PDA

Просмотр полной версии : Редактировать



Sardukar
20.03.2004, 15:37
По каким-то причинам, после определенного время, мое сообщение отказывается редактироваться.
Можно ли сделать возможность редактирования перманентным для хозяина сообщения?

Гость
20.03.2004, 16:13
это включено специально, для разных групп пользователей выдаётся разное время, в течение которого возможно редактирование своего же сообщения

защита от внезапных порывов горячих творческих натур (подмигивая swan'y и Sammy) :woot_jum:
- зачастую в порыве самокритики правят свои давнишние сообщения так, что тред, вызванный их же сообщением, на следующих N страницах воспринимается новичками совершенно немотивированным ("возникшим из воздуха")

эта фича останется включенной

UniqueUnit
20.03.2004, 17:24
Originally posted by Гость*20.03.2004 - 16:13
это включено специально, для разных групп пользователей выдаётся разное время, в течение которого возможно редактирование своего же сообщения

защита от внезапных порывов горячих творческих натур (подмигивая swan'y и Sammy) :woot_jum:
- зачастую в порыве самокритики правят свои давнишние сообщения так, что тред, вызванный их же сообщением, на следующих N страницах воспринимается новичками совершенно немотивированным ("возникшим из воздуха")

эта фича останется включенной
Идея абсолютно здравая. Только время надо бы сообщить.

Sardukar
20.03.2004, 19:30
Дата важна. Возможность редактировать хотя бы до суток или двое увеличить неплохо было бы.
За сутки по теме слишком много не напостят, а неточности подправить можно.

UniqueUnit
20.03.2004, 21:33
Доигрались. :w00t: Похоже Гость ( :censored: ) вообще редактировать запретил. Или это лично мне такой подарок? Типа поменьше :blabla: ?

Sardukar
20.03.2004, 22:11
Наверное я-мы его достали :angry:

Гость
20.03.2004, 22:16
группы Гости, Пользователи, Самоучки и Ученики не могут редактировать свои сообщения

начиная с уровня Профессионал, можно
- редактировать/удалять свои сообщения без срока давности,
- редактировать названия своих тем,
- удалять свои темы,
- добавлять события в календарь

ещё раз - поправки обсуждаемы, приводите аргументы

P.S. я и Дядька изучаем управление форумом - потому возможны КАСЯКИ (С) johny взыскивайте - но не очень строго :box:

UniqueUnit
20.03.2004, 22:38
[quote]Originally posted by Гость*20.03.2004 - 22:16
[b] группы Гости, Пользователи, Самоучки и

Гость
21.03.2004, 21:56
новая мода защиты сообщений от писателей (переписывателей заново):
на поправку своих сообщений даётся Х минут, после окончания срока текст отредактировать нельзя

скауты (гости) не могут
сеттлеры 60 минут
призывники 60
подающие надежды 120
профессионалы 180
гроссмейстеры 240
чемпионы 300
организаторы, модераторы, администраторы - без ограничений

Кот Бегемот
21.03.2004, 22:01
[quote]Originally posted by UniqueUnit+20.03.2004 - 22:38--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (UniqueUnit * 20.03.2004 - 22:38)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Гость*20.03.2004 - 22:16
[b] группы Гости, Пользователи, Самоучки и* Ученики не могут редактировать свои сообщения

начиная с уровня Профессионал, можно
- редактировать/удалять свои сообщения без срока давности,
- редактировать названия своих тем,
- удалять свои темы,
- добавлять события в календарь

ещё раз - поправки обсуждаемы, приводите аргументы

P.S. я и Дядька изучаем управление форумом - потому возможны КАСЯКИ (С) johny*

Sardukar
22.03.2004, 04:29
Идея хороша, но когда она будет реализована? А то я, как не мог редактировать, так и не мог :ann:

EsatP
23.03.2004, 18:45
А чего редактирвать через полчаса-то? Ну грамматику-то понятно. А если что по существу, так лучше пиши новое, смыла поболе будет. Я, так лично, предысторию вообще не читаю, полагаю большинство тоже, так на кой редактировать вчерашнее письмо (да и вообще письма редактировать отнеся на почту несколько странно, это к доктору) :no: :harhar:

Во! грамматику почистил.