PDA

Просмотр полной версии : Архив части тем с геймовера



swan
24.02.2007, 12:22
Для тех, кто хочет понастольгировать или просто посмотреть как мы жили, когда форум наш-фанатиков находился по адресу forum.gameover.ru может скачать архив с http://files.civfanatics.ru/gameover/gameover.rar (хотя размер довольно большой - 18 метров, но для некоторых это может представлять культурно-историческую ценность)

В архиве "телепортовкая" копия форума до глубины 3-го уровня субссылок (т.е. спасено примерно от 1/5 до 1/3 всех обсуждений). Копия сделана по состоянию на 10 февраля 2004 года (т.е. 3 года назад)

Обсуждать и задавать вопросы (если возникнут) можно прямо здесь. Решившимся скачать желаю приятного прочтения.

PS хотел выложить к пятилетию наш-фанатиков, но по техническим причинам не получилось

PPS если у кого есть недостающие фрагменты - буду очень признателен, если пришлете на swan<гав>civfanatics.ru

vpadlo
24.02.2007, 15:21
Интересно. Посмотрим, какими вы "белыми и пушистыми" были :)

Линник
24.02.2007, 17:18
А вшить в этот форум нельзя?
Спецом читать весь архив не интересно, а если будет вшито, то нет, нет да и всплывет в поиске что-нить интересное из старенького...

swan
24.02.2007, 18:24
<div class='quotetop'>Цитата</div>
А вшить в этот форум нельзя?
Спецом читать весь архив не интересно, а если будет вшито, то нет, нет да и всплывет в поиске что-нить интересное из старенького...[/b]
Не получится - "телепорт" сохранял в виде хтмл, да и если бы он сохранял в каком нибудь другом виде (например в sql-базе) то всё равно вшивать очень сложно потому что каждый пост имеет свой уникальный номер и он бы конфликтовал с базой этого форума

Санек21
06.10.2010, 06:07
А как надо пнуть по особенному чтоб читалось? :shy2:

swan
06.10.2010, 06:19
Там же обычные HTML - браузером вполне открываются :)

Санек21
06.10.2010, 06:21
А файл gameover.tpp что такое?

bartalbe
06.10.2010, 06:40
.tpp можно открыть телепортом, Teleport Pro, если я не ошибаюсь. Была такая популярная программа в эпоху модемного интернета для скачивания сайтов (ух ты! я качаю интернет :) ).