PDA

Просмотр полной версии : Вопросы по редактору Конквеста



swan
01.08.2004, 20:52
From MoonlightShadow

1. Как отключить лимиты? Чтоб их вообще не было? Может быть практически это и не важно - но не радует наличие обязательного лимтита игре скажем по количеству ходов....

2. Есть ли какая-то возможность создать cusstom рассу?
Т.е. чтоб самому назвать ее определить ее склонности и спец модуль?

А то скажем есть мои любимые Карфагеняни.... но сделали их в конквесте "морскими волками-)"(а при моем стиле игры совершенно бесполезно это)

Или например совершенно тупое совмещение свойств цивилизации и спецмодуля - как непример у майя и их джаверлинерами (кому нужно куча чужих рабочих если ты индустриален?) или когда у цивилизации экспансионисткой сть быстрый быстрый варриор...

3. Есть ли возможность "пролангировать" договоры о поставках росскоши до их истечения? Чтоб не встретиться с неприятным сюрпризом в виде бунтов?

4. Играли в воем - и у меня у друга хабор -то могли торговать друг с другом то торговля прервывалась. Как лечить это? (хотя это еще в PTW было)

5. Есть такой глючок - Если в конквесте смотришь в Цивилопедии спец модуль который НЕ у тебя то не пишется во что он апгрейдится (свой всегда пишется) это только у меня так?