PDA

Просмотр полной версии : Куда впадает Нил?



kaizer
10.11.2007, 14:36
Итак я в полной дизориентации. С одной стороны вроде решили играть в интересах Монархов, с другой стороны пытаемся что-то выкружить. Лехад ругается за ослабление обороны. Зузик то за отдачу игры Монархам, то стучит кулаками :boo: Хамстер вообще сначала предлагает все подарить Монархии, а потом атаковать Париж :w00t: Я не могу нормально вести игру в такой обстановке. Давайте окончательно определимся и еще я готов уступить право хода любому, кто пожелает. Или если я вас всетаки устраиваю, то давайте всетаки решим все окончательно.

Про себя скажу что я могу написать еще одно последнее предложение Монархам, а там если они совсем твердолобые пусть будет как будет, в конце концов если окажется что деспотия играла честно, то считаю что они заслужили победу.

Zuzik
10.11.2007, 15:00
не нашел своего варианта ответа - мой вариант стоим до конца и :umnik: пробуем укусить Деспотию... вон Сенат вроде 6 кат уже загрузить может... осталось 2-3 фрегата да еще 2 галеона... :boo:

З.Ы. Именно это и есть слив Монархам... :boat:

З.З.Ы. Проголосовал за 2-й пункт

agnik
10.11.2007, 15:19
проголосовал за второй пункт. Мне кажется надо деражться, в конце концов другие команды еще могут ошибиться, за нас может сыграть рендом.
И надо срочно наращивать флот. Даже по парочке фрегатов на каждом направлении не дадут возможности вести себя соперникам так нахально. Понятное дело, что нам связывает руки либерализм, но надо что-то придумать. Вполне вероятно, что ДиМ вообще не включаются в гонку за либерализм, а напротив с его помощью выжимают из нас соки

kaizer
10.11.2007, 15:25
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Вполне вероятно, что ДиМ вообще не включаются в гонку за либерализм,[/b]
А бумагу они от нечего делать изучили? Нет научного-военного пути осталось две ветки - одна к стали, другая к кавалерии. Сейв придет посмотрим.

А дальше вообще одна стрелки-пехота-танки.

agnik
10.11.2007, 16:07
да почему от нечего делать? Через бумагу ведь проход к стрелкам, да и образование никому не повредит. Есть еще Банки, тоже кстати необходимые в дальнейшем для стрелков. В конце концов, выйти на национализм они могут и через божественное право, которое кстати дешевле.
Либерализм стоит в два раза меньше колб чем сталь, при этом сам по себе является не слишком полезным.
Да и по большому счету, почему они должны бояться что мы возьмем либером сталь? Ну будут у нас пушки и чего? Все море их и пока без вариантов, так что тут хоть танки, толку то от них на континенте.

Lexad
10.11.2007, 22:22
У меня в реале такая карусель, что цива для меня - редкий отдых; поэтому на дипломатическом поле напрягаться вообще не смогу, могу только по тактике советовать.

hhhawk
11.11.2007, 14:56
Голосовал за пункт 1.
Но у меня есть пару затруднений:
сейчас совершенно непредсказуемый реаллайф,
могу ходить только поздно вечером.
А про такое затруднение как ходить в текущей ситуации, я вообще промолчу.
Так что, реально, я могу стать ходопроизводителем, но без широких полномочий и с ЦУ.

NeroWolF
12.11.2007, 12:48
Проголосовал за второй вариант.

Судя по всему три пробела и удачный штурм сенатских городов поставил на нас довольно жирный крест. да и монархи с деспотами сдружились не на шутку и никак нам не поверят похоже.. я так понимаю, что даже призрачный но реализуемый шанс взятия либера не сильно нас спасет..

Zuzik
12.11.2007, 13:08
Гы... тогда может ну егго... строим/слэйвим побольше войск и плывем в Деспотию дебоширить... а города "в дзынтарс" :bayan: :flush:
И будет всем сестрам по серге...
Монархам победа, а нам песня про варяга :gun:
:biglol: :biglol: :biglol:

agnik
12.11.2007, 15:35
будем умирать красиво:)