PDA

Просмотр полной версии : помагите плиз!



GEK
19.08.2007, 16:52
Всем привет!! Вот купил наконец циву бс (пиратку) и скачал карту вот эту на 34 цивы захожу в настроить сценарий и меня выкинуло и ерор и пишет:this application has requested the runtime to terminate it in an unusual way
please contact the application's support team for more information! выкинуло из игры и все ! помагите плиз версия руская 300 бес патчей я пытался скачать тока чото не устанавливаются((

White Hawk
19.08.2007, 17:06
<div class='quotetop'>Цитата</div>
версия руская 300[/b]
Нет такой в природе! :umnik:

<div class='quotetop'>Цитата</div>
бес патчей я пытался скачать тока чото не устанавливаются[/b]
Патамучта кривая пиратка!

<div class='quotetop'>Цитата</div>
помагите плиз[/b]
Извини, но видимо выкинь ДВД пирацкий и а) свяжись с близживущими счастливыми обладателями БтС (сам то откуда?) либо б) жди полгода локализации от 1С :(

Всё - ИМХО... Но корявые якобы "русские" версии цывы - прошу прощения - полное гавно!

Есть вариант - скачать с осла какого нибудь или рапидшары... Но я сцылко не дам, потому что а) против пиратства :shy2:, б) не уважаю файлообмен между левыми мне людьми...

GEK
19.08.2007, 17:35
мде((( ну а иб отпадает лучше скачать тока я незнаю как с торента скачивать((

kosyak
19.08.2007, 18:08
<div class='quotetop'>Цитата(GEK * 19.8.2007, 17:49) 196678</div>

тока я незнаю как с торента скачивать((
[/b]
Зайди например на http://tracker.sharereactor.ru , почитай там FAQ, и научишься качать торрентом. Приложи немного усилий. :umnik:
Или сходи на цивруком...говорят там учат плохому :)

crazy monkey
19.08.2007, 19:07
З.Ы. кряк не скачивай, он глюченый (возможно даже это троян). А лучше поищи здесь http://civru.com/
//расслабилися

GEK
19.08.2007, 21:50
Ну вот я начал скачивать больно долго (( а что мне делать после скачивания????

crazy monkey
19.08.2007, 22:32
З.Ы. еще патч нужен 3.02, говорят без него игра работать не будет, я сам на пробовал без него играть сразу установил. Он у тебя установлен, нет? Может если установиш все заработает.

//расслабилися

Zuzik
20.08.2007, 09:47
расслабились совсем...
указали плохое? признали факт? и будя... и хватит... :whistle:

crazy monkey
20.08.2007, 13:10
немного офф топа, я на форуме как то просил кряк, содержание того сообщения сразу удалили но при этом написали, "удалено, публичный запрос кряка", это что то типа, "на нашем форуме кряки не распространяют, по этому мы твое сообщение удалим, но вы все слышали? он просил кряк". Забавно...

:biglol:

Zuzik
20.08.2007, 13:13
<div class='quotetop'>Цитата(crazy monkey * 20.8.2007, 13:24) 196850</div>

немного офф топа, я на форуме как то просил кряк, содержание того сообщения сразу удалили но при этом написали, "удалено, публичный запрос кряка", это что то типа, "на нашем форуме кряки не распространяют, по этому мы твое сообщение удалим, но вы все слышали? он просил кряк". Забавно...

:biglol:
[/b]
вот я и грю расслабилися... :rocket: :eban:

Solver
20.08.2007, 14:42
Это точно.