PDA

Просмотр полной версии : Рукопожатие



akots
25.09.2007, 10:11
Господа хорошие!

Как вам всем уже известно, Арбитром игры было установлено нарушение Правил игры по время исполнения ходов 133-135:

http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?showtopic=6527

Цитирую по тексту:
<div class='quotetop'>Цитата</div>
... конфликт следует разрешить путем принесения командой Деспотия извинений команде Аристократия в соответствующем переговорном форуме. Команда Аристократия обязана принять эти извинения. Человеческим языком говоря, - пожмите друг другу руки и продолжайте игру, воздерживаясь от неспортивного поведения.[/b]

Как я уже писал неоднократно, мы все тут люди взрослые, детский сад разводить не будем. Просто пожмите друг другу руки. И пожалуйста, сделайте это добровольно. :pray: Не заставляйте меня применять :whip: , от этого весь смысл теряется. Будьте прежде всего игроками, - покажите пример спортивного поведения. Всем понятно, что у вас война, :box: , и :gun: со :sniper: . Но ведь это не значит, что можно друг друга оскорблять и вести себя недостойно. Давайте хотя бы на какое-то время проявим свои лучшие качества. И никаких условий там или торговли, - мол, хочу, чтобы Деспот приказал или чего-то такого.

Деспот Динамик уже показал всем пример и извинился самолично ранее. Отсутствующий по объективным причинам в данное время IL2T эти извинения принял. Поэтому дело за остальными.

Предлагаемая процедура, - все действующие игроки Деспотии просто пишут в этой теме смайлик :bye: или :sorry: (спасибо Спарку), а действующие игроки Аристократии им отвечают смайликом :.V.: Будем это считать символическим принесением извинений и принятием их. А потом тузите друг друга опять, но в корректной форме.

Еще раз, - пока всё на добровольных началах. :pray: Если добровольно не получится, то лучше даже не думать. :nerves:

SPARC
25.09.2007, 10:31
:sorry: :tomato:
СПАРК приносит свои извинения команде Аристократия в целом, и персонально лорду Хамстеру, за то, что представлял свершившееся не свершившимся, и пытался использовать сей факт в корыстных целях :wiggle: на благо Великого Карфагена. :win:

bulkins
25.09.2007, 10:41
:bye:

Bulkins приносит свои извинения команде аристократия, за то, что отстаивал перед ООН и судьей право своей команды представлять свершившееся не свершившимся, о чем команда аристократия естественно до вскрытия бункеров узнать не сможет... Это все было действительно некрасиво с нашей стороны и с моей лично:(
:sorry:

Poops
25.09.2007, 11:41
:bye:
Poops приносит свои извинения команде аристократов, за то, что чрезмерно активно агитировал за приближение атмосферы Игры к условиям реальной политики.
:sorry:

SPARC
25.09.2007, 12:21
Хамстер! Дарю ;)
На исходе века взял и ниспроверг
Злого человека - добрый человек
Из гранатомета - шлеп его, козла!
Видно, что добро-то посильнее зла!

Hamster
25.09.2007, 13:14
<div class='quotetop'>Цитата(SPARC * 25.9.2007, 12:21) 203842</div>

Хамстер! Дарю ;)
На исходе века взял и ниспроверг
Злого человека - добрый человек
Из гранатомета - шлеп его, козла!
Видно, что добро-то посильнее зла!
[/b]
:applau2: :.V.:

jeffa
25.09.2007, 16:44
Jeffa приносит свои извинения команде аристократия.

Zuzik
25.09.2007, 21:49
Извинения приняты :yes:
В общем от меня лично, и надеюсь от всей команды, инцидент предлагаю считать исчерпанным... :.V.:

Гость
25.09.2007, 21:56
<div class='quotetop'>Цитата(akots * 25.9.2007, 10:11) 203771</div>

действующие игроки Аристократии им отвечают смайликом :.V.: Будем это считать символическим принесением извинений и принятием их. А потом тузите друг друга опять, но в корректной форме.

Еще раз, - пока всё на добровольных началах. :pray: Если добровольно не получится, то лучше даже не думать. :nerves:
[/b]

предупреждение! ВСЕ действующие игроки Аристократии должны..и т.д.

и я не вижу Линника
ведите его

liar
25.09.2007, 22:10
+ 1принимаю я был офф когда происходила эта ситуация.

Poops
25.09.2007, 22:10
<div class='quotetop'>Цитата</div>
и я не вижу Линника
ведите его[/b]
Пылью в архиве засыпало. Две бригады спасателей несколько часов уже работают. Кисточками расчищают :)

hhhawk
25.09.2007, 23:57
:.V.:

Линник
26.09.2007, 01:41
<div align="right"> :nono: :nono: :nono:

Выписка из протокола №17252
заседания Имперского Архива Карфагена

Копия: Нарушения Правил игры во время ходов 133-135 (http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?s=&showtopic=6527&view=findpost&p=204143)</div>

п.102. К текущему моменту Имперский Архив не получал ни личной, ни общей команды от Деспота о приношении извинений перед командой Аристократии.
...
п.113. Высокопоставленный чиновник ООН сгоряча допустил ошибку, трактуя нарушением правил элементарный психологический ход, традиционно используемый мировой дипломатией.
...
п. 183. Любым судом любого мира, в т.ч. игрового, можно присудить к ограничению прав и свобод, но не возможно принудить к действию. Именно невозможность принуждения к действию дарована нам Господом Богом и именно она является истой свободой, а не свободой, декларируемой ООН и пр. космополитами...

п.184. Большинством голосов Имперский Архив рекомендует своему шефу (!не путать с Динамиком - шефом всей Деспотии) принять беспрекословно любой приговор, ограничивающий любые права форумчанина, но не принуждающий его к действию.

п.209. Приказ шефа Деспотии Динамика «о принесении извинений», буде таковой поступит, считать невыполнимым из-за... <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 25.9.2007, 20:56) 204094</div>
и я не вижу Линника
ведите его
[/b]...истечения отведенного на то времени.
:bye: :bye: :bye:

Гость
26.09.2007, 08:33
<div class='quotetop'>Цитата</div>
можно присудить к ограничению прав и свобод[/b]
предупреждение
за неисполнение решения судьи возможно применить отстранение от игры на 10 ходов
оно надо?

Гость
26.09.2007, 09:02
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Любым судом любого мира, в т.ч. игрового.. не возможно принудить к действию[/b]
практикуется (http://www.google.ru/search?hl=ru&newwindow=1&q=%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5+%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%BE%D1%82+%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5% D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B0+%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5&lr=)

SPARC
26.09.2007, 09:06
Гость, у нас тут эта... не дави пока на Линника, шеф в офф-лайне, причину смотри здесь... http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?...st&p=203821 (http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?s=&showtopic=6525&view=findpost&p=203821)

все будет ;) только немного погодя

Гость
26.09.2007, 09:12
при чём здесь "шеф" - когда для Линника есть более высокое по иерархии решение "пожать руки"?

SPARC
26.09.2007, 09:14
<div class='quotetop'>Цитата</div>
при чём здесь "шеф" - когда для Линника есть более высокое по иерархии решение "пожать руки"?[/b]
Гость ;) не упорствуй, а ? :)

Гость
26.09.2007, 09:17
чего "не давить"? неужто без Линника игра рухнет?! и не таких высаживали

объясни ему что нужно незамедлительное извинение, хотя бы в виде смайла как предусмотрено процедурой

SPARC
26.09.2007, 09:20
<div class='quotetop'>Цитата</div>
чего "не давить"? неужто без Линника игра рухнет?! и не таких высаживали[/b]
я ж тебе сказал - все будет :) у тебя есть немного терпения? ясное дело, ты "ссадишь" кого угодно... хотя нет :D

<div class='quotetop'>Цитата</div>
объясни ему что нужно незамедлительное извинение, хотя бы в виде смайла как предусмотрено процедурой
[/b]
дык нету его пока... нету...
кстати, аристократы что-то неохотно принимают извинения, судя по их активности в этой теме

Гость
26.09.2007, 09:20
при чём здесь мой "терпение"?!
есть объявленная процедура по исполнению судейского решения, её надо выполнить в срок

SPARC
26.09.2007, 09:22
<div class='quotetop'>Цитата</div>
при чём здесь мой "терпение"?!
есть объявленная процедура по исполнению судейского решения, её надо выполнить в срок
[/b]
какой ты неугомонный! :D появится - все будет!

Гость
26.09.2007, 09:24
он саботирует решение, он об этом прямо и пишет - хоть с шутками-прибаутками
но взаимное уважение НАШИХ игроков - это не шутки, это важнее всего, вплоть до закрытия игры если понадобится

SPARC
26.09.2007, 09:25
<div class='quotetop'>Цитата</div>
он саботирует решение, он об этом прямо и пишет - хоть с шутками-прибаутками
но взаимное уважение НАШИХ игроков - это не шутки, это важнее всего, вплоть до закрытия игры если понадобится
[/b]
ты успокоишься или нет? :D ЭТО тоже часть игры ;) ну будь ты проще!

Гость
26.09.2007, 09:57
баян!
обсуждали уж чтО уважение, а что нЕт
такие "игры в грязную дипломатию" прошу завершить

буду клевать пока фуражка не слетит :)

SPARC
26.09.2007, 10:00
<div class='quotetop'>Цитата</div>
баян!
обсуждали уж чтО уважение, а что нЕт
такие "игры в грязную дипломатию" прошу завершить

буду клевать пока фуражка не слетит[/b]
сам ты баянист ;)

Линник
26.09.2007, 13:25
<div class='quotetop'>Цитата(Гость * 26.9.2007, 7:33) 204164</div>

<div class='quotetop'>Цитата
можно присудить к ограничению прав и свобод[/b]
предупреждение
за неисполнение решения судьи возможно применить отстранение от игры на 10 ходов
оно надо?
[/b][/quote]
Надо.
Имперский Архив не возражает.
<div class='quotetop'>Цитата(Гость * 26.9.2007, 8:17) 204174</div>

чего "не давить"? неужто без Линника игра рухнет?! и не таких высаживали
[/b]
:yes:
За что и уважаю.

Bemep
26.09.2007, 13:31
<div class='quotetop'>Цитата</div>
но взаимное уважение НАШИХ игроков - это не шутки, это важнее всего[/b]

На всякий случай, пока гость опять из ничего не разжег склоку.

Я, и насколько мне известно, никто из игроков команды Деспотия не испытывает неуважения к команде Аристократии и ее игрокам. :yes: Я ВООБЩЕ не понимаю как ИГРА может влиять на изменение отношения к людям. По крайней мере на мое она НИКАК не повлияла. Мое субъективное мнение о людях складывается на 95% из их постов в неигровых темах и из их поступков :whistle: И еще раз : оно никак не влияет на игровой процесс, а игра никак не влияет на мое отношение к игрокам.

Если у кого то из игроков команды Аристократия сложилось впечатление, что я как то не так повел себя по отношению к нему (в рамках игры есстественно) я готов лично принести извинения и объяснить свою позицию.

Больше всего я не люблю, когда кто-то вылазит и говорит: а вот Х (команда деспотия :) ) не уважает тебя... когда кто-то приписывает мне то, чего я не делал, не писал, не говорил и даже не думал :)

Именно поэтому я плохо отношусь к Гостю о чем прямо и говорю. Он диктатор и самодур, который запрещает людям даже просто иметь свое мнение отличное от его. И это перевешивает все то многое хорошее, что он сделал для форума и для игры. И наверное, мое заявление является признаком неуважания к Гостю, но именно так он сам ведет себя по отношению ко всем игрокам команды Деспотия.
Несмотря на уверения каждого игрока Деспотии о своем нормальном отношение к Аристократам (за исключением некоторых игровых моментов :huh1: :harhar: ), он нашел таки способ заставить каждого игрока принести извинения, да еще в сжатые сроки (неплохой способ избавиться от мертвых душ :biglol: ). Несмотря на извинение Динамика от имени Деспотии, задолго до официального решения судейского комитета :yes: Чем, повторюсь, продемонстрировал полное неуважение в том числе ко мне.
Если кто не в курсе, все началось несколько раньше с запрета гостя на использование сокращения "армяне" вместо аристократы. Кстати, будьте добры дайте все-таки ответ: можно его использовать (во внутренных темах или нет) :) А то ваше молчание Деспотия и Гость тоже трактуют прямо противоположно.

Опять же мне казалось что пост Зюзика № 6 (?) должен был закрыть эту тему, но опять вмешался Гость...

На всякий случай опять: я извиняюсь перед игроками аристократии, если кого обидел. :bye:
Но делаю я это исключительно, чтобы избежать недопонимания в дальнейшем, а не из-за решения судей, которое считаю неадекватным.

зы. кстати, у Линника почти неделю не было инета и он вообще не участвовал в происходящих событиях :yes: . Надеюсь команда аристократов понимают, что он выступает против решения Гостя, а не "неуважает" многоуважаемых Лордов :biglol:

зыы. По-поводу наказания аристократов :no: Никто из команды Деспотия не требовал и не требует дисквалификации лордов. Просто у всех осталось непонимание от решения судей... Лучше всего сказал Хамстер : если имел место релоуд - наказание слишком мягкое, если нет то наоборот...
Половинчатое же решение судей порождает впечатление, что хотели доказать релоуд, но доказательств не хватило или "доказательства были получены незаконным путем" :harhar: . В итоге наказали "на всякий случай" для отстрастки... Лично я хотел бы, чтобы игра продолжилась причем с минимальным воздействием внешних факторов, влияющих на чистоту ходопроизводства командами :)

зыыы. когда я начал это писать последним был пост Спарка от 9:00 :shock: Правда по ходу я отходил часа на полтора и все же :biglol:

Имею не очень хорошую привычку писать длинные посты :shy2: :nerves:

Надеюсь господа аристократы асилили сие письмо :harhar:
пуфф...

Dynamic
26.09.2007, 13:46
Прошу прощения за долгое время реакции, было слегка не до того...
В отличие от Ветра, Демка влияет на мое отношение к игрокам, возможно и потому, что я играю с начала и несу полную ответственность за команду, что не может не приближать игру к реалу (зря, наверное).

Я уже приносил извинения команде Аристократия и могу сделать это еще раз, т.к., конечно, ситуация была некрасивой.
Предлагаю игрокам Деспотии, которые еще на отметились в этой теме, принести извинения команде Аристократии.

Witan
26.09.2007, 13:50
Приношу извинения команде Аристократия за неспортивное поведение.

White Hawk
26.09.2007, 14:22
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Именно поэтому я плохо отношусь к Гостю о чем прямо и говорю. Он диктатор и самодур, который запрещает людям даже просто иметь свое мнение отличное от его.[/b]
Если на футболе игрок спорит с арбитром он максимум что добивается - желтой карточки за спор с судьёй.... И почему-то до сих пор никто этим порядком результативно не возмущался!
А у нас как в России - разрешили демократию - и все своё ИМХО в ранг общего принципа возводят! После этого Путин (или Гость) оказывается диктатором и самодуром :biglol:

На ниваловском форуме ( http://www.nival.com/ru/forum/ - я там опыт форумного общения приобретал :) ) - пререкание с любым из модераторов вообще карается баном на разные сроки!
А многие сайты и форумы вообще практикуют премодерацию!

После этого Гость диктатор? Да, местами, самодур... Его право!

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Если кто не в курсе, все началось несколько раньше с запрета гостя на использование сокращения "армяне" вместо аристократы. Кстати, будьте добры дайте все-таки ответ: можно его использовать (во внутренных темах или нет)[/b]
:shy2:

Не знаю, что скажут Ары, но в аристократии армян вроде нет... Даже Дядя Гиви (самый кавказский ник, панимаеш!) и тот в Монархии :)

K`[f
26.09.2007, 14:41
<div class='quotetop'>Цитата(akots * 25.9.2007, 10:11) 203771</div>

Предлагаемая процедура, - все действующие игроки Деспотии просто пишут в этой теме смайлик :bye:
[/b]

<div class='quotetop'>Цитата(Линник * 26.9.2007, 1:41) 204142</div>

:bye: :bye: :bye:
[/b]

Bemep
26.09.2007, 16:09
White Hawk, а я с тобой согласен :yes: На 95,59% :whistle:
:harhar:

White Hawk
26.09.2007, 16:35
На остальные 4,41% ты член Деспотии ;) :harhar:

SPARC
26.09.2007, 16:37
кто бы говорил....

JCricket
26.09.2007, 16:41
<div class='quotetop'>Цитата(Dynamic * 26.9.2007, 11:46) 204241</div>

Прошу прощения за долгое время реакции, было слегка не до того...
В отличие от Ветра, Демка влияет на мое отношение к игрокам, возможно и потому, что я играю с начала и несу полную ответственность за команду, что не может не приближать игру к реалу (зря, наверное).

Я уже приносил извинения команде Аристократия и могу сделать это еще раз, т.к., конечно, ситуация была некрасивой.
Предлагаю игрокам Деспотии, которые еще на отметились в этой теме, принести извинения команде Аристократии.
[/b]
Не особо вникая, и не особо по теме: вот это объясняет то, почему, какие бы коллизии не происходили в игре, с Динамиком отношения не испортятся ни у кого. А вся остальная рассыпанная здесь шелуха... она объясняет все остальное...

MaxVol
26.09.2007, 18:35
Приношу извинения команде Аристократия за неспортивное поведение.

Линник
26.09.2007, 21:14
<div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 26.9.2007, 15:41) 204294</div>

... А вся остальная рассыпанная здесь шелуха... она объясняет все остальное...
[/b]
Имперский Архив, "не особо вникая", принимает в свой адрес это оскорбление и оставляет право респонденту разъяснить его, возможно ошибочное, высказывание.

Гость
26.09.2007, 21:41
<div class='quotetop'>Цитата(Гость * 26.9.2007, 8:33) 204164</div>

<div class='quotetop'>Цитата
можно присудить к ограничению прав и свобод[/b]
предупреждение
за неисполнение решения судьи возможно применить отстранение от игры на 10 ходов
оно надо?
[/b][/quote]
<div class='quotetop'>Цитата(Dynamic * 26.9.2007, 12:46) 204241</div>

Предлагаю игрокам Деспотии, которые еще на отметились в этой теме, принести извинения команде Аристократии.
[/b]
<div class='quotetop'>Цитата(Линник * 26.9.2007, 21:25) 204393</div>

<div class='quotetop'>Цитата(Dynamic * 26.9.2007, 12:46) 204241

Предлагаю игрокам Деспотии, которые еще на отметились в этой теме, принести извинения команде Аристократии.
[/b]
В связи с означенным и в ожидании нового приговора, инициируемого коррумпированным чиновником ООН, Имперский Архив временно, надеюсь, прекращает свою работу.

Шеф Архива собирает манатки для краткосрочной ссылки.

:bye: До новых встреч, коллеги!
[/b][/quote]

официально
Линник лишён доступа к форумам игры на 10 ходов
восстановление в правах на 146 ходу

JCricket
26.09.2007, 22:21
<div class='quotetop'>Цитата(Линник * 26.9.2007, 19:14) 204390</div>
Имперский Архив, "не особо вникая", принимает в свой адрес это оскорбление и оставляет право респонденту разъяснить его, возможно ошибочное, высказывание.[/b]
Ну, Линник... Словами Красного Креста (тм) могу спросить: оно нам надо?
Но не спрошу... Утешу тем, что ты в хорошей компании. Это не только тебе было адресовано :secret:.
Да и вообще, что есть я? Я есть сторонний наблюдатель. :harhar:

bulkins
26.09.2007, 22:41
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Утешу тем, что ты в хорошей компании. Это не только тебе было адресовано secret.gif. [/b]
аж интересно стало, а кому?

NeroWolF
28.09.2007, 14:36
Принято.

Vigo
28.09.2007, 15:26
:moon: С горячим буддийским приветом!

Dynamic
28.09.2007, 15:28
<div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 28.9.2007, 15:26) 204827</div>

:moon: С горячим буддийским приветом!
[/b]
Что бы это значило...

Vigo
28.09.2007, 15:44
ААААА!!! :biglol: ... :umnik: Это Будда во всем виноват :chair: Насоздавал тут тем, вот люди и заблудяются :boo:

JCricket
28.09.2007, 18:05
<div class='quotetop'>Цитата(bulkins * 26.9.2007, 20:41) 204408</div>

<div class='quotetop'>Цитата
Утешу тем, что ты в хорошей компании. Это не только тебе было адресовано secret.gif. [/b]
аж интересно стало, а кому?
[/b][/quote]
Да не тебе, не тебе. Тем, кому сказать последнее, пусть и неуместное, слово важнее сохранения человеческих отношений. Думаю, надеюсь... все себя узнают. Всегда узнают :).

Гость
28.09.2007, 18:23
<div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 28.9.2007, 18:05) 204884</div>
... Думаю, надеюсь... все себя узнают. Всегда узнают :)
[/b]
ах я гад какой [attachmentid=2874]

Bair
10.10.2007, 18:16
Приношу извинения команде Аристократия за неспортивное поведение.

Гость
01.11.2007, 21:00
<div class='quotetop'>Цитата(Гость * 26.9.2007, 20:51) 204395</div>

официально
Линник лишён доступа к форумам игры на 10 ходов
восстановление в правах на 146 ходу
[/b]
срок прошёл, доступ предоставлен