PDA

Просмотр полной версии : Рассылка 10



General
03.05.2007, 21:44
<div align="center">Yoda Power</span>
CFC: http://forums.civfanatics.com/showthread.php?t=218602

Интересный исторический мод, посвященный европейскому средневековью. Авторы - одни из самых успешных мододелов Civ3. embryodead, например, создатель популярной конверсии Warhammer Fantasy Mod.

- Мод охватывает период 700-1550 гг.
- Включает 31 цивилизацию (в т.ч. отдельно Киевскую Русь и Новгород), каждая из которых обладает уникальными свойствами
- Полноценное технологическое древо на 4 эпохи: от Эры Викингов до Ренессанса
- 120+ новых зданий и 100+ новых юнитов
- Детальная информация в цивилопедии
- Играть можно на карте Европы (два размера) с историческими стартовыми локациями, а также на Random.
- планируется ряд сценариев по Средневековью

Размер архива: 260+m

Мне это очень напомнило мод TAM (The Ancient Mediterranean, Античное Средиземноморье), в котором я провел немало времени. Однозначно советую всем любителям исторических модов. :)
<div align="center">*********************************************************</div>

Пет
04.05.2007, 04:04
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Поздравляю победителей WOTM7!
Быстрейщая победа у Обормота. Доминированием в 10 BC. [Challenger class] (II место по очкам СМ)
Второе место у Balbes[/b]
Как-то странно это смотрится, с учётом того, что первое место у Кактуса Пита, второе у Обормота, а Балбес вообще-то в таблице ниже Lexad&#39;а, хоть и с прицелом.

Можно с юмором обыграться в заголовке. :bye: Например, "Обормот и Балбес что-то там выиграли". ;)

General
04.05.2007, 09:42
ОК, спасибо. Надо же, я не проверил по табличке, поверил ему на слово. Видимо, перепишу текстовку.

swan
04.05.2007, 14:59
General - респект и уважуха - ты первый, кого я вижу, кто не просклонял на руском слово Mansa - оно действительно не склоняется
В русике не "финансист" а "коммерческая хватка" написано, кстати

General
04.05.2007, 16:23
Спасибо :yes:
Собственно, я второй, первый Ил2Т, я его объявление продублировал :yes:

Гость
04.05.2007, 17:08
турниры в конец!
в начало игровые хинты