PDA

Просмотр полной версии : Результаты ГОТМ14 и ВОТМ4



Lexad
18.02.2007, 15:41
ГОТМ14 - Вив ль Эмпрэ!

Победитель набрал всего 78К, что, в принципе, неудивительно при том количестве земли. Большое представительство наших:
Я - быстрейший (и самый малоочковый) конквест
Обормот - быстрейшая дипломатия
Балбес - быстрейшая культура

Места:
я - 7
Обормот - 9
Дон Румата - 17 (непонятно, почему у него Приключенец)
B_A_V - 19
Балбес - 22 - оторвал самого Абараха по скорости и месту :.V.:

ВОТМ4 - император Август

Я опять шел на быстрейший конквест, но в итоге только второй. Авось, импи меня вынесут в следующем турнире. Призов у наших нет.
Что интересно, в зачет не вошли результаты hendrikszoon и Ribannah, оба за 400К, разрекламированные в спойлерах. У второй это уже не первый случай, а вот от хендрикса не ожидал - хотя, может просто факап в системе. Результат победителя - под 300К+быстрейшая доминация.

Места:
akots - 10
я - 12
Дон Румата - 13 (и опять Приключенец - ?)
B_A_V - 14
КБ - 38, чуть уступил по скорости быстрейшей культуре, но обогнал ее мастера godotnut

IL2T
18.02.2007, 16:06
Поздравляю :applau2:! ГОТМ14 удался :D

А тот ли это Don Rumata?

Lexad
18.02.2007, 16:17
По-моему, не тот, но, судя по нику, наш :D

IL2T
18.02.2007, 16:26
<div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 18.2.2007, 16:17) 164370</div>

По-моему, не тот, но, судя по нику, наш :D
[/b]
В location у него однако написано Russia ;)

Кот Бегемот
18.02.2007, 16:50
<div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 18.2.2007, 15:41) 164366</div>

КБ - 38, чуть уступил по скорости быстрейшей культуре, но обогнал ее мастера godotnut
[/b]

Ну, человек больше 10 суток чистого времени провёл за этой игрой - с такими мало кто в силах бороться. Уж точно не я. :no: Хотя, конечно, в кои-то веки была надежда на что-то серьёзное.

akots
19.02.2007, 00:09
<div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 18.2.2007, 7:50) 164373</div>

... с такими мало кто в силах бороться. Уж точно не я. ...
[/b]

А не надо себя недооценивать. ;)

Хотя действительно, судя по затраченному времени, ничего хорошего не светит. Я, например, тоже шёл на 300К, но не рассчитал и перешагнул доминацию за несколько ходов до открытия биологии, - облом полный, ну и чёрт с ним.

Про то, что Хендрик переигрывает стартовые позиции, по-моему, известно всем и давно, вопрос был в доказательствах. То же касается и Рибанны, она так и не особо скрывает. Вообще, с ХОФ модом, это стало невозможно, что очень на самом деле хорошо.

Obormot
19.02.2007, 01:02
Рибанна - да, её вроде как и во времена 3-й цивы банили за релоады (сам не знаю, видимо очень давно было, но слышал), плюс разговоры постоянно ведет про то что все читят. А вот на счёт хендрика - не знаю, у меня сомнения может и были, но уверенности точно не было. Вроде у него несколько неудачных игр было даже. Ну да ладно, чёрт с ним. Эйнвуду виднее.


Originally posted by КБ

Ну, человек больше 10 суток чистого времени провёл за этой игрой - с такими мало кто в силах бороться.

Да ладно, я вот за 5 часов отыграл (слабовато правда, но значок взял), Лёха за 7 часов. Так что давай, поднажми еще в следующий раз! :.V.: Вообще почаще бы устраивали такие игры как готм-14 - мало земли и скорость нормал. Гоаздо быстрее играется.