PDA

Просмотр полной версии : Об этике игровой и совести общечеловеческой



JCricket
13.04.2007, 20:07
БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, ДЛЯ ОСОБО НЕПОНЯТЛИВЫХ:

ПАРОЛИ, ТАБЛИЦЫ, ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ И Т.Д. И Т.П. ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ТОГДА, КОГДА У ОРГАНИЗАТОРОВ ЕСТЬ НА ЭТО ВРЕМЯ, СИЛЫ И ЖЕЛАНИЕ. НИ СЕКУНДОЙ РАНЕЕ.

Забываетесь, дорогие, что наниматься к вам никто не нанимался. И никто вам ничего не обязан. Все же это не мешает некоторым (а поледнее время - многим, из стадного чувства, наверное) нагло требовать каждые несколько часов удовлетворения своего любопытства.

У организаторов тоже есть жизнь помимо форума, и так вышло, что на данный момент весьма напряженная. Кому не нравится нынешний расклад - вперед и с песней, помощь принимается на ура! :secret: А пока - и день подождете, и два и даже больше.


Отныне и далее:

1. Все жалобы, возмущения и напоминания касательно недостаточно оперативной работы организаторов будут удаляться.

2. Повторение вышеперечисленного повлечет за собой намеренную задержку выполнения "требований".

3. Нарушение правил турнира - несанкционированные действия, влияющие на игровой процесс и нарушающие принцип нон-релоада такие, как: пересылка друг другу сейвов, паролей, проникновение в ЗФ без разрешения, обменивание мнениями вне этих самых форумов, слив информации о карте и т.д. повлечет дисквалификацию всех замешанных в этом участников.

razer
13.04.2007, 20:14
Полностью согласен,

я вообще считаю, что закрытых форумов не должно быть. Ведь НР строиться на доверии. Тогда таких проблем не будет возникать.

General
13.04.2007, 20:23
Смысл закрытых форумов в том, чтобы отыгравшие быстрее смогли бы друг с другом обменяться свежими впечатлениями - вон на ихфанатиках спойлерные форумы так устроены, првда, там не запароливают, просто просят не заходить тех, кто не дошёл до определённого момента в игре.

Termitnik
13.04.2007, 20:25
Ох организатор нынче нервный пошёл, видать совсем невыносимо бремя сие стало :whistle: Пора бы уже им и за вредность доплачивать. Давайте отменим им лимит смайлов и разрешим матерится во всех форумах :D

JCricket
13.04.2007, 20:28
<div class='quotetop'>Цитата(Razer&#39; * 13.4.2007, 19:14) 175409</div>

Полностью согласен,

я вообще считаю, что закрытых форумов не должно быть. Ведь НР строиться на доверии. Тогда таких проблем не будет возникать.
[/b]
Ну, еще бы тебе быть несогласным. Ты уже половину своей дисквалификации честно заработал :yes: . Я все еще добрая. Так что можешь делать выводы, это тоже помогает :secret: .


Цель закрытых форумов, как я это вижу - уберечь честных игроков, которым не все равно, какое место они займут, от не очень честных. Верно, что есть те, кто играет не ради места, а ради кайфа. И я их не просто понимаю, но и поддерживаю. Но есть и те, кому не безразлично, и организаторы должны с ними считаться, уважать и защищать их права, раз уж не могут этого делать некоторые другие.


Да, Терм, нервный. Когда по десять человек (по принципу "соседу можно, а мне чтоль нельзя?") тебя спамят каждые два часа с трех сторон "А я?"-каньями, волей-неволей становишься нервным.


По поводу возражений и дополнений к правилам - сюда (http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?showtopic=3239&st=40). Активность более чем приветствуется. :bye:

razer
13.04.2007, 20:38
<div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 13.4.2007, 20:28) 175413</div>

Ну, еще бы тебе быть несогласным. Ты уже половину своей дисквалификации честно заработал :yes: . Я все еще добрая. Так что можешь делать выводы, это тоже помогает :secret: .
[/b]

Как мне заработать вторую половину?:)

Zuzik
13.04.2007, 20:49
<div class='quotetop'>Цитата(Razer&#39; * 13.4.2007, 19:38) 175415</div>

<div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 13.4.2007, 20:28) 175413

Ну, еще бы тебе быть несогласным. Ты уже половину своей дисквалификации честно заработал :yes: . Я все еще добрая. Так что можешь делать выводы, это тоже помогает :secret: .
[/b]
Как мне заработать вторую половину?:)
[/b][/quote]
Попробовал права... +10% полет успешный... это может и не половина... но хоть чуток... :whistle:

Termitnik
13.04.2007, 20:51
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Да, Терм, нервный. Когда по десять человек (по принципу "соседу можно, а мне чтоль нельзя?") тебя спамят каждые два часа с трех сторон "А я?"-каньями, волей-неволей становишься нервным.[/b]
Ну блин... ты ж организатор... организатор - пример для других :D организатора не выводят из себя однообразные последовательности букв на мониторе :whistle: он хладнокровен, слегка авторитарен (ясно, хомут-то не плюшевый) угрозами не разбрасывается, но к нарушителей разит безжалостно :zorro: независимо от того, добрый ли он всё ёщё
:biglol: :biglol: :harhar:
И будет всем щастье :rabbit:

liar
13.04.2007, 20:52
<div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 13.4.2007, 22:49) 175418</div>

<div class='quotetop'>Цитата(Razer&#39; * 13.4.2007, 19:38) 175415

<div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 13.4.2007, 20:28) 175413

Ну, еще бы тебе быть несогласным. Ты уже половину своей дисквалификации честно заработал :yes: . Я все еще добрая. Так что можешь делать выводы, это тоже помогает :secret: .
[/b]
Как мне заработать вторую половину?:)
[/b][/quote]
Попробовал права... +10% полет успешный... это может и не половина... но хоть чуток... :whistle:
[/b][/quote]

Ага с такими темпами уже не долго осталось.

T2Ton
13.04.2007, 21:19
хм.. я вообще-то хотел предложить свою помощь в рассылке паролей.. все равно целый день на работе и достаточно часто заглядываю на форум, НО... Инет голимый, потому полную мою функциональность не могу гарантировать.. и доступа к полученным сейвам нет у меня (хотя этот вопрос, я думаю, был бы решен)

JCricket
13.04.2007, 21:34
Терм, поговорим, когда ЗС обновишь :harhar: .

Ребята, :wanted: автор идеи и карты для следующего турнира. :bye:

Gosha190
15.04.2007, 00:21
<div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 13.4.2007, 20:07) 175405</div>

БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, ДЛЯ ОСОБО НЕПОНЯТЛИВЫХ:

ПАРОЛИ, ТАБЛИЦЫ, ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ И Т.Д. И Т.П. ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ТОГДА, КОГДА У ОРГАНИЗАТОРОВ ЕСТЬ НА ЭТО ВРЕМЯ, СИЛЫ И ЖЕЛАНИЕ. НИ СЕКУНДОЙ РАНЕЕ.

Забываетесь, дорогие, что наниматься к вам никто не нанимался. И никто вам ничего не обязан. Все же это не мешает некоторым (а поледнее время - многим, из стадного чувства, наверное) нагло требовать каждые несколько часов удовлетворения своего любопытства.

У организаторов тоже есть жизнь помимо форума, и так вышло, что на данный момент весьма напряженная. Кому не нравится нынешний расклад - вперед и с песней, помощь принимается на ура! :secret: А пока - и день подождете, и два и даже больше.


Отныне и далее:

1. Все жалобы, возмущения и напоминания касательно недостаточно оперативной работы организаторов будут удаляться.

2. Повторение вышеперечисленного повлечет за собой намеренную задержку выполнения "требований".

3. Нарушение правил турнира - несанкционированные действия, влияющие на игровой процесс и нарушающие принцип нон-релоада такие, как пересылка друг другу сейвов, паролей, проникновение в ЗФ без разрешения, обменивание мнениями вне этих самых форумов, слив информации о карте и т.д. повлечет дисквалификацию всех замешанных в этом участников.
[/b]
- полегчало?))

Monster
15.04.2007, 14:20
<div class='quotetop'>Цитата(Gosha190 * 15.4.2007, 2:21) 175512</div>

- полегчало?))
[/b]
Наболело... :hey:

ЮСИК
15.04.2007, 14:54
<div class='quotetop'>Цитата(Monster * 15.4.2007, 14:20) 175531</div>

<div class='quotetop'>Цитата(Gosha190 * 15.4.2007, 2:21) 175512

- полегчало?))
[/b]
Наболело... :hey:
[/b][/quote]
Вот и я говорю - не надо расчёсывать болячки. :doctor:

JCricket
15.04.2007, 16:21
<div class='quotetop'>Цитата(ЮСИК * 15.4.2007, 13:54) 175533</div>

Вот и я говорю - не надо расчёсывать болячки. :doctor:
[/b]
По-хорошему лучше вообще объявить карантин и приближаться к эпицентру болезни только в защитном костюме :bye: .

Bair
16.04.2007, 05:13
а чего это такие требовательные стали? Едва ли не единственную девушку - жемчужину форума, обложили обязанностями так еще и требуют! где совесть?...
:)

Termitnik
16.04.2007, 10:40
<div class='quotetop'>Цитата(Bair * 16.4.2007, 4:13) 175596</div>

а чего это такие требовательные стали? Едва ли не единственную девушку - жемчужину форума, обложили обязанностями так еще и требуют! где совесть?...
:)
[/b]
:biglol: :biglol: :biglol:

Бу-га-га!! Совесть? :w00t: Истинные цивилизаторы, как наиболее прогрессивная часть человечества, давно уже сбросили это рудиментарное наследие предков :punk:

Ну а "жемчужину форума обложили обязанностями" это, безусловно, пять аффтару с жирным плюсом, я рыдал.

Gosha190
16.04.2007, 10:55
<div class='quotetop'>Цитата(Termitnik * 16.4.2007, 10:40) 175609</div>

Ну а "жемчужину форума обложили обязанностями" это, безусловно, пять аффтару с жирным плюсом, я рыдал.
[/b]

+1

JC, конечно, окончательно нас поубивает... но, как показывает жизненный опыт, девушки без обязанностей и хороших нагрузок быстро глупеют и толстеют, что весьма плачевно сказывается на них же... Поэтому, наше поведение должно рассматриваться как неоценимая помощь JC! (но "спасибо" мы не ждем - тот же жизненный опыт указывает на бесперспективность этого занятия... :whistle: )

JCricket
16.04.2007, 12:33
Гоша, тебе отдельное спасибо за напоминание о моей незаменимости! :.V.:

BuDDaH
16.04.2007, 13:06
Жанночка, пришли мне, пожалуйста, пароль :pray:

..от твоего сердца... :hbeat:

Куда ты тропинка меня привела?
Без милой прЫнцессы мне жизнь не мила.
Ах если б, ах если бы славный король
Открыл бы мне к сердцу принцессы пароль! :wub:

Vigo
16.04.2007, 13:14
<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 16.4.2007, 13:06) 175655</div>

Жанночка, пришли мне, пожалуйста, пароль :pray:

..от твоего сердца... :hbeat:
[/b]

:secret: "не скажу, имею право"

Пет
16.04.2007, 13:22
:lol:

razer
16.04.2007, 13:37
Vigo, thanx :)


:bye:

Bair
18.04.2007, 06:43
<div class='quotetop'>Цитата</div>

Бу-га-га!! Совесть? Истинные цивилизаторы, как наиболее прогрессивная часть человечества, давно уже сбросили это рудиментарное наследие предков

Ну а "жемчужину форума обложили обязанностями" это, безусловно, пять аффтару с жирным плюсом, я рыдал.[/b]
...
а чего ты рыдаешь? поделись...