PDA

Просмотр полной версии : Проблема, помогите кто знает!



DocSS
13.07.2004, 12:58
Стоят у меня с давних времен Сив3 (Фаргус, вроде бы) И PTW (не знаю чья, та, что без многих файлов).
Недавно скачал с TryMedia пак Конквеста (512Мб), там триал на 3 часа типа, но я походу и крэк нашел сразу, так что это не проблема.
Теперь пытаюсь инсталить себе "Коня" (по-вашему) кричит, что буду ставится только на "ActiveMark Civilization 3", мля. :( (почуял неладное) Совал обе Цивы свои, гонит, что не то. Чего делать??? :nerves:
Подскажите господа "Цивилизаторы" :) :worthy:
P.S. У вас уже начитался всякого, по АстивМарку ничего не слышно, как и по продуктам ТрайМедии.

Mahler
13.07.2004, 16:12
а английская версия вроде должна ставиться на английскую от фаргуса

Alexander the Great
14.07.2004, 01:50
на civru.com есть файлы . Которые позволят тебе играть не 3 часа . А сколько захочешь смотри , Там есть лечилка ТРИАЛ ВЕРСИОН .

DocSS
14.07.2004, 10:36
Originally posted by DocSS*13.07.2004 - 11:58
Стоят у меня с давних времен Сив3 (Фаргус, вроде бы) И PTW (не знаю чья, та, что без многих файлов).
Недавно скачал с TryMedia пак Конквеста (512Мб), там триал на 3 часа типа, но я походу и крэк нашел сразу, так что это не проблема.
Теперь пытаюсь инсталить себе "Коня" (по-вашему) кричит, что буду ставится только на "ActiveMark Civilization 3", мля. :( (почуял неладное) Совал обе Цивы свои, гонит, что не то. Чего делать??? :nerves:
Подскажите господа "Цивилизаторы" :) :worthy:
P.S. У вас уже начитался всякого, по АстивМарку ничего не слышно, как и по продуктам ТрайМедии.

там триал на 3 часа типа, но я походу и крэк нашел сразу, так что это не проблема.
Я же написал, что проблема не в триале, а в этом:

Теперь пытаюсь инсталить себе "Коня" (по-вашему) кричит, что буду ставится только на "ActiveMark Civilization 3", мля. :( (почуял неладное) Совал обе Цивы свои, гонит, что не то. Чего делать??? :nerves:

DocSS
21.07.2004, 10:38
Значит так, обновление проблемы :)
Нашел я официальную англ версию Сив3, пак коня от trymedia на нее устанавливается!!! УРРРА. Игра запускается, много покоцаных менюшек (это меня сразу насторожило), и вот что я получил со стартом игры: блин не знаю как сюда картинку впендюрить???
короче опять таки все покоцаное, меню нет, постоянно вылазят рожы различных лидеров, на месте стандартной панели в правом нижнем углу Жанна ДАрк стоит три раза, снизу в строку 4 прямоугольника разных цветов.
Поможите люди добрые из-за чего такая хрень?!?! :(

Pilips
21.07.2004, 11:27
А руссификатор - не ставил? Попробуй накатить патч 1.22

DocSS
21.07.2004, 14:12
Нет, ничего кроме сив3 и коня не ставил. Все английское, без патчей, версию светит 1.00, поломанный там только триал, но и не поломанный было точно также. Все кнопки, блин, в полосочку.
Админ, плиз, помогите скрин выложить может понятней будет, может так кто вспомнит!

Гость
21.07.2004, 14:38
вприсядку не надо... надо в приват обращаться коль прижало, я ж не могу прочитать ВЕСЬ форум :pray:
пошли мне зипованный шот, я выложу здесь линк

Гость
21.07.2004, 18:26
получил и выложил
http://www.civfanatics.ru/Images/forum/bad_civ.jpg

Maximka Ivanov aka /5.6
22.07.2004, 01:28
Значит так, обновление проблемы :)
Нашел я официальную англ версию Сив3, пак коня от trymedia на нее устанавливается!!! УРРРА. Игра запускается, много покоцаных менюшек (это меня сразу насторожило), и вот что я получил со стартом игры: блин не знаю как сюда картинку впендюрить???
короче опять таки все покоцаное, меню нет, постоянно вылазят рожы различных лидеров, на месте стандартной панели в правом нижнем углу Жанна ДАрк стоит три раза, снизу в строку 4 прямоугольника разных цветов.
Поможите люди добрые из-за чего такая хрень?!?! :(

Originally posted by DocSS*21.07.2004 - 14:12
Нет, ничего кроме сив3 и коня не ставил. Все английское, без патчей, версию светит 1.00, поломанный там только триал, но и не поломанный было точно также. Все кнопки, блин, в полосочку.
Админ, плиз, помогите скрин выложить может понятней будет, может так кто вспомнит!
По моему про такие вещи на любом форуме тыщу раз писано переписано. У тебя кривая версия цивы. Это часто встречается, ели качать из инета, либо покупать диски типа 38456 в одном. В твоей версии нехватает кучи файлов, вот игруля и подменяет чего не находит на все подряд. Наверное это можно вылечить, если пару неделек сидеть перед компом и выяснять каких именно файлов не хватает, но не проще ли купить нормальный диск? Если у тебя невозможно по к.л. причинам купить диски напиши мне, я могу выслать тебе 100% работающие цива+птв+конь+последние патчи. Кстати, иногда при регестрации полезно заполнять не только поле ника, но и например откуда ты. Не думаю, что это секретная информация, но дело конечно твое.

swan
22.07.2004, 21:59
Крутой скрин - если бы не разбирался в начинке цивы - хрен бы поверил

Это как в том анекдоте

"Что чтакое геморрой?"
"Ты знаешь как болят зубы?"
"Да"
"Так вот представь, что у тебя полная жопа больных зубов"

(Извиняюсь, если анекдот вам показался пошлым или не цензурным)

Это я о том, что такую версию надо под нож

gnusmaS
05.08.2004, 12:05
Ребята, тут такая проблемка :no: у меня Civ PTW (диск от Фаргуса, ставил англ. версию, патчил до 1.27 и ставил руссификацию. И патч и рус. брал с цивфантастика) идет с очень низкой частотой на дисплее (75Гц). Разрешение экрана 1024х768, видео карта GF-MX440(Детонатор 45.43 (или 43.45-не помню точно)) WinXP_SP1, DX 9.1. Перепробовал все способы повысить принудительно рефреш рейт указанные в WinXP_FAQ с сайта 3DNews - ничего не помогло :nerves:... Лучшее что получилось добиться это 75Гц в режиме совместимости с Вин2000. Все прочие приложения и игры даже самые древние идут на 100Гц (если конечно вобще запускаются)... Может кто-нибудь знает :help: :worthy: :help: как с этим бороться и как выставить нормальную частоту регенерации экрана при игре в Циву???

PS. А то очень глаза устают...

Pilips
05.08.2004, 14:12
samsung
попробуй в ptw.ini добавить параметр Refresh=100

Guest
08.08.2004, 09:16
попробуй в ptw.ini добавить
2Philips. Ок, спасибо за наводку, сейчас посмотрю... :yes:

Maximka Ivanov aka /5.6
08.08.2004, 22:59
Получилось?

gnusmaS
15.08.2004, 10:25
К сожалению толком проверить и не успел. Поставил драйвера Detonator 53.03 WHQL :.V.: и все стало чики-поки в плане что частота обновления экрана в Циве тоже стала 100... Так-что сейчас отрываюсь :harhar: ... Видно дрова которые я использовал ранее (Detonator 45.43 WHQL) с Цивилизацией не дружили, причем имено с ней :no: , потому как все остальные игы и приложения работали "на ура". В любом случае БОЛЬШОЕ СПАСИБО за подсказку.