PDA

Просмотр полной версии : Турнирные сейвы и 1С



Зверобой
26.03.2007, 00:56
Всем привет.
Решил поучаствовать в турнире, скачал присланый файл, но в игре он не загружается.
Пишет: "выбранный файл сохранения защищен от изменений в папке модификаций"
Помогите.

Witan
26.03.2007, 01:50
<div class='quotetop'>Цитата(Зверобой * 25.3.2007, 21:56) 171970</div>

Всем привет.
Решил поучаствовать в турнире, скачал присланый файл, но в игре он не загружается.
Пишет: "выбранный файл сохранения защищен от изменений в папке модификаций"
Помогите.
[/b]
Ответил в теме ГП

NeverMind
26.03.2007, 15:18
Проблемы с загрузкой турнирных сэйвов в локализации 1С решены тут: http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?showtopic=3967

Зверобой
28.03.2007, 03:09
Не получается.
Переустановил Циву, Варлордов, поставил патч, скачал указанный файл.
Изменений нет.

NeverMind
28.03.2007, 12:22
Стартовые условия, я так понимаю, следующие: CIV от 1С, Warlords с патчем от 1С, патч совместимости для 2.08 поставлен, турнирный сэйв Warlords не грузится?

Проверь свою папку ...документы\My Games\Warlords\CustomAssets. Там не должно быть файлов. Можешь эту папку совсем стереть, она восстановится в первоначальном виде при запуске Warlords.

Если все равно не грузится, значит что то ты не туда установил. Угадать не представляется возможным, проверяй сам. Все должно грузиться.

Зверобой
29.03.2007, 11:47
Все файлы поместил в папку цивы на диске D, игра запускается с диска C.
В этом может быть проблема?
Играю с CD, может из-за этого есть проблемы?
Знаю, многие не используют CD.
Как я понимаю руссификатор мне скачивать не нужно?

NeverMind
04.04.2007, 22:16
Упс. Упустил эту тему, сорри.

Нет, от русификации не зависит, и от CD никакого вреда быть не может. А вот что значит... <div class='quotetop'>Цитата</div>
Все файлы поместил в папку цивы на диске D, игра запускается с диска C.[/b]... я не понимаю, а ты? В этом, наверное, и есть проблема.

akots
05.04.2007, 00:12
<div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 4.4.2007, 13:16) 173974</div>

... В этом, наверное, и есть проблема.
[/b]

Да вроде непохоже, так как сама цива-то работает нормально, но пишет, что ассеты изменены. Что-то где-то или изменено или лишнее.

Зверобой
06.04.2007, 02:48
Переустановил Виндоус, все остальное тоже, сейв так и не запустился.
Про диски: жесткий диск разбит на два раздела, C, D. Виндоус установлен на С, сама игра хранится на диске D.

Да, что интересно, загружая сейв в игре не в разделе "одиночная игра", а в разделе "многопользовательская игра", сейв грузится, но карта не та,лидер Ашока, но карта каждый раз новая и не та, что нужна.

NeverMind
06.04.2007, 20:35
Еще можно переустановить холодильник. Возможно, после этого сэйв заработает, нельзя исключать. :whistle:

Еще раз попробую изложить план.

- У тебя стоит Civ4 от 1С
- У тебя стоят Warlords от 1С
- Ты установил этот "патч совместимости" куда указано, согласившись на перезапись файлов (если перезаписи не было, значит ты не туда установил)
- Ты проверил каталог в твоих документах MyGames\Warlords\CustomAssets на наличие файлов и снес CustomAssets, если там есть хоть один файл

Все так? Если нет, делай чтобы было все так. Это просто. Запускаешь турнирный сэйв Warlods - ВСЕ РАБОТАЕТ! Если, вдруг, у тебя сэйв GOTM их-фанатиков, то нужен еще HOF-мод.

После этого можно спокойно все переустанавливать в свое удовльствие.