PDA

Просмотр полной версии : Вылетаю при запуске игры на gamespy



Solmirka
30.06.2007, 15:17
Вроде инет нормальный, если уж игра идёт то лаги не больше чем у других.
Но в 60 процентах случаев в самом начале игры (после запуска) именно меня выкидывает, (при старте вижу чужие сообщения но нет надписи что я присоединился, с минуту туплю и меня выкидывает). Уточняю - не игра вылетает а из данной игры выкидывает. Фаерволами - не пользуюсь.
Версия - официальная цив 4 от 1с. Кто знает что может помочь и может ли вообще чего?
Заранее спасибо. Уже не могу так играть, другим порчу и своё время трачу.

OT4E
01.07.2007, 09:51
<div class='quotetop'>Цитата(Solmirka * 30.6.2007, 16:17) 189294</div>

Вроде инет нормальный, если уж игра идёт то лаги не больше чем у других.
Но в 60 процентах случаев в самом начале игры (после запуска) именно меня выкидывает, (при старте вижу чужие сообщения но нет надписи что я присоединился, с минуту туплю и меня выкидывает). Уточняю - не игра вылетает а из данной игры выкидывает. Фаерволами - не пользуюсь.
Версия - официальная цив 4 от 1с. Кто знает что может помочь и может ли вообще чего?
Заранее спасибо. Уже не могу так играть, другим порчу и своё время трачу.
[/b]

Ну ты ведь можешь перезайти в игру?
Мне кажется это у тебя какие-то проблемы с коннектом, может внешнего айпи нету? или какое-нибудь ограничение на число прямых соединений.

Udmurt
04.07.2007, 02:53
<div class='quotetop'>Цитата(OT4E * 1.7.2007, 9:51) 189332</div>

<div class='quotetop'>Цитата(Solmirka * 30.6.2007, 16:17) 189294

Вроде инет нормальный, если уж игра идёт то лаги не больше чем у других.
Но в 60 процентах случаев в самом начале игры (после запуска) именно меня выкидывает, (при старте вижу чужие сообщения но нет надписи что я присоединился, с минуту туплю и меня выкидывает). Уточняю - не игра вылетает а из данной игры выкидывает. Фаерволами - не пользуюсь.
Версия - официальная цив 4 от 1с. Кто знает что может помочь и может ли вообще чего?
Заранее спасибо. Уже не могу так играть, другим порчу и своё время трачу.
[/b]

Ну ты ведь можешь перезайти в игру?
Мне кажется это у тебя какие-то проблемы с коннектом, может внешнего айпи нету? или какое-нибудь ограничение на число прямых соединений.
[/b][/quote]


poprobui posle kazdoi igri, zanovo vhodit v svoi acc, i pered tem kak nazat : voiti , ese nazmi SHIFT
govorjat stiraet kakieto danie o poslednei igre :secret:

Solmirka
04.07.2007, 21:30
Звучит как байка :)

Слухами земля полнится...

OT4E
04.07.2007, 22:44
<div class='quotetop'>Цитата(Solmirka * 4.7.2007, 22:30) 189769</div>

Звучит как байка :)

Слухами земля полнится...
[/b]

Он имел ввиду, сам того не зная правильную вещь. Если при загрузке цивы держать шифт, то выгружается кэш, часто это помогает преодолеть проблему соединения "bad peer&#39;ов".

Solmirka
08.07.2007, 14:58
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Если при загрузке цивы держать шифт, то выгружается кэш, часто это помогает преодолеть проблему соединения "bad peer&#39;ов".[/b]

Игры или геймспая? :)

OT4E
08.07.2007, 18:27
<div class='quotetop'>Цитата(Solmirka * 8.7.2007, 15:58) 190083</div>

<div class='quotetop'>Цитата
Если при загрузке цивы держать шифт, то выгружается кэш, часто это помогает преодолеть проблему соединения "bad peer&#39;ов".[/b]

Игры или геймспая? :)
[/b][/quote]

игры

Solmirka
17.11.2007, 19:50
Господа - прошло уже с пол года, версия официальная 1с пропатченная по всем правилам форума. Интернет провайдер карбина, на инет не жалуюсь. И ВСЁ-РАВНО выкидывает при запуске сетевой игры на гейм спае 2 из 3-х раз...
Неужели никто не сталкивался?

Vox
17.11.2007, 20:04
Может быть какие-то проблемы с машиной или (что скорее) с Виндой?

Зависит ли глюк от того кто хостит?
Можно ли зайти в игру на старте которой было падение?

Solmirka
17.11.2007, 20:15
<div class='quotetop'>Цитата(Vox * 17.11.2007, 20:04) 215140</div>

Может быть какие-то проблемы с машиной или (что скорее) с Виндой?

Зависит ли глюк от того кто хостит?
Можно ли зайти в игру на старте которой было падение?
[/b]

Я за это время усел сменить место жительства и провайдера, а заодно переставлял винду :)

Играю чаще всего когда я хост, выкидывает в начале. На других хостах не могу точно сказать.

При этом особенность - у меня прямо после неудачных "стартов" вообще вылетает инет и помогает только перезагрузка роутера - бред какой-то.
Зайти в игру... Сразу обычно не выходит (инет восстанавливаю), потом обычно можно.

Solmirka
09.03.2008, 13:39
Народ, так никто ничего и не знает? :worthy:

Сейчас стоит уже beyond the sword - а так - я не мод, и всё установлено по всем правилам... Даже с коннектами к чужим играм никаких проблем.

Гость
09.03.2008, 22:47
<div class='quotetop'>Цитата</div>
успел сменить место жительства и провайдера[/b]
<div class='quotetop'>Цитата</div>
вылетает инет и помогает только перезагрузка роутера [/b]
всё ещё "виновата" игра?

очевидные пробы
...комп поменяй и посмотри что получилось
...минимум - сетевую карту поменяй и посмотри что получилось

<div class='quotetop'>Цитата</div>
переставлял винду[/b]
...на ту же самую? винды поменяй и посмотри что получилось

amik0
10.03.2008, 03:21
Гость, простите за оффтоп, не могу удержаться :whistle:
[spoiler]<Ohtori_Akio> о чём ни спроси - все обычно советуют сменить операционку, потом железо, потом страну пребывания, ориентацию, всё, что угодно... вместо того, чтобы подсказать нужную настройку в софтине.

Гость
10.03.2008, 22:07
<div class='quotetop'>Цитата</div>
помогает только перезагрузка роутера [/b]
<div class='quotetop'>Цитата</div>
не могу удержаться[/b]
и попробовать, наконец, на диалапе! может быть, "роутер" неправильный

OT4E
11.03.2008, 01:11
Раз пошла такая пьянка, можно попробовать открыть на роутере порт 2056 для UDP, а лучше и для TCP чтоб наверняка :harhar: .