PDA

Просмотр полной версии : Поздравляю украинцев



White Hawk
13.05.2007, 14:15
В столице Финляндии в ночь на воскресенье стали известны победители 52-го музыкального конкурса "Евровидение-2007". (http://www.vesti.ru/doc.html?id=120794&cid=1)

Обставили вы нас, наши только третьи (правдо я наше "Серебро" никогда сам не видел :biglol: ). И конечно очень рад за Сербию. "Молитву" (на сербском) Мария Серифович я даже слышал в полуфинале "Евровидения" - неплохо.

Поздравляю нас всех :)

razer
13.05.2007, 17:14
Второе место, с улыбкой пресной
Ходить-водить жалом неинтересно :)

SPARC
13.05.2007, 17:40
Слава богу Сердючка за Украину выступала :D

Unikum
13.05.2007, 20:13
Да это главное. Я это Сердюка ещё с ТВ-6 терпеть не мог. :lol:

BuDDaH
14.05.2007, 10:03
Меня больше всего удивило и порадовало 12 баллов от Эстонии за "Серебро"

SPARC
14.05.2007, 11:04
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Меня больше всего удивило и порадовало 12 баллов от Эстонии за "Серебро"[/b]
это они за ПРЕДЫДУЩЕГО голосовали :D

Unikum
14.05.2007, 19:21
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Меня больше всего удивило и порадовало 12 баллов от Эстонии за "Серебро"[/b]
Показатель того, что там много русскоязычного населения.
Надо было Серебру на русском петь. А на следующий год отправить Витаса. Он там фурор произведёт. Только петь на своём языке надо.

strateg
15.05.2007, 00:37
А это чего за конкурс такой?

General
15.05.2007, 09:29
Евровидение (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5) :bye:

<div class='quotetop'>Цитата</div>

Название конкурса происходит от названия сети распространения телепрограмм Евровидение, принадлежащей Европейскому вещательному союзу. Поскольку это событие вызывает наибольший интерес среди всех программ, распространяемых Евровидением, конкурс песни чаще называют просто «Евровидение».

Конкурс проводится следующим образом:

Различными способами каждая страна, участвующая в конкурсе, выбирает исполнителя и песню.
Каждая песня из каждой страны исполняет один раз и в живом голосе (музыка может быть записана на фонограмму).
После того, как все песни исполнены, зрители в течение 10 минут голосуют за ту песню, которая понравилась им больше всех. Зрители не могут голосовать за песню, представляющую их страну.
Все голоса подсчитываются и суммируются по странам (то есть все голоса зрителей в Ирландии отдельно, зрителей во Франции отдельно и т. д.).
Каждая страна по спутниковой связи передаёт свои результаты. Лучшие 10 песен по результатам голосования в каждой стране получают баллы: за первое место 12 баллов, за второе — 10 баллов, с третьего по десятое — от 8 до 1 балла по нисходящей.
Победителем признаётся страна, чья песня набрала наибольшее число очков.
Победившая страна получает право в следующем году принимать конкурс у себя.
Программу смотрят (могут посмотреть) в общей сложности более 1 миллиарда зрителей. Любая страна-участник Европейского вещательного союза (даже за пределами Европы) может принять участние в конкурсе. Из таких стран в конкурсе принимали участие лишь Израиль и Морокко.

Всего в конкурсе в разное время принимали участие 44 страны
[/b]

Линник
15.05.2007, 12:10
Сербия, Украина и Россия не один год уже лидируют на Евидении.

Сердючка - это феномен, Европа аж присела от ее примочек.
У меня впечатления двоякие - с одной стороны как бы стыдно за Украину, а с другой - жжот он, Андрей этот. Парень вроде как не голубой и не трансвестит. Он же не одевается так в повседневной жизни. Сценический образ у него такой. Наоборот, он своим видом проехался по голубцам, как каток.

Termitnik
15.05.2007, 12:26
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Сердючка - это феномен, Европа аж присела от ее примочек.У меня впечатления двоякие - с одной стороны как бы стыдно за Украину, а с другой - жжот он, Андрей этот. Парень вроде как не голубой и не трансвестит. Он же не одевается так в повседневной жизни. Сценический образ у него такой. Наоборот, он своим видом проехался по голубцам, как каток.[/b]
+1
Не думаю, что ему по приколу каждый раз рядиться в женские шмотки. Имхо, изначально это задумывалось как безобидное развлечение. А потом, когда это начало приносить реальное бабло, пути назад у Данилко уже не было - в другом образе его уже не воспримут :whistle:

General
15.05.2007, 13:00
+1
Скорее всего, "мамо" - его подруга или жена

Termitnik
15.05.2007, 13:11
:D[attachmentid=2321]

Линник
15.05.2007, 13:32
Да-а, это мировая слава :biglol:

А зачем биланчика ему на плечо посадили? над было под ослом.

Кстати, Сердючка что-то говорила о намерении взять Элтона Джона приемным папой...

Zuzik
15.05.2007, 20:19
Данылко пробовал слезть с образа и даже диск с инструменталкой своих произведений (музыкальных) выпустил... но не пошло... завяз как жук в янтаре... и тоскно и по другому никак...

SPARC
16.05.2007, 10:23
Будет вам на открытии Евро 2012 - "Зибель, Зибель, ай лю-лю-лю!" :D

Линник
16.05.2007, 18:24
<div class='quotetop'>Цитата(SPARC * 16.5.2007, 9:23) 181568</div>

Будет вам на открытии Евро 2012 - "Зибель, Зибель, ай лю-лю-лю!" :D
[/b]
Спарк, злой ты! Мож тебе в борщ того и уехать?

SPARC
16.05.2007, 19:01
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Спарк, злой ты! Мож тебе в борщ того и уехать?[/b]
чего это я злой... и причем тут борщ?! :D
ну это же бред ПОЛНЫЙ...
ТАКОЕ нельзя выпускать за границу...

Линник
16.05.2007, 19:22
<div class='quotetop'>Цитата(SPARC * 16.5.2007, 18:01) 181681</div>

<div class='quotetop'>Цитата
Спарк, злой ты! Мож тебе в борщ того и уехать?[/b]
чего это я злой... и причем тут борщ?! :D
ну это же бред ПОЛНЫЙ...
ТАКОЕ нельзя выпускать за границу...
[/b][/quote]
Ты хотел, шоб мы ГОЛУБЦА послали, который будет звонкие песни в маечке петь?

Нормальный хлопец спел нормально-европейский бред, поддел старуху Европу. Его за это шреком теперь рисуют.

Старуха Европа юмор оценила, как и оценила хорошую песню сербки.

Unikum
16.05.2007, 19:34
Самое главное, что такое второе место берёт. :biglol: Сколько странных людей на свете. :biglol: Хотя Евровидение это не музыкальный конкурс, а политический. Югославию разбомбили, ещё и Кососво отбить хотят вот и кинули маленький подарочек - Пусть страна порадуется. Иначе бы Сербам не видать победы, как своих ушей. А мы выиграем этот конкурс, когда газ и нефть бесплатно поставлять будем или Сибирь подарим. Сразу выиграем. Может даже два раза подряд. :lol:

SPARC
16.05.2007, 19:43
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Ты хотел, шоб мы ГОЛУБЦА послали, который будет звонкие песни в маечке петь?[/b]
ой.... я не разбираюсь, кто там у вас что и где....

Termitnik
16.05.2007, 20:33
Чемпионат Европы 2012, Евровидение... Итак, кто же замкнёт тройку самых неожиданных политических мероприятий? :biglol: Кстати, там солнечное затмение не намечается? :whistle: И желательное чтобы, из Украины было видно. Моё бурное воображение сразу рисует мне Спарка/Уникума вещающего: "Солнечное затмение над территорией Украины - событие чисто политическое, ничего общего с законами природы не имеющее". :biglol: :biglol: :biglol:

Линник
16.05.2007, 20:36
<div class='quotetop'>Цитата(Termitnik * 16.5.2007, 19:33) 181707</div>

... Итак, кто же замкнёт тройку самых неожиданных политических мероприятий? :biglol: Кстати, там солнечное затмение не намечается? :whistle: И желательное что, из Украины было видно. Моё бурное воображение сразу рисует мне Спарка/Уникума вещающего: "Солнечное затмение над территорией Украины - событие чисто политическое, ничего общего с законами природы не имеющее". :biglol: :biglol: :biglol:
[/b]
Спарка на царство! :trumpet:

Unikum
16.05.2007, 21:01
<div class='quotetop'>Цитата(Termitnik * 16.5.2007, 20:33) 181707</div>
Чемпионат Европы 2012, Евровидение... Итак, кто же замкнёт тройку самых неожиданных политических мероприятий? :biglol: Кстати, там солнечное затмение не намечается? :whistle: И желательное чтобы, из Украины было видно. Моё бурное воображение сразу рисует мне Спарка/Уникума вещающего: "Солнечное затмение над территорией Украины - событие чисто политическое, ничего общего с законами природы не имеющее". :biglol: :biglol: :biglol: [/b] Ну да это Американский спутник-шпион. :biglol: :biglol: :biglol:

SPARC
16.05.2007, 21:13
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Моё бурное воображение сразу рисует мне Спарка/Уникума вещающего:[/b]
курить меньше надо.... :D
ГДЕ я писал про "политического трансветита данилко" ? :D я лишь написал, что ЭТО дрянь полная... и только...

Линник
16.05.2007, 22:17
<div class='quotetop'>Цитата(SPARC * 16.5.2007, 20:13) 181726</div>

<div class='quotetop'>Цитата
Моё бурное воображение сразу рисует мне Спарка/Уникума вещающего:[/b]
курить меньше надо.... :D
ГДЕ я писал про "политического трансветита данилко" ? :D я лишь написал, что ЭТО дрянь полная... и только...
[/b][/quote]
:smoke: Факт. Спарк писал, что бред - его выступление, а затмение спутника - это из "иранской" темы.

Unikum
16.05.2007, 22:33
Самое интересное, что в 6, 2 певца и 1 что-то среднее из нашего шоу-бизнеса.

gvardia
09.07.2007, 23:10
Неудивительно что Украина - второе мест о было. Оно выступило оригинально. А наши ваще странно как-то третье место завоевали.