PDA

Просмотр полной версии : Назойливые губернаторы,как отключить?



alex5678
18.04.2007, 11:05
Некоторое время назад перешёл таки с 3-ей на 4-ую,вроде втянулся.
Но меня раздражают губернаторы которые творят что хотят несмотря на моё вмешательство в дела города.
Комп расставляет жителей где ему удобно несмотря на мои установки,то есть после того как я раставляю жителей где мне надо ,на следующий ход всё возвращается обратно :nono:
Что делать?Как обойти ,или отключить губернаторов(иконка автоуправления ес-но выкл.)?

Poops
18.04.2007, 12:16
<div class='quotetop'>Цитата</div>
(иконка автоуправления ес-но выкл.)?[/b]
А иконки оптимизации производства по молоткам, денежкам, рождаемости, ВЛ и т.д. не нажаты? ;)

Uncle_Givi
18.04.2007, 12:29
<div class='quotetop'>Цитата</div>
А иконки оптимизации производства по молоткам, денежкам, рождаемости, ВЛ и т.д. не нажаты? [/b]

Это не ответ на вопрос. Я бы тоже с удовольствием губернаторов отключил на системном уровне. Делать это каждый раз ручками мягко говоря неудобно.

2 alex5678

Вроде достаточно один раз расставить жеителей по обрабатываемым клеткам вручную, пока другого способа не нашел.

alex5678
19.04.2007, 10:40
Благодарю за ответы,но хотелось бы решения вопроса :yes:
Хотя после некоторых манипуляций вроде губернаторы успакаиваются,но это зависит от города.
Обычно в столице они самые безумные,очень люят учёных выставлять,а город не растёт...бред :huh1:

OT4E
19.04.2007, 11:05
А как прикажешь распорядиться новым населенцем? Аи ищет лучший вариант, конечно, ученый лучше, чем необработанный тайл. Вообще из автоматизатора можно выжать все что хочешь.
Чтобы город рос, отключаешь губернатора, расставляешь клетки как хочешь, нажимаешь автоматизацию на "еду", каждый новый рост будет ставиться на клетку с максимальной едой. С этими кнопками можно добиться обработки любых тайлов.

Anger
19.04.2007, 11:12
alex5678, то о чем ты говоришь, бывает видимо при очередном росте города. Когда новый родившийся житель автоматически опеределяется губернатором по тому или иному назначению. Для скорейшего роста города я ставлю оптимизацию на пищу, предварительно расставив жителей на нужные клетки (золотая шахта, например).

Помню в первых версиях Ванилы (до 1.52) глюки с губернаторами были. В Варлордах не замечал.

Да, еще: двойной клик по центру в экране города, активизирует губернатора - бывает случайно срабатывает, когда заходишь в город, если комп тормозит. В столицу ты как раз чаще заходишь.