PDA

Просмотр полной версии : Колыбелька народов



Vigo
05.03.2007, 21:29
На церемонии открытия Дворца Правителей Мира под нежным названием "Колыбелька народов", по счастливой случайности совпавшей с избранием Майкла-хана Майклом-ханом с титулом "Великий", средь огромного зала, обрамленного замершими в ожидании боевыми знаменами Сената, легионными орлами, в т.ч. двуглавыми, отобраным у самого Нептуна трезубцем и чучелами домашних животных, в торжественной обстановке, собрались Вершители судеб народов, Победители всего и вся, в .т.ч. Китайцев, Малийцев, Персов, Индусов, Ацтеков - Сенатор Посол, Сенатор МуМука и Сенатор Виго - итого в кол-ве 3 штуки.
Держа в руках скрепленный Великой Печатью Сената свиток, вперед вышел Сенатор Виго. Торжественно разломив печать и приклеив назад отклеившуюся почтовую марку "Israel Post Air", Сенатор развернул сей важный документ и обратя лик к двум пустым, но от этого не менее величественным тронам, так же величественно и произнес:
"Здесь, в этом месте, Отец и Мать всех народов, Великие Избранные* - Богоподобный Майкл-хан и Несравненная Тураахын-хатун будут нянчиться с французскими, египетскими, карфагенскими и прочими детишками, обучая их уму разуму, наставляя на путь истинный, прививая качества присущие Великой Монголо-Татарской Нации (далее "ВМТН") и во имя ее процветания на всей планете."
И выдержав приличествующую случаю паузу, добавил: "Пока силы не покинут их."

*Сокращенно "О(М)НВИ" с добавочной "Б" или "Н", в зависимости от "О" или "М". Пишется непосредственно перед именем (примечание сокращальщика).

По завершении церемонии, оставшись втроем, Сенатор Виго поинтересовался: "А почему почтальон Израильский, когда нам в Питер надо?" И с третьего раза догадался - "А потому што, наша несравненная бурятка Тураахын-хатун из Израиля".
http://www.smailiki.nm.ru/flag/flag_faws.gif - бурятский флаг.

Vigo
06.03.2007, 00:39
:rolleyes: Добро пожаловать Майкл-хан в ваш дворец :rolleyes:

mchl
06.03.2007, 02:32
прямо сказка о тройке, какая-то.... :biglol:
а чего меня не позвали на междусобойчик? :w00t:

Ла, завтра чего-нибудь напишу...

Vigo
06.03.2007, 12:15
<div class='quotetop'>Цитата(mchl * 6.3.2007, 2:32) 167676</div>

а чего меня не позвали на междусобойчик? :w00t:
[/b]
А тебя не было. :whistle:

Посол
06.03.2007, 13:52
<div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 6.3.2007, 16:15) 167743</div>

<div class='quotetop'>Цитата(mchl * 6.3.2007, 2:32) 167676

а чего меня не позвали на междусобойчик? :w00t:
[/b]
А тебя не было. :whistle:
[/b][/quote]
Майкл-хан был с нами, духовно в наших сердцах, пока его телесная оболочка боролось с недугом, засланым к нам завистниками. :umnik:

Vigo
06.03.2007, 14:00
Ну да, его не было с нами физически, но духовно он присутствовал. И именно его дух подсказал мне избрать его Великим Майклом ханом :worthy:

Посол
06.03.2007, 18:25
А когда иногурация???? :band: :beerchug: :band: :woot_jum: beer2

Vigo
13.03.2007, 02:06
А вот когда еще Мать всех народов объявится, тогда и инагурируем... обоих.

JCricket
14.05.2007, 13:12
:biglol: :biglol: :biglol:
И где я раньше была?

Посол
14.05.2007, 19:07
Во-о!!!
Мама пришла, а молочка принесла???? :applau2: :applau2: