PDA

Просмотр полной версии : ООН



SPARC
19.09.2007, 05:55
Блин! Гость ! ну нафига! ну зачем ты влез, а? ну е-мое! взял все изгадил... спросил бы у нас сначала... нам надо было ТОЧНО выяснить, был ли на ентой Каравелле Ученый, утвердиться в предположениях, или он где-то еще крадется... А ты влез и все испортил :no: ну как же так? :nono: иногда вот ты вместо того, чтобы "раздумывать месяцами..." рубишь с плеча :boo: и МИМО!!!

MaxVol
19.09.2007, 05:58
А теперь думай - был ли мальчик и если не был, то где он сейчас и как его потом ловить...

SPARC
19.09.2007, 06:04
Акотс! Заявляем протест на действия ООН! Несвоевременно и неумелое вмешательство некоторых ответственных товарищей лишило нас ценной стратегической информации! Требуем компенсации!

akots
19.09.2007, 07:19
Я тут ни при чем. Все претензии к ООН предъявляйте в ООН. Мне только нарушения Правил пожалуйста и официальные иски.

Пока что ожидается прибытие Деспота и соответствующие разъяснения по факту.

SPARC
19.09.2007, 07:27
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Все претензии к ООН предъявляйте в ООН[/b]
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Мне только нарушения Правил[/b]
извини, но ООН обвинило нас в нарушении правил... И сломало всю ИДЕЮ. Ты ж понимаешь, Химия и Фрегаты - ключевой момент на ЭТОЙ карте... Кому еще предъявлять, как не тебе. ООН отмажется как обычно, скажет - типа это дело арбитра, а ты на ООН киваешь...

akots
19.09.2007, 07:30
<div class='quotetop'>Цитата(SPARC * 18.9.2007, 23:51) 202308</div>

извини, но ООН обвинило нас в нарушении правил... И сломало всю ИДЕЮ. Ты ж понимаешь, Химия и Фрегаты - ключевой момент на ЭТОЙ карте... Кому еще предъявлять, как не тебе. ООН отмажется как обычно, скажет - типа это дело арбитра, а ты на ООН киваешь...
[/b]

<div class='quotetop'>Цитата(akots * 18.9.2007, 23:43) 202305</div>

... Пока что ожидается прибытие Деспота и соответствующие разъяснения по факту.
[/b]

SPARC
19.09.2007, 07:38
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Пока что ожидается прибытие Деспота и соответствующие разъяснения по факту.[/b]
так то да... но был ли там ВУ, мы теперь никогда не узнаем :(

Dynamic
19.09.2007, 07:54
<div class='quotetop'>Цитата(SPARC * 19.9.2007, 9:02) 202311</div>

<div class='quotetop'>Цитата
Пока что ожидается прибытие Деспота и соответствующие разъяснения по факту.[/b]
так то да... но был ли там ВУ, мы теперь никогда не узнаем :(
[/b][/quote]

Гость же сказал, что СУДНО С ВУ ПОТОПЛЕНО.
Вот вам и ответ.

Гость
19.09.2007, 09:18
строго говоря, СУДНО С ВУ мне следовало написать в кавычках как "т.наз. СУДНО С ВУ "
я так выразился, потому что в переговорке вы ТАК называли каравеллу аристократов
я загрузил сейв, переданный вам, проверочно потопил ар.каравеллу - НЕ видя кто на борту и есть ли кто там вообще

Dynamic
19.09.2007, 09:24
<div class='quotetop'>Цитата(Гость * 19.9.2007, 10:42) 202323</div>

строго говоря, СУДНО С ВУ мне следовало написать в кавычках как "т.наз. СУДНО С ВУ "
я так выразился, потому что в переговорке вы ТАК называли каравеллу аристократов
я загрузил сейв, переданный вам, проверочно потопил ар.каравеллу - НЕ видя кто на борту и есть ли кто там вообще
[/b]
Но выглядит это как слив инфы...
Как качал Каравеллу перед атакой?

SPARC
19.09.2007, 09:32
<div class='quotetop'>Цитата</div>
строго говоря, СУДНО С ВУ мне следовало написать в кавычках как "т.наз. СУДНО С ВУ "
я так выразился, потому что в переговорке вы ТАК называли каравеллу аристократов
я загрузил сейв, переданный вам, проверочно потопил ар.каравеллу - НЕ видя кто на борту и есть ли кто там вообще
[/b]
ну вот! я же говорю! сломал всю игру... теперь все же ты должен сказать - был ли мальчик :sneaky:

Гость
19.09.2007, 09:34
<div class='quotetop'>Цитата(Dynamic * 19.9.2007, 10:48) 202324</div>

Но выглядит это как слив инфы...
Как качал Каравеллу перед атакой?
[/b]
качнул звезду

про ВУ я сказанул по инерции переговорки, Я НЕ ЗНАЮ кто там был иль не был и проверять не буду некоторое время

SPARC
19.09.2007, 09:36
<div class='quotetop'>Цитата</div>
про ВУ я сказанул по инерции переговорки, Я НЕ ЗНАЮ кто там был иль не был и проверять не буду некоторое время[/b]
протест!

Линник
19.09.2007, 10:44
:umnik: Имперский Архив осуждает действия руководства ООН и присуждает оному запрет на доступ в палаты Деспотии сроком 1 месяц условно.

Гость
19.09.2007, 10:55
вы бы не мудрили с "выпытыванием" данных путём злонамеренного введения соперника в заблуждение

Dynamic
19.09.2007, 11:04
<div class='quotetop'>Цитата(Гость * 19.9.2007, 12:19) 202346</div>

вы бы не мудрили с "выпытыванием" данных путём злонамеренного введения соперника в заблуждение
[/b]
Нас не раз укоряли за излишнюю честность и порядочность. Вот и перегнули палку в другую сторону...

SPARC
19.09.2007, 11:13
<div class='quotetop'>Цитата</div>
вы бы не мудрили с "выпытыванием" данных путём злонамеренного введения соперника в заблуждение[/b]
хе-хе... "злонамеренное введение противника в заблуждение" запрещено правилами?

bulkins
19.09.2007, 11:15
<div class='quotetop'>Цитата</div>
хе-хе... "злонамеренное введение противника в заблуждение" запрещено правилами?[/b]
видимо только для деспотии:(

Bemep
19.09.2007, 14:13
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Нас не раз укоряли за излишнюю честность и порядочность. Вот и перегнули палку в другую сторону...[/b]

А по-моему никто ничего не перегинал! На то чтобы информация о потопленной каравелле достигла столицы нужно время (как раз до просмотра сейва :harhar: ). В это время ничто не мешает дипломатам осведомленной стороны вести переговоры. На самые разные темы. Привести исторические примеры?

На каком основании было осуществлено вмешательство вообще непонятно... Зачем это было нужно???

Я уж молчу о том что теперь у аристократии лишние 2 :shock: дня на подготовку к войне :biglol:

MaxVol
19.09.2007, 17:44
<div class='quotetop'>Цитата(Гость * 19.9.2007, 2:42) 202323</div>
строго говоря, СУДНО С ВУ мне следовало написать в кавычках как "т.наз. СУДНО С ВУ "
[/b]

Лицо, похожее на ВУ?

<div class='quotetop'>Цитата(Bemep * 19.9.2007, 7:37) 202455</div>

Я уж молчу о том что теперь у аристократии лишние 2 :shock: дня на подготовку к войне :biglol: [/b]

Ага...ООН тут дало маху...теперь с отсрочками у Аристов с Сенатом офигеть как много времени на договаривание :nono:

Гость
19.09.2007, 21:04
<div class='quotetop'>Цитата(Bemep * 19.9.2007, 15:37) 202455</div>
На то чтобы информация о потопленной каравелле достигла столицы нужно время (как раз до просмотра сейва :harhar: ). В это время ничто не мешает дипломатам осведомленной стороны вести переговоры. На самые разные темы. Привести исторические примеры?

На каком основании было осуществлено вмешательство вообще непонятно... Зачем это было нужно???

Я уж молчу о том что теперь у аристократии лишние 2 :shock: дня на подготовку к войне :biglol:
[/b]
Bemep
ты что-то не дочитал?
полагаешь такую "дипломатию" разумной? или своих можно -подразнить бантиком на нитке? (это мой термин, а не ар-в)

вмешательство произведено на основании опубликования скриншота с вашей каравеллой на месте их каравеллы
скриншот (="информация о потопленной каравелле достигла столицы нужно время") предоставили им ВЫ без каких либо задержек
после этого ВЫ начали переговоры о цене прохода их каравеллы, уже потопленной, при этом им это было ИЗВЕСТНО из вашего скриншота
ЧТО им было думать? чтоу вас релоуд? что у вас фотошоп? что у вас билдер? ЕСЛИ БЫ я обнаружил в сейве невозможность потопить каравеллу, то я бы промолчал
вы же потопили и стали манипулировать - чем? что шот обман? что возможен релоуд? НЕ ТРАТЬТЕ НАШЕ ВРЕМЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НА ПУСТОЕ МОТАНИЕ НЕРВОВ, ЭТО ЖЕ ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ

Poops
19.09.2007, 23:38
<div class='quotetop'>Цитата</div>
НЕ ТРАТЬТЕ НАШЕ ВРЕМЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НА ПУСТОЕ МОТАНИЕ НЕРВОВ, ЭТО ЖЕ ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ[/b]
В любом матче надо выигрывать. Иначе - к чему вообще начинать играть? :)

Гость
19.09.2007, 23:47
надо знать меру желания

например, на футбольных чемпионатах да - бьют в ногу ради выигрыша
но на товарищеских матчах зачем это делать? потеря репутации это как минимум последствий

да я бы и на выездной игре не хотел видеть такой трюк от нас
циврукомщина это... моментальная потеря .... мнэээ... рыцарской... репутации...

bulkins
19.09.2007, 23:50
<div class='quotetop'>Цитата</div>
(это мой термин, а не ар-в)[/b]
интересно... команда аристократия не против, чтоб их называли так :biglol:

<div class='quotetop'>Цитата</div>

но на товарищеских матчах зачем это делать? потеря репутации это как минимум последствий[/b]
ууу... не просто ж так появился этот скрин в палатах аристократии... наверное это кому-нибудь нужно было? жалко тут все переговоры из аськи не выложили... может тогда не было таких вопросов по нашей репутации...

Гость
19.09.2007, 23:56
короче так
bulkins, ты - я помню! родился на циврукоме
не знаю где родился Спарк, но полагаю что недалече, поведение и его мотивация весьма и весьма я бы сказал знакомы :)

так вот прошу следовать моему указанию:
НА НАШ-ФАНАТИКАХ КИНЖАЛЫ ЯДОМ НЕ МАЖУТ

SPARC
20.09.2007, 06:30
<div class='quotetop'>Цитата</div>
не знаю где родился Спарк, но полагаю что недалече, поведение и его мотивация весьма и весьма я бы сказал знакомы[/b]
Обвинение голословно, не правда ли? как и многие твои наезды... А вот уж где не отдает, а просто воняет циврукомовшиной, так это в аристократии...
Короче, Гость, ты хоть и Царь и мы тебя уважаем и все такое, но меру тоже знай, надоело уже слушать от тебя голословные наезды. Щаз еще посмотрим, что на этом ходу аристократия выкинула, помнится Монархи нам Галеон обещали на Западе, его судьба нам ОЧЕНЬ интересна.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
недалече[/b]
от тебя недалече

MaxVol
20.09.2007, 06:31
<div class='quotetop'>Цитата(Watcher * 18.9.2007, 17:09) 202290</div>
Вопрос в сторону - можно ли команду Аристократии внутри палат называть а) Ары б) армяне ? А то модеры нервничают - просют получить ваше мнение на этот счёт. [/b]

Гостю:

Очевидно, никто на мой вопрос об именовании не ответил. Согласно Уставу Строевой Службы принимаю решение называть аристократов Арами или армянами как минимум до тех пор, пока они не заявят обратное. Причем тут нет никакой коннотации по национальности или присваиваемым данной национальности трейтам - просто так короче и благозвучней.



<div class='quotetop'>Цитата(bulkins * 19.9.2007, 17:14) 202607</div>
<div class='quotetop'>Цитата
(это мой термин, а не ар-в)[/b]
интересно... команда аристократия не против, чтоб их называли так :biglol:
[/b][/quote]

Очевидно они, как умные люди, об этом не парятся.

<div class='quotetop'>Цитата(Гость * 19.9.2007, 17:20) 202610</div>
короче так
bulkins, ты - я помню! родился на циврукоме
не знаю где родился Спарк, но полагаю что недалече, поведение и его мотивация весьма и весьма я бы сказал знакомы :)

так вот прошу следовать моему указанию:
НА НАШ-ФАНАТИКАХ КИНЖАЛЫ ЯДОМ НЕ МАЖУТ [/b]

Гость:

1. Попрошу наших птичек не обижать так походя. Мало ли кто где родился...Сын за отца не в ответе, чай не по ту сторону Терека живём

2. Виновность подсудимого может определить только суд, а никак не следователь...И вообще непонятно о чем говорить - я лично не видел официальной предъявы от Аристократии. А без заявления потерпевшей стороны дело не заводится.





А интересно, раз кинжал ядом низзя, то хоть салом галеоны можно?

Гость
20.09.2007, 07:23
не путайтесь! здесь вам монархия и право прецедента
я отвечаю за морально-этическую сторону игры и уговаривать никого не буду, просто исполняйте

<div class='quotetop'>Цитата(Watcher * 20.9.2007, 7:55) 202635</div>
принимаю решение называть аристократов Арами или армянами как минимум до тех пор, пока они не заявят обратное[/b]
"сомнения трактуются в пользу клиента", т.е. аристократов
так что предупреждение 30% за то что идёшь на поводу у национального провокатора Спарка и за неподчинение моему указанию

а Спарк пусть тренируется паковать чемоданы, нефиг разводить медичи-ришельевщину, здесь Круглый стол, а не

SPARC
20.09.2007, 07:24
<div class='quotetop'>Цитата</div>
не путайтесь! здесь вам монархия и право прецедента[/b]
типа я сказал, СПАРК родился на циврукоме, значит так тому и есть?! :D жжошь!

<div class='quotetop'>Цитата</div>
я отвечаю за морально-этическую сторону игры и уговаривать никого не буду, просто исполняйте[/b]
вот мы сейчас и посмотрим, КАК ты отвечаешь

Гость
20.09.2007, 07:25
SPARC, интернет большой

SPARC
20.09.2007, 07:34
<div class='quotetop'>Цитата</div>
SPARC, интернет большой
[/b]
ты это к чему?

<div class='quotetop'>Цитата</div>
а Спарк пусть тренируется паковать чемоданы, нефиг разводить медичи-ришельевщину, здесь Круглый стол, а не[/b]
замечу, что всю эту бодягу завел ТЫ, если помнишь... И сейчас машешь после драки кулаками... Бедная, бедная Аристократия... Против них хотели провести "нечестный" прием, ай-ай-ай... обидели ребяток... Ты Гость, будь последователен... когда блин договора из корзины читают - это фигня.... когда четырехлетние дети триремы топят - это фигня... потому что все это не Деспотия делает! а как значит мы ХОТЕЛИ получить инфу, не запрещенным правилами приемом, так вплоть до смертной казни?! я фигею дорогая редакция!
так и скажи - ООН приняло решение "душить" Деспотию, и вопросов больше не будет

Bemep
20.09.2007, 07:40
<div class='quotetop'>Цитата</div>
здесь Круглый стол[/b]

:biglol: ага, я щас как раз под ним :applau2:

Вообще, каждый раз когда появляеться Гость вспоминается Дон Кихот с фамилией образованной от слова "ломать". Рушит чужие мельницы, а непонятливым объясняет : "вы тут типа не того у нах дух рыцарства, причем как я его понимаю. А если что ни так следующим "драконом" будешь лично ты".

И, заметьте, все это без перехода на личности :biglol:

Гость
20.09.2007, 08:07
а давайте обсудим по какому принципу люди собирались в команды
станет ясно почему к вам такие якобы "особые требования"

MaxVol
20.09.2007, 08:12
<div class='quotetop'>Цитата(Гость * 20.9.2007, 0:47) 202641</div>
не путайтесь! здесь вам монархия и право прецедента
я отвечаю за морально-этическую сторону игры и уговаривать никого не буду, просто исполняйте

<div class='quotetop'>Цитата(Watcher * 20.9.2007, 7:55) 202635
принимаю решение называть аристократов Арами или армянами как минимум до тех пор, пока они не заявят обратное[/b]
"сомнения трактуются в пользу клиента", т.е. аристократов
так что предупреждение 30% за то что идёшь на поводу у национального провокатора Спарка и за неподчинение моему указанию
[/b][/quote]

1. Какое указание имелось ввиду?

2. Benefit of doubt - на моей стороне! Я честно спросил их на форуме, они не ответили.



А впрочем, если тебе больше импонирует такая форма наведения порядка - я не буду возражать. В чужой монастырь...

SPARC
20.09.2007, 08:15
<div class='quotetop'>Цитата</div>
а давайте обсудим по какому принципу люди собирались в команды
станет ясно почему к вам такие якобы "особые требования"
[/b]
ну-ка, ну-ка... давай-ка расскажи нам, в чем у нас проблема? оказывается у тебя есть какое-то тайное знание? разъясни нам... а то мы грешным делом думали, что мы такие же как и все... а выясняется, что мы особенные... или трейт у нас какой-то дополнительный...

MaxVol
20.09.2007, 08:18
<div class='quotetop'>Цитата(Гость * 20.9.2007, 1:31) 202652</div>
а давайте обсудим по какому принципу люди собирались в команды
станет ясно почему к вам такие якобы "особые требования" [/b]

Давайте обсудим, кто против. Лично я пришел потому что мне нравится играть с Витаном, Спарком, Уникумом..Жаль Лиар отпал в другой тим.

Чем почтенному не нравится мой критерий выбора или каким это таким негативным образом характеризует меня и/или упомянутых господ?

Мне кажется Гостю надо бы прокомментировать сентенцию про особые требования. А заодно, если подтвердится, в недалёком будущем, вероятность потопления галеона каравеллой. Просим, просим!

Гость
20.09.2007, 08:21
<div class='quotetop'>Цитата(Watcher * 20.9.2007, 9:36) 202654</div>
1. Какое указание имелось ввиду?
2. Benefit of doubt - на моей стороне! Я честно спросил их на форуме, они не ответили.[/b]
указание? не называть аристократов так-то и так-то до получения их явного на то согласия
потому добивайся явного согласия, а не "вам дрова не нужны?"

по требованиям
подумайте почему команда называется "Аристократия"?

SPARC
20.09.2007, 08:28
<div class='quotetop'>Цитата</div>
не называть аристократов так-то и так-то до получения их явного на то согласия[/b]
СПАРК - выполнил? выполнил! поехали дальше, что у нас там не так?!

<div class='quotetop'>Цитата</div>
по требованиям
подумайте почему команда называется "Аристократия"?
[/b]
а давай мы не будем играть в "горячо-холодно" и ты нам сам скажешь ;) а еще скажешь, что у нас в команде не так?

Dynamic
20.09.2007, 08:29
<div class='quotetop'>Цитата(Гость * 20.9.2007, 9:31) 202652</div>

а давайте обсудим по какому принципу люди собирались в команды
станет ясно почему к вам такие якобы "особые требования"
[/b]
Чертовски интересно!
Мне любопытно узнать точку зрения Гостя даже вне связи с разбираемыми вопросами... :)

Гость
20.09.2007, 08:33
<div class='quotetop'>Цитата(SPARC * 20.9.2007, 9:48) 202658</div>

<div class='quotetop'>Цитата
не называть аристократов так-то и так-то до получения их явного на то согласия[/b]
СПАРК - выполнил? выполнил! поехали дальше, что у нас там не так?!
[/b][/quote]
<div class='quotetop'>Цитата(SPARC * 20.9.2007, 9:39) 202655</div>
мы грешным делом думали, что мы такие же как и все... а выясняется, что мы особенные... [/b]
да-да :bayan: выясняется что вы шариковы из домкома :boo: а полагаете себя чиста каанкретными пацанами что на базаре лохов разводят

итак, начнём :bayan:
предлагаю вам добровольно принести публичные извинения команде "Аристократия" за свою не fair play игру

прошу членов команды Деспотия попробовать написать здесь в чём была не fair play
...кроме Динамика, он сразу извинился

SPARC
20.09.2007, 09:04
<div class='quotetop'>Цитата</div>
предлагаю вам добровольно принести публичные извинения команде "Аристократия" за свою не fair play игру[/b]
Гость! извини, но ты ЗАДНИМ числом установил, что это был не "файр плэй"...
а "шариковы из домкома" - это как раз "Аристократы", не буду говорить, что ВСЕ, но те, кто оказывает большое влияние на принятие решения... "мраморный инцендент" тому пример, так что отношение к ним соответствующее...
а ты, похоже, уперся рогом и отступать не хочешь, хоть и не прав, и продолжаешь нагнетать обстановку.

Dynamic
20.09.2007, 09:39
<div class='quotetop'>Цитата(Гость * 20.9.2007, 9:31) 202652</div>

а давайте обсудим по какому принципу люди собирались в команды
станет ясно почему к вам такие якобы "особые требования"
[/b]
Думаю, у каждого своя причина. Во многом это привычка со старой игры, хотя немало людей и поменяло команды.
На кого-то влияют личные отношения с членами своей команды или, наоборот, членами команд противников (как я в свое время не пошел в Монархию, т.к. имел терки с КБ).
Кому-то важен стиль игры в команде. Понятно, что в Деспотии сильным оффлайнщикам может быть неинтересно, зато, советовать можно сколько угодно безо всякой ответственности...

Гость
20.09.2007, 09:44
SPARC
бывает кража, а бывает грабёж - юридически различаешь?

вы ОТКРЫТО манипулировали, тем вы ОСКОРБИЛИ
... по-русски, вы "болт полОжили"

SPARC
20.09.2007, 09:48
<div class='quotetop'>Цитата</div>
SPARC
бывает кража, а бывает грабёж - юридически различаешь? [/b]
да... различаю... есть еще и разбой...
<div class='quotetop'>Цитата</div>
по-русски, вы "болт полОжили"
[/b]
на ЧТО это "Мы" болт положили? <div class='quotetop'>Цитата</div>
вы ОТКРЫТО манипулировали, тем вы ОСКОРБИЛИ [/b]
чем манипулировали?!

Гость
20.09.2007, 09:52
воооот... не понимаешь, я о том и вопию... так что вникай...

SPARC
20.09.2007, 09:59
<div class='quotetop'>Цитата</div>
воооот... не понимаешь, я о том и вопию... так что вникай...[/b]
я не понимаю, потому что ЗАДНИМ ЧИСЛОМ. закон обратной силы не имеет! даже если ты вводишь ПРЕЦЕДЕНТ, то "домкомами" и "шариковыми" мы будет только если в следующий раз... а обвинять нас в нарушении правил, которые ты придумал после нарушения - это мега-зачот
ВНИКАЙ

тем более что - где нарушение? в чем? и тем более ОСКОРБЛЕНИЕ?! не о том ты вопиишь!

bulkins
20.09.2007, 10:11
<div class='quotetop'>Цитата</div>
короче так
bulkins, ты - я помню! родился на циврукоме[/b]
Я родился в Украине (или в СССР, если кому удобнее...)
а первый форум на который я попал был нашфанатики... потом правда закрепился на циврукоме... на этом основании можно проводить какие-то аналогии?

<div class='quotetop'>Цитата</div>
так вот прошу следовать моему указанию:
НА НАШ-ФАНАТИКАХ КИНЖАЛЫ ЯДОМ НЕ МАЖУТ[/b]
В чем ко мне лично претензии? покажи фразу, где я "намазал" кинжал ядом или извинись будь добр...

теперь по конфликту... я не знаю, почему этого не написал Динамик, но наверное это стоит привести (заранее приношу извинения Динамику и остальным членам команды, если сейчас напишу что-то чего не стоило бы писать):
скрин появился потому, что в ходе переговоров аристократы заявили, что мол это все "развод", каравелла не может быть потоплена, вам это сделать нечем, приведите нам доказательства, что вы это можете сделать, тогда сможем продолжать переговоры... не знаю, что дернуло Динамика это сделать, но он им отправил скрин с потопленной каравеллой... Динамик вел переговоры с Илом, я с Зюзиком... можешь спросить у Зюзика, когда (по времени) я ему написал, что деспотия объявляет аристократии войну... по моей информации это явно до 17.00 (сразу после того как узнал о скрине) В постах Динамика на форуме после этого скрина, я не увидел никакого намека на переговоры или "выпытывание" информации...
Я не знаю, были ли в курсе событий Вотчер и Спарк, но видимо нет...

Теперь вопрос, так в чем же была не fair play?
И за что лично мне нужно извиняться???

Гость
20.09.2007, 10:17
Спарк
я (..в игре ООН и КК) не занимаюсь "правилами"
я излечиваю тех, кто ломает людям кайф от игры

Динамику
я рекомендую незамедлительно отстранить Спарка от дипломатии на согласуемый с Аристократией срок, ввиду клинического непонимания Спарком не-игровых этических норм

SPARC
20.09.2007, 10:23
<div class='quotetop'>Цитата</div>
я рекомендую незамедлительно отстранить Спарка от дипломатии на согласуемый с Аристократией срок, ввиду клинического непонимания Спарком не-игровых этических норм
[/b]
аристократия будет уничтожена, какая нафиг с ними дипломатия? можешь не утруждать шефа подобной ерундой, я могу и самоустраниться. Пипец... в ход пошли уже "не-игровые этические нормы" :D ржунимагу... куда тебя еще занесет ТВОЕ упрямство
<div class='quotetop'>Цитата</div>
я даю в дыню тем, кто ломает людям кайф от игры [/b]
т.е. ты меня обвиняешь, в 579 раз ГОЛОСЛОВНО, что я сломал бедным несчастным аристократам кайф от игры? смиялсо... что там насчет Галеона-то, а? кто там что сломал?

<div class='quotetop'>Цитата</div>
я излечиваю тех,[/b]
поверю тебе, только когда ты "полечишь" Аристократию в целом и, к примеру, ЛёхаДа, в частности. До того момента, буду считать все происходящее мелочными придирками основанными неизвестно на чем...

З.Ы. Ты, Гость, говори да не заговаривайся! Личные оскорбления-то только в мой адрес можно найти... Так что вот здесь не надо!

Гость
20.09.2007, 10:30
<div class='quotetop'>Цитата(bulkins * 20.9.2007, 1:14) 202607</div>
ууу... не просто ж так появился этот скрин в палатах аристократии... наверное это кому-нибудь нужно было? жалко тут все переговоры из аськи не выложили... может тогда не было таких вопросов по нашей репутации...[/b]
ожидался скрин с живой каравеллой ар-в (т.е. сокращение от "аристократов", для непонятливых), как доказательство "нашли вас, так что давайте торговаться"
но Динамик выдал нежданное - скрин со своей каравеллой на месте ар-й

после выдачи скрина Динамик должен был сообщить о войне как свершившемся факте

вместо этого, под давлением Спарка, пожелавшего исправить поспешность Динамика, не позволившую выяснить наличие груза на атакованном судне, Динамик и Спарк стали МАНИПУЛИРОВАТЬ аристократией, подавая надежду на искусственное происхождение скриншота (надеялись на фотошоп или билдер)

я незамедлительно воспроизвёл ситуацию, загрузив сейв на своём компе
оказалось, что скриншот получен в результате реального хода Динамика
я незамедлительно сообщил об этом факте обеим командам и прекратил неэтичную т.наз. "дипломатию Спарка"

Poops
20.09.2007, 10:34
<div class='quotetop'>Цитата</div>
ар-в (т.е. сокращение от "аристократов", для непонятливых)[/b]
Гость, ты как тот еврей-ортодокс. Имя Бога не называет, пишет "Б-г"
<div class='quotetop'>Цитата</div>
я незамедлительно сообщил об этом факте обеим командам и прекратил неэтичную т.наз. "дипломатию Спарка"[/b]
Вот ЧЕГО ТУТ НЕЭТИЧНОГО? Надежды юношей питают! После всего кидалова Аристократов, у нас была надежда отплатить им той же монетой. Сам себе в дыню дашь, за то, что нам обломал кайф от игры?

Гость
20.09.2007, 10:36
<div class='quotetop'>Цитата(Гость * 20.9.2007, 11:54) 202695</div>
после выдачи скрина Динамик должен был сообщить о войне как свершившемся факте[/b]
вообще-то это и есть ожидаемый fair play
вы хотите победить ЛЮБОЙ ценой? знаете же что это - неэтично :bayan:

SPARC
20.09.2007, 10:38
<div class='quotetop'>Цитата</div>
подавая надежду на искусственное происхождение скриншота[/b]
НЕ ВРИ! НИКАКОЙ "надежды" на искусственное происхождение никто не подавал. НИГДЕ я не указывал на фотожопу или билдер!
<div class='quotetop'>Цитата</div>
как доказательство "нашли вас, так что давайте торговаться"[/b]
торговаться?! с Аристократией?! :D ты в своем уме? у них снега зимой не выпросишь... нам надо было только выяснить предмет наличия ВУ. Не имели на это права?
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Динамик и Спарк стали МАНИПУЛИРОВАТЬ аристократией[/b]
манипулирование запрещено?! ЗАПРЕТИ ДО - вопросов нет! но не ПОСЛЕ! я что-то не понял, я должен быть благороден к "господам", которые заявляют, что у меня "фонтан дерьма"?! отлично! это значит "этично", а дипломатия СПАРКа не этична?!

bulkins
20.09.2007, 10:39
<div class='quotetop'>Цитата</div>
ожидался скрин с живой каравеллой ар-в (т.е. сокращение от "аристократов", для непонятливых), как доказательство "нашли вас, так что давайте торговаться"[/b]
не знаю я что ожидалось, в принципе логично, конечно, было послать именно такой скрин, но аристократия как мне показалось, хотела именно подтверждения, того, что мы можем потопить каравеллу, в переговорке даже пост фактум есть цитата Хамстера
"И что она будет ТОЧНО, без вариантов потоплена? bye1.gif Ну, для этого хотя бы 2 посудины нужны, чтоб так утверждать... huh1.gif"...

тут ведь вот в чем проблема... аристократия не отказывалась от переговоров... они хотели доказательств того, что мы можем потопить...
то, что у нас есть лодка, способная это сделать им было 100% известно, ну по крайней мере об этом мне говорил Зюзик... другое дело, что непонятно зачем мы им эти доказательства дали...

SPARC
20.09.2007, 10:39
<div class='quotetop'>Цитата</div>
вы хотите победить ЛЮБОЙ ценой? знаете же что это - неэтично [/b]
Сенат в прошлой игре победил "любой ценой", и ты их за это хвалил... так что не надо "ля-ля", про этично не этично...

Poops
20.09.2007, 10:41
<div class='quotetop'>Цитата</div>
вы хотите победить ЛЮБОЙ ценой? знаете же что это - неэтично[/b]
Да, мы хотим победить Любой ценой в рамках существующих правил. Что в этом неэтичного?

SPARC
20.09.2007, 10:41
<div class='quotetop'>Цитата</div>
"И что она будет ТОЧНО, без вариантов потоплена? bye1.gif Ну, для этого хотя бы 2 посудины нужны, чтоб так утверждать... huh1.gif"... [/b]
гы... интересно, а как был утоплен Галеон предназначавшийся нам?!

Гость
20.09.2007, 10:41
<div class='quotetop'>Цитата(Poops * 20.9.2007, 11:58) 202696</div>
После всего кидалова Аристократов, у нас была надежда отплатить им той же монетой. [/b]
"в приличном обществе джентльменам верят на слово" :bayan:
забываете что играете с людьми, не с компами?

bulkins
20.09.2007, 10:42
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата(Гость * 20.9.2007, 11:54) *
после выдачи скрина Динамик должен был сообщить о войне как свершившемся факте

вообще-то это и есть ожидаемый fair play
вы хотите победить ЛЮБОЙ ценой? знаете же что это - неэтично akkordeon.gif[/b]

еще раз... я не деспот, но у меня был мандат на переговоры, спроси у Зюзика, в котором часу я ему сказал, что мы им объявляем войну...

SPARC
20.09.2007, 10:43
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Да, мы хотим победить Любой ценой в рамках существующих правил. Что в этом неэтичного?[/b]
гы... дык типа, правила-то меняются, в угоду более симпатичным командам :D задним числом, ну типа - "если джентельмены (аристократы) не могут выиграть по правилам, то они меняют правила" :D

<div class='quotetop'>Цитата</div>
"в приличном обществе джентльменам верят на слово" [/b]
Гость! в приличном обществе не сообщают, что оппоненту надо "заткнуть фонтан дерьма".

гы.... это аристократии то надо верить на слово?! ржунимагу! мы им дали "под слово" мрамор, они нам потом сказали - пошли в жопу, ниче платить не будем... блин, я щаз к Ветру под стол скачусь :D

Гость
20.09.2007, 10:44
<div class='quotetop'>Цитата(bulkins * 20.9.2007, 12:03) 202699</div>
другое дело, что непонятно зачем мы им эти доказательства дали...[/b]
вот и расплачивайтесь за это :win: не пойму зачем стали отнекиваться мол война та не война и так вообще... картинка мол не совсем картинка... только давлением Спарка на Динамика и могу объяснить затмение, нашедшее на Динамика

Poops
20.09.2007, 10:46
<div class='quotetop'>Цитата</div>
"в приличном обществе джентльменам верят на слово"[/b]
При чем тут фраза из анекдота? Не переводи стрелки.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
не пойму зачем стали отнекиваться мол война та не война и так вообще...[/b]
До сих пор не понял? Чтобы выяснить факт наличия ВУ на этой посудине.

bulkins
20.09.2007, 10:47
Ой, вот на счет приличного общества и fair-play, почему-то сразу вспоминается случай в начале игры с удаленным, а потом подобранным в мусорке постом и, главное, реакцией ООН на этот случай:(

Гость
20.09.2007, 10:50
ещё раз
в переговорном форуме следовало написать "извините, у нас УЖЕ война"
вместо этого Спарк начинает грузить ценой прохода ("химия" и т.п.)

Булкинс сказал Зюзику - оригинально :) а я сообщаюсь посредством эфирной инверсии с президентом Индии :)

документом является форум, ТОЛЬКО в переговорной теме возможен официоз, доступный ВСЕМ игрокам команд

<div class='quotetop'>Цитата(Poops * 20.9.2007, 12:10) 202707</div>
<div class='quotetop'>Цитата
не пойму зачем стали отнекиваться мол война та не война и так вообще...[/b]
До сих пор не понял? Чтобы выяснить факт наличия ВУ на этой посудине.
[/b][/quote]
ха-ха-ха :boo: так именно ЗА ЭТО и получаете, до сих пор не понял? именно ЭТО и вменяется в неэтичность поведения

Dynamic
20.09.2007, 10:54
Рекомендую препирательства прекратить.

Гость
20.09.2007, 10:55
<div class='quotetop'>Цитата(SPARC * 20.9.2007, 11:47) 202691</div>
<div class='quotetop'>Цитата
я излечиваю тех,[/b]
поверю тебе, только когда ты "полечишь" Аристократию в целом и, к примеру, ЛёхаДа, в частности[/b][/quote]
ЛёхаД :harhar: так то ж циврукомовец по паспорту вроде, чего от него хотеть, его только личным примером, только личным примером :win:

bulkins
20.09.2007, 10:57
<div class='quotetop'>Цитата</div>
ха-ха-ха kez.gif так именно ЗА ЭТО и получаете, до сих пор не понял? именно ЭТО и вменяется в неэтичность поведения[/b]
Гость, вот давай ты как ООН составишь спикок того, что этично, а что неэтично или хотя бы принцип по которому эта этика определяется?

а то не платить за полученный мрамор - этично, лазить по мусорке с удаленными постами - этично, а выяснение фактов с использованием недостоверных сведений уже неэтично... я вот, например, как человек, который ничего из этого не делал разницы не вижу... либо все этично, либо все неэтично (зависимо от того, что считать этикой)... избирательность какая-то странная получается...

предлагаю всех циврукомовцев нафиг забанить на нашфанатиках потому как они ведут себя неэтично :yes:

SPARC
20.09.2007, 11:02
<div class='quotetop'>Цитата</div>
ЛёхаД harhar.gif так то ж циврукомовец по паспорту вроде, чего от него хотеть, его только личным примером, только личным примером[/b]
Отмаз не проходит, Гость! он же - Аристократ! <div class='quotetop'>Цитата</div>
Рекомендую препирательства прекратить.[/b]
НЕТ ШЕФ! это УЖЕ принципиально! ТЕПЕРЬ я выясню до конца, почему когда люди пишут, что они НАМЕРЕННО МЕНЯ ОСКОРБИЛИ, их не заставляют извинятся, а вот меня, когда я НИКОГО не оскорблял, и тем более намеренно, нагибают по этому поводу. Кроме того, :censored: любая команда соблюдает только БУКВУ правил и БУКВУ договоров, а мы должны еще и не писаные правила, и нормы эти соблюдать?! причем даже те, которые придумываются задним числом!

З.Ы. А можно у меня тоже сын кнопки в циве понажимает?! :D мне ведь Шеф дает порулить иногда... Думаю, результат будет более интересный, ведь ему всего 2.7, а не 4.
У кого еще дети есть!? выстраивайся очередь! Говорят сильно помогает, когда нада чета прибить, али затопить!

Гость
20.09.2007, 11:08
давайте котлеты отдельно, мухи отдельно
вы не сообщали о неэтичном поведении
во-вторых, неэтичный ответ на неэтичность будет наказываться вдвойне, это же ясно должно быть

SPARC
20.09.2007, 11:10
<div class='quotetop'>Цитата</div>
вы не сообщали о неэтичном поведении[/b]
ПИПЕЦ! Гость! я что должен жаловаться на то, что написано В ПЕРЕГОВОРКЕ?! а ты САМ НЕ ВИДИШЬ?!
<div class='quotetop'>Цитата</div>
вы не сообщали о неэтичном поведении[/b]
гы... я думаю, что "аристократия" пожаловалась, на РЕЛОУД, а не "неэтичное" поведение, так ведь? так что, ты нам политику шьешь, там где ее нет, там вообще ничего нет... завалили Каравеллу честно - увидели ЗАВАЛИЛИ... а не кружили несколько ходов, а потом бац! - "ой у меня сын походил..." так вышло, что потопил...
<div class='quotetop'>Цитата</div>
неэтичный ответ на неэтичность будет наказываться вдвойне[/b]
с "аристократией" жить, по волчьи выть!

Dynamic
20.09.2007, 11:14
Интересно, Ил логи выкладывал?

bulkins
20.09.2007, 11:16
<div class='quotetop'>Цитата</div>
давайте котлеты отдельно, мухи отдельно
вы не сообщали о неэтичном поведении[/b]
ааа... вот оно в чем дело... аристократия пожаловалась... молодцы ребята, в очередной раз в этой игре переиграли нас в дипломатии, красиво переиграли... учиться нужно:)

Гость
20.09.2007, 11:16
я не всё успеваю читать, ясен пень

аристократия, мягко говоря, в ярости, именно за то, что не сообщили о фактической войне, а заставили, выражаясь языком Пупса, "мечтать"
вообще-то это унижение, странно что вы этого не понимаете
это как мама говорит "давай я тебе куплю вот это, но это будет твой подарок на день рождения (что через полгода)"

Dynamic
20.09.2007, 11:21
<div class='quotetop'>Цитата(Гость * 20.9.2007, 12:40) 202724</div>

это как мама говорит "давай я тебе куплю вот это, но это будет твой подарок на день рождения (что через полгода)"
[/b]
Но покупает-то сейчас! А на день рождения все равно что-то будет, хоть и не такое дорогое/редкое...
В общем, аналогии не понял...

SPARC
20.09.2007, 11:21
<div class='quotetop'>Цитата</div>
то твой неудержимый фонтан дерьма изрядно утомляет.[/b]

bulkins
20.09.2007, 11:22
а мы, мягко говоря, не понимаем, зачем требовались подтверждения и какие именно подтверждения того, что мы можем потопить каравеллу, если команда аристократия знала, чем мы можем потопить их каравеллу... т.е. они и не соьирались с нами договариваться, а заставили нас <div class='quotetop'>Цитата</div>
выражаясь языком Пупса, "мечтать"
вообще-то это унижение, странно что вы этого не понимаете[/b]

SPARC
20.09.2007, 11:24
<div class='quotetop'>Цитата</div>
аристократия, мягко говоря, в ярости, [/b]
она в ярости от того, что их мега-план ВУ-Химия, пошел на корм рыбам... мы им неоднократно предлагали и мир и дальнейшее сотрудничество, они считали себя самыми хитрыми. Вот и получили. Че за детские сопли?! "мечтать" их заставили... взрослые люди, однако.
Наглость и жадность "аристократии" факты известные и установленные, потому "разбитые розовые очки" и "сбычи мечт" не лезут не в какие ворота.

Dynamic
20.09.2007, 11:27
Еще раз спрашиваю: Ил логи переговоров со мной выкладывал?

<div class='quotetop'>Цитата(SPARC * 20.9.2007, 12:48) 202728</div>

<div class='quotetop'>Цитата
аристократия, мягко говоря, в ярости, [/b]
она в ярости от того, что их мега-план ВУ-Химия, пошел на корм рыбам... мы им неоднократно предлагали и мир и дальнейшее сотрудничество, они считали себя самыми хитрыми. Вот и получили. Че за детские сопли?! "мечтать" их заставили... взрослые люди, однако
[/b][/quote]
Ну, Химия то у них все равно будет, хотя и слегка (3-6 ходов) позже. Но это "слегка" может быть весьма чувствительным...

SPARC
20.09.2007, 11:28
<div class='quotetop'>Цитата</div>
у, Химия то у них все равно будет, хотя и слегка (3-6 ходов) позже. Но это "слегка" может быть весьма чувствительным...
[/b]
ну, думаю, что не 3-6, а 8-10... а это уже принципиально...
Кроме того, ярость она вследствии того, что это ИХ обманули! а не ОНИ! :D СРАЗУ жаловаться побежали... А если мы Фивы возьмем, ты Гость, вообще игру остановишь?! Как так - "аристократию" обижают! :D

З.Ы. "аристократия" получила того, что заслуживала, нельзя пытаться быть хитрее борджия... Сенату честно и благородно объявили войну. Они не размазывали слюни. "эти же" сразу побежали жаловаться... дети, ей-богу дети! а война не детское занятие, хотя у некоторых четырехлетки фишки двигают :D

Dynamic
20.09.2007, 11:35
<div class='quotetop'>Цитата(SPARC * 20.9.2007, 12:52) 202730</div>

<div class='quotetop'>Цитата
у, Химия то у них все равно будет, хотя и слегка (3-6 ходов) позже. Но это "слегка" может быть весьма чувствительным...
[/b]
ну, думаю, что не 3-6, а 8-10... а это уже принципиально...
Кроме того, ярость она вследствии того, что это ИХ обманули! а не ОНИ! :D СРАЗУ жаловаться побежали... А если мы Фивы возьмем, ты Гость, вообще игру остановишь?! Как так - "аристократию" обижают! :D

З.Ы. "аристократия" получила того, что заслуживала, нельзя пытаться быть хитрее борджия... Сенату честно и благородно объявили войну. Они не размазывали слюни. "эти же" сразу побежали жаловаться... дети, ей-богу дети! а война не детское занятие
[/b][/quote]

Сенат успеет вырастить еще ВУ, так что часть Химии закроет.
Фивы... если бы не это сомнительное потопление Галеона, скорее всего, так и случилось бы...

SPARC
20.09.2007, 11:41
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Сенат успеет вырастить еще ВУ, так что часть Химии закроет.[/b]
да... только выращивание во время войны, чревато ;) кроме того, такая "химия" корячится "аристократии" большим долгом ;)


<div class='quotetop'>Цитата</div>
бы не это сомнительное потопление Галеона[/b]
не-не! какое сомнительное?! это же АРИСТОКРАТИЯ!! там все честные и благородные, в отличие от нас "шариковых"

bulkins
20.09.2007, 11:43
<div class='quotetop'>Цитата</div>
не-не! какое сомнительное?! это же АРИСТОКРАТИЯ!! там все честные и благородные, в отличие от нас "шариковых"[/b]
вот интересно... этично ли бить галлеон с шансами 20% на успех... и был ли бы удар, если б каравелла проиграла:)

SPARC
20.09.2007, 11:50
<div class='quotetop'>Цитата</div>
каравелла проиграла[/b]
а она и проиграла... но вышло так, что выиграла :D у "аристократии" трейт такой - "шансы на успех умножаются на 100%"

Dynamic
20.09.2007, 11:52
По всей видимости, это передает привет Монархии Скирм из первой игры...

SPARC
20.09.2007, 11:54
<div class='quotetop'>Цитата</div>
По всей видимости, это передает привет Монархии Скирм из первой игры...
[/b]
я думаю, это передает привет "цивруком" :D причем уже не первый привет :D им то можно, чего с них возьмешь :D

Dynamic
20.09.2007, 11:58
По всей видимости, сын Ила - тайный агент цивру... :)

А не кажется ли присутствующим, что ярлык "цивруком", используемый Гостем при любом удобном случае и всегда в негативном контексте - тоже оскорбление? Ведь в составах команд есть немало игроков, чей родной сайт именно цивру...

Страшно признаться, но у меня там уже более 1000 постов... :nerves:

SPARC
20.09.2007, 12:01
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Страшно признаться, но у меня там уже более 1000 постов...[/b]
ВСЕ! ты заклеймен позором! навечно! нееет... все-таки, Гость прав... мы не зря в одну команду собрались :D Жаль только у нас ДЕТИ не играют

Гость
20.09.2007, 12:03
<div class='quotetop'>Цитата(SPARC * 20.9.2007, 12:48) 202728</div>
Че за детские сопли?! "мечтать" их заставили... взрослые люди, однако. [/b]
зачем же передёргивать? это твой стиль? так и запишем "Спарк передёргивает"

слово "мечтать" употребил Пупс, я процитировал, не надо вешать слово на соперников, они выражаются определённей, я не цитирую

Динамик
переписки от Ила нет, т.к. официального запроса от команды нет, я предложил разобраться с вами сначала лично в расчёте на ваше осознание неэтичности ситуации

твоя команда, я вижу, не слишком осознаёт :bayan: ваш стиль не "поднимите Вашу шпагу", а домком какой-то "посоли скорей компот!" :bayan:
демостративное неуважение соперника - это не спортивно, это не fair play

Dynamic
20.09.2007, 12:07
<div class='quotetop'>Цитата(Гость * 20.9.2007, 13:27) 202748</div>

Динамик
переписки от Ила нет, т.к. официального запроса от команды нет, я предложил разобраться с вами сначала лично в расчёте на ваше осознание неэтичности ситуации

твоя команда, я вижу, не слишком осознаёт :bayan: ваш стиль не "поднимите Вашу шпагу", а домком какой-то "посоли скорей компот!" :bayan:
демостративное неуважение соперника - это не спортивно, это не fair play
[/b]
Я ходил и, в основном, вел переговоры - потому с меня и спрос. Я отвечал на вопросы и принес извинения.

SPARC
20.09.2007, 12:08
<div class='quotetop'>Цитата</div>
демостративное неуважение соперника - это не спортивно, это не fair play[/b]
Я не пытался, я перешел. 100% признаю. (С) ЛёхаД
<div class='quotetop'>Цитата</div>
они выражаются определённей, я не цитирую[/b]
думается примерно так:
<div class='quotetop'>Цитата</div>
заткни фонтан дерьма[/b]

<div class='quotetop'>Цитата</div>
не спортивно, это не fair play[/b]
где это мы не уважали...?! а?
вот они неоднократно нас посылали, ссылаясь на то, "так вы сами идиоты, надо было прописывать"... это значит спортивно и уважительно?! да, мы вас нае :censored: , ну так вы все равно ничего сделать не можете, так что утритесь.
Ты что, не осознаешь, что это все оттуда растет?! Как они к нам ОТНЕСЛИСЬ, так и мы к ним. По мощам и елей! Сомневаюсь, что ты проводил среди них воспитательную работу на этот счет

Dynamic
20.09.2007, 12:09
А эмоции есть у всех, все таки, несмотря на то, что у нас Деспотия, не хотелось бы устраивать концлагерь...

bulkins
20.09.2007, 12:10
<div class='quotetop'>Цитата</div>
вы не сообщали о неэтичном поведении[/b]

интересно как это согласуется с:

<div class='quotetop'>Цитата</div>
переписки от Ила нет, т.к. официального запроса от команды нет[/b]

т.е. ООН одним интересуется... другим не интересуется... неэтично это как-то...

SPARC
20.09.2007, 12:14
<div class='quotetop'>Цитата</div>
т.е. ООН одним интересуется... другим не интересуется... неэтично это как-то...
[/b]
дык, ООН то знает - там "аристократия", а здесь "швондеры" - априори виновны

<div class='quotetop'>Цитата</div>
официального запроса от команды нет[/b]
гы... я плачу... официального запроса от команды нет, а нас прессуют... Гость! признайся, тебе стало скучно :D

bulkins
20.09.2007, 12:17
и все же интересно...
1. смог ли уважаемый представитель ООН повторить затопление галеона каравеллой?
2. если уж уважаемый представитель ООН решил сам (по собственному желанию) провести воспитательную беседу с игроками команды деспотия, то у него возникнет желание и главное время провести расследование и пожурить о неэтичности уважаемую команду аристократия по поводу получения мрамора за "бесплатно" :)
3. хотя бы пост фактум, так как разбирательства в принципе закончены и официальное решение давно принято (!оспаривать его никто не намерен!), провести беседу о неэтичности лазания по мусорке с удаленными постами с представитем команды монархия...

Спасибо:)

Гость
20.09.2007, 12:20
<div class='quotetop'>Цитата(Dynamic * 20.9.2007, 13:31) 202751</div>
...с меня и спрос. Я отвечал на вопросы и принес извинения.[/b]
сообщи, пожалуйста, Спарку, что его Деспот публично признал двойственность ситуации со скриншотом и извинился, а то Спарк всё ещё приводит доводы
да и пусть Спарк тоже извинится перед аристократией, как подстрекатель неуважительного отношения к сопернику

bulkins
20.09.2007, 12:26
<div class='quotetop'>Цитата</div>
да и пусть Спарк тоже извинится перед аристократией, как подстрекатель неуважительного отношения к сопернику[/b]

И еще неплохо было бы дождаться извинений от Гостя в мой адрес, так как я ничего ядом не мазал, аристократии ничего не писал, кроме объявления войны, в том числе и в переговорной теме... и вообще, как мне кажется, никаких принципов фейр плей не преступал:)

И очень бы хотелось разъяснений по поводу цивруком... к чему все это было?

Спасибо:)

Гость
20.09.2007, 12:41
<div class='quotetop'>Цитата(bulkins * 20.9.2007, 13:50) 202762</div>
... аристократии ничего не писал, кроме объявления войны[/b]
ты вроде защищаешь Спарка, его "право" на унижение соперника.. да он вовсю эту страницу о сопернике говорит ТАКИЕ вещи, что за одно это можно на галеры руду варить послать
кто в этой ситуации защищает Спарка - тот его собу.. :huh1: в-общем, тоже получит

по циврукому
по моим историческим ощущениям и опыту, цивруком - собрание игроков, желающих победы любой ценой (спросите об этом у судей выездной игры :win: )

на наш-фанатиках я ожидаю собрание игроков, желающих победы без "яда на кинжале", "идущих на Вы"

а с очумением вижу команду, декларирующую "победа любой ценой", копирайт Пупса, никто его не одёрнул

вопрос смешной назревает - будут ли с вами играть-то дальше?


<div class='quotetop'>Цитата(bulkins * 20.9.2007, 13:41) 202757</div>

и все же интересно...
1. смог ли уважаемый представитель ООН повторить затопление галеона каравеллой?
[/b]
не вопрос
мне надо поточнее расклад, не знаю какой сейв и как ходить

SPARC
20.09.2007, 12:45
<div class='quotetop'>Цитата</div>
да и пусть Спарк тоже извинится перед аристократией, как подстрекатель неуважительного отношения к сопернику[/b]
для начала пусть"аристократия" передо мной извинится, почему-то ЭТО ты упорно игнорируешь<div class='quotetop'>Цитата</div>
будут ли с вами играть-то дальше? [/b]
а про "аристократию" этот вопрос не назрел?!

<div class='quotetop'>Цитата</div>
на наш-фанатиках я ожидаю собрание игроков, желающих победы без "яда на кинжале", "идущих на Вы"[/b]
офигеть! мы так и играем вторую игру, а нас нае :censored: по типу, а че вы такие наивные, так вам и надо... и оказывается - это мы "подло" играем :D
<div class='quotetop'>Цитата</div>
о сопернике говорит ТАКИЕ вещи[/b]
какие ВЕЩИ я говорю про соперника?

bulkins
20.09.2007, 12:47
<div class='quotetop'>Цитата</div>
ты вроде защищаешь Спарка, его "право" на унижение соперника.. да он вовсю эту страницу о сопернике говорит ТАКИЕ вещи, что за одно это можно на галеры руду варить послать
кто в этой ситуации защищает Спарка - тот его собу.. huh1.gif в-общем, тоже получит[/b]
мне не нравятся методы ведения переговоров, которые использует Спарк, но в сложившейся ситуации мне кажется он имеет на это право... тем более, что о нем лично в переговорке было сказано столько гадостей! при этом никому из команды аристократия даже градусник не повысили ... Я не считаю, что изложенные здесь действия были этичными, но сложились правила игры, которые к сожалению такие, какими мы их видим...


И еще раз спрашиваю, если игрок команды монархия ищет в мусорке посты, если команда аристократия берет мрамор за бесплатно и потом сообщает, что, дескать, забудьте, если команда аристократия зная наверняка, что у команды деспотия есть чем уничтожить их каравеллу, просит доказательств для продолжения переговорного процесса, а потом получив их сразу выкладывает в палатах и зовет ООН, то это ЭТИЧНО?

SPARC
20.09.2007, 12:48
<div class='quotetop'>Цитата</div>
мне надо поточнее расклад, не знаю какой сейв и как ходить
[/b]
Сэйв этого хода аристократии. Задача - утопить галеон Монархов в районе Пи-Рамзеса. Просто напасть и просто утопить. Там вроде как все чисто? Без детей и т.д.?

bulkins
20.09.2007, 12:50
<div class='quotetop'>Цитата</div>
не вопрос
мне надо поточнее расклад, не знаю какой сейв и как ходить[/b]
если не ошибаюсь, последний ход аристократии... Спарк надеюсь скажет точнее

SPARC
20.09.2007, 12:55
500 АД для Аристократии (http://pbem.civfanatics.ru/sav/MTDG2/_etap2/MTDG2_0500_AD_to_Aristocracy.zip) а еще мне бы хотелось поглядеть на это

с нами как-то быстро получилось. открыл, проверил, сообщил... или здесь требуется "божественная рука" 4-х летнего ребенка?!

bulkins
20.09.2007, 12:56
<div class='quotetop'>Цитата</div>
а еще мне бы хотелось поглядеть на это[/b]
:biglol: провоцируешь?

SPARC
20.09.2007, 13:05
<div class='quotetop'>Цитата</div>
провоцируешь?[/b]
нет! Гость обещал меня в зоопарк сводить :) вот и приеду к нему, заодно сэйв гляну ;)

Гость! я должен ЧЕСТНО, даже не честно, а ведь подразумевается ПО СОВЕСТИ, так ведь?! играть с теми, кто по-совести не играет, и не стесняется в этом признаться - "ну так что, сами лоханулись, дали мрамор под честное слово". Так выходит?

Гость
20.09.2007, 13:07
<div class='quotetop'>Цитата(bulkins * 20.9.2007, 14:11) 202770</div>
о нем лично в переговорке было сказано столько гадостей! при этом никому из команды аристократия даже градусник не повысили ... [/b]
ещё раз
я ВСЕГДА наказываю за горбатые выступления невзирая на личности
Спарка я "отмщал" по своей инициативе неоднократно, он подтвердит

по оскорблениям Спарка
я форум какое-то время не читал, т.е. ничего не видел, жалоб не поступало
укажите где читать - порву на флаги, если извинений не поступило своевременно

SPARC
20.09.2007, 13:10
<div class='quotetop'>Цитата</div>
я форум какое-то время не читал, т.е. ничего не видел, жалоб не поступало[/b]
ты же знаешь, я НИКОГДА не жалуюсь :)
<div class='quotetop'>Цитата</div>
укажите где читать - порву на флаги, если извинений не поступило своевременно
[/b]
уже приводил здесь неоднократно... никто из "аристократов" не извинился за "фонтан дерьма", который мне "надо заткнуть", более того ЛёхаД даже сказал, что он оскорбил меня 100% НАМЕРЕННО.
извинений не было, отношение соответствующее

Гость
20.09.2007, 13:16
<div class='quotetop'>Цитата(SPARC * 20.9.2007, 14:34) 202778</div>
ты же знаешь, я НИКОГДА не жалуюсь :) [/b]
так вот он какой СОВОК :bayan:

SPARC
20.09.2007, 13:25
<div class='quotetop'>Цитата</div>
так вот он какой СОВОК [/b]
оскорбление? причем здесь СОВОК?! совок как раз ЖАЛОВАТЬСЯ.
не совок - отстаивать свои права. Сечешь разницу?

З.Ы. ЧТО с Галеоном? сэйв я тебе назвал

Гость
20.09.2007, 13:28
я твои права!
а твоё отстаивание прав производится самосудом, нехорошо!

сейв позже... час..два...

SPARC
20.09.2007, 13:39
<div class='quotetop'>Цитата</div>
я твои права!
а твоё отстаивание прав производится самосудом, нехорошо![/b]
а ты мои задним числом отстаиваешь. Поезд задерживается - пойдем пешком! :)
Кроме того, ты хоть и Царь, но здесь - Демогейм ;)

Poops
20.09.2007, 14:02
<div class='quotetop'>Цитата</div>
"победа любой ценой", копирайт Пупса, никто его не одёрнул[/b]
И не одернет. Потому что победа "любой ценой" в рамках правил и игровй механики - это собственно цель игры. :) Исключение - мазохисты :ph34r: , кайфующие от унижения в поражении. Я таковых среди нас не наблюдаю.

Все-таки, Гость, странный ты. Когда наши оппоненты внаглую пересматривали в свою пользу "дух" договоренностей - ты молчал. А когда мы попытались той же монетой им отплатить - ты начал "охоту на ведьм"

Dynamic
20.09.2007, 14:06
<div class='quotetop'>Цитата(Poops * 20.9.2007, 15:26) 202796</div>

<div class='quotetop'>Цитата
"победа любой ценой", копирайт Пупса, никто его не одёрнул[/b]
И не одернет. Потому что победа "любой ценой" в рамках правил и игровй механики - это собственно цель игры. :) Исключение - мазохисты :ph34r: , кайфующие от унижения в поражении. Я таковых среди нас не наблюдаю.

Все-таки, Гость, странный ты. Когда наши оппоненты внаглую пересматривали в свою пользу "дух" договоренностей - ты молчал. А когда мы попытались той же монетой им отплатить - ты начал "охоту на ведьм"
[/b][/quote]
Поддерживаю. Нам есть, что предъявить Аристократии, если начнем копаться в прошлом, которое, как раз из-за нашей порядочности, мы стараемся забыть.

Гость
20.09.2007, 14:53
<div class='quotetop'>Цитата(Гость * 20.9.2007, 14:52) 202788</div>
сейв позже... час..два...[/b]
ещё позже, до игрового компа пока не доберусь

Dynamic
20.09.2007, 15:02
<div class='quotetop'>Цитата(Гость * 20.9.2007, 16:17) 202818</div>

<div class='quotetop'>Цитата(Гость * 20.9.2007, 14:52) 202788
сейв позже... час..два...[/b]
ещё позже, до игрового компа пока не доберусь
[/b][/quote]
Видимо, и там :pray: дети рулят... :)

Bemep
20.09.2007, 15:21
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Спарк
я (..в игре ООН и КК) не занимаюсь "правилами"
я излечиваю тех, кто ломает людям кайф от игры[/b]

Гость, будь добр выпиши себе больничний!

зы. я понял :w00t: "поломать кайф от игры" это значит обыграть :huh1: , в данном случае просто потопить ВУ. Теперь же им играть не в кайф, наверное расстроились очень :nerves: , а мы :censored: вместо того чтобы извиниться тут бодягу разводим. Ужос. наверное мы должны пообещать никого больше не убивать :no:

Наверное, в свое время эту непростительную ошибку допустил цивруком... обыграл ЦФР в какой-нибудь игре и "поломал гостю весь кайф". И то, что он в упор не замечает насколько оскорбительно звучит "циврукомщина" из его уст явно это подтверждает.

А вообще Спарк прав. Ключевые слова АРИСТОКРАТИЯ и ДЕСПОТИЯ.

Я уже высказал мысль, повторюсь - диагноз "дон кихот" и пытаться оперировать логическими доводами бесполезно, поэтому повторю слова Динамика, давайте дружно закроем эту тему, сконцентрируемся на игре и прекратим реагировать на преднамеренно ломающего нам удовольствие от ИГРЫ Гостя :yes:

SPARC
20.09.2007, 15:27
Ща, Ветер, он тебе выпишет :D ведь правда, Гость ;)

SPARC
20.09.2007, 17:45
меж тем уж 21... шесть часов, однако прошло... может Гость "аристократию" прессует? :D

Гость
20.09.2007, 20:16
<div class='quotetop'>Цитата(Bemep * 20.9.2007, 16:45) 202826</div>
прекратим реагировать на преднамеренно ломающего нам удовольствие от ИГРЫ Гостя :yes:[/b]
щас я тебя вообще всего святого лишу :bayan:

SPARC
20.09.2007, 20:17
Галеон утопил?

akots
20.09.2007, 20:20
Господа хорошие, - детей не трогайте, дети - наше будущее. :umnik:

Помните также о том, что эту тему после окончания игры будут читать представители других команд. ;)

SPARC
20.09.2007, 20:25
это не ответ, акотс!

ладно, все, молчу

Гость
20.09.2007, 20:27
<div class='quotetop'>Цитата(bulkins * 20.9.2007, 13:41) 202757</div>
смог ли уважаемый представитель ООН повторить затопление галеона каравеллой?... [/b]
вероятность победы была ~20%

надо знать точно последовательность ходов юнитов и их апгрейда, много их на ходу шевелится :bayan: с пяти заходов я не смог потопить

пока подавайте официальный запрос судье акотсу

ПРОШУ КРИК В ФОРУМАХ НЕ ПОДНИМАТЬ :boo:
будет официальный запрос, будет и ответ по последовательности движений юнитов

SPARC
20.09.2007, 20:29
ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ХОДОВ НЕ ВЛИЯЕТ на рэндом никак!
что касается апгрейдов, они влияют только на тот юнит, который прокачивали.
хе-хе... Ты не смог с ПЯТИ потопить, а они вот так С ОДНОГО потопили?!

некоторые товарищи, пожелавшие остаться неизвестными и с ДЕСЯТИ РАЗ не смогли потопить :D (сорока на хвосте принесла)

Гость
20.09.2007, 20:33
вот будет последовательность - тогда и пойду по ней
а сейчас это гадания

нексолько новых юнитов прокачки просят
несколько судов просят команды
несколько рабочих просят фронт работ
дипломатия опять же

большая там комбинаторика

akots
20.09.2007, 20:34
<div class='quotetop'>Цитата(Гость * 20.9.2007, 12:51) 202883</div>

...
пока подавайте официальный запрос судье акотсу
...
[/b]

Да, - подавайте бумаги ваши. Как подадите, - сразу и рассмотрим.

SPARC
20.09.2007, 20:37
<div class='quotetop'>Цитата</div>
вот будет последовательность - тогда и пойду по ней
а сейчас это гадания[/b]
хе-хе.... Гость, ну ты ж понимаешь ;) здесь только автопоиск рулит :D
про то, что вероятность 20, мы и так знали...

<div class='quotetop'>Цитата</div>
нексолько новых юнитов прокачки просят
несколько судов просят команды
несколько рабочих просят фронт работ
дипломатия опять же[/b]
это на боевой рендом не влияет...
влияют сражения и автопоиск.
кроме того, это ж КАК НАДО УГАДАТЬ, к примеру с дипломатией :D

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Да, - подавайте бумаги ваши. Как подадите, - сразу и рассмотрим.[/b]
а что-то Гость нас тут без всяких бумаг насилует....

Гость
20.09.2007, 20:38
<div class='quotetop'>Цитата(SPARC * 20.9.2007, 21:53) 202884</div>
некоторые товарищи, пожелавшие остаться неизвестными и с ДЕСЯТИ РАЗ не смогли потопить :D (сорока на хвосте принесла)[/b]
передай сороке что товарищ тот должен совершить явку с повинной, коль вышел за пределы своей компетенции
считать до трёх я умею

SPARC
20.09.2007, 20:40
<div class='quotetop'>Цитата</div>
передай сороке что товарищ тот должен совершить явку с повинной, коль вышел за пределы своей компетенции
считать до трёх я умею[/b]
???? причем тут три??? имени я не знаю, увы.. мне не сказали... (кроме того, Гость, а вдруг я вру? :) ) я ж такой - из "шариковых"...

Гость
20.09.2007, 20:43
<div class='quotetop'>Цитата(SPARC * 20.9.2007, 22:01) 202889</div>
<div class='quotetop'>Цитата
Да, - подавайте бумаги ваши. Как подадите, - сразу и рассмотрим.[/b]
а что-то Гость нас тут без всяких бумаг насилует....
[/b][/quote]
без заявки я насилую по-дружески :bye: давлю на мораль, выжимаю из вас слезу

по официальной заявке могут быть официальные последствия

<div class='quotetop'>Цитата(SPARC * 20.9.2007, 22:04) 202891</div>

<div class='quotetop'>Цитата
передай сороке что товарищ тот должен совершить явку с повинной, коль вышел за пределы своей компетенции
считать до трёх я умею[/b]
???? причем тут три??? имени я не знаю, увы.. мне не сказали... (кроме того, Гость, а вдруг я вру? :) ) я ж такой - из "шариковых"...
[/b][/quote]
так незамедлительно передай по цепочке
...раз!

SPARC
20.09.2007, 20:43
<div class='quotetop'>Цитата</div>
без заявки я насилую по-дружески давлю на мораль, выжимаю из вас слезу[/b]
фигасе по-дружески... :( ты лучше другим на "мораль" подави

разбирайтесь сами... как выступить в защиту интересов деспотии, так надо официальную бумагу... а как нас прессануть, так без всяких бумаг... я там не знаю кто имеет право открывать сейвы и проверять, так что ко мне какие претензии?

Гость
20.09.2007, 20:45
а я давлю

SPARC
20.09.2007, 20:47
<div class='quotetop'>Цитата</div>
а я давлю[/b]
что-то не заметно...

Гость
20.09.2007, 20:49
понимаешь... можно сфолить, ударить в ногу, не в мяч..
но при этом продолжать уважать соперника, и соперник будет это чувствовать

деспотия же решила не уважать

SPARC
20.09.2007, 20:55
<div class='quotetop'>Цитата</div>
деспотия же решила не уважать[/b]
да ну? это ТЫ так решил? а кинуть значит - это продолжать уважать? здорово!

<div class='quotetop'>Цитата</div>
можно сфолить, ударить в ногу, не в мяч.. [/b]
ударить в ногу СПЕЦИАЛЬНО - это не уважать соперника. в своем время, "аристократия" приняла решение специально ударить нам в ногу. Нет проблем. Мы где-то написали, что перестали их уважать? нет. Но при появлении возможности ударить им в ногу, мы ударим! Баш на баш, ничего личного... а ты тут развел мораль :(

bulkins
20.09.2007, 21:13
Гость, давай уже хватит препираться, да мы поступили некрасиво, перегнули палку, считай, что виноват я, пришел с циврукома, разложил команду, вложил всем в голову принцип "победа любой ценой"... наверное тебе так легче будет объяснить эти события? так по крайней мере все будет логично :) ...

Кстати, раз уж ты игнорируешь я так, намекну еще раз (официально пусть просит деспот, если захочет), разберись в ситуации с мрамором, который аристократия получила по договору и ничего за него не заплатила...

Dynamic
20.09.2007, 21:14
ЧТо ж вы никак успокоиться то не можете? Уважаем мы Аристократию, может, не так сильно, как кому-то хотелось, но все же. И отношения с большинством ее игроков нормальные. Все, выговорились и хватит.

Гость
20.09.2007, 21:47
действительно, давайте перестанем молоть воду в ступе

официально
если будет официальный запрос от аристократии по поводу вашей не fair play, то я наложу на деспотию взыскание
возможно, это будет отстранение Спарка от постинга на N ходов

MaxVol
21.09.2007, 00:55
<div class='quotetop'>Цитата(bulkins * 20.9.2007, 6:11) 202770</div>

И еще раз спрашиваю, если игрок команды монархия ищет в мусорке посты, если команда аристократия берет мрамор за бесплатно и потом сообщает, что, дескать, забудьте, если команда аристократия зная наверняка, что у команды деспотия есть чем уничтожить их каравеллу, просит доказательств для продолжения переговорного процесса, а потом получив их сразу выкладывает в палатах и зовет ООН, то это ЭТИЧНО? [/b]

1. Было сказано что проверка корзин проводилась в рамках исполнения обязанностей модератора. Не вижу чего бы мы тут про это говорили вновь и вновь.

2. Про Мрамор Деспот не просил ООН разбиратся, как я понимаю, так что думаю тоже пора прекратить разборки. Но мы, конечно не забудем.

3. От Аристократии была предъява? Если нет - то и суда нет и хватит раздавать люлей направо и налево. Они вроде и не звали ООН - это Гость видать так - марафет наводит, чтобы не расслаблялись.



<div class='quotetop'>Цитата(akots * 20.9.2007, 13:58) 202888</div>
<div class='quotetop'>Цитата(Гость * 20.9.2007, 12:51) 202883

...
пока подавайте официальный запрос судье акотсу
...
[/b]

Да, - подавайте бумаги ваши. Как подадите, - сразу и рассмотрим.
[/b][/quote]

Мне кажется тут больше Монархам с руки подавать - их Галеон, хотя и для нас шел. Опять же 20% это не 0% - мало ли что бывает.

<div class='quotetop'>Цитата(Гость * 20.9.2007, 14:02) 202890</div>
<div class='quotetop'>Цитата(SPARC * 20.9.2007, 21:53) 202884
некоторые товарищи, пожелавшие остаться неизвестными и с ДЕСЯТИ РАЗ не смогли потопить :D (сорока на хвосте принесла)[/b]
передай сороке что товарищ тот должен совершить явку с повинной, коль вышел за пределы своей компетенции
считать до трёх я умею [/b][/quote]

То что Гость смог повторить наш ход - это радует. Надеюсь тут нет траблов с тем что мы там релоудили и прочая? То что "предположительно" аристы затопили галеон - тоже не беда. Еще раз скажу - 20% это всё же ненулевая величина.

SPARC
21.09.2007, 05:16
<div class='quotetop'>Цитата</div>
то я наложу на деспотию взыскание
возможно, это будет отстранение Спарка от постинга на N ходов[/b]
Гость! а можно взыскание с отсрочкой приговора? а? ну типа, условно... вдруг, я исправлюсь? нет я вполне серьезно.

Да вот еще! Я подаю официальный запрос, на расследование оскорбления меня лично содержащегося в постах Санни:
базарь ответственно, а то твой неудержимый фонтан дерьма изрядно утомляет. (http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?s=&showtopic=5344&view=findpost&p=188810)
и ЛёхаДа:
Я не пытался, я перешел. 100% признаю. (http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?s=&showtopic=5344&view=findpost&p=189199)

Гость
21.09.2007, 07:14
<div class='quotetop'>Цитата(SPARC * 21.9.2007, 6:40) 202940</div>
Я подаю официальный запрос, на расследование оскорбления меня лично содержащегося в постах Санни:
базарь ответственно, а то твой неудержимый фонтан дерьма изрядно утомляет. (http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?s=&showtopic=5344&view=findpost&p=188810)
и ЛёхаДа:
Я не пытался, я перешел. 100% признаю. (http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?s=&showtopic=5344&view=findpost&p=189199)
[/b]
посмотрел
полагал что у тебя что-то новое из недавнего

так я там был и предупредил
+ те посты за июнь :shock: не кажется ли тебе, что срок давности истёк?

Bair
21.09.2007, 07:21
да уж...
в команде я не активный игрок, однако считаю нужным высказаться: торговаться (утопленным судном) было по меньшей мере некрасиво, просто поставьте себя на их место,... думаю станет по меньшей мере обидно,...

и еще: Спарк активно играет и польза его для команды велика, но я никак не разделяю и не поддерживаю его "политику поведения и стиль общения"...

MaxVol
21.09.2007, 07:53
<div class='quotetop'>Цитата(Bair * 21.9.2007, 0:45) 202951</div>
да уж...
в команде я не активный игрок, однако считаю нужным высказаться: торговаться (утопленным судном) было по меньшей мере некрасиво, просто поставьте себя на их место,... думаю станет по меньшей мере обидно,...

и еще: Спарк активно играет и польза его для команды велика, но я никак не разделяю и не поддерживаю его "политику поведения и стиль общения"... [/b]

От Злого Следователя польза велика и его роль в той или иной форме кто-то должен исполнять. Пока что на себя это взял Спарк - дело неблагодарное и порицаемое. Но куда ж без него?

За перегибы от линии партии он и так был Деспотом порицаем и сослан, когда надо. Но кто из нас без греха...

Гость
21.09.2007, 07:56
вот и любим мы Спарка за это удачное воплощение
но не надо ж перегибать

bulkins
21.09.2007, 10:45
<div class='quotetop'>Цитата</div>


1. Было сказано что проверка корзин проводилась в рамках исполнения обязанностей модератора. Не вижу чего бы мы тут про это говорили вновь и вновь.
[/b]
я ни в коем случает не предлагаю пересматривать решение, оно принято и все его приняли, я спрашиваю, морально ли это было, учитывая, что сам "виновник" признался, что действовал не как модератор!

<div class='quotetop'>Цитата</div>
2. Про Мрамор Деспот не просил ООН разбиратся, как я понимаю, так что думаю тоже пора прекратить разборки. Но мы, конечно не забудем.[/b]
и снова... раз деспот не просил, фиг с ним, но морально ли это?

я не прошу никого наказать, я считаю все три случая, включая наш явно выходящими за пределы нормальной дружеской морали, просто прошу оценивать их одинаково:)

Линник
23.09.2007, 00:29
Сорри, еще не всё изучил... А добивание следующим ходом-другим не просчитывалось?

з.ы. :.V.: Спарк! Имперский Архив готовит представление Деспоту о твоем награждении.

SPARC
23.09.2007, 09:12
<div class='quotetop'>Цитата</div>
з.ы. Спарк! Имперский Архив готовит представление Деспоту о твоем награждении.[/b]
ты статуи обратно на места расставляй ;)

Линник
23.09.2007, 12:01
<div class='quotetop'>Цитата(SPARC * 23.9.2007, 8:12) 203233</div>

<div class='quotetop'>Цитата
з.ы. Спарк! Имперский Архив готовит представление Деспоту о твоем награждении.[/b]
ты статуи обратно на места расставляй ;)
[/b][/quote]
Подкручивал волюм, но команды Динамика про возврат статуй не слышу...