PDA

Просмотр полной версии : Выбор Лидера в игре



Dynamic
13.11.2006, 09:49
ОК, теперь можно начинать обдумывать, за кого будем играть.
Конечно, до выяснения параметров карты, решение не может быть полностью взвешенным, но начать можно. Прошу всех высказываться, в первую очередь игроков, опытных в Варлордах. Я в них почти не играл, потому с радостью выслушаю Ваше мнение.

Unikum
13.11.2006, 17:12
Не скажу, что уж много опыта в пропатченной версии варлордов. В ней пока только пару игр сыграл. Мехмедом 2 и Корейцами. Постройка хорошая. Хаммам рулит не плохо 2 рожи даёт. + много, что строится дешевле. Если много суши и будет большая империя, то Мехмед конечно не плох. Раб то же + 50 %. Корейцы хороши в защите и в науке. И постройка тоже хороша. Лишние 10% в науке не мешают, да и хвачи хороши. Если на островах, то викинги и испанцы. Цезарь тоже не плох.
Но всё зависит от карты. Будет решение о карте и там будет яснее с выбором.



ЗЫ. Сообщение по какой-то причине выскочило в другую тему, вне стен палаты. :shock: Наверно в буфер скинул. Я его там быстренько удалил. Только Lexad в теме был. Не знаю успел ли он прочитать. Вот.

SPARC
14.11.2006, 10:09
Если есть лошади, то с Персами - всем хана... Офигенский лидер! Увеличение скорости создания поселенца и опыта набора очков, а так же плюс 100% к ВГ - это самое оно, в непрекращающейся битве... Сколько мы уже воюем в Первой Деме?! :huh1:

Witan
14.11.2006, 15:38
Я как всегда с системным подходом :)
Итак, особенности лидеров в Варлордах (поправил под 2,08):
---------------------------------------------------------------------
Агрессивный
* прокачка "Звезда" для Пеших и Огестрельных юнитов
* двойная скорость строительства Баракков, Доков

Духовный
* нет Анархии
* двойная скорость строительства Храмов

Защитный
* прокачки "Городской защитник" и "Шанс первого удара" для Лучников и Огестрельных юнитов
* двойная скорость строительства Стен, Замков

Империалистический
* +100% появление Великого Генерала
* +50% строительства Поселенцев

Индустриальный
* +50% строительства Чудес
* двойная скорость строительства Кузниц

Креативный
* +2 нотки / город
* двойная скорость строительства Библиотек, Театров, Коллизеев

Организатор
* -50% стоимости Цивиков
* двойная скорость строительства Маяков, Фабрик, Судов

Харизматичный
* +1 довольная рожа / город
* -25% Хитпоитов для прокачки юнитов
* +1 довольная рожа от Монументов, Радиовышки

Философский
* +100% рождения ВЛ
* двойная скорость строительства Универов

Финансовый
* +1 монета на клетке, где уже есть 2 монеты

Экспансивный
* +2 здоровья / город
* +50% постройка рабочих
* двойная скорость строительства Амбаров, Гаваней
---------------------------------------------------------------------

Вот мои соображения по этим штукам.
0 = совершенно бесполезная особенность в ПБЕМ против людей,
1 = так себе
2 = весьма и весьма полезно

Агрессивный - 2. Звезда у большинства юнитов на халяву с самого начала игры до самого конца - архиполезно. И при обороне работает и при атаке. Годится для различных карт, стратегий... + дешевые Баракки

Духовный - 0. Революций за игру нужно не более 5. Ну, если очень хочется - 10. Не думаю, что реально окупит себя. Храмы? Не факт, что строить то будем...

Защитный - 0. Для игры в глухой обороне с кучей агрессивных соперников. У нас, я думаю, расклад будет 2 на 2, так что оборона не станет краеугольным камнем игры. Для обороны звезда агрессора полезнее. Опять же Сены, Замки - ну парочку построим на границе и все.

Империалистический - 2. Великий Генерал=супер-прокачка. Первого можно использовать на Вокенную Академию (+2 ХП у каждого юнита, построенного в городе с ней). Без войн наступательных не обойтись - так что полезно. + возможность ускоренным маршем расселиться. Если территории достаточно, то можно хорошо обойти конкурентов (если опять им варвары города не построят!)

Индустриальный - 1. Камни и Мрамор +100% к строительству Чуд, так что эти +50% полезны, но не гарантируют то, что всегда будем успевать с нужными Чудами. Как компенсация при отсутсвии ресурсов - слабое утешение. Кузни - полезны, но появятся не сразу.

Креативный - 1. Ускоренное расширение территории = ускоренное присоединение ресурсов и контроль территори. Правда со временем значение свойства нивелируется. Ну театры-колизеи строить не будем. С другой стороны - дешевые библиотеки.

Организатор - 1. Экономия на содержании - хорошо. Но Финасовость все же универсальнее (бонус можо вложить в деньги или науку) и эффект больше. Суды, Маяки - полезные постройки, но порой не очень необходимые. Фабрики будут не скоро...

Харизматичный - 2. Лишнее счастье лишним не бывает. Рост городов чаще замедляется из-за счастья, а не здоровья. Ну и ускоренные прокачки - тоже полезно.

Философский - 1. ВЛ - удобное и гибкое средство. Другое дело, что это НР и не всегда будут появляться нужные люди. К тому же при игре в союзе личные приобритения - ВЛ - тратяться на общее благо. ЗВ и спец-постройки всех ВЛ не задействуют, присоединять из - малоэффективно, а общая наука - это ОБЩАЯ наука.

Финансовый - 2. Переоценить Финансовость сложно. Работает с самого начала игры, позволяет рвануть вперед по науке.

Экспансивный - 1. Со здоровьем проблемы возникают только на спец-картах. К тому же это не останавливает, а всего лишь замедляет рост города. Так что малополезно. Амбары/гавани - весьма полезные постройки, но строить во всех городах их ненужно. Ускоренное постройка рабочих - весьма интересно. Ранний рабочий - это очень мощный старт.

Unikum
14.11.2006, 15:48
<div class='quotetop'>Цитата(SPARC * 14.11.2006, 10:09) 137723</div>
Если есть лошади, то с Персами - всем хана... Офигенский лидер! Увеличение скорости создания поселенца и опыта набора очков, а так же плюс 100% к ВГ - это самое оно, в непрекращающейся битве... Сколько мы уже воюем в Первой Деме?! :huh1: [/b] Если острова, то Персы не рулят. Да и одно дело компы, другое люди. Построют 5-6 копий и всё нет Персов. Да и Варлорды не так уж сильная фишка.

Witan класс! Может с этого и начнём? Кому какие нравятся особенности лидеров?

SPARC
14.11.2006, 15:48
А, вообще, мне ЛИЧНО нравится Финансовый+Философский
но это только Елизавета

З.Ы. кУникум! ;) Об том и речь, что плясать надоть от Карты (это первое), второе - Копья АБСОЛЮТНО бесполезный юнит, ценность у него - только в защите от Конников, так что, тот кто строить много Копий - обрекает себя на прозябание, а Имморталами можно экономическую блокаду устроить - мама не горюй, отсек Медь и нету Копий. Если Континент, пусть даже два - Перцы рулят, когда острова - тоды ой.

Dynamic
14.11.2006, 16:30
Копья хороши только в Обороне, но не помогут снять экономическую блокаду, если в атаке есть Топоры. Правда, в Варлордах для этого теперь хороши Колесницы... да и с быстрыми Войсками Топоры не возьмешь... Вот Слоны+Топоры+Каты вовремя - сильная комбинация.

Witan
14.11.2006, 16:42
Поправил под 2,08. Там пара изменений, но в целом выбо по-прежнему широкий. Я не спешу с выбором лидера, надо еще УЮ и спец-здания оценить. Само-собой карту хочется знать заранее.

А из анализа свойст выходит только то, кого брать я бы не стал. Духовных или Защитников. Это первоочередное. УЮ и спец-постройка не столь важны, но их анализ тоже будет! :)

Unikum
14.11.2006, 18:03
<div class='quotetop'>Цитата(Witan * 14.11.2006, 16:42) 137886</div>
Поправил под 2,08. Там пара изменений, но в целом выбо по-прежнему широкий. Я не спешу с выбором лидера, надо еще УЮ и спец-здания оценить. Само-собой карту хочется знать заранее.

А из анализа свойст выходит только то, кого брать я бы не стал. Духовных или Защитников. Это первоочередное. УЮ и спец-постройка не столь важны, но их анализ тоже будет! :) [/b] Духовные с пирамидами я бы не сказал, что плохо. Наоборот смена цивиков тоже сильная вещь. Особенно с людьми. Откуда ветер подует не знаешь. Спец. постройки выложишь или мне накалякать?

Witan
14.11.2006, 18:10
<div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 14.11.2006, 17:03) 137915</div>

Духовные с пирамидами я бы не сказал, что плохо. Наоборот смена цивиков тоже сильная вещь. Особенно с людьми. Откуда ветер подует не знаешь. Спец. постройки выложишь или мне накалякать?
[/b]
Свою систему ценностей не навязываю :)
Будут тока завтра. Там же еще УЮ и стартовые техи, делаю сборную табличку, но седня уже не успею

Unikum
14.11.2006, 18:15
Тогда может всю цивлопедию, по каждому лидеру выложить, включая науки, постройки, юниты и особенности? За ночь могу сбацать.

SPARC
15.11.2006, 08:24
<div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 14.11.2006, 20:03) 137915</div>

Духовные с пирамидами я бы не сказал, что плохо. Наоборот смена цивиков тоже сильная вещь. Особенно с людьми. Откуда ветер подует не знаешь. Спец. постройки выложишь или мне накалякать?
[/b]
Хм... :yes: тогда Египтяне рулят, опять же Боевые Колесницы :box: и вряд ли кто к нам сунется, а то получится как в ентот раз :biglol:

Жирным модераторская правка akots

З.Ы. А из циферок Витана (он как обычно все по полочкам разложил (sic!) :applau: , Витан ;) ты часом не немец?! :biglol:, только они так хорошо умеют делать классификацию и обзоры источников :huh1: ), выходит, что выбирать нада из комбинации Империалистичный, Харизматичный, Агрессивный и Финансовый, так что: :blabla:
1. Перцы - Имп.+Хар.
2. Инки - Агр.+Фин. (тьфу :( Инков в Вармордах покоцали - теперь вместо них пункт "4"), а у них Труд.+Агр.
3. Карфаген - Фин.+Хар. (у них еще и УЮ Зачотный и непроверенный Нумидийская Кавалерия?! +50% против юнитов ближнего боя)
4. Викинги - Агр.+Фин.
5. Англия (Виктория) - Фин.+Агр.
6. Монголы (Чингиз) - Агр.+Имп.
7. Я бы все-таки добавил Англию (Елизавета) - Фин.+Фил., тоже сильное сочетание, с Первой Библиотекой можно ОЧЕНЬ рано и БЫСТРО получить 100% ВУ и забацав Академию, рвануть по Науке (с учетом Фин.)
Нации расположены не в порядке приоритетов, а как на ум приходили

akots
15.11.2006, 08:33
SPARC: Если ты проверяешь, спят ли модераторы или не спят, то не спят.
Предупреждаю всех однозначно, что в Палатах всё должно быть цивилизованно, как у культурных людей. Если хочется сильно остроумно зарулить, то тогда прошу во флейм. :)

Больше предупреждать не буду, это новичков или детей можно предупреждать, а тут буду сразу банить, для начала на три дня.

SPARC
15.11.2006, 08:42
<div class='quotetop'>Цитата(akots * 15.11.2006, 10:33) 138109</div>

SPARC: Если ты проверяешь, спят ли модераторы или не спят, то не спят.
Предупреждаю всех однозначно, что в Палатах всё должно быть цивилизованно, как у культурных людей. Если хочется сильно остроумно зарулить, то тогда прошу во флейм. :)

Больше предупреждать не буду, это новичков или детей можно предупреждать, а тут буду сразу банить, для начала на три дня.
[/b]
Делать мне больше нечего - проверять! :blabla: :bye: :applau: Будет тебе - однозначно и цивилизованно, см. выше - так пойдет?!

З.Ы. Новички и дети в Палатах?! Это сильно!
З.З.Ы. "Банить сразу на три дня" - вот уж точно нецивилизованно, нет чтобы сначала таблеточку! :smoke:

akots
15.11.2006, 09:00
<div class='quotetop'>Цитата(SPARC * 14.11.2006, 23:42) 138111</div>

Делать мне больше нечего - проверять! :blabla: :bye: :applau: Будет тебе - однозначно и цивилизованно, см. выше - так пойдет?!

З.Ы. Новички и дети в Палатах?! Это сильно!
З.З.Ы. "Банить сразу на три дня" - вот уж точно нецивилизованно, нет чтобы сначала таблеточку! :smoke:
[/b]

Нет, не пойдет. Хочешь таблеточку, - будет тебе таблеточка, для профилактики, уговорил. Пока выписываем 30%, далее будет запрет постинга для начала на 3 дня, потом будет только веселее. :lol:

SPARC
15.11.2006, 09:14
А чё так мало то ?! 30% всего?! нада было сразу 90% - Хозяин Барин, не так ли?! и ум, честь и совесть.... :bye:

akots
15.11.2006, 09:22
<div class='quotetop'>Цитата(SPARC * 15.11.2006, 0:14) 138119</div>

А чё так мало то ?! 30% всего?! нада было сразу 90% - Хозяин Барин, не так ли?! и ум, честь и совесть.... :bye:
[/b]

Ну, дорогой, уговорил, пойди отдохни, 3 дня запрет постинга. :)

Bair
15.11.2006, 09:48
Витан, приятно иметь дело с тобой, классно все разложил - спасибо! :)

в вармордов еще особо не играл, точнее одна игра и та незакончена еще (текущий ГП), поэтому мнение мое очень расплывчато...
оценки "на пока" (на данный момент времени при прочих равных) по шкале Витана :) :

... хм... получается что согласен с автором, кроме:

Духовный - 1. Потеря хода (а иногда и двух) на рев-ю, требует хорошего планирования: подгонки пр-ва, изуч-я наук, ММ опять же (чтоб не получилось так, что бюрок-я нужна сейчас, а во 2-м городе на след ход сетлер будет, а в 3-м безащитном городе лучник через два хода и варвар не подалеку... тьфу-тьфу :)
а так, вообщем-то не столь важная особенность... - 1

Креативный - 2. Это я люблю :). Религию не надо, вообще можно забить на "среднюю" религиозную ветку в античности.
Медь и железо, как правило, никогда не попадают в столичный радиус и ставятся очень не удобно для второго города...
культура нужная весчь - 2

ПС. где-то слышал, что корейцы сильны (хвача) ?

Dynamic
15.11.2006, 10:00
Эх, не успел...
SPARC, спокойнее надо, общнние с админами нужно вести в максимально корректной форме. Да и использование ненормативной лексики (как я понимаю) совершенно излишне. Здесь собрались достаточно умные и цивилизованные (ха!) люди, которые прекрасно понимают русский и не только язык. Эмоции хорошо, но их нужно держать в рамках. Хоть у нас в команде и Деспотизм, но это не означает, что мы должны опускаться на уровень дикарей.
Извини, если я не прав и не понял точно, из-за чего начался спор. В любом случае напоминание полезно для всех.

MaxVol
15.11.2006, 10:19
Динамик прав. Витан ваще мажорирует всех. Спарк как всенда эмоционален, Модератор -бдит, но может строговато :-)
Ну как - я всех того? :-)
Карфаген кажется неплохим вариантом - для науки Финансовость и для войны Харизма...Кавалерия всй равно устареет может быть слишком рано для решающей победы.

Witan
15.11.2006, 15:12
<div class='quotetop'>Цитата(SPARC * 15.11.2006, 7:24) 138108</div>

З.Ы. А из циферок Витана (он как обычно все по полочкам разложил (sic!) :applau: , Витан ;) ты часом не немец?! :biglol:, только они так хорошо умеют делать классификацию и обзоры источников :huh1: )[/b]
Нет, я щірий українець :) Хотя есть немного. На место жительства не хватило, тока на любовь к упорядочиванию сказалось

Witan
16.11.2006, 13:23
Продолжаю исследование лидеров:
[attachmentid=1618]

Witan
16.11.2006, 18:46
Вот лидеры в порядке предпочтения. Баллы считал следующим образом:
За св-ва лидера начислил 0 1 или 2 очка по написанной выше схеме. За УЮ и УЗ тоже расставлял баллы 0 - бесполезное, 1 - сойдет, 2 - очень не плохо. Потом суммировал все. Баллы за УЮ умножал на 0,5, поскольку свойства цивы намного приоритетнее УЮ (УЮ временный, свойства на всю игру), УЮ вообщ может не быть применен... иначе он ограничивает тактику. Баллы за УЗ умножал на 0,75. Т.е. ценность постройки для меня по-прежнему слабее Свойства, но важнее УЮ. Вот, что получилось:

Лидер Нация Свойство 1 Свойство 2 Юнит+ Здание+ Баллы
Ганнибал Карфаген 2 2 2 1 5,75
Кир Персы 2 2 1 1 5,25
Рагнар Викинги 2 2 1 1 5,25
Капак Инки 1 2 1 2 5,00
Александр Греки 1 2 1 2 5,00
Ченгиз Хан Монголы 2 2 2 0 5,00
Цезарь Римляне 1 2 2 1 4,75
Шака Зулусы 2 1 0 2 4,50
Мехмед 2 Османы 1 1 2 2 4,50
Наполеон Французы 1 2 2 0 4,00
Виктория Англичане 2 2 0 0 4,00
Маса Мунса Мали 0 2 1 2 4,00
Кублай Хан Китайцы 2 1 2 0 4,00
Август Римляне 1 1 2 1 3,75
Ванг Кон Корея 2 0 2 1 3,75
Монтесума Ацтеки 2 0 0 2 3,50
Сталин Русские 2 1 1 0 3,50
Катерина Русские 1 2 1 0 3,50
Вашингтон Американцы 1 2 0 0 3,00
Луи 14 Французы 1 1 2 0 3,00
Елизавета Англичане 1 2 0 0 3,00
Изабелла Испанцы 0 1 2 1 2,75
Хатшепсут Египтяне 0 1 2 1 2,75
Рамзес 2 Египтяне 0 1 2 1 2,75
Токугава Японцы 2 0 1 0 2,50
Петр Русские 1 1 1 0 2,50
Бреннус Кельты 0 2 1 0 2,50
Мао Китайцы 1 0 2 0 2,00
Ганди Индусы 1 0 2 0 2,00
Ашока Индусы 0 1 2 0 2,00
Саладин Арабы 0 0 1 2 2,00
Фредерик Немцы 1 1 0 0 2,00
Бисмарк Немцы 1 1 0 0 2,00
Ши Хуан Китайцы 1 0 2 0 2,00
Рузвельт Американцы 1 1 0 0 2,00
Черчилль Англичане 2 0 0 0 2,00

Bair
17.11.2006, 07:27
:applau2: :applau2: :applau2:
таблица хорошА...

Unikum
17.11.2006, 19:59
На счёт Ганнибала согласен. Сильные у него особенности. Стоун построил и расти себе до 7. И опыт раньше вещь нехилая исходя из ГП. А финансовость она всегда рулит. Если ещё будет вода, то и науки хорошие и постройка тоже. Если с одними договоримся, то 1 торговый путь не помешает.

MizhGun
18.11.2006, 05:19
2Witan
Ты зачем Kublai Khan&#39;а в китайцы записал? :shock: :biglol:
За проделанную работу респект :good: Теперь наглядно видно who is who!

Гость
18.11.2006, 13:58
может быть, всё таки рулетка? что выпадет когда мы с акотсом пальцы кинем, тем и играть?

Witan
18.11.2006, 14:09
<div class='quotetop'>Цитата(MizhGun * 18.11.2006, 4:19) 139072</div>

2Witan
Ты зачем Kublai Khan&#39;а в китайцы записал? :shock: :biglol:
За проделанную работу респект :good: Теперь наглядно видно who is who!
[/b]
Это не я, это Фираксис :)


<div class='quotetop'>Цитата(Гость * 18.11.2006, 12:58) 139127</div>

может быть, всё таки рулетка? что выпадет когда мы с акотсом пальцы кинем, тем и играть?
[/b]
Как вождь решит, так и будет.

MaxVol
19.11.2006, 00:39
<div class='quotetop'>Цитата(Гость * 18.11.2006, 5:58) 139127</div>
может быть, всё таки рулетка? что выпадет когда мы с акотсом пальцы кинем, тем и играть? [/b]
Нууу...тут такое дело...
Принципиально это вряд ли что изменит, но тогда всё обсуждение стратегий сейчас не имеет смысла. Тогда уже можно начинать игру, опреелится кто кем и дать много времени обдумать начальные ходы. А то как-то непонятно как можно за сутрки решить и обсудить всё...при недеспотичной форме правления :-)

Unikum
20.11.2006, 03:07
Вчера играл в последнюю игру турнира наш-фанатиков по сети. Попал мне Маса Мунса. Я им и выиграл. :whistle: Учитывая номинации Витана, считаю, что финансовость это не 2 очка, а 3. :umnik: Посему решил сделать краткий обзор по финансовым.

[attachmentid=1635]122 кб

Dynamic
20.11.2006, 10:12
Отлично!
Все таки, хотелось бы определиться с картой...
Рендомный выбор лидеров считаю неправильным, это тоже часть стратегии.
По поводу ранней обороны Мусы - Застрельщики не спасут от Топоров, если те будут рано и порушат улучшения, да и отклоняться на Луки надо.
Важным считаю наличие Горного Дела на старте - ближе к Бронзе, можно ускорять населением и рубить лес раньше, эффект может быть экспоненциальным.

Witan
20.11.2006, 13:50
<div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 20.11.2006, 2:07) 139383</div>

Учитывая номинации Витана, считаю, что финансовость это не 2 очка, а 3. :umnik: Посему решил сделать краткий обзор по финансовым.
[/b]
Честно говоря сам думал об этом же :) Просто решил не усложнять: больше очков - больше комбинаций.

Unikum
20.11.2006, 14:13
<div class='quotetop'>Цитата(Dynamic * 20.11.2006, 10:12) 139425</div>
Отлично!
Все таки, хотелось бы определиться с картой...
Рендомный выбор лидеров считаю неправильным, это тоже часть стратегии.
По поводу ранней обороны Мусы - Застрельщики не спасут от Топоров, если те будут рано и порушат улучшения, да и отклоняться на Луки надо.
Важным считаю наличие Горного Дела на старте - ближе к Бронзе, можно ускорять населением и рубить лес раньше, эффект может быть экспоненциальным. [/b] Застрельщики и против топоров неплохи. Но горное дело конечно сильная наука. Сразу к рабству. При наличии ресурсов можно строить населением. К тому же кроме инков и викингов у финансовых у всех присутствуют шахты. По мне так лучше всех Мали и Корея. На старте не сунутся, а потом можно по науке оторваться.

Unikum
29.12.2006, 09:49
Карта известна, теперь можно и лидера выбирать. Мой список:
1. Капак.
2. Муса.
3. Рагнар.
4 Ганнибал.
5. Елизавета.

Dynamic
29.12.2006, 09:53
Под известной картой ты подразумеваешь, что карту можно не ждать?

Unikum
29.12.2006, 10:11
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Под известной картой ты подразумеваешь, что карту можно не ждать?[/b]
Ага.

Dynamic
29.12.2006, 11:09
Предлагаю Ганнибала.

Unikum
29.12.2006, 12:18
С Ганнибалом согласен на все 100%. Он и с "водой" не плох и на суше селён. Со стоуном ещё и 2 счастливых рожи имеет на старте.

zxhex
29.12.2006, 12:30
Кстати, напомните, какой уровень сложности будет?

Dynamic
29.12.2006, 12:50
Монарх

Witan
29.12.2006, 13:44
<div class='quotetop'>Цитата(Dynamic * 29.12.2006, 10:09) 149924</div>

Предлагаю Ганнибала.
[/b]
согласен

SPARC
29.12.2006, 20:06
<div class='quotetop'>Цитата(Witan * 29.12.2006, 15:44) 149966</div>

<div class='quotetop'>Цитата(Dynamic * 29.12.2006, 10:09) 149924

Предлагаю Ганнибала.
[/b]
согласен
[/b][/quote]
ну давайте попробуем... Дело новое, интересное :yes:
хотя мне нравится Елизавета... и про Кира забыли... Кстати, отряд с присоединенной вармордой апгрэйдится бесплатно

Unikum
29.12.2006, 20:22
Ганнибал силён. Интересно, как к Ганибалу Лидеры АИ относятся? Нет такой инфы?

SPARC
29.12.2006, 22:03
<div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 29.12.2006, 22:22) 150044</div>

Ганнибал силён. Интересно, как к Ганибалу Лидеры АИ относятся? Нет такой инфы?
[/b]
силен говоришь :whistle: как бы не получилось как в прошлый раз - суть не в том как АИ относится... а вот как ЛЮДИ будут относиться :yes:

MaxVol
30.12.2006, 01:02
<div class='quotetop'>Цитата(SPARC * 29.12.2006, 15:03) 150097</div>
<div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 29.12.2006, 22:22) 150044

Ганнибал силён. Интересно, как к Ганибалу Лидеры АИ относятся? Нет такой инфы?
[/b]
силен говоришь :whistle: как бы не получилось как в прошлый раз - суть не в том как АИ относится... а вот как ЛЮДИ будут относиться :yes: [/b][/quote]

Eto ti namekaesh na Turistov Kitaya?

Ya tozhe za Gannibala - zaodno i uznaem iznutri kak on rabotaet :-)

Unikum
30.12.2006, 03:14
В этот раз не будет багов. Игра завершится в индустриальном веке нашей победой. Пусть люди, как хотят относятся. Теперь будет 2 на 2. Теперь выгодно быть сильнейшим. 3 никогда не обьединятся.

SPARC
30.12.2006, 09:48
Давай те Ганнибала - и всем морду набьем! :yes:

akots
30.12.2006, 11:17
<div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 29.12.2006, 18:14) 150277</div>

В этот раз не будет багов. ...
[/b]

Ууу, еще как будут. см. только список на CFC: http://forums.civfanatics.com/forumdisplay.php?f=170
Но ждать до следующего патча может быть очень долго.

MaxVol
10.01.2007, 22:52
Предлагаю админам закрыть тему как исчерпанную :-)

Witan
10.01.2007, 22:55
<div class='quotetop'>Цитата(Watcher * 10.1.2007, 21:52) 153905</div>

Предлагаю админам закрыть тему как исчерпанную :-)
[/b]
пожалуйста :)