PDA

Просмотр полной версии : Помогите разобраться с инсталяками...



fanat802
17.01.2007, 00:13
Год назад нашел в сети циву4(английская версия~1600,установил=2800) в виде двух образов алкоголя с того момента и стал в нее играть,но вышел мод военночальники,который меня заинтересовал.На днях опять удалось с сети выхватить аж 4 инсталяка:Civ 4(~600m),Civ 4 - Domination(~600m),Civ 4 - Rules of Russia(~600),Civ 4 - Warlords(~1200m),ведь по ходу варлорды ставятся поверх основной цивы(пытался усановить поверх английской,но так и не нашел в инете рабочую ссылку для скачки,а весит он где-то 460),а тут оказалось что уже готовый инсталяк,тыкай и после установки будет счастье!Самое удевительное,что размеры у них очень урезаны,сперва думал из-за чего,но при первой же ролике стало ясно в чем собака:уже до того сжали,что одни квадратики бегают,а про качество даже и думать нечего.Теперь же сам вопрос.Что это за инсталяки-может кто то уже с ними сталкивался- от наших чуда пиратов и можно ли получить полную не урезаную игру или не париться и получать удавольствие,так как разниццы нету?Сам живу в Минске,ходил по магазинам в поисках найти варлорды,но 1С еще их не руссифищировало(кстати когда?),поэтому нифега не нашел.
P.S.Отдельное спосибо вашей каманде,за то что выпускаете руссификатор,если бы не вы,то путь обучения игре был бы очень долог.

NeverMind
17.01.2007, 01:09
Ну, не поверю, что в Минске не найдешь Warlords. Конечно, не от 1С, но все ж таки. На форуме хватает твоих земляков, наверняка подскажут где что.

"Инсталяки" тут не принято обсуждать, но как правитель правителю не советую тебе пользоваться "инсталяком Rules of Russia(~600)". :secret:

fanat802
17.01.2007, 01:40
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Ну, не поверю, что в Минске не найдешь Warlords[/b]
Вот и нашел какой-то,только самневаюсь в его полной версии...
<div class='quotetop'>Цитата</div>
"Инсталяки" тут не принято обсуждать[/b]
Ну я ведь открыто не просил киньте мне ссылку или на мыло варлорды(тайно этого и хочу правда :-))
<div class='quotetop'>Цитата</div>
... но как правитель правителю не советую тебе пользоваться "инсталяком Rules of Russia[/b]
А я им и не пользовался,ведь играл до этого с полной английской версией,благо что умельцы этого форума руссик написали,что меня и устраивало,правдо,до выхода варлорда,вот они мне и надо,а когда нашел,что выше описал,то засомневался то ли?Ведь я это представлял как обновлениее моей англейской версии с дальнейшим пропатчиванием 2.08 +руссик и вот тебе счастье!!!