PDA

Просмотр полной версии : Всемирный Гобон



General
09.01.2007, 01:19
Тема для связи с прессой

liar
09.01.2007, 03:34
Мы пресе завсегда рады :yes: когда она нам жить не мешает :whistle:

Dr Gobbels
18.01.2007, 08:47
В помещение ввалился человек в ушанке и тут же согнулся в изящном поклоне, подметая ушами указанной шапки паркет:
- Достопочтенные лорды! Позвольте засвидетельствовать вам мое глубочайшее почтение Египту и его благородным мужам, опоре государственности и благочестия. Мое имя - Др. Гоббельс, и вот мои вверительные грамоты (из кармана ватника появились красные корочки с золотой тисненой надписью "Пресса") - я, как здесь и указано, являюсь штатным корреспондентом издания "Всемирный Гобон" в вашей превосходной стране.
Позвольте же сообщить вам новость, надеюсь, приятную для вас: наше издание, в целях установления добрых отношений с дворянством великого Египта, согласно в первом выпуске газеты разместить любые заявления, проспекты, объявления уважаемых лордов на абсолютно безвозмездной основе. Сувать их - вот в этот ящик!
... И пришелец бухнул на стол изрядных размеров корявую фанерную халайму с прорезью наверху.

Zuzik
18.01.2007, 11:26
На ящике было написано - "Пожертвования на нужды ГОБОНа"... а ниже мелкими "Лорды и лордочки, мы сами не местные... кто сколько может... кто статейку, кто интервью, а кто может то и обзорчик... А то нас выгонят... за бездельничество... а мы кушать хотим" :shy2:

Dr Gobbels
18.01.2007, 12:05
:huh1:

Сэр, вы балбес. Почему бы вам, чем зубоскалить, не подать в уважаемое издание объявление (в т.ч. коммерческого характера)?
Халява, плиз!!! Игре на гитаре, например, не обучаете?

Zuzik
18.01.2007, 12:34
Пишите: :harhar:
Срочно в номер вскзнк
Общество с неограниченной безответсвенностью "Нильский кроrодил" объявляет конкурс на замещение вакансий: Продавца. ВО. ОР от 1 года. Желательно свободное владение французким. Знание переулков Парижа приветствуется. График сутки через двое.
Официанта в зал восточной кочевой кухни. Умение пользоваться полотенцами. Желательный тонкий вкус для составления карты кумысов.
Сторожа в музей народов северной Африки. Перспектива – экскурсовод по экспозиции "Пунические войны. Результат и следствия".Среди работников фирмы регулярно разыгрываются бесплатные поездки в Каирский музей истории!

З.Ы. бред и ничего более (с) АвеС

Dr Gobbels
18.01.2007, 12:38
:applau2:

General
28.01.2007, 20:45
Милорды! Газета "Всемирный Гобон" в своём следующем выпуске с удовольтвием ответит на все вопросы, которые вы зададите здесь.

General
22.02.2007, 00:14
Лорды, сэры, пэры!
<strike>Знайте чувство меры</strike>
Вы почему ни одного вопроса не задали? Хотите, чтобы мы написали: "Аристократы знают ВСЁ", в том числе науки и карту? :biglol:

Статья о прсс-конференции уже оформляется, так что поторопитесь задать нам вопрос!

NeroWolF
22.02.2007, 00:30
а то! Аристократы люди образованные и просвященные...

но раз вы так просите задать вам вопрос, то пожалуйста...меня вот очень волнует один: Когда в России будет диверсифицированная экономика? ответы вроде "раньше наступит глобальное потепление" не принимаются :nono:

Zuzik
22.02.2007, 12:42
Уважаемая редакция! Пишет вам мать 7-х детей, Маша, 17 лет, с.Задрюпинск Мемфиской области.
Я, как и все мои подруги, работаю на свиноферме... Я люблю вышивать крестиком и своего Колю (когда он трезвый)...
Мы всем коллективом хотели бы спросить: До каких пор ООН будет терпеть необразованность и отсталость монгольских детишек? Как можно со спокойствием наблюдать за тиранией монархии в Одессе? Мы, свинопаски и свино<strike>матки</strike>фермки со всей отвественностью требуем от ООН - определить монгольских детишек на воспитание в нашу египетскую сельскую школу, а во францию ввести контингент миротворческих войск Карфагена и Египта...
Спасибо за внимание (извините за неровный почерк, Коля сегодня трезвый)...
И еще - что такое критические дни - те что по телевизору в сельсовете рассказыват?

Dr Gobbels
26.02.2007, 12:31
Ой... :applau: Зюзик, бросай играть. Берись за перо фсей лапой! Ручку подарим... :yes:

Zuzik
26.02.2007, 12:44
<div class='quotetop'>Цитата(Dr Gobbels * 26.2.2007, 11:31) 165925</div>

Ой... :applau: Зюзик, бросай играть. Берись за перо фсей лапой! Ручку подарим... :yes:
[/b]
А я почти и не играю... :cry: ты мои посты видел? в серьйозных темах? :whistle:

Пет
07.06.2007, 19:17
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Монархическая Франция и аристократический Египет до сих пор не оформили свои отношения мирным договором. Формально как Франция, так и Египет могут беспрепятсвенно начать военные действия друг против друга. Совсем недавно ВГ получил информацию, что переговоры между Фивами и Парижем закончились безрезультатно: по словам герцога Бехолдера, аристократы не хотят заключать мирный договор.

Египетский лорд Зюзик ответил на связанный с этим вопрос: "Мы пробовали выяснить базу для сотрудничества с Францией. Монархию интересует исключительно мир. Хотя мы не собираемся сейчас нападать, связывать руки обязательствами, которые нам ничего не дают, мы тоже не желаем. Будет разговор о торговле - мы подпишем и мир." Таким образом, аристократы согласны сохранить нынешнее положение в отношениях с Парижем: не имея активных торговых связей с Францией, Египет оставляет за собой право начать боевые действия в любой момент по своему усмотрению.[/b]
Публикую текст статьи для утверждения египетской цензурой. :whistle:

IL2T
07.06.2007, 20:09
<div class='quotetop'>Цитата(Пет * 7.6.2007, 20:17) 185216</div>

Публикую текст статьи для утверждения египетской цензурой. :whistle:
[/b]
Как-то очень кровожадно, или про всех так? :)

Пет
17.06.2007, 18:55
Вот тут есть информация, что вы, господа лорды, попользовали пророка, которого хотели во Францию отправить. Это публичная информация или нет?

IL2T
17.06.2007, 19:25
<div class='quotetop'>Цитата(Пет * 17.6.2007, 19:55) 186812</div>

Вот тут есть информация, что вы, господа лорды, попользовали пророка, которого хотели во Францию отправить. Это публичная информация или нет?
[/b]
То что вели переговоры - не публичная. :umnik:

Пет
18.06.2007, 10:36
А по прошествии времени она публичной может стать? :rolleyes:

IL2T
18.06.2007, 10:44
<div class='quotetop'>Цитата(Пет * 18.6.2007, 11:36) 186886</div>

А по прошествии времени она публичной может стать? :rolleyes:
[/b]
По прошествии времени может еще один пророк родиться :)

Ходов через 100 есть шанс ;) Раньше никак