PDA

Просмотр полной версии : Без корпораций!



NeverMind
11.08.2007, 22:17
<span style="color:green">Скачать мод (17k) (http://forums.civfanatics.com/downloads.php?do=file&id=6668&act=down)

- Распаковать в [путь к Civ4]\Beyond the Sword\Mods
- В игре: Advanced--Load a Mod--AntiCorp
- или просто запустите .bat файл в каталоге мода

Линник
12.08.2007, 00:32
Зюганов заходил, НеверМинда спрашивал...
:huh: К чему бы это?

Степаныч
12.08.2007, 01:15
Да не, с корпарациями лучше, да и кому они мешают?

Lexad
12.08.2007, 01:52
Не хочешь - не качай, какие проблемы.

Степаныч
12.08.2007, 10:53
Просто моды странные, можно так же делать моды: "без лучников" "без танков" а толку?

NeverMind
12.08.2007, 11:18
Степаныч, "толк" это понятие растяжимое. Не думаю, что от этого мода будет польза народному хозяйству страны, вряд ли возрастут удои на фермах Белгородской области. Но может быть, ты замечал в начале игры опции "Без вассалов", "Без варваров", "Одним городом" и тд.? Так вот, считай это просто еще одной опцией. И не более того ;) Если кому то захочется сыграть "без корпораций", такая возможность есть.

А улучшать игру лично у меня никакого желания нет. Мне она и так нравится. :bye:


Линник, да, без Геннадия Андреевича не обошлось :D. Можно сказать, МГК КПРФ выступил идейным вдохновителем антикорпоративного мода. Агитгазета "Социальный вопрос", которую я обнаружил в своем почтовом ящике оказалась весьма занятным чтивом. Особенно мне понравилсь статья "Собака-министр" о предстоящем назначении министром обороны лабрадора Кони. Но это уже другая тема. :whistle: