в Россию.
[/b]

Спасибо! доступ получен = )

ForestGump82
18.12.2007, 15:09
а есть команды, где вапще по три человека.....

SPARC
18.12.2007, 15:11
<div class='quotetop'>Цитата</div>
а есть команды, где вапще по три человека.....[/b]
у них и страны такие...

kicks
18.12.2007, 15:15
Это они избыточное население набирают чтобы потом колонии отпочковывать.

White Hawk
18.12.2007, 15:41
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Это они избыточное население набирают чтобы потом колонии отпочковывать.[/b]
А кстати, возможно ли отпочкование колоний в ПитБоссе, и как они будут фунциклировать если возможно?

Dynamic
18.12.2007, 15:46
А что, уже города лишние появились?
А Колонии разве на на другом континенте должны быть?

Uncle_Givi
18.12.2007, 15:48
<div class='quotetop'>Цитата</div>
А кстати, возможно ли отпочкование колоний в ПитБоссе, и как они будут фунциклировать если возможно?[/b]

Не выдавай военные тайны! :boo:

Zuzik
18.12.2007, 15:50
<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 18.12.2007, 14:41) 223268</div>

<div class='quotetop'>Цитата
Это они избыточное население набирают чтобы потом колонии отпочковывать.[/b]
А кстати, возможно ли отпочкование колоний в ПитБоссе, и как они будут фунциклировать если возможно?
[/b][/quote]
А чё? прикольно... они ж без пароля по умолчанию... каждый желающий сможет зайти и чуток порулить... :biglol: :biglol: :biglol:
З.Ы. Ястреб, зачем вам Карфаген под боком? Сципионы жизнь положили что б его закрыть, а вы... :no: :harhar: :huh1:

Lexad
18.12.2007, 15:50
Должны быть на другом континенте - т.е. Скандинавия, Африка подойдут; думаю, Ирландия, Сицилия, Сардиния и Корсика с Кипром - тоже. И Англия...

Gromozeka
18.12.2007, 15:51
<div class='quotetop'>Цитата(Dynamic * 18.12.2007, 18:46) 223270</div>

А что, уже города лишние появились?
А Колонии разве на на другом континенте должны быть?
[/b]
Ну так извечная Англо-русская проблема, вот и решили в Англии колонии основать :bayan:

White Hawk
18.12.2007, 16:12
<div class='quotetop'>Цитата</div>
З.Ы. Ястреб, зачем вам Карфаген под боком? Сципионы жизнь положили что б его закрыть, а вы...[/b]
А у нас Бисмарк или Вильгельм получатся :harhar:

Lexad
18.12.2007, 16:25
Самое интересное - если получатся викинги и by default они и хозяин окажутся в войне с нами.

Lexad
19.12.2007, 12:19
Перераспределение германских игроков между другими нациями напомнило мне об этом:
http://www.youtube.com/watch?v=QEJ9HrZq7Ro
http://www.youtube.com/watch?v=wB7PRY1Aqds
(траффик - видео, англ. яз)
Без привязки к команде и личностям - просто забавное совпадение :)