PDA

Просмотр полной версии : Проблема после установки лицензии



tereza
15.06.2007, 20:14
Устанавливая лицензию, снесла с компа пиратскую версию. Видимо, при удалении, были стёрты какие-то цивовские шрифты, которые при установке лицензии не устанавливаются. В связи с чем, при запуске игры, вылетают ошибки, после закрытии которых, в меню игры шрифт ни пойми какой, смена на Русский не возможна. Может, кто знает - что делать, как быть?

vpadlo
15.06.2007, 20:43
А ошибки какие? Можно скриншот?

Semer_MNC
15.06.2007, 20:50
Русификатор ставила? Помнится, у всех были проблемы с лицензией, русификатором и шрифтами... если не ставила, то попробуй, авось проскочет... :whistle:
+ неплохо было бы увидеть эти ошибки.

Пет
16.06.2007, 05:40
Что за лицензии? 1С? Или забугорная?
Может ты циву снесла, а русификатор нет?

tereza
16.06.2007, 07:08
Русик был установлен ранее , пробовала и на лицензию (от1С) ставить - нифига не прокатил. Со скриншотами напряг - я в деревне, с другого компа пишу. Перед устаовкой, от русика и старой цивы вычистила всё CCleaner - ом.
Так, может установить просто те шрифты, которые необходимы для игры и иметь счастье, только какие именно шрифты и где их накопать?

swan
16.06.2007, 08:21
В папке %CivDir%\Assets\Res\fonts все шрифты с расширением ttf поскидай в папку %WinDir%\Fonts - по идее должно помочь
Если будет просить замену - это на твоё усмотрение - если абсолютно на все шрифты замену будет просить - значит не в шрифтах дело

tereza
16.06.2007, 19:07
to swan
Скрины

swan
16.06.2007, 20:56
Попробуй установить русификатор - если проблема не исчезнет то как вариант могу посоветовать скачать и установить с микрософтовского сервера XML-Parser - после деинсталляции цивы с пираток он часто слетает

tereza
17.06.2007, 08:42
Пасиб, SWAN, помогло - я тебя поцелую....потом....если захочешь :-)

tereza
26.06.2007, 19:14
swan, я скачала nocd для v.161 - всё бы хорошо, но все шрифты (черт бы их побрал) превратились в короткие чёрточки -------. Не сталкивался с таким?

swan
27.06.2007, 13:57
Никогда NoCD цивы не использовал - поэтому ничего внятного подсказать не могу :(

NeverMind
27.06.2007, 14:04
<div class='quotetop'>Цитата</div>
- Установка полностью локализованной игры. Сетевая игра только в домене RU. (рекомендуется)

- Установка версии игры, позволяющей играть с зарубежными пользователями. Для совместимости названия городов не локализованы. При сохранении не допускается использование русских букв в названиях файлов! [/b]

Это варианты установки локализации 1С. Существующие no-cd без проблем работают только со вторым вариантом установки, с первым будут черточки. Выбирай.