PDA

Просмотр полной версии : Проблема с добавлением скорости\уровня сложности



NeverMind
08.11.2006, 13:35
Хотел добавить новую скорость игры и обнаружил такую странную проблему. Выбор скорости и уровня сложности происходит на экране "Game Snapshot". И, видимо, стандартные 9 уровней + 4 скорости - максимум, что может там отображаться.

http://nm.civfanatics.ru/pics/snapshot_limit.jpg


При добавлении нового уровня сложности, остается только три "видимых" скорости. Если добавить новую скорость после Quick, то она не отобразится на этом экране. Если добавить ее первой, то не отобразится последняя, т.е Quick, и т.д.

Посмотрел мод PSYXа, там добавлена чья то модификация с 5 новыми уровнями сложности. В результате возможность выбора скорости вообще отсутствует.

Текстовый тэг "TXT_KEY_MENU_FINAL_SETUP", который задает заголовок этого экрана упоминается только в .exe, поэтому, видимо и черех SDK тут ничего не сделаешь. Обидно.

Если у кого то будут мысли по этой проблеме, то поделитесь со мной. :D

NeverMind
08.11.2006, 23:30
Оказывается, все не так уж плохо. Можно выбирать другие скорости через Custom Game. Но все равно.. :whistle:

Линник
09.11.2006, 00:13
<div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 9.11.2006, 0:30) 136110</div>

Оказывается, все не так уж плохо. Можно выбирать другие скорости через Custom Game. Но все равно.. :whistle:
[/b]
Вот-вот... и хочу напомнить, что до какого-то патча скорости "марафон" не было.

А что касается уровней, то самое простое - изменить настройки любого малоиграемого уровня, типа "сеттлера", если сложно найти "точку" изменения кол-ва... :bye:

NeverMind
09.11.2006, 00:26
Ну, Линник. Когда "марафона" не было, отображалось 12 уровней+скоростей, не 14 ведь. И сейчас убрать что то не проблема, хоть по одному оставить. Изменить существующий тоже вполне очевидная штука, я так и делал. От этого экран не расширяется. :D

Проблема именно в добавлении. Оставить все оригинальные возможности и добавить новые. Ферштейн? :bye:

liar
09.11.2006, 08:08
<div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 9.11.2006, 2:26) 136137</div>

Проблема именно в добавлении. Оставить все оригинальные возможности и добавить новые. Ферштейн? :bye:
[/b]

Не знаю, на мой взгляд, простые уровни можно и прорядить :)

NeverMind
09.11.2006, 15:08
liar, это "взгляд" из группы "Профессионалы". :D