PDA

Просмотр полной версии : Перезагружается комп при установки СIV4 когда доходит до звуковых файлов mp3!HELP!!!



kosticbv
03.02.2007, 18:19
Значит так была у меня установлена CIVILIZATION IV а я что-то набодяжил и решил переучтановить, удалил старую игру, через меню удалить ну оно удалило!А вот когда хочу установить оно доходит до звуковых файлов и перезагружает игру!

Гость
03.02.2007, 18:24
что такое "оно"? что доходит? что значит "перезагружает"?

kosticbv
03.02.2007, 23:25
Ну то что игру я сначала зделал анинстал, а когда начинаю ее устанавливать, то там же типа сектора установки идут, и видно что копируется, так вот скопировано вроде 3/4 и там показывается чтона этот момент грузятся файлы mp3, так вот на это комп вырубается:(и перезагружается...

Гость
03.02.2007, 23:47
попробуй получить диагностику вылета
методика описана в http://vale.flybb.ru/topic228.html

kosticbv
04.02.2007, 16:43
<div class='quotetop'>Цитата(kosticbv * 4.2.2007, 0:25) 159585</div>

Ну то что игру я сначала зделал анинстал, а когда начинаю ее устанавливать, то там же типа сектора установки идут, и видно что копируется, так вот скопировано вроде 3/4 и там показывается чтона этот момент грузятся файлы mp3, так вот на это комп вырубается:(и перезагружается...
[/b]
Спасибо большое!Вроде разобрался...теперь глюк делаю первый ход и игра вылетает...
Патч стоит 1.61 и русификатор для WARLORDOV который
VIA Samuel 2 800MHZ
256 ОЗУ
Видео 64 мб на борту
Саунд тоже на борту, свободно 20 GB на диске

Гость
04.02.2007, 16:52
возможно, видео греется, проц греется

если раньше работало, то вскрыть корпус системного блока и проверить вращение вентиляторов, но сложно определить - они могут крутиться меееедленно, а это неэффективно

попробовать запустить игру при открытом корпусе, при направленном туда внешнем обдуве - хоть газеткой маши


если пылесосить будешь - придерживай крыльчатки вентиляторов, если они перекрутятся от пылесоса, то смазка вскипит и вентики испортятся