PDA

Просмотр полной версии : Как объявить войну капитулянту?



Валерий
31.10.2006, 10:14
Подкажите, пожалуйста, мне как можно обьявить войну компу, если он признал свою капитуляцию? Это все в Warlords. Не знаю капитуляции - это и есть, то что он стал моим вассалом...Вроде писали, что надо со своим вассалом пересматривать отношения через каждые 10 ходов....но уже прошло более 30 ходов, а все равно пишут. что нельзя обьявить войну :nerves: ...Хочу от него избавиться, так как культурой сильно прижимает :no: .

JCricket
31.10.2006, 18:51
<div class='quotetop'>Цитата(Валерий * 31.10.2006, 9:14) 133912</div>

Подкажите, пожалуйста, мне как можно обьявить войну компу, если он признал свою капитуляцию? Это все в Warlords. Не знаю капитуляции - это и есть, то что он стал моим вассалом...Вроде писали, что надо со своим вассалом пересматривать отношения через каждые 10 ходов....но уже прошло более 30 ходов, а все равно пишут. что нельзя обьявить войну :nerves: ...Хочу от него избавиться, так как культурой сильно прижимает :no: .
[/b]
Не можешь ты объявить ему войну, пока он не наберет 50% от твоих территории и населения и автоматически освободится. С вассалом можно пересматривать отношения только если он сам тебе предложил стать таковым в мирное время, т.е. попросился под твое теплое крылышко. Так что неси ношу... :bye:

Валерий
01.11.2006, 10:43
Спасибо большое за ответ :.V.: ! Но шанцев у него нет от меня освободиться, потому что постоянно захватываю новые города :huh1: ! Вообщем глупая штука эта вассальная зависимость :nerves: !