PDA

Просмотр полной версии : 1С,патч 2.08 и MSW Vista



Kostikk
25.02.2007, 10:59
Привет.
Кто-нить ставил патч 2.08 на 1C Warlordoв на Vista.игры ставятся а патч говорит что игра не установлена.Наверно из-за различий в реестре XP и Vista.
Мож кто знает как это пофиксить?

Кот Бегемот
25.02.2007, 13:30
А патч тоже 1С-овский?

Kostikk
25.02.2007, 17:30
конечно.
всё 1с-цива,варлорды и патч 2,08.Причем варлорды ванилу находят,а патч-варлордов нет.
только vista не 1с ;-)

p.s. До установки Vista был XP - Всё ставилось и работало без проблем.Т.что проблема в совместимости.

Гость
25.02.2007, 22:05
гадания
а нет ли в висте галочки "совместимость с хр"

NeverMind
26.02.2007, 12:35
<div class='quotetop'>Цитата</div>
всё 1с-цива,варлорды и патч 2,08.Причем варлорды ванилу находят,а патч-варлордов нет.[/b]
Kostikk, про Vista ничего не знаю, но и Warlords, и пачт от 1С ищут одно и тоже. В реестре только информацию об установочном каталоге CIV 161, а потом по этому адресу - текстовый файл с городами, чтобы определить какой тип установки был выбран для ванильной игры. Все.

На XP патч 208 устанавливался вообще без Warlords, требовалась только локализация CIV.

А сама игра на висте работает без проблем?

*****

Посмотрел другую твою тему - если ты поставил русификацию наш-фанатиков, то патч 1С не установится. Сначала все установи с патчем, русификацию в последнюю очередь.

Kostikk
27.02.2007, 13:53
ВОПРОС СНИМАЕТСЯ-Я ПРОТУПИЛ И ПЫТАЛСЯ ПОСТАВИТЬ ЕВРОПЕЙСКИЙ ПАТЧ, А НЕ ОДИН 1С.(У МЕНЯ ОБА ЕСТЬ).ВСПОМНИЛ ИЗ-ЗА ИНСТАЛЛЯТОРА ОНИ У НИХ РАЗНЫЕ.ПРАВДА СЕЙЧАС НЕ МОГУ ПРОВЕРИТЬ.

P.s.Под висту игра работает нормально-тока антиалиасинг как-то странно работает-изменяет вертикальную частоту (развертку) моника (у меня элт) при применении (под вистой такого нет).

NeverMind
27.02.2007, 14:22
:biglol: Kostikk, ты больше так не делай, ладно? Мы к тебе со всей душой помогать, а ты... :whistle: