PDA

Просмотр полной версии : В гостях у солнечной мафии...



Blacksun
04.08.2007, 20:40
Итак Вчерась мы встретились дружной... (Спитой) Компанией у нас на даче. День был чудесный (Дождь лил, как из ведра), Но ничто не смогло свернуть нас с истинного пути. Ну... По порядку....


Ястреб приехал ко мне из Рязани раньше, Чем БуДДа из Москвы (Для справки - из Рязани ехать 3 часа из Москвы (с Казанского - 45 мин на спутнике). Ждать БуДДу было долго и поэтому мы, решили размяться водочкой. (Почти бутылочку уговорили - на двоих). Дальше - Надо было ехать встречать БуДДу... (Поэтому остатки оставили моей матушке - для растирания). Добравшись до вокзала - Ястребу срочно захотелось промочить горло - (Он пошел за пивом я - за билетами на электричку.) В принципе - он мудро поступил... (Ехать было не так скучно). Встретив БуДДу мы стали ждать электричку, хотя она должна была прибыть через 5 - 10 мин (Почему то дольше ехала). Мои - в это время - закупали шашлыки и... продукты первой необходимости... (Типа вотка...). Стартанув - оне должы были бы прибыть вместе с нами (К месту встречи), но... Знаменитые Московские пробки никак не дали им такого шанса... Поэтому, Чтобы идти до места сбора было не скучно - мы заглянули в магазинчик..., (Так как пиво, купленное Ястребом) ввиду сильнейшей жажды - умерло еще в электричке) (Вот всегда так, как встречаются хорошие люди, пиво - умирает первым). Высадившись на станции (пл. 63 км - если кому интересно) Я еще раз позвонил Darksun у в надежде, что он все таки успеет нас довезти до дачи, но... пробки пробки - не дали ему этого сделать (А может и не пробки... :w00t: ).

Делать нечего - пошли пешком. Причем, я как водила - выбрал ту сторону, по которой езжу сам... Мало того, что мы пили пиво по дороге, мы еще пели песни и видно нас уже штормило, потому как многие водилы нам бибикали... (Наверно сильно завидовали, что нам мона пить пиво а им еще до дачи надыть добраться).

Придя на дачу - гости осмотрели окресности (место бурной встречи), дом (Место ночевки) и, оставшись довольными - мы пошли играть в шахматы. (Хорошо еще у БуДДы - коньяк был, а то, так бы и не доиграли). Из закуси мы выбрали плоды садов... (Яблоки Яблоки, (ну и так далее))(Хотя закуска была - мы ее почму то в холодильник положили и ... забыли про нее... (А мож и ели я не помню).

И ... Наконец... Когда солнце зашло за тучи и на дворе воцарилась ночь... Ночь прорезал луч фар... с шашлыком и воткой... (Приехали Приехали с грибами и орехами) :biglol: Мы уже были достаточно нагруженные пывом коньяком и воткой... И наконец... Ради чего ехали свершилось... Быстренько разгрузив машину - Darksun - как бывалый шашлыкист - разжег огонь (в мангале) и вдвоем с Шустрой оне приступили к приготовлению трапезы... Мы в это времечко - допив коньяк... (Во каки , даж людям не оставили попробовать - эт с одной стороны, с другой - не фиг было так долго ехать) Стали пробавляться воточкой... В общема... Соседи надолго запомнят эту ночччььь Пели песни (если будет видео - см. там) Орали... (Морды друг дружке не били, фсе таки цывилизаторы), Наконец, когда уже расцвело... Мы фсе таки угомонились... И (ну... молодые ышо поругаться успели..., пришлось их полутра ловить по дачам...).

Когда зазвонил телефон... Я подумал... почему он еще не выключен, но, вставать и выключать его было лень... (Тока оне заразы так сделаны, что пиликают через кажную минуту...) Прослушаф пиликаний 20 - 30 - я все же встал и глянул на часы... (Время было - начало первого... Ну... почму мне всегда не везет, как вставать - так почму то первым...

Звонила матушка - оказыватса - она напекла блинов и беспокоилась, что мы не заедем и не поедим их... (Забегая вперед - Джон с Татьяной - такого события пропустить просто не могут... (Блины у матушки очень вкусные - его вторая бабушка - таких фсе таки печь не может).

Попив водички (так как воточка была спрятана ... или убрана) и покурив - пошел будить честной народ - (Встретив отчаянное сопротивление со стороны молодых солнц) (И это уже в полпервого дня то). Ястреб встал сразу - (Он слышал ругань еще до сна (милые ругаются - отлько тешаться)) А вот БуДДа - устал так, что ничегошеньки не слышал и не помнил (Все таки свежий воздух...) В общем - святой человек - есть святой человек - его не интересуют мирские проблемы... Он с богом разговариват... Вот) В общем Ястреб и БуДДа встали... (Перед этим - я увидел, что шашлык еще остался в холодильнике) - Я начал яростные атаки на Джона - (Орал - Жрать хотимс - вставай), потом (Заметьте - вотка была спрятана) Мы просто пошли за пивом (С БуДДой) Благо недалеко (В магазине к нам присоединился Ястреб). (Нашел ведь - он то даж не знал, где магазин... (мастерство - не пропьешь - Особенно, когда пить хотца). Загрузившись пивом по самое некуда - пришли на дачу и ... уже спокойненько (так как топливо уже пошло усваиваться организмом) стали гоношить костерок в мангале (благо сухие дрова были - поработали немножко топором ...).

Тута выскочил Джон ака Darksun и с видом бывалого чела - разжег костерок (приготовил угли) пожарил шашлык (Шустрая такого события проспать не смогла - как шашлык был готов - она явилась - во всем своем великолепии) Поев и запив пивом еду - гости пошли играть в шахматы... (Я проиграл - Ястреб выиграл у БуДДы) Ну а я...пошел спать... (так как перед этим мне отдали запасы вотки... и я их употребил... (правда не фсе - силов не хватило...)

А в это время... (Ястреб БуДДа, Шустрая, Darksun - пишите - чито было в это время)

Скока я спал - я не знаю - иеня разбудили на проводы Ястреба в Рязань... Проводив Ястреба и... (Найдя еще запасы вотки) - я опохмелился и мы поехали домой (На блины) Фотоотчет у БуДДы. Он снял мою мастерскую.

Вот так мы отдохнули... (Заодно... у Ястреба и БуДды появились БТС ки... (это по ходу))

Так что - приезжайте на МАКС 2007 - скучно - не будет :bye:

White Hawk
04.08.2007, 20:49
<div class='quotetop'>Цитата</div>
(Морды друг дружке не били, фсе таки цывилизаторы)[/b]
Да, до морд не дошло :) Но пьяный дебош я устроить осуществил попытку :shy2:

Гость
04.08.2007, 20:53
наливай! http://www.civfanatics.ru/forum/gallery/th...ls.php?album=49 (http://www.civfanatics.ru/forum/gallery/thumbnails.php?album=49)

Линник
04.08.2007, 20:58
:applau2:
:whistle: Аккуратней своткой то пользоваться над было.
<div class='quotetop'>Цитата(Blacksun * 4.8.2007, 20:54) 194252</div>

..., пришлось их полутра ловить по дачам...).
[/b]
То кады сваДДьба то? Мож я как раз к тому времени свою налоговую вразумлю...

:unsure:
<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 4.8.2007, 21:03) 194254</div>

... Но пьяный дебош я устроить осуществил попытку :shy2:
[/b]
Судя по этой фразе, ты и сейчас не прочь "устроить осуществление попытки"... :biglol:

Blacksun
04.08.2007, 20:58
<div class='quotetop'>Цитата(Гость * 4.8.2007, 22:07) 194257</div>

наливай! http://www.civfanatics.ru/forum/gallery/th...ls.php?album=49 (http://www.civfanatics.ru/forum/gallery/thumbnails.php?album=49)
[/b]

Акромя фоток - есть еще и видео... Видео налить чичас мгем (Darksun ужо дома), А вота фотки.... у БуДДы... - он еще до дома не добралси... (Фсе таки Подольск - не Москва...) (Эх... было бы куды видео слить.... :nerves: )

Линник
04.08.2007, 20:59
<div class='quotetop'>Цитата(Гость * 4.8.2007, 21:07) 194257</div>

наливай! http://www.civfanatics.ru/forum/gallery/th...ls.php?album=49 (http://www.civfanatics.ru/forum/gallery/thumbnails.php?album=49)
[/b]
:applau2:
Нет фото
Та быстрей уж!

Гость
04.08.2007, 20:59
фотки пожали бы до 300 кб (навроде до 1024х768) - перед закачкой

White Hawk
04.08.2007, 20:59
PS
Я котегорически против видео. Меня пьяного да ещё и в движении :shock:. Не кажный выдюжит - я уж и сам боюсь :nerves:

Гость
04.08.2007, 21:00
видео какой размер?

Blacksun
04.08.2007, 21:03
<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 4.8.2007, 22:13) 194262</div>

PS
Я котегорически против видео. Меня пьяного да ещё и в движении :shock:. Не кажный выдюжит - я уж и сам боюсь :nerves:
[/b]

Назвался груздем - полезай в кузофф... Как соседей термошить - так он первый - как свою пьяну рожу видеть - так котегорически против... (Тама не тока твоя пьяна рожа - тама и моя... пьяна рожа... :biglol: И... остальные пьяны лица... (ой) :biglol:

Линник
04.08.2007, 21:03
<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 4.8.2007, 21:13) 194262</div>

PS
Я котегорически против видео. Меня пьяного да ещё и в движении :shock:. Не кажный выдюжит - я уж и сам боюсь :nerves:
[/b]
:rolleyes: Мабуть ВайтХоук мае рацию: коллеги, поаккуратней с видео, а то потом на ютьюбе вылавливать бум...

shustraya
04.08.2007, 21:11
Да, пробки московские - самоубийство, дождь, густой туман и куча аварий не помешали нам доехать до дачи... Все там уже были хорошие, а дальше всё, что расказал солнце, правда =) ну или почти всё :harhar: а в то время, когда он спал, мы все дружненько убирали мусор и готовились отчаливать с солнцевской дачи =) :.V.: шашлык был обалденно вкусный =) градусов нам хватило, осталось даже немного пивА в дорожку =) :.V.: Довезли мы значит Главное Солнце до дома, поели вкусных блинов с вареньем и повезли Будду до станции Перерва, там мы отправили его домой и сами отправились до дома... Короче отдохнули хорошо, но отдых после такого тоже нужен... (отдыхаем теперь дома, благо завтра воскресенье :biglol: )
:woot_jum:

<div class='quotetop'>Цитата(Гость * 4.8.2007, 22:14) 194263</div>

видео какой размер?
[/b]
11 мегов =) куда и как залить?

Гость
04.08.2007, 21:20
в галерею и класть видео, вроде разрешено
предельный размер заливаемого файла увеличен до 12000кб - оттого просьба таки самим сократить фотки до 1024х768 пикселей

Blacksun
04.08.2007, 22:18
Мы гуляли, отрывались... Отдохнули... Теперь точно - надо отдыхать.... от отдыха. :biglol:

Пасматрел... видео.... (ОХХХХ) :biglol:

shustraya
04.08.2007, 22:59
пару фото и видео есть =) остатки видео выложим потом (проблемы с компом), а полный фотоотчёт ждём от Будды =) :.V.:

Линник
05.08.2007, 00:35
:lol:
Милитаристы!
:applau2:
На видео различимы только силуэты. Достаточно было бы только звука.

А вторая песТня... требует аккомпониатора в лице нашего Тимофея... если ее наложить на Тимофеево музицирование, будет самое то... :lol: форум после того можно будет закрыть - никто не выживет.

З.Ы. технически: Файл в окне http://www.civfanatics.ru/forum/gallery/di...um=49&pos=4 (http://www.civfanatics.ru/forum/gallery/displayimage.php?album=49&pos=4) загрузился полностью, а плея нету.
На экранчике правой кнопой выбираю "Свойства", там копирую адрес и лишь после кидаю в адресную строку и начинается загрузка.
Оно и раньше так было, но мне не горело :shy2:
Мож подскажет кто...

strateg
05.08.2007, 14:05
Молодцы! :applau2: :applau2:

BuDDaH
05.08.2007, 14:09
<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 4.8.2007, 22:13) 194262</div>

PS
Я котегорически против видео. Меня пьяного да ещё и в движении :shock:. Не кажный выдюжит - я уж и сам боюсь :nerves:
[/b]
Я тебя заснял на видео. Ты великолепно спел про прерии...Дима Билан нервно курит в углу! Ястреб! Браво! :applau2:

Залью завтра, сейчас пока нет такой возможности.

PS Но лучше всех пел Блэксан!

А Darksun мне фотоаппарат починил! Ураааа!

PPS БТС не установилась, ошибка CRC. Теперь цива ваще не пашет! Ура!

Mu-Muka
05.08.2007, 22:35
<div class='quotetop'>Цитата(Blacksun * 4.8.2007, 21:54) 194252</div>


Вот так мы отдохнули... (Заодно... у Ястреба и БуДды появились БТС ки... (это по ходу))

Так что - приезжайте на МАКС 2007 - скучно - не будет :bye:
[/b]

Так-так-так :) . Лицензионное соглашение наверняка до конца прочитали в "процессе" ;) ?
БуДДах, неужто без ноутбука приехал?
Эх, как бы сделать так, чтоб на всех праздниках получалось ТАК полностью расслабиться.

На МАКСЕ, правда, боюсь на самолете полетать не дадут в таком состоянии :( .

А не будет ли на МАКСе возможности устроить раздачу слонов, т.е. БТС? Желательно с правильным КРК :) .

Blacksun
06.08.2007, 00:03
<div class='quotetop'>Цитата(Mu-Muka * 5.8.2007, 23:49) 194375</div>

<div class='quotetop'>Цитата(Blacksun * 4.8.2007, 21:54) 194252


Вот так мы отдохнули... (Заодно... у Ястреба и БуДды появились БТС ки... (это по ходу))

Так что - приезжайте на МАКС 2007 - скучно - не будет :bye:
[/b]

Так-так-так :) . Лицензионное соглашение наверняка до конца прочитали в "процессе" ;) ?
БуДДах, неужто без ноутбука приехал?
Эх, как бы сделать так, чтоб на всех праздниках получалось ТАК полностью расслабиться.

На МАКСЕ, правда, боюсь на самолете полетать не дадут в таком состоянии :( .

А не будет ли на МАКСе возможности устроить раздачу слонов, т.е. БТС? Желательно с правильным КРК :) .
[/b][/quote]

Дык ты же понимаешь, что такие вопросы не через форум задаются...

З.Ы. На МАКСЕ - Надо будет как то себя в руках подержать (А то силов никаких не хватит...)

BuDDaH
06.08.2007, 17:37
Залил фотки. С кучей косяков вышло...забывал выбирать альбом
http://www.civfanatics.ru/forum/gallery/th...ls.php?album=49 (http://www.civfanatics.ru/forum/gallery/thumbnails.php?album=49)
Геморройное это дело...Можно как-то сделать так, чтобы я не забывал выбирать альбом?

Еще есть видео на 77 метров...Там White Hawk поет песню. Но его не выкладывал

White Hawk
06.08.2007, 20:25
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Еще есть видео на 77 метров...Там White Hawk поет песню. Но его не выкладывал[/b]
:shock: - Это только из рук в руки! 77 метров - :wallbash:

BuDDaH
07.08.2007, 09:18
Тогда эта запись будет моим эклюзивчиком...

...Дааалека дорга твоя, далека, трудна и пустынна...
...Эта даль и глушь не для слабых душ, делека дорога твоя...
...О прерия, прерия, великая даль,
...Индейские перья, английская сталь...

:applau2: Молодец! Классно спел!