PDA

Просмотр полной версии : Кошачьи Аватары



Pilips
09.08.2004, 14:00
Вот смотрю я на форум и наблюдаю огромное количество кошачьих фейсов. Прошу обладателей таковых высказаться а причинах выбора. (КБ может не рассказывать - я сам догадался :D ). Просьба откликнуться бывших кошачников - Сфинкса, Буддаха .
Мой - чистая случайность, когда регестрировался - хотелось поставить прикольную картинку, а на рабочем компе ниче толкового не было, взял что первое под руку подвернулось, лишнее обрезал, уменьшил, загифил и готово.

ЗЫЖ вот и Duncan в наших рядах :D

Пет
09.08.2004, 18:35
Кошачники! Вы ещё клан какоq-нибудь придумайте а-ля "команда кошачих" :lol:
Я, кстати, тоже хотел сначала кошака поставить - там в коллекции аватаров какие-то лежат. А потом к обезьянам метнулся :lol: Привет АвеСу :bye:
А кошек я очень люблю - они очень умные, но только старательно это скрывают :) И если и делают что-то, то только если сами этого хотят. В отличие от собак.

Sphynx
09.08.2004, 18:38
Кошек мы любим :yes: Скока себя помню всегда дома был кот или кошка

Поставить и мне что ли свою :tomato:

Пет
09.08.2004, 18:42
Это где кот-суицидник что ли? "Кошек мы любим :yes: "

АвеС
09.08.2004, 18:53
тон: дружелюбно - повествующий
...А у меня дома животинка - вылитый аватар КБ (честно-честно :yes: )...10 лет мы с ним душа в душу ( тока чё делаем - не скажу :shy2: )...Весу в нем 9 кг...И, что примечательно, по длине, ширине и высоте (принимая во внимание клиренс не больше 5 см от пола) - абсолютно одинаков...И все 10 лет меня не покидает ощущение, что это не он у меня живет, а я у него столуюсь...
...А аватар свой выбрал из-за поразительной схожести с оригиналом :biglol: ...Такой же глубокомысленный и вдумчивый товарисч...
...Тем паче, что незадолго до регистрации на Форуме, были с женой в одной шашлычной - так там большой такой постер висит...На нем орангутан изображен: взгляд глубокомысленно - печальный, на голове три волосинки торчком стоят...И подпись: "Обещаю, что сегодня не напьюсь..."...
...Жена как это увидела - сразу заявила, мол, я это уже где-то слышала...Потом поразмыслила и добавила - "И физиономию эту уже где-то видела..."...И многозначительно на меня уставилась...Вот так...

BuDDaH
09.08.2004, 22:37
Просто кошек очень люблю. А тот рыжий кот сразу покорил меня. Симпатичный... толстый...невозмутимый, как мой Аркадий Васильевич. Я считаю, кот должен быть толстым. Честно говоря, жалко было с ним расставаться. Я до сих пор к своему новому аватару привыкнуть не могу. А клан кошачников это хорошая идея! :biglol:

supersova
09.08.2004, 23:42
ВСЕМ ПРИВЕТ !

Так потому что кошки и коты самые лучшие животные !
Вот ...

BuDDaH
10.08.2004, 01:10
Похоже, СС тоже в клане кошачников :applau2:

Гость
10.08.2004, 01:53
выдайте ему аватару

Гость
10.08.2004, 02:15
У меня есть котяра по имени Матвей, кличка Сержант. Появился он у нас маленьким котенком, а когда подрос, стал пробивать себе место в стае, решив стать главным. А так как главный в нашей стае я, то и его борьба шла со мной. Отстаивая свое право драть кресло и не быть при этом с битой мордой, он демонстративно гадил на ковер перед телевизором именно тогда, когда я (а ни кто другой) смотрел этот телевизор. В общем, были у нас те еще разборки. Причем в разумность его я поверил и не трогаю его с тех пор как...

Однажды ночью я проснулся от каких-то стуков на кухне. Выйдя туда и включив свет, увидел, что Матвей тырит замороженную курицу из раковины, но курица тяжелая и с громким стуком своего замороженного тела срывается в раковину каждый раз, когда он пытается ее вытащить. В общем, дал ему по шее и пошел спать. Так вставал два раза, а потом крепко заснул. Под утро проснулся уже от других звуков. Этот гад курицу все-таки вытащил, а теперь стаскивал всю обувь из прихожей и этой обувью зарывал свою добычу в углу кухни. Hавалил уже на курицу целую кучу тапочек и туфель. Дал ему по шее, разложил обувь по местам, а полуразмороженную курицу спрятал в холодильник. Лег спать.

Утром позавтракал и стал собираться на работу. И что? В моих туфлях нет шнурков. Стал интересоваться, кому они понадобились. Hикому. В это время ко мне подходит кот, урчит, бъет меня лапой по ноге и всем своим видом приглашает пройтись с ним. Иду. Подводит меня к своему горшку, садится рядом, смотрит на меня и орет вот так : "Арррааа!" Смотрю в горшке лежат мои шнурки, обильно, не найду другого слова, обоссанные. Больше всего меня поразило, что он не просто в ботинки нассал, как сделал бы любой другой простодушный мерзавец, а трудился, расшнуровывал их. С тех пор руку на него не поднимал, а он тут же перестал гадить у телевизора. Вот и скажите, есть у них разум???

(с) не мое

источник http://www.ostrie.ru/element/234396/

Duncan
10.08.2004, 19:32
я этого кошака выбрал, потому что уж очень он симпатишный.
и напоминает мою бывшую кошку Варьку, абсолютно белую.
щас Фрося. хотя я бы её причислил к слоноподобным. ибо топот от неё стоит як от стада слонов.

supersova
10.08.2004, 20:01
ВСЕМ ПРИВЕТ !

ДА Я ЛЮБЛЮ КОШЕК !

ГДЕ МОЯ АВАТАРА ?

АвеС
10.08.2004, 20:23
тон: дружелюбно - предлагающий
...Посмотрел тута на днях "Шрек-2"...Там Кот-в-сапогах...Так он, когда стражников, догоняющих Шрека, задерживал, ТАКУЮ ФИЗИОНОМИЮ СКОРЧИЛ :biglol: :biglol: :biglol: :applau2: :applau2: :applau2: ...Вот ЭТО был бы аватар!!!! :punk:

Duncan
10.08.2004, 20:31
Originally posted by АвеС*10.08.2004 - 23:23
тон: дружелюбно - предлагающий
...Посмотрел тута на днях "Шрек-2"...Там Кот-в-сапогах...Так он, когда стражников, догоняющих Шрека, задерживал, ТАКУЮ ФИЗИОНОМИЮ СКОРЧИЛ :biglol: :biglol: :biglol: :applau2: :applau2: :applau2: ...Вот ЭТО был бы аватар!!!! :punk:
Ты эту физиономию имеешь ввиду? :bye:

АвеС
10.08.2004, 20:39
Originally posted by Duncan+10.08.2004 - 22:31--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Duncan * 10.08.2004 - 22:31)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-АвеС*10.08.2004 - 23:23
тон: дружелюбно - предлагающий
...Посмотрел тута на днях "Шрек-2"...Там Кот-в-сапогах...Так он, когда стражников, догоняющих Шрека, задерживал, ТАКУЮ ФИЗИОНОМИЮ СКОРЧИЛ :biglol:* :biglol:* :biglol:* :applau2:* :applau2:* :applau2: ...Вот ЭТО был бы аватар!!!! :punk:
Ты эту физиономию имеешь ввиду? :bye: [/b][/quote]
тон: дружелюбно - испуганный
2Дункан :bye:
...Енто чё у тебя за планета с глазами??? :shock:
ЗЫ.А Кот-в-сапогах чем-то на аватару Пилипса похож :yes:

Duncan
10.08.2004, 20:50
Originally posted by АвеС*10.08.2004 - 23:39
2Дункан :bye:
...Енто чё у тебя за планета с глазами??? :shock:
ЗЫ.А Кот-в-сапогах чем-то на аватару Пилипса похож :yes:
планета с глазами - это страааарый аватар. ты обнови полностью.
там кот в сапогах.
если конечно ты не издеваешься? :box:

АвеС
10.08.2004, 21:00
2Дункан :bye:
:applau2: :applau2: :applau2: :biglol: :biglol: :biglol:
ЗЫ. А самому-то - нравится????

Duncan
10.08.2004, 21:07
Originally posted by АвеС*11.08.2004 - 00:00
А самому-то - нравится????
прикольная.
не нравилась - не воткнул бы

Pilips
10.08.2004, 21:34
Аааааа , опередили , я еще 2 недели назад со Шрека аватарчмк слепил, никак не мог донестьи до работы, и вообще - это лучший кадр из Шрека-2

АвеС
10.08.2004, 22:06
Originally posted by Pilips*10.08.2004 - 23:34
Аааааа , опередили , я еще 2 недели назад со Шрека аватарчмк слепил, никак не мог донестьи до работы, и вообще - это лучший кадр из Шрека-2
2Пилипс :bye:
...Не расстраивайся!!!...Твой аватар - уже священен... :yes: ...Под ним сражаются и умирают в РВЕМ2 славные воины Египта!!!! :box:
ЗЫ. Да и мне он ошшшень нравится :yes: :yes:

Copper
11.08.2004, 01:36
Фсем из кошатного клана, а куда идти не нашел, но точно помню была тема про цивильных котов :yes:

Pilips
11.08.2004, 08:31
Кстати Copper , просю пардону, а что или кто изображено на твоем аватаре?

Пет
11.08.2004, 12:54
Медведь какой-то белый в красной шапке. Или собака :nerves: :lol:

Mahler
11.08.2004, 13:38
а может сделать голосование у кого лучший кошачий аватар :whistle:

Copper
11.08.2004, 16:57
Originally posted by Pilips*11.08.2004 - 07:31
Кстати Copper , просю пардону, а что или кто изображено на твоем аватаре?
Дед мороз в маске, когда захотел что-то себе повесить на гамовере, нашел подходящее у себя на компьютере только это, а теперь не меняю, прирос :yes:

pioner
11.08.2004, 18:02
У меня у самого котяра , назвал ТАРАКАН, потому что у него глаза как у бешенного таракана. Сам был маленький а глазища с пятак. Но если откуда-то прыгает то шуму делает как если бы прыгал слон. В чем его явное достоинство так это то что он ловит мух и ночных бабочек если залетят в окно. Так что польза есть. А вобще я тож кошек люблю, скоко себя помню постоянно в доме кошки и собаки. :applau2:

Copper
11.08.2004, 21:50
Нашел таки тему про кошек (http://forum.civfanatics.ru/index.php?showtopic=65&hl=), живущих у наших форумчан :yes:

pioner
12.08.2004, 14:46
Кстати забыл сказать , Что почти через год я понял что у меня не кот а кошка, вот такие приколы , блин. ;)

Pilips
25.08.2004, 14:18
Всем любителям кошек рекомендую: http://cyber.zhdanovs.com/cats.
Можно сделать массу аватаров, да и просто почитать-похихикать рекомендую, особо советую качнуть ролик - зе бест!!!

General
06.09.2004, 10:02
Недавно иду по улице, навстречу черно-белый кот. Я думаю :"О, EsatP! Что он здесь делает?".

Pilips
15.09.2004, 08:18
Sphynx с возвращением в кошачий прайд :punk: , где такого красавца оторвал?

Sphynx
16.09.2004, 00:42
Дык... стандартный набор форумских аватар, там такой же котяра есть (и много много других :secret: ), тока более мирный :) А я вот зубастика взял, типа спортивная злость :biglol:

Maximka Ivanov aka /5.6
16.09.2004, 02:20
А ВОТ ТАКОЕ НИКОМУ НЕ НАДО?

http://maximka.civfanatics.ru/MUSOR/CAT.jpg

ОТДАМ БЕСПЛАТНО В ХОРОШИЕ РУКИ :biglol:

2СФИНКС: ТЕБЕ ПО МОЕМУ ОЧ АКТУАЛЬНО!

Нофелет
17.09.2004, 15:39
Всем привет!

Я вот себе буквально пару недель назад кота взял, назвал Пшоном, цвет у него такой, пшеничный :yes:
Такая шкода - страх просто. Однако имеет ряд приятных особенностей - его совершенно не волнует сигаретный дым, не пугают громкие звуки из компа и у него нет отвращения к пиву (этого я бы просто не перенес)...

АвеС
22.04.2005, 21:04
2КБ :bye:
...мммм...Спешиал фо ю :shy2: (сорри за произношение )

Termitnik
22.04.2005, 21:08
Originally posted by Нофелет
и у него нет отвращения к пиву
Это как? Типа, с блюдечка лакает? :biglol: :beer:

Eugene
22.04.2005, 21:53
Не знаю как коты, но крысы точно пиво любят, у меня дед их на миску с пивом ловил и крысиный яд для приправы

Eugene
22.04.2005, 21:56
Кстати, у меня тоже рожа котярья была раньше :shy2:
Ну уважаю я этих зверюг и повадки похожи :whistle:
А текущая собачья морда элементарно на меня похожа... очками и длинным флюгером :harhar:

ЮСИК
22.04.2005, 22:20
Показал своего аватара другу. Первая реакция -- а ты чё, так кошек любишь?