PDA

Просмотр полной версии : Пользуетесь ли вы Ускоренным Производством?



AlexuS
11.01.2007, 14:26
Пользуетесь ли вы Ускоренным Производством при обычной игре (вы против компов)

При установке флажка "Ускоренное Производство" я так понимаю снижается в два раза, количество необходимых щитов на все юниты-постройки, и количество еды необходимой для прироста города.

Так же на последних трех (если я не ошибаюсь) уровнях сложности, а именно императоре, полубоге и Сиде такое производство стоит у компа как бонус. Нет ли у кого информации как влияет этот флажок на эту ситуацию, неужели у компа на этих трех уровнях производство-прирост будет в 4 раза дешевле?

liar
11.01.2007, 14:49
Раньше иногда пользовалься для разнообразия, правдо больше играл без этой опции.

Civilizator
11.01.2007, 15:04
Что касается ускорения населением.
В цив3 юзал эту опцию довольно-таки часто, в четверке пару раз-имхо "овчинка выделки не стоит", слишком велики потери при сомнительном приобретении. Ускорял только в критических ситуациях.
Что касается ускорения за счет монеток- то приемлемый вариантик, но в четверке, обычно не получается из-за растрат на апгрейт юнитов, это как то актуальней.

AlexuS
11.01.2007, 15:14
<div class='quotetop'>Цитата(Civilizator * 11.1.2007, 15:04) 154133</div>

Что касается ускорения населением.
В цив3 юзал эту опцию довольно-таки часто, в четверке пару раз-имхо "овчинка выделки не стоит", слишком велики потери при сомнительном приобретении. Ускорял только в критических ситуациях.
Что касается ускорения за счет монеток- то приемлемый вариантик, но в четверке, обычно не получается из-за растрат на апгрейт юнитов, это как то актуальней.
[/b]

Эээ...я совсем не о ускорении производства за счет жителей или денег. Я насчет глобальной опции всей игры, когда все цены в щитах и количество необходимой для роста еды УМЕНЬШЕНЫ в 2 раза!
Эта настройка на всю игру, ей уже нельзя воспользоваться в критической ситуации )

General
11.01.2007, 17:24
Лчино мне ускоренное производство не нравится. Умом-то я понимаю, что в играх с людьми лучшеиграть с ним, в сетевых без него никуда, но вот в РВЕМ я предпочитаю играть на обычном производстве, чтобы посмаковать каждую эпоху, полностью ощутить всю её атмосферу. :yes:

Anger
11.01.2007, 17:37
Ошибся в голосовании.
Ускоренное производство - не очень, а вот ускорение населением, а также переполнение от него - вещь просто необходимая, если много пищи и мало щитов.

strateg
11.01.2007, 22:45
Нет

White Hawk
12.01.2007, 01:45
Сейчас тоже нет :). А когда играл - пользовался...

Санчес
01.02.2007, 20:36
согласен с Генералом

Антонио
10.01.2014, 16:37
+1 к Генералу, я играю только в Big Map(ы) с 6000 ходов (вас мод)

Шакал ужастный
15.12.2015, 04:16
Кстати прикольная была штука. Для любителей постоянныхвойн самое оно. Ещё вроде в цив 3 (ну, это уже не глобальная опция, но я её помню), с определённого момента развития появлялась возможность мобилизации - там вроде тановятся дешевле юниты, но пока она происходит ты не можешь строить ничего, кроме солдат.. в критические ситуации было полезно. В цив 2 же так ещё и некорая имитация внутренней политики была в том смысле, что при демократии твой парламент голосует за войну, или против неё.. этого както сейчас всего нехватает, имхо