PDA

Просмотр полной версии : Возвращение блудного...



Poops
29.01.2007, 11:39
Кхе-кхе... Не помешаю? Говорят, за те месяцы, что я провел в реале, в цивилизаторском мире много интересного пропустил.

Кто ликбез проведет и напомнит мне как фишки двигать?

А если серьезно: я вернулся. Времени, правда, цейтнот хронический, но Цивилизация теперь живет рядом со мной на ноутбуке, а это значит, что снова форум НашФанатиков в закладках моего Фаерфокса.

Gromozeka
29.01.2007, 11:51
:welcome1:
Помним, помним
Главное событие -выход Варлордов, на них практически все и играют

BuDDaH
29.01.2007, 11:53
<div class='quotetop'>Цитата(Poops * 29.1.2007, 11:39) 158367</div>

Кхе-кхе... Не помешаю? Говорят, за те месяцы, что я провел в реале, в цивилизаторском мире много интересного пропустил.

Кто ликбез проведет и напомнит мне как фишки двигать?

А если серьезно: я вернулся. Времени, правда, цейтнот хронический, но Цивилизация теперь живет рядом со мной на ноутбуке, а это значит, что снова форум НашФанатиков в закладках моего Фаерфокса.
[/b]
Привет, привет. Рад видеть. Я уж думал ты все...ушел в небытие. Рад возваращению...Чувствю, Деспотия пополнится еще одним членом :huh1:

Линник
29.01.2007, 12:14
Ну, с возвращением, незнакомец...

Как прошлогодний дебютант, могу сказать, что все нырнули в Demogames (http://forum.civfanatics.ru/index.php?showforum=95) и разбрелись по палатам. Лечит тама Акотс из далёкой страны Америки.

У нашего дохтора Юсика совсем практика растерялась, навязывает всем бесплатную лоботомию (http://forum.civfanatics.ru/index.php?s=&showtopic=5374&view=findpost&p=158309)

Появился гарем, но чей он, неизвестно... Известно, что старшей женой тама Джей, у которой теперь новая аватара: женский взгляд... одним глазом.

Исчо по-старинке играет народ в ГП, НР и мультиплей.

А ежли буш хорошо себя вести, то мы тебя выберем лучшим форумчанином (http://forum.civfanatics.ru/index.php?showtopic=5257)... и станешь ты, как великий БуДДаХ, известным и почитаемым.

Тактик
29.01.2007, 12:27
а еще - как показывает <strike>вскрытие</strike> практика - наличие на ноуте установленной Цивилизации является хотя и желательной, но вовсе не обязательной причиной общения на наш-фанатиках :bye:

Gromozeka
29.01.2007, 12:32
<div class='quotetop'>Цитата(Линник * 29.1.2007, 15:14) 158377</div>

Ну, с возвращением, незнакомец...


Исчо по-старинке играет народ в ГП, НР и мультиплей.


[/b]

Вот она смена поколений для Линника это старинка , а Poops собирался до блуда организовывать первый НР по четверке

Zuzik
29.01.2007, 21:59
Прривет! :applau2: С возвращением...

З.Ы. Я помню там кто то карты подрисовывал - рад слышать тебя... :.V.:

Линник
29.01.2007, 22:09
<div class='quotetop'>Цитата(Gromozeka * 29.1.2007, 11:32) 158383</div>

Вот она смена поколений для Линника это старинка , а Poops собирался до блуда организовывать первый НР по четверке
[/b]
Перефразируя ВайтХоука: такова женская сущность законченной игры

JCricket
29.01.2007, 22:58
Оба-на! Как раз совсем недавно о тебе вспоминала! :applau2:
С возвращением! :bye:

strateg
30.01.2007, 00:47
С возвращением! :welcome2:

General
30.01.2007, 09:47
Ура! Вливайся в команды, теперь мы вдвое больше материала для Гобона соберём! :bye:

Poops
30.01.2007, 12:57
Так, по пунктам:
1. В команды вольюсь. Вот на днях юбилей справлю и понесется! А пока хожу по форуму и читаю кто за кого... Одно ясно, надо вспоминать как ПРАВИЛЬНО играть и нырять в демогамезы
2. Это был не блуд!!! :nono: Это был брак по расчету с такими дисциплинами как "Управление проектами", "Аудит организации по стандарту ISO20000", "ИТ Сервис-менеджмент". Да, я многое потерял. Но зато теперь я умный и ужжасно перспективный :) :umnik:
3.Жалко, что НР так и не успел организовать... Теперь остается только играть :)

P.S. А звание лучшего форумчанина я уже получал. В далеком 2002 году. :whistle: Только не здесь. По секрету скажу: никаких преференций это не дает...

Ладно, поехал я на последний семинар по ISO20000, а вечером меня ждет первая с мая месяца игра в Циву! Аж сам себе завидую

Civilizator
30.01.2007, 13:38
Привет :w00t: Рад Твоему возвращению :yes: , ну а в какую команду вливаться думаю догадываешся ;) монархия- только монархия :umnik: