PDA

Просмотр полной версии : Благодарность создателям русификации



BOPOH
03.04.2007, 20:49
Я наконец-то понял, чего не хватало 4-й циве! :)
Добротной русификации! Которую я благополучно скачал с вашего сайта и вот уже недели две наслаждаюсь игрой. Именнно наслаждаюсь!
Качественно переведено все!
Мелкие детали, такие как, высказывания великих в момент изучения технологий просто душу радуют!
Респект вам большущий, ребята! :applau2: :punk: :worthy:

Mesk
07.04.2007, 13:28
+1

Peter
06.08.2007, 08:45
Присоединяюсь!
Ставил оригинальный warlords на локализацию Ц4 от 1С, получилось черт знает что, интерфейс весь перекосился, вместо букв кавадратики, но после установки русификатора - лепота! Всё корректно и красиво :)

Ну и перевод посмотрел, конечно - на уровне! Хотя играю в английскую версию.

LSD
06.08.2007, 17:50
<div class='quotetop'>Цитата(Peter * 6.8.2007, 9:59) 194385</div>

Присоединяюсь!
Ставил оригинальный warlords на локализацию Ц4 от 1С, получилось черт знает что, интерфейс весь перекосился, вместо букв кавадратики, но после установки русификатора - лепота! Всё корректно и красиво :)

Ну и перевод посмотрел, конечно - на уровне! Хотя играю в английскую версию.
[/b]А ты думал,,, "фирма веников не вяжет".Это кто делает, "очумевшие" фанаты, у них по другому и не возможно, поэтому мы, смертные, и радуемся ихним шедеврам перевода.

Ладно все, а то что то уже слишком много лести :)

basilio336
06.08.2007, 18:42
Да вот жду с нетерпением перевода BTS от фанатиков.... а то играть както сложновато. У меня лично английская версия - так там некоторые фразы по английски не до конца написаны или просто каряво отображаются.....

strateg
13.08.2007, 11:23
Большое спасибо!!!

Mantis
16.08.2007, 09:10
Тоже хочу присоединиться к спасибам! Собственно, присоединяюсь к спасибам :)
На самом деле, если бы 1С сотрудничало с нашфанатиками, а не с Lingvo переводчиками, то они не только бы не ударили в грязь лицом со своими "парадигмами", но и выпускали продукт быстрее (если сложности связаны именно с переводом, конечно).
Жду не дождусь вашего перевода BtS (хотя бы намекните, КОГДА ЖЕ?! :)).

Sergey0000
19.08.2007, 00:25
Периодически посещаю различные форумы по различным играм, и почти везде (особенно на солидных продуктах) народ что-то ваяет, при этом совершенно на этом не зарабатывая и, что самое главное, принося огромнейшую пользу другим игрокам. И так как я не совсем понимаю, как можно отрывать время у семьи на какие-то общественные нужды, то благодарность и уважение (и много-много еще чего) от этого сильно возрастают.

Огромнейшее спасибо всем, кто тратит свое (и н только свое) время на таких лентяев и неумех как я и, наверное, подавляющее большинство игроков!!!

potexa1
03.09.2007, 21:29
Подскажите пожалуйста!! у меня в Beyond the Sword вместо русских букв в названии городов одни кракозябры что делать??? Играть просто невозможно(((

kress
27.01.2008, 02:53
Спасибо Вам за труд! Просто небо и земля, настолько большая разница между вашим, и "другим" переводами. Удачи и новых успехов!