PDA

Просмотр полной версии : Планёрка номер два



Пет
29.04.2007, 15:05
Планирую скоро выйти на работу. В мае, в самом начале. :)

Как остальные? У кого что? Скажите, есть ли возможность писать статьи в первых числах мая (праздники должны быть, выходные... :whistle: )

Нам придётся перелопатить большой объём информации. :huh1:

Также прошу вкратце описать существующую ситуацию в игре, чтобы было от чего нам всем отталкиваться...

General
03.05.2007, 11:52
Время будет, да и тема намечается, придумаю что-нибудь к выходным

Пет
06.05.2007, 13:05
Эгегей, господа <strike>писатели </strike>читатели! :D
Пора бы взяться уже за перо. :bye:

Складывайте сюда события в игре, стоящие описания в газете.
Начну первым.

Гонка за Великой Библиотекой. На ВБ положили глаз Аристократы, поддерживаемые в этом вопросе Деспотами (последнее, видимо, не для широкой общественности :umnik:). Обсуждая и споря, как передать мрамор аристократическому Египту (вот про мрамор надо уточнять), аристократы в итоге ВБ упустили. А построили ВБ Сенат.
В статье помимо описания ВБ (?) нужно опубликовать мнения сенаторов и аристократов (+ если дадут - монархов и деспотов) о постройке Сенатом ВБ.
Маяк у Монархов?

Добавка2. Вот у монархов... Буддах требует дать ему порулить, а КБ его нарочно игнорирует. :) Это <strike>можно</strike>нужно увязать с планами Буддаха по достижению христианства (вроде его и тут игнорируют), с прежними неудавшимися планами взятия религии (буддизма?) + новоприбывший монархист РазёрШтрих обвинил Буддаховскую партию в развале страны (http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?s=&showtopic=5225&view=findpost&p=180391)
Скандал? Скандал. :yes: Ну если не скандал, то надо постараться его сделать таковым. :)
А ещё КБ отчитался о приходе в Асседо деспотической религии. Ранее она пришла в Монголию. Пупс предлагал в переговорном форуме сенаторам приобретать карфагенскую Камасутру. :)

Встреча всех команд, знакомство с компоцивами.
Лодочные приключения команд, кругосветное путешествие Деспотов (? забыл уже :huh1:)
Про флудерство не забываем - Будда просит христианство, Будда просит больше городов под свой готовый список с названиями, Витановская "обманная революция" (кажется, было?)

Что ещё?

Хватит лениться! :whip:

Dr Gobbels
07.05.2007, 09:15
:shy2::shy2::shy2:

(ушёл думать)

Пет
07.05.2007, 11:28
Кстати, Гоббельс уже написал статейку про Остров Мраморного Камня. :bye: Это если говорить об остальных трёх лентяях :)

Гоббельс, а деспоты уже основали город, чтобы можно было это публиковать? (я не в курсе :shy2:).
Для публикации статье бы добавить предыстории вопроса (например, обсуждение строительства города советниками Динамика). Художественности в статье полно, публицистики не хватает. :) У нас же газета. :rolleyes:

Пет
07.05.2007, 12:14
Читаю переговорный форум Деспотии и Аристократов. Планировали они, планировали постройку ВБ - в итоге её построил Сенат.

Пошёл конкретизировать тему в свой пост выше.

General
07.05.2007, 14:36
Я вон, пресс-конференцию думал замутить - вопросы игроки нам поназадавали, надо бы поотвечать

Пет
08.05.2007, 06:46
Про пресс-конференцию понятно. Темы для статей скидывайте! Ройтесь в накопленном командами флуде. :bye:

Добавил новое в свой пост выше.

Пет
09.05.2007, 11:42
Сходил к своим профильным Сенаторам-монголам. Они избрали Майкла ханом в отсутствие Майкла (см.: здесь выборы (http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?s=&showtopic=5221&view=findpost&p=167579) и здесь торжественная речь Виги (http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?s=&showtopic=5621&view=findpost&p=167614).

Пойду писать статью про это дело.

Пет
06.06.2007, 18:51
Ахтунг! Ахтунг!

Монголы (Сенат) обсуждают возможность военных действий против Карфагена (Деспотов).

Нужно успеть закончить номер. Есть два обширных интервью, подготовленных Гоббельсом. Есть две статейки про внутреннюю жизнь Монархов и Сенаторов.

Ещё нужно:
1. Две статейки про внутреннюю жизнь Деспотов и Аристократов;
2. Статья про кругосветное путешествие;
3. Статья про "чудесное строительство" - кто что построил, кого обогнал, кто разочаровался от этого. Я думаю, в этом пункте пригодится наличие установленной Цив4 (у меня-то до сих пор нету :shy2:), чтобы увидеть, какие чудеса построены. Также можно кратко опросить участников игры об их отношении к чудам у соседей.

Нужно успевать до войны Сената против Деспотов!

Разбирайте темы. :pray: Я точно возьму 1-ый пункт. Если никто не возьмётся за 2-ой, придётся мне. :whistle: 3-ий я никак не смогу...

General
06.06.2007, 19:16
Чуда возьму

Пет
06.06.2007, 23:55
Гут. Не забудь про чудеса, построенные компами. :bye:

Dr Gobbels
07.06.2007, 07:57
Возьму Фёдора Конюхова.

Dr Gobbels
07.06.2007, 10:50
<div class='quotetop'>Цитата(Пет * 6.6.2007, 19:51) 185002</div>

два ... интервью[/b]

Внимание верстальщику - их там четыре. Просто два из них слепило в один комок (т.к. два моих поста было подряд)

Пет
07.06.2007, 17:42
У аристократов - скукотища. :yucky: У деспотов вроде тоже ничего интересно (может просто лень копаться? :))

Пришли известия, что: 1. Динамик отказал сенаторам во взаимном изучении островов.
2. Аристократы и Монархи никак не могут оформить мирные отношения, КБ объявил морскую готовность.

Пет
10.06.2007, 04:47
Мне пришло известие, что у Генерала сломался интернет. Вроде до понедельника, но фик знает, может и больше будет? :whistle:

Может сейчас выложиться, а Генерала позже доиздать? :)

Dr Gobbels
10.06.2007, 09:45
Я за. Иначе растерзают... :)