PDA

Просмотр полной версии : Встреча Новосибирцев в честь юбилея цив-движения в Рунете



swan
06.02.2007, 16:24
17 февраля (Сб) состоится встреча новосибирских цивилизаторов.
Повод для встречи очень серьёзный - во первых 5-летие активного цивилизаторского движения в рунете, во вторых 5-летие наш-фанатиков.

Место встречи - кафе "Мон-Шер" по улице Революции, дом 6 (найти можно по ДубльГИСу) - проезд на любом транспорте либо до остановки "к-р Маяковского", либо до остановки "т-р Кр. Факел"
Время втречи - полдень (12:00)

Уже согласились прийти (в процентах указана вероятность, что они придут):
Duncan - 95%
Gromozeka (приедет из Бердска) -50%
Kuzmich (Civru) - 99.99%
swan - 99.99%
Sapiens - 99%

Приглашаются все желающие - и не только новосибирцы

PS Неявка старожилов по такому великому поводу приравнивается к измене и каратеся <strike>смертью (не то)</strike> <strike>отлучением от церкви (тоже не то)</strike> <strike>тремя годами расстрела (и опять чет не то)</strike>, короче в общем чем то каратеся ;)

PPS До следующего понедельника включительно имеется возможность предложить альтернативный вариант Мон-Шер"у, но условия такие - это не компьютерный клуб, это относительно недорогое заведение, это не шумное заведение и это не заведение, где постоянно много народа
Все варианты, предложенные до следующего понедельника будут рассмотрены

Линник
06.02.2007, 17:34
Прокопьевск Кемеровский далеко от Н-ска?
з.ы. К вам 570 бакинских туда-назад из Киева, имхо недорого. А если б кого из московских в Шереметьево захватить, так и не скучно...

swan
06.02.2007, 18:13
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Прокопьевск Кемеровский далеко от Н-ска?[/b]
Кемерово - 4-6 часов езды на поезде (смотря какой поезд) - насчет удаленности Прокопьевска от Кемерово не знаю :(

<div class='quotetop'>Цитата</div>
з.ы. К вам 570 бакинских туда-назад из Киева, имхо недорого. А если б кого из московских в Шереметьево захватить, так и не скучно...[/b]
Было бы замечательно, но у меня проблема с тем, чтобы приютить :( - разве что, кто то ещё согласится, ибо с транспортировкой это явно не на один день получается...

Линник
06.02.2007, 19:27
<div class='quotetop'>Цитата(swan * 6.2.2007, 17:13) 160564</div>

Было бы замечательно, но у меня проблема с тем, чтобы приютить :( - разве что, кто то ещё согласится, ибо с транспортировкой это явно не на один день получается...
[/b]
:D Еще сотка-другая на отель не упрётся. Поить-кормить буш? :eat:
Над бы кого из московских и околомосковских подтянуть...
Я смотрел: есть билеты туда-назад на 16-18-е.
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Пет
06.02.2007, 20:11
Линник, а на обратном пути в Нечерноземье? Береги печень! :biglol:

Duncan
07.02.2007, 13:49
По автотрассе Прокопа от Новосиба - около 360 км.

Линник
07.02.2007, 17:15
:wacko::wacko::wacko:

Пет
07.02.2007, 17:57
А чё? От Иркутска до Листвянки - где-то километров 70-80... На маршрутке ехать... ну... час с копейками...

Часов за шесть можно, наверное, домчаться :D

Honda
08.02.2007, 10:23
У меня подруга только что вернилась из Новосиба. Летала к друзьям на 2-3 дня в гости. Заодно где-то под Новосибом на доске покаталась. Говорит, прикольно. Трасса длинной 2-3 км. Это Вам не Степаново с Сорочанами. Но странно, туда только на авто можно добраться, т.к. никакой другой транспорт туда не ходит, и подъемники только бугельные. Но все равно осталась очень довольна! Всему Новосибу огромный привет!!!

PS Перечитал последнюю вою фразу и чуть не прослезился. Чё эт я так расчувствовался. :)

Пет
08.02.2007, 11:29
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Чё эт я так расчувствовался.[/b]
Стареешь? :biglol:

Honda
08.02.2007, 16:48
<div class='quotetop'>Цитата(Пет * 8.2.2007, 11:29) 161042</div>
Стареешь? :biglol:[/b]
Конечно старею! Вот когда во Франции две недели назад навернулся на доске, то голову шлем спас, а задницу нет (просто он только на голове был). После падения перемещение по склону продолжалось не как положено кант - кант, а кант/жопа/голова - кант/жопа/голова. И если в молодости просто синяк бы на мягком месте вкочил бы, то сейчас задница еще неделю болела.

Старость сама по себе не страшна, страшно состарится и не выиграть ни одного СОТМа!!! :w00t:

pioner
09.02.2007, 16:20
<div class='quotetop'>Цитата(Honda * 8.2.2007, 17:48) 161124</div>


Старость сама по себе не страшна, страшно состарится и не выиграть ни одного СОТМа!!! :w00t:
[/b]
О, Привет Хонда, а то опять куда-то пропал. Надо постараться хотя бы завершить его

Honda
09.02.2007, 18:18
<div class='quotetop'>Цитата(pioner * 9.2.2007, 16:20) 161529</div>
О, Привет Хонда, а то опять куда-то пропал. Надо постараться хотя бы завершить его[/b]
Чтобы хоть чуть чуть выглядело, что пишу по теме, скажу, что никак не доеду до подруги, которая покаталась на доске в Новосибе. Обещала рассказать, как там у вас.
Пионер, никуда я не пропал: новый год, посленовогодние праздники, в Шамони на доске с 16 по 26 января ... тружусь аки пчелка :biglol: :biglol: :biglol:

Honda
13.02.2007, 00:38
Пообщался с подругой. Говорит, поездка супер! Правда для покатушек ехали часа три на машине от Новосиба. Снега столько, что хоть кушай его всеми частями тела сразу. Умудрилась навернуться на доске с бугельного подъемника. Подумала, спущусь пешком - недалеко, и поднимусь снова. Сделала шаг в сторону и провалилась в снег по ... грудь. Минут 20 себя откапывала разными способами. На обратном пути говорит, решили покататься на снегоходе. Остановились, выгрузились и давай по одному кататься (вторым номером беспонтово - согласен). А дура (снегоход) то это мощная - до 140 разгоняется. Но если поворачивать не плавно, а резко и не очень умело, то она (дура) норовит на бок завалиться. И это, по словам подруги, полный абзац!!! Снега там метра на два с половиной вниз. Так вот, чтоб снегоход поставить как положено и поехать, надо откопать его, себя и т.д. Благо говорит, лопату к нему привязали, т.ч. "всего" пол-часа провозилась.

Резюме: Завидую вашему снегу зимой! Вот!

Max
19.02.2007, 06:08
ну так что...собирались?

Gromozeka
19.02.2007, 07:25
<div class='quotetop'>Цитата(Макс Антонов * 19.2.2007, 9:08) 164453</div>

ну так что...собирались?
[/b]
Собрались :beerchug: все заявленные в списке :cheers: ,привлечь кого либо еще не удалось
Фотик был у Sapiensa ждем фоторепортаж (если только карточку не засветил :yes: )

swan
19.02.2007, 15:44
Я утром только отошел от позавчера :shy: - так что можно считать, что встреча удалась. Отчет о встрече положу, как только Sapiens фотки пришлет

supersova
20.02.2007, 15:32
ВСЕМ ПРИВЕТ !

работал - поэтому на сходку не попал...

ждем описания буйства...