PDA

Просмотр полной версии : Англофикация Civ4|Warlords



Separator
02.06.2007, 06:52
МУ меня какая-то пиратка, антология цивилизаций, Civilization, CIVILIZATION 2. Test of Time, CIVILIZATION: Call To Power 2, Civilization 3: Rise And Rule, Civilization IV - Father of History, Civilization IV: Warlords - все на одном DVD и все на русском, вот хотелось бы хотя бы у Civilization IV: Warlords восстановить нормальный английский язык. Все языки нормальные, кроме английского, вместо него русский и перевод честно говоря ужасный. Русский ваш поставил, классная вещь, спасибо! но хотелось бы поиграть и на английском :) Помогите, чем сможете.

NeverMind
02.06.2007, 11:28
<div class='quotetop'>Цитата(Separator * 2.6.2007, 7:52) 184121</div>
Русский ваш поставил, классная вещь, спасибо! но хотелось бы поиграть и на английском[/b]
Так переключись на английский и играй. Русификация наш-фанатиков добавляет русский язык к пяти языкам оригинальной игры. Если ты ее установил, то сможешь играть и на любом из этих языков.

Separator
02.06.2007, 11:41
Нет, меня не поняли, или я не так объяснил. Местная русификация встала отлично и переключится с нее могу куда угодно, но проблема в том что у меня нет текстов на английском языке, вместо них русские тексты с переводом от пиратов. Т.е. если я выбираю английский язык, то все равно игра на русском, но очень корявом.

NeverMind
02.06.2007, 12:07
Очень странно. Русификация должна заменить все текстовые файлы, которые были до этого. И в русификацию входит оригинальный английский текст. Так что непонятно, откуда берется "корявый русский", если "русификация встала отлично".

Вообще тут не оказывают поддержку пиратским творениям, хотя бы потому, что невозможно угадать, что они там натворили. Даже неизвестно какая у тебя версия игры, поставятся ли на нее патчи. А русификация "встанет отлично" только на Civ 1.61 и Warlords 2.08.

Separator
02.06.2007, 12:43
простите, я сглупил. И правда после установки вашей русификации английский нормальным стал :) И еще, оказывается русификация ставится и на Warlords 2.0. А пиратку я взял, потому что читал, что с локализацией от 1С не все в порядке, надеялся что ее проще будет англофицировать :) А оригинала у нас почему-то не продают :(

Спасибо за ответы

swan
02.06.2007, 17:06
Да - русификатор проверяет версию игры, и если она одна из тех, с которыми она совместима - то устанавливатся - в данной версии поддерживаются варианты 1.61+2.00 и 1.61+2.08

Andrey_K
05.02.2008, 13:00
Добрый день... у меня лицензионная Civilization IV: эпоха огня от 1с... но я хотел бы найти где ни будь официальный английский язык который бы хорошо поставился на эту игру... дайте ссылку пожалуйста или прикрепите файл сюда... заранее спасибо.




мда ) все можно было поменять в настройках )