PDA

Просмотр полной версии : Помогите наконец запустить патч



JuraChub
26.07.2007, 15:38
Ставлю даймонт потому как пропатченый до 2.13 варлорд не хочет заходить в лобби со старого екзешника 2.08. Запускаю установку даймонта а мне она выдает что ета платформа не поддерживает (not supported). Кто виноват и что делать? Хотя про виноватых я догадиваюсь а вот что делать не помешало бы. Заранее спасибо.

OT4E
26.07.2007, 19:00
<div class='quotetop'>Цитата(JuraChub * 26.7.2007, 16:52) 192713</div>

Ставлю даймонт потому как пропатченый до 2.13 варлорд не хочет заходить в лобби со старого екзешника 2.08. Запускаю установку даймонта а мне она выдает что ета платформа не поддерживает (not supported). Кто виноват и что делать? Хотя про виноватых я догадиваюсь а вот что делать не помешало бы. Заранее спасибо.
[/b]

Это глюк криворукости наших локализаций. Зачему нужно ставить какие-то версии и моды, почему не позаботиться о полной совместимости с патчами и мультиплеером я не понимаю. Сколько игр видел, столько и "ломаных" локализаций, причем странно, что совершенно разные компании этим занимаются.

Другой вопрос, почему ты не можешь поставить даймон. Во-первых, ты сам утверждаешь, что он у тебя всегда был, наверное, ты действительно скачал дистрибутив для другой платформы. Просто поищи другой в другом месте, благо daemon tools можно скачать в миллионе различных ресурсов совершенно бесплатно.

JuraChub
26.07.2007, 19:25
Из миллиона не пробовал, но из 3х мест после твоей ссылочки, кстати не успел сказать спасибо, скачал и во всех случаях одно и то же окно. Кстати лично с тобой, жаль не знаю как зовут хочу поделиться радостной вестью: Аддон я таки докачал и теперь все есть для игры. :yes:
ТОлько вот мозгов немного не хватает чтоб слепить из етого всего играбельную на ладдере версию. :no:
Ну по делу: дествительно ли обязательно именно последнюю версию, даймонта ставить?
И я предполагаю что слова "дистрибютив" и "платформа" вызывают у меня совсем не те ассоцыацыи что у тебя.
Я уважаю технарей и просто люей разбирающихся в технике, но я имею гумонитарное образование. Занимаюсь наукой сделал кое что и для российского спорта в том числе. Прошу чуть побольше общедоступных слов в ответах. Ведь еслиб я знал что они означают стал бы я отбирать драгоценное время у такого хорошего человека как ты? :bye: