PDA

Просмотр полной версии : Проблем с БТС



Штипс
03.08.2007, 20:06
Установил БТС. До пропатчивания вроде всё работало. Поставил патч 3.02. Сразу возникли проблемы с диском. Эту проблему решил. Теперь вот такая беда ... При запуске игры пишет: " Бла бла бла ... обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за нудобства" ну и возможность отправить отчет или не отправлять. Такое в виндовсе часто появляется. Попробую прикрепить файл со скрином.

Гость
03.08.2007, 21:55
значит, не тем решил проблему
на троянов давно проверялся? помнится, fake был очень популярен на варлордах

bulkins
03.08.2007, 22:30
действительно очень похоже на троян... вообще не советую использовать всякие нодвд/носд не только по причине того, что нужно использовать лицензию, но еще по причине того, что они частенько содержат всякую заразу...

Штипс
03.08.2007, 22:37
Кстати а троян как раз у меня сидит зараза. Не знаю чем лечить. Форматнуть всё тоже жалко. Может заодно ссылочку на антивирусник дадите? Проблему когда цива требовала диск решил с помощью даймонта и подгрузкой образа. А лицензии в городе в продаже нет.

Гость
03.08.2007, 22:45
http://www.avast.ru
качай home edition

когда спросит проверять ли после перезагрузки - согласись

bulkins
03.08.2007, 22:53
Гость, не могу не похвалить, действительно отличный антивирусник, мне очень понравился, долгое время пользовался авастом, потом перешел на НОД, но только по причине того, тчо нод быстрее...

NeverMind
04.08.2007, 00:59
Такое сообщение часто возникает при запуске модов с dll более ранних версий, чем текущая игра. Возможно тут дело в нестандартной установке нестандартного патча. :whistle:

Гость
04.08.2007, 07:02
<div class='quotetop'>Цитата(bulkins * 4.8.2007, 0:07) 194194</div>

Гость, не могу не похвалить, действительно отличный антивирусник, мне очень понравился, долгое время пользовался авастом, потом перешел на НОД, но только по причине того, тчо нод быстрее...
[/b]
nod-то честно краденый поди :bye: бесплатных нодов нет, разве что на месяц
а аваст честно бесплатный
есть и коммерческий avast, возможно он быстрее бесплатного home edition

в отношении фаерволов
выкиньте честно краденые агнитумы-аутпосты :box: поставьте бесплатный Комодо (http://www.comodo.com), там есть русификация

Штипс
05.08.2007, 21:52
Спасибо за ссылку на Avast :worthy: . От вирусов вроде подлечился. Точнее пришлось поудалять зараженные файлы. Но проблему с цивой это не решило. На днях наверное буду полностью переустанавливать всю систему и вместе с ней циву нормальную поставлю. Надеюсь, что поможет :pray:

Штипс
08.08.2007, 23:23
Докладываю. Всё, что можно переустановил. БТС работает. Ура!!!

Zinar
15.08.2007, 12:52
У меня такая же проблема ч цивой, проверял всё Каспером, он ничего не нашел. :(

bulkins
15.08.2007, 14:00
А каспер у тебя точно обновленный?

Zinar
17.08.2007, 03:09
До самых актуальных баз.
Более того, переустанавливал систему. Скачивал заново дистрибутив - то же самое, причем из этого дистрибутива ставили все мои друзья, у них всё в порядке!

Штипс
17.08.2007, 12:35
У меня было: куча вирусов, XP prof SP2, цива( не совсем лицензия). Вследствии чего БТС не работала.
Я взял полностью переустановил виндовс (с форматированием диска C: ), поставил лицензию Ваниллу и сверху пиратку БТС. Потом патч 3.02 и 3.03. Всё работает! Только образ БТС нужно подгружать через даймон.
p.s. а касперский у меня с моими вирусами вообще отказывался работать

JCricket
17.08.2007, 13:46
<div class='quotetop'>Цитата(Гость * 4.8.2007, 7:16) 194205</div>

в отношении фаерволов
выкиньте честно краденые агнитумы-аутпосты :box: поставьте бесплатный Комодо (http://www.comodo.com), там есть русификация
[/b]
Кстати, актуально. :yes: Надо попробовать. Это по личной рекомендации? :rolleyes:

Blacksun
17.08.2007, 14:42
У комодо тоже есть свои глюки... (Правда оне бесплатные) :biglol:

bulkins
17.08.2007, 14:47
кстати аутпост 1.0 доже бесплатный... когда-то ним пользовался, вроде устраивало...
и НОД можно некоторое время использовать бесплатно без нарушения лицензии(если не ошибаюсь до 3-х месяцев) просто процедура активации триал версии уж очень напряжная...

Zinar
17.08.2007, 21:58
Причём ещё одна странность есть. Раньше во время игры вылетало переодически, но потом нормально в игру присоеденялся(Игра по директ коннекту), а сейчас когда к игре подключаюсь вылетает сразу же.