PDA

Просмотр полной версии : Монархия, MTDG2



Кот Бегемот
31.10.2006, 22:31
Говорят - надо. Надо, значит надо.

Кто хотит похалявить, иногда давая дельные (not requred) советы и вволю поглумиться над соперниками в бункере - всем сюда. А если кто не хотит халявить, то тоже сюда. Работы на всех хватит!

Монархия - это круто!
Монархия - это серьезно!
Играя за монархию, ты потеешь на 23% меньше, чем если бы ты играл за другую команду!
Монархия - это минимум ответственности при максимуме вседозволенности!
Здесь свобода! Здесь нет места ни статической, ни динамической тирании!

Если ты благороден и смел,
Если ты кушаешь мел,
(Мел укрепляет хрупкие кости)
Приходи к Коту Бегемоту в гости.

Он обогреет, на службу возьмет,
За ушком почешет, песню споет,
Сказку расскажет, налево пойдет,
Совета попросит, спирту нальет!

Франция - это земля королей,
Есть виноградники, но нету полей,
Нафиг поля, если есть коньячок,
Стопку нальем, на закусь - лучок!

Ходит король, на пробел нажимает,
Пишет, что сделал, картинки кидает.
Ты же смотри с замиранием сердца,
Как фишками двигают реальные перцы!

Но не стесняйся, свое предлагай,
КБ хоть и царь, но не дядька-всезнай,
Твои наставления, анализ и труд
Помогут приблизить вражий капут.

Каждый здесь может стать патриотом:
И птица, и кот, и хомяк с гранатометом.
Французскую землю не будут топтать!
Мы силой врагов заставим страдать!

"Монархия - супер," - кричат мужики,
Монархию славят все кабаки.
Летят корабли, вопят пионеры:
В монархии спирт потребляют без меры

Монархия - сила, КБ - навсегда!
Нас не пугает сенат и орда!
В рабов обратим мы всех египтян!
Пощады попросит деспот-тиран!


Записались:
Кот Бегемот
BuDDaH
Sleep
Blacksun
White Hawk
Aleks II
Uncle Givi
Anger
beholder
aruta
OT4E
Kosh(EG)

White Hawk
31.10.2006, 22:41
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Говорят - надо. Надо, значит надо.[/b]
Эх, графья-бароны-падишахи....

Всё на бедного Царя батюшку взвалили... Герцог :bye: , мог бы и сам команду сорганизовать.

Вопрос на 5 баллов - кто капитан-организатор команды Монархия в тренировке к ISDG? (она же MTDG-1)

liar
31.10.2006, 23:00
MuXa - ;)

BuDDaH
01.11.2006, 09:22
Перед лицом великих богов, перед лицом всех божеств, какие властвуют над Вселенной, клянусь хранить верность царю царей, повелителю Вселенной, Коту Бегемоту. Клянусь служить Бегмоту из рода Котов и повиноваться ему, как своему царю и господину. Клянусь, что буду верно служить ему. И пусть боги покарают меня, если я нарушу эту клятву.

Слава Царю! :worthy:

Я хочу быть в МОНАРХИИ!

Прошу принять на должность придворного шута.
Рекомендательные письма с предыдущего места работы нужны?

Вопрос на зысыпку. Как понимать MTDG? Расшифруйте, пжлста

beholder
01.11.2006, 09:22
<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 31.10.2006, 22:41) 134122</div>

Герцог :bye: , мог бы и сам команду сорганизовать.

[/b]

Не мог!
Субординация понимаешь... :umnik:

akots
01.11.2006, 09:38
<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 1.11.2006, 0:22) 134218</div>

...
Вопрос на зысыпку. Как понимать MTDG? Расшифруйте, пжлста
[/b]

Multi-team demogame - на русский непереводимо :censored: :lol:

Dynamic
01.11.2006, 09:47
Ура! Свершилось!

Sleep
01.11.2006, 10:12
<div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 31.10.2006, 22:31) 134118</div>

Говорят - надо. Надо, значит надо.

Кто хотит похалявить, иногда давая дельные (not requred) советы и вволю поглумиться над соперниками в бункере - всем сюда. А если кто не хотит халявить, то тоже сюда. Работы на всех хватит!
[/b]

Я хочу халявить! Меня запишите. Слава КБ! :worthy:

Blacksun
01.11.2006, 11:22
И меня пишите - мне тож понравилось... (Особенно пыыыыточная...) :biglol:

BuDDaH
01.11.2006, 11:53
Ты у нас расчетами должен заниматься, матчасть знаешь! А мотаешься по пыточным. И не совестно?

White Hawk
01.11.2006, 19:25
Всемилостивейше прошу монарха принять меня в команду Монархия игры MTDG-2 :worthy: :worthy: :worthy:

Прошу учесть членство в БМП и то, что всегда восхвалял монарха.

Надеюсь на поручительство БуДДы.

ЗЫ
Просто я подумал, что перемешивание команд пойдёт только на пользу игре! (в ответ в Сенат может перейти, например, Бехолдер ;) )
Да и нехорошо получилось с брендом "Сенат" - право на него отца основателя Виго :worthy: неоспоримо.

BuDDaH
01.11.2006, 19:30
<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 1.11.2006, 19:25) 134441</div>

Всемилостивейше прошу монарха принять меня в команду Монархия игры MTDG-2 :worthy: :worthy: :worthy:

Прошу учесть членство в БМП и то, что всегда восхвалял монарха.

Надеюсь на поручительство БуДДы.

ЗЫ
Просто я подумал, что перемешивание команд пойдёт только на пользу игре! (в ответ в Сенат может перейти, например, Бехолдер ;) )
Да и нехорошо получилось с брендом "Сенат" - право на него отца основателя Виго :worthy: неоспоримо.
[/b]
Корабль не потоплен, а взят на абордаж! :.V.:

Я съем свой ноутбук, если этот видный член БМП не оправдает ожидания великого МОНАРХА!

Ручаюсь! :yes: Меня хоть в команду возьмете? :whistle:

СЛАВА Царю Коту Бегемоту! :worthy:

White Hawk
01.11.2006, 19:53
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Я съем свой ноутбук, если этот видный член БМП не оправдает ожидания великого МОНАРХА![/b]
Который по счёту :whistle:

СЛАВА Царю КБ :worthy:

роман8
01.11.2006, 22:33
<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 1.11.2006, 19:25) 134441</div>

Да и нехорошо получилось с брендом "Сенат" - право на него отца основателя Виго :worthy: неоспоримо.
[/b]

<div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 1.11.2006, 20:32) 134441</div>

Я только в одном сенате. Во втором меня нету.
[/b]

<div class='quotetop'>Цитата(liar * 1.11.2006, 20:48) 134441</div>

Дык что же это получаеться, второйто сенат без капитана во намудрили )
[/b] :huh1:


То есть, если Vigo отказался участвовать в Сенате второй игры, то все, кто в нем останется, являются "пиратами"? :nerves:
Далее, мне интересно, все, кто возлавили Монархию и Парламент имею права на бренды или это касается только Сената?

Vigo
01.11.2006, 23:02
Капитан команды это не должность (в Сенате по крайней мере) в Сенате нет капитана. Я просто организовал эту команду и по совету Акотса меня хотели сделать капитаном. А зачем нам капитан если есть Консулы, которые и возглавляют команду. Консулы выборная должность. И даже если я уйду, команда останется. Она уже создана, она уже есть и живет своей жизнью. И от моего ухода ничего не изменится. Есть Консулы, есть сенаторы - они решают что делать команде. Команда прекратит свое существование вообще, только с прекращением этих игр.

По поводу бренда :biglol: Я не "заявлял права" ни на "Сенат" ни на эту форму управления.
Ради бога, сколько угодно можно наделать подобных команд, но господа ну потрудитесь хоть вывеску поменять. А то уж совсем по идиотски выглядит. Я уж не говорю про то, что бы придумать что то новое.
И хотя бы ради того же простого уважения к КБ или Витану, я никогда бы не назвал свою команду "Монархия" или "Парламент".


п.с. :huh1: Вот видишь Ястреб к чему твоя спешка приводит. А ведь я говорил тебе в Сенате - не торопись, подумай прежде чем что то сделать. Теперь ходи и объясняй людям что к чему. :(

п.п.с. Монархи, прошу простить за вторжение. :shy2:

mchl
01.11.2006, 23:10
Ястреб - лично пристрелю... :w00t:

Виго - ты придумал замечательную систему, которая теперь живет своей жизнью.
У тебя сейчас новые идеи.. так создавай новую команду..

Red Fox
01.11.2006, 23:51
White Hawk
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Всемилостивейше прошу монарха принять меня в команду Монархия игры MTDG-2 :worthy: :worthy: :worthy:
Прошу учесть членство в БМП и то, что всегда восхвалял монарха.
Надеюсь на поручительство БуДДы.[/b]
White Hawk, это ты чего серьёзно? :shock:
Ты меня конечно извини, но по-моему это очень не красиво по отношению к сенаторам :no:

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Просто я подумал, что перемешивание команд пойдёт только на пользу игре! (в ответ в Сенат может перейти, например, Бехолдер ;) )
Да и нехорошо получилось с брендом "Сенат" - право на него отца основателя Виго :worthy: неоспоримо.[/b]
На счёт переходов - не прав ты :no:

Играть надо там, где нравится :umnik: Или тебе в Сенате не нравится? Если не нравиться, то зачем же ты хотел стать капитаном нового Сената?

Прошу не обижаться - просто поясни свою позицию...


:wiggle:

Aleks II
02.11.2006, 11:19
И меня возьмите...

Мне, собственно, без разницы в какой команде играть - раньше в таких играх не принимал участия, никого толком не знаю...
Монархия, на мой взляд, не самая плохая форма правления - главное чтобы Монарх был видный :yes:
Ну а тут с этим, кажется, все впорядке: я котов вообще уважаю, а наш еще и примусы чинить умеет... :shy2:

Uncle_Givi
02.11.2006, 11:56
Прошу принять меня в команду монархистов. Люблю я "за жизнь" поболтать, пофлудить то бишь... А без Будды с Ястребом тут никак :secret: :no: . А еще когда много флудишь, можно и что-нибудь умное сболтнуть невзначай. В общем это заявка, да :worthy: .

З. Ы.

Кто-нибудь читал книгу о предательстве, воровстве и гомосексуализме Жана Жене? :w00t: "Дневник вора" называется. Надеюсь, что Витан и Динамик меня простят...

Dynamic
02.11.2006, 15:38
Деспотизм != (не равно) Парламент, так что без проблем.

BuDDaH
02.11.2006, 17:41
<div class='quotetop'>Цитата(Uncle_Givi * 2.11.2006, 11:56) 134578</div>

Прошу принять меня в команду монархистов. Люблю я "за жизнь" поболтать, пофлудить то бишь... А без Будды с Ястребом тут никак :secret: :no: . А еще когда много флудишь, можно и что-нибудь умное сболтнуть невзначай. В общем это заявка, да :worthy: .[/b]
Дааа....До чего иногда странными в своих решениях бывют люди! И не последовательными!

Поговорил тут с Динамиком, и тут захотелось в Деспотию... :biglol: Разбавть компанию главных зануд наших фанатиков: Динамика, Витана и Уникума, так сказать "помочь им выиграть", чтобы другим командам было проще играть против сборища сильных игроков.

А может все туда пойдем? Устроим там балаган! Цыгане, двухголовый медведь, валерьянка, осетрина исключительно первой свежести и шутовской хоровод под ястребиные песни!

ЗЫ Просьба не обижаться на зануд. Зануда в данном случае - игрок, очень серьезно относящийся к процессу игры. Никаого негатива и тем более презрения.

ЗЫЫ Надо еще с Обормотом поговорить...

White Hawk
02.11.2006, 17:46
<div class='quotetop'>Цитата</div>
А может все туда пойдем? Устроим там балаган! Цыгане, двухголовый медведь, валерьянка, осетрина исключительно первой свежести и шутовской хоровод под ястребиные песни![/b]
БуДДа, с тобой на пару могу :)

А то кто ж песни петь будет ;)

BuDDaH
02.11.2006, 17:53
<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 2.11.2006, 17:46) 134688</div>

<div class='quotetop'>Цитата
А может все туда пойдем? Устроим там балаган! Цыгане, двухголовый медведь, валерьянка, осетрина исключительно первой свежести и шутовской хоровод под ястребиные песни![/b]
БуДДа, с тобой на пару могу :)

А то кто ж песни петь будет ;)
[/b][/quote]
Так, кто еще? Поезд до Деспотии отходит в нцать часов...Местов еще много! Давайте, вместе веселее. По пути будем петь любимые песни рязанских панков и жрать малийский спирт.

<div class='quotetop'>Цитата(Uncle_Givi * 2.11.2006, 11:56) 134578</div>

Прошу принять меня в команду монархистов. Люблю я "за жизнь" поболтать, пофлудить то бишь... А без Будды с Ястребом тут никак :secret: :no: . А еще когда много флудишь, можно и что-нибудь умное сболтнуть невзначай. В общем это заявка, да :worthy: .
З. Ы.
Кто-нибудь читал книгу о предательстве, воровстве и гомосексуализме Жана Жене? :w00t: "Дневник вора" называется. Надеюсь, что Витан и Динамик меня простят...
[/b]
Гиви, как ни прескорбно это признавать, но тебе придется предать, своровать и .... ну, еще раз...Мы с Ястребом уже сидим в купе поезда на Деспотию, колбаска нарезана, бытыль откупорен. На двоих пить нам не впервой, но втроем в разы приятнее! Сам понимаешь!

PS Сейчас придет акотс и вставит мне градусник за флуд :biglol: Куда? А вы знаете, как у щенков мерят температуру? Лучше бы вам не знать....

Uncle_Givi
02.11.2006, 18:32
Заявка все равно остается :.V.: :harhar:

BuDDaH
02.11.2006, 18:36
<div class='quotetop'>Цитата(Uncle_Givi * 2.11.2006, 18:32) 134703</div>

Заявка все равно остается :.V.: :harhar:
[/b]
Ну да, у меня и у Ястреба тоже заявки остаются...Но сгонять в Деспотию в хорошей компании всегда приятно...

Давай, может, кто еще к нам присоединится?

Буддистская монрахическая партия! Ау? Устроим в поезде Buddhist Monarchist Party!

Witan
03.11.2006, 15:59
<div class='quotetop'>Цитата(Умка * 2.11.2006, 0:03) 134481</div>

Далее, мне интересно, все, кто возлавили Монархию и Парламент имею права на бренды или это касается только Сената?
[/b]

Лично я претензий на бренд Парламент предъявлять не собираюсь. В рамках внутрифорумного турнира ИМХО такая форма правления оказалась не эффективной (слишком мало активных игроков в команде). Я рад, что эта система была принята за основу в выездной игре, и пока вполне себя оправдывает.

<div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 2.11.2006, 0:32) 134491</div>

Капитан команды это не должность (в Сенате по крайней мере) в Сенате нет капитана. Я просто организовал эту команду и по совету Акотса меня хотели сделать капитаном. [/b]

Смею не согласиться, коллега :) Капитан - это не должность, это больше: обязанности и ответственность. Кроме организационного создания команды, Капитан - гарант жизнеспособности команды, своего рода хранитель традиций либо, наоборот, инициатор необходимых изменений в команде... Согласен, что Капитан не всегда (и это здОрово) - главное лицо в команде, но нивилировать его значение я бы не стал.

BuDDaH
03.11.2006, 16:02
А в Монрахии нет капитана! Нам он не нужен! У нас и так все просто отлично!

Vigo
03.11.2006, 16:06
<div class='quotetop'>Цитата(Witan * 3.11.2006, 15:59) 134958</div>


Смею не согласиться, коллега :) Капитан - это не должность, это больше: обязанности и ответственность. Кроме организационного создания команды, Капитан - гарант жизнеспособности команды, своего рода хранитель традиций либо, наоборот, инициатор необходимых изменений в команде... Согласен, что Капитан не всегда (и это здОрово) - главное лицо в команде, но нивилировать его значение я бы не стал.
[/b]

:( Это у вас наверное, а у нас за это скоро расстреливать начнут :cry:.

Anger
04.11.2006, 12:21
Я тут посмотрел какие команды MTDG2 создаются, полагаю большинство игроков все-таки команду согласно составу (людям) выберут, чем именно форме организации власти. Хотя те, кто осознанно выбирал в ISDG1 в ту или иную форму правления, и сейчас вряд ли станут менять свои предпочтения (Сенат, похоже, практически всем составом организовывается).

Я, в общем, снова в Монархию хочу, если его Величество изволит принять.

beholder
12.11.2006, 11:40
и я хочу с Монархию!

p.s. не судьба мне "перемешаться"....

Aruta
14.11.2006, 00:43
Хочу к вам в команду.
Помогу чем смогу.

Jubatus
15.11.2006, 15:23
Запишите меня в команду по старой памяти! :)

Marten
16.11.2006, 14:32
Можно я опять побуду молчаливой галюцинацией. Мне, честно говоря очень нравиться и хотя реплик моих набралось максимум десяток, читал практически ежедневно и просто мурррчал от удовольствия. Ура царю Бегемоту!

Menn
16.11.2006, 18:33
Монархисты, или монархи, возьмите меня в команду! Я недавно играю в циву, но когда-то начинать надо! Все необходимое для игры есть. Постмотрю на каком уровне и как надо играть, может что-нибудь и сам полезного подскажу.

akots
18.11.2006, 14:51
Jubatus
Marten
Menn

Доступ в Палаты Монархии предоставлен. :)

Кот Бегемот
18.11.2006, 17:28
Сенатцы уже тактику и стратегию обсуждают. :shock:

Alex_tac
28.11.2006, 13:47
Примите и меня в команду "монархия", в почтовые никогда не играл но хочется попробовать.
Флубить я не умею, а научиться чему нибудь хочу.

Civilizator
11.01.2007, 13:28
<div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 31.10.2006, 22:31) 134118</div>

Говорят - надо. Надо, значит надо.

Кто хотит похалявить, иногда давая дельные (not requred) советы и вволю поглумиться над соперниками в бункере - всем сюда. А если кто не хотит халявить, то тоже сюда. Работы на всех хватит!

[/b]

Прошу принять заблудившегося и потерявшегося циви в мо(а)нархию. :worthy:


<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 1.11.2006, 9:22) 134218</div>

Перед лицом великих богов, перед лицом всех божеств, какие властвуют над Вселенной, клянусь хранить верность царю царей, повелителю Вселенной, Коту Бегемоту. Клянусь служить Бегмоту из рода Котов и повиноваться ему, как своему царю и господину. Клянусь, что буду верно служить ему. И пусть боги покарают меня, если я нарушу эту клятву. [/b]
:yes:
<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 1.11.2006, 9:22) 134218</div>


Слава Царю! :worthy: [/b] :yes: :.V.:
<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 1.11.2006, 9:22) 134218</div>

Я хочу быть в МОНАРХИИ! [/b]
:w00t: :yes: :.V.:

<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 1.11.2006, 9:22) 134218</div>

Прошу принять на должность придворного шута.
[/b]

Прошу принять на должность зам. придворного шута , готов по возможности выполнять и другие обязаности. :worthy: :worthy: :worthy:

akots
11.01.2007, 13:49
<div class='quotetop'>Цитата(Civilizator * 11.1.2007, 4:28) 154097</div>

Прошу принять заблудившегося и потерявшегося циви в мо(а)нархию. :worthy:
[/b]
Ну, еще только началось, даже первый ход не все сделали, - доступ предоставлен. :)

Civilizator
11.01.2007, 14:01
<div class='quotetop'>Цитата(akots * 11.1.2007, 13:49) 154109</div>

Ну, еще только началось, даже первый ход не все сделали, - доступ предоставлен. :)
[/b]
:wub: Благодарю
Несколько вопросиков :smoke:
-подскажи плз. это уже выездная игра, или 2-ой раунд?
-есть ли пароли к бункерам :shy2: , или их как таковых не будет? :huh1: , если есть, то прошу выслать :worthy:
Из-за длительного отсутствия совсем потерялся в неразберихе.

akots
11.01.2007, 14:04
Все пароли Король, тьфу ты, прощу прощения, Ваше Величество, :shy2: Император выдаст, а все детали внутри. Царя больше нет. :umnik:

Али Гарх
12.01.2007, 10:47
<div class='quotetop'>Цитата(akots * 11.1.2007, 12:04) 154116</div>
Царя больше нет. :umnik: [/b]

Как нету :shock: ? Свергли окаянного? Поделом ему, кровопийце...

Кот Бегемот
12.01.2007, 11:02
<div class='quotetop'>Цитата(Али Гарх * 12.1.2007, 10:47) 154361</div>

<div class='quotetop'>Цитата(akots * 11.1.2007, 12:04) 154116
Царя больше нет. :umnik: [/b]

Как нету :shock: ? Свергли окаянного? Поделом ему, кровопийце...
[/b][/quote]

Ещё удивляется.... :box: Сам же и профинансировал наверняка. :whistle: Вас, олигархов, хлебом не корми, дай только переворот какой-нибудь устроить.... :ann:

BuDDaH
29.01.2007, 15:17
Монархия находится в отчаянном положении. Монархия очень сильно больна безразличием. В палату, в которой сечас лежит Монархия, срочно требуется кровь, свежая кровь редкой группы: Победители турниров, организаторы турниров, профессионалы....Впрочем, группа не имеет значения. Главное, чтобы было акативное участие. Желание помочь команде выиграть и искреннее пережевание по поводу успехов и неудач команды. Долой безразличие! Нам очень нужена бацилла энтузиазма, которая исключительно заразна, но которая содержится только в активной свежей крови.

Спасите нас! :worthy: Царь, подперев ладошкой уставшую от тяжких государственных дум голову, бездумно щелкает пробелом, пока кардинал щелкает клювом, а все остальные за ними наблюдают! Некому посчитать и взвесить. Считать приходится мне - филологу! Позор! Если вы решите уйти в другую команду, вы тем самым забиваете еще один гвоздь в крышку гроба смелой и яркой команды, подарившей миру первой внутрифорумной игры замечательный малийский дух и африканскую эстетику!

Игра только началась, поэтому ничего еще не потеряно. Играем за Наполеона, за велкую Францию. Если дух мушкетеров и великих наполеоновских походов вам близок, то милости просим в команду!

Заявки оставляйте в этой теме...

Dynamic
29.01.2007, 17:04
Будда, ты зачем Бихолдера обижаешь? Он отличный аналитик.

BuDDaH
29.01.2007, 17:13
<div class='quotetop'>Цитата(Dynamic * 29.1.2007, 17:04) 158431</div>

Будда, ты зачем Бихолдера обижаешь? Он отличный аналитик.[/b]

А я не спорю, что он отличный аналитик. Он просто достояние команды, столб, на котором все держится, но их поругать надо...А то обленились совем. И еще я злой и вредный после того, как меня без буддизма оставили. Будем публичным позором лечить Монархию...

liar
29.01.2007, 17:22
Точно!!! Раскройте ваши стратегические планы, что бы мы сразу их опозорили и не стали бы ждать до конца игры :)

BuDDaH
13.02.2007, 10:22
Пиар у нас поставлен ужасно! :huh1:

Надо бы в первый пост вставить следующий рекламный текст!

Монархия - это круто!
Монархия - это серьезно!
Играя за монархию, ты потеешь на 23% меньше, чем если бы ты играл за другую команду!
Монархия - это минимум ответственности при максимуме вседозволенности!
Здесь свобода! Здесь нет места ни статической, ни динамической тирании!

Если ты благороден и смел,
Если ты кушаешь мел,
(Мел укрепляет хрупкие кости)
Приходи к Коту Бегемоту в гости.

Он обогреет, на службу возьмет,
За ушком почешет, песню споет,
Сказку расскажет, налево пойдет,
Совета попросит, спирту нальет!

Франция - это земля королей,
Есть виноградники, но нету полей,
Нафиг поля, если есть коньячок,
Стопку нальем, на закусь - лучок!

Ходит король, на пробел нажимает,
Пишет, что сделал, картинки кидает.
Ты же смотри с замиранием сердца,
Как фишками двигают реальные перцы!

Но не стесняйся, свое предлагай,
КБ хоть и царь, но не дядька-всезнай,
Твои наставления, анализ и труд
Помогут приблизить вражий капут.

Каждый здесь может стать патриотом:
И птица, и кот, и хомяк с гранатометом.
Французскую землю не будут топтать!
Мы силой врагов заставим страдать!

"Монархия - супер," - кричат мужики,
Монархию славят все кабаки.
Летят корабли, вопят пионеры:
В монархии спирт потребляют без меры

Монархия - сила, КБ - навсегда!
Нас не пугает сенат и орда!
В рабов обратим мы всех египтян!
Пощады попросит деспот-тиран!

Dynamic
13.02.2007, 11:34
Надо рекламировать Будду, как главную достопримечательность Монархии... :)

Sleep
14.02.2007, 15:36
2 BuDDaH
Браво! :applau2: :applau2: :applau2: :biglol:

Bair
16.02.2007, 10:06
Буддах! :applau2: :applau2: :applau2:

BuDDaH
16.02.2007, 10:50
<div class='quotetop'>Цитата(Bair * 16.2.2007, 10:06) 163927</div>

Буддах! :applau2: :applau2: :applau2:
[/b]

Знал бы, как звучала эта строчка в первоначальном варианте...
<div class='quotetop'>Цитата</div>
В рабов обратим мы всех египтян![/b]
Не хлопал бы так :shy2:

Bair
16.02.2007, 12:08
<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 16.2.2007, 11:50) 163932</div>

<div class='quotetop'>Цитата(Bair * 16.2.2007, 10:06) 163927

Буддах! :applau2: :applau2: :applau2:
[/b]

Знал бы, как звучала эта строчка в первоначальном варианте...
<div class='quotetop'>Цитата</div>
В рабов обратим мы всех египтян![/b]
Не хлопал бы так :shy2:
[/b][/quote]

а,... все равно :applau2: :applau2: :applau2: без египтян, карфагенян, малийчан :)...
аплодисменты вашему поэтизму Мсье Буддах :)...

strateg
16.02.2007, 17:04
BuDDaH
:applau2: :applau2: :applau2:

OT4E
27.02.2007, 14:26
Прошу принять начинающего стратега в свою партию. Обязуюсь чтить распространять монархические идеалы.

Кот Бегемот
27.02.2007, 14:47
:yes: Просьба предоставить доступ.

akots
28.02.2007, 00:11
Доступ предоставлен. Как обычно просьба отметиться в теме про шпионаж.

razer
23.04.2007, 15:08
О, Великий Монарх КотБегемот

примите меня в ряды своей гигантской империи:)

White Hawk
23.04.2007, 16:41
Он таки издевается??? :mat: :tomato:

razer
23.04.2007, 17:15
<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 23.4.2007, 16:41) 177209</div>

Он таки издевается??? :mat: :tomato:
[/b]
поясни???

BuDDaH
24.04.2007, 17:31
Спасибо Юрию Шевчуку за вдохновение, идею и некоторые строчки :shy2:

Париж сверкает белыми лучами,
Мы здесь в пути, мы к маяку идем.
Он наше Солнце темными ночами.
Еще три дня, Париж, мы не хотим домой.
Еще три дня, Париж, мы не хотим домой.

Еще три дня – ты мог бы стать мне другом,
На быстрых лодках тебя мне не догнать,
Хоть верю я, и камни выстроены кругом,
Тебя мне трудно снова покидать.
Тебя мне трудно снова покидать.

И так легко, как конница степная,
Летаю я, летаю, как во сне,
Моя душа в тени французского платана,
Но степь зовет домой – к кумысу и жене.
Но степь зовет домой – к кумысу и жене.

Здесь может Сена, словно Нил, разлиться,
Когда в нее вольется свет ночной,
Я полюбил твои сиреневые лица
Еще три дня, Париж, я не хочу домой.
Еще три дня, Париж, я не хочу домой.

Кот Бегемот
26.04.2007, 02:36
После некоторых размышлений всё-таки +. Просьба предоставить доступ.

razer
26.04.2007, 02:40
<div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 26.4.2007, 2:36) 178031</div>

После некоторых размышлений всё-таки +. Просьба предоставить доступ.
[/b]
Ура, Слава Великому Самодержцу :worthy:

akots
26.04.2007, 04:46
Доступ предоставлен. Просьба отметиться в теме про шпионаж. :)

Али Гарх
21.05.2007, 11:45
Прошу выписать пропуск в царские палаты.

BuDDaH
21.05.2007, 11:46
<div class='quotetop'>Цитата(Али Гарх * 21.5.2007, 11:45) 182267</div>

Прошу выписать пропуск в царские палаты.
[/b]
О! Какие люди!
Давай, давай, скорее заходи. Там за дверями поговрим. Есть срочное дело...

Кот Бегемот
21.05.2007, 11:55
Естественно, "берём".... :biglol:
Просьба предоставить доступ.

akots
21.05.2007, 12:09
Доступ предоставлен. :)

White Hawk
21.05.2007, 12:15
Ура Али Гарху!!!!

АвеС :bye:, теперь тебя ждём :)

BuDDaH
21.05.2007, 12:25
Эх! Хотелось бы как раньше заиграть! Чтобы лихо, а не так пассивно, как сейчас :(

SPARC
21.05.2007, 12:37
как раньше обломайтесь ;)

Aleks II
21.05.2007, 12:49
<div class='quotetop'>Цитата(SPARC * 21.5.2007, 11:37) 182278</div>

как раньше обломайтесь ;)
[/b]

Предлагаю в Палаты, кого-попадя не пущать!
Ходют тут, полы пачкают... :nono:

SPARC
21.05.2007, 12:57
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Предлагаю в Палаты, кого-попадя не пущать!
Ходют тут, полы пачкают..[/b]

хе-хе... тута мне, Живому Богу, язычник еще указывать будет... :D

BuDDaH
21.05.2007, 13:02
Так ты бы сам разок зашел, а то там ветер ходит...Хоть мнение свое оставь..

SPARC
21.05.2007, 13:05
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Так ты бы сам разок зашел, а то там ветер ходит...Хоть мнение свое оставь..[/b]
праильна, поломник! так их!

Unikum
22.05.2007, 07:30
<div class='quotetop'>Цитата(SPARC * 21.5.2007, 12:57) 182281</div>
<div class='quotetop'>Цитата
Предлагаю в Палаты, кого-попадя не пущать!
Ходют тут, полы пачкают..[/b]

хе-хе... тута мне, Живому Богу, язычник еще указывать будет... :D [/b][/quote] :biglol: :biglol: :biglol: :biglol: :biglol:Долго смеялся! Всё таки так оно пока и есть, если вы не откроете Христианство. А пока молитесь, что бы мы во все ваши города не пришли. :biglol:

razer
22.05.2007, 15:41
<div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 22.5.2007, 7:30) 182418</div>

А пока молитесь, что бы мы во все ваши города не пришли. :biglol:
[/b]
не переживай уже молимся

Unikum
22.05.2007, 15:52
<div class='quotetop'>Цитата(Razer&#39; * 22.5.2007, 15:41) 182555</div>
<div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 22.5.2007, 7:30) 182418

А пока молитесь, что бы мы во все ваши города не пришли. :biglol:
[/b]
не переживай уже молимся [/b][/quote] Это вы правильно делаете. Хорошо, что наша религия не во всех своих грехах типа исповедываться требует.

BuDDaH
22.05.2007, 15:54
<div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 22.5.2007, 15:52) 182558</div>

<div class='quotetop'>Цитата(Razer&#39; * 22.5.2007, 15:41) 182555
<div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 22.5.2007, 7:30) 182418

А пока молитесь, что бы мы во все ваши города не пришли. :biglol:
[/b]
не переживай уже молимся [/b][/quote] Это вы правильно делаете. Хорошо, что наша религия не во всех своих грехах типа исповедываться требует.
[/b][/quote]
Да вас ваш же бог покарает за то, что свинину жрете! А нам пофиг!

Unikum
22.05.2007, 15:58
За свинину не покарает, а коров мы уважаем.

Dr Gobbels
04.06.2007, 10:09
<div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 22.5.2007, 16:58) 182565</div>

...а коров мы уважаем.
[/b]

Жрем и уважаем. Уважаем и жрем! :yes:

T2Ton
25.06.2007, 14:48
прошу официально зачислить меня в ряды монархов.. новой крови не обещаю (хотя как знать - у меня то она красная :) ), но буду стараться, как могу..

рекоммендации могут дать Anger и Buddah - я с ними пиво пил.. :)

к тому же в компании вышеозначенных товарищей мною было совершено паломничество в Бобруйск, что, я думаю, может служить дополнительным положительно характеризующим меня фактором..

SPARC
25.06.2007, 14:58
С БуДДоЙ в Бобруйск - эт сильно! канчена нада брать в монархию!

З.Ы. Пыво - пил, водку - жрал, помещицу Козявкину - . :censored: ... ?! :biglol: :biglol: :biglol:

BuDDaH
25.06.2007, 14:58
Таки созрел... :applau2:
Прошу принять!
Tushcan, :secret: кланяйся в ноги царю
:worthy: :worthy: :worthy: Вот так.

T2Ton
25.06.2007, 15:05
ну... помещицу я не помню, если честно :nerves:
да и водки мы не пили.. вроде :whistle:

а че, кланяться обязательно ?? :shock:
я то зарядку делаю по утрам :wiggle: но такого упражнения у меня нет в списке...
надо пробовать..
ыхх. :worthy: :worthy:

White Hawk
25.06.2007, 15:25
О! Наш человек пришёл :)

В БМП ещё не вступил? БуДДа, ты куда смотришь???

ЗЫ
А медведям в царские Палаты тово! По особому приглашению :blabla: И ракету надо на входе сдать. Уборщице!

PPS
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Записались:...aruta...[/b]
Кто таков? Почему не знакомы?

А Разёра и Али Гарха не вижу в списке! Ай-ай

T2Ton
25.06.2007, 15:31
БМП - это Бобруйская Монархическая Партия ?? или нечто другое ??
Если что - я как-то на кране с дедом работал, в КШМке тоже сидел и за рычаги дергал, так что навыки вождения гусеничной техники у меня имеются.. могу быть главным водилой БМП :biglol:

Кот Бегемот
25.06.2007, 15:43
Просьба предоставить доступ.

akots
25.06.2007, 16:49
Tushcan - доступ предоставлен, просьба отметиться про шпионаж. :)

BuDDaH
25.06.2007, 16:51
<div class='quotetop'>Цитата(akots * 25.6.2007, 17:49) 188421</div>

Tushcan - доступ предоставлен, просьба отметиться про шпионаж. :)
[/b]
Доброе утро, актос! Как спалось?

Kosh[EG]
30.08.2007, 18:00
А меня возмете? Ну хотябы на должность посла, пожалуйста :worthy:

White Hawk
30.08.2007, 18:02
УРРРА!

Кош с нами!!! Пошёл за Котом... Завизировать :)

BuDDaH
30.08.2007, 18:04
Нее...нам топ-менеджмента не хватает. Нужны как раз люди на высокие позиции. :yes:

Kosh[EG]
30.08.2007, 18:12
<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 30.8.2007, 23:18) 198499</div>

Нее...нам топ-менеджмента не хватает. Нужны как раз люди на высокие позиции. :yes:
[/b]
Да кем назначите, я почти всё умею :shy2:

Vigo
30.08.2007, 18:14
Меня берите, я и по совместительству могу :shy2:

Vigo
30.08.2007, 18:25
:shock:
<div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 1.11.2006, 0:45) 134118</div>

.....
За ушком почешет, песню споет,
[/b]
:angry: "За ушком почешет", это блин плагиат - я первый чесать за ушком придумал, и первым почесаным за ушком был как раз сам царь Кот Бегемот. Где мои авторские? :angry:

Кот Бегемот
30.08.2007, 19:30
<div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 30.8.2007, 19:39) 198505</div>

:shock:
<div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 1.11.2006, 0:45) 134118

.....
За ушком почешет, песню споет,
[/b]
:angry: "За ушком почешет", это блин плагиат - я первый чесать за ушком придумал, и первым почесаным за ушком был как раз сам царь Кот Бегемот. Где мои авторские? :angry:
[/b][/quote]

Я в Монархии на авторское право давно уже положил. И все копирайты отменил. Авторское право - тормоз прогресса.

Прошу предоставить доступ. (Правда, что-то давненько уже предоставляльщик не появлялся).... :pray:

BuDDaH
30.08.2007, 19:31
<div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 30.8.2007, 19:39) 198505</div>

:shock:
<div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 1.11.2006, 0:45) 134118

.....
За ушком почешет, песню споет,
[/b]
:angry: "За ушком почешет", это блин плагиат - я первый чесать за ушком придумал, и первым почесаным за ушком был как раз сам царь Кот Бегемот. Где мои авторские? :angry:
[/b][/quote]
Авторские на литературную реминисценцию не распространяются :umnik:

Vigo
30.08.2007, 19:34
<div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 30.8.2007, 20:44) 198512</div>


Прошу предоставить доступ. (Правда, что-то давненько уже предоставляльщик не появлялся).... :pray:
[/b]
Мне доступ ? :shy2: Всем всё прощаю :wub:

Кот Бегемот
30.08.2007, 19:38
<div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 30.8.2007, 20:48) 198515</div>

<div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 30.8.2007, 20:44) 198512


Прошу предоставить доступ. (Правда, что-то давненько уже предоставляльщик не появлялся).... :pray:
[/b]
Мне доступ ? :shy2: Всем всё прощаю :wub:
[/b][/quote]

Тебе его не дадут, даже если ты этого в Евросуде каком-нибудь добьёшься. :bye:

BuDDaH
30.08.2007, 19:39
<div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 30.8.2007, 20:48) 198515</div>

<div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 30.8.2007, 20:44) 198512


Прошу предоставить доступ. (Правда, что-то давненько уже предоставляльщик не появлялся).... :pray:
[/b]
Мне доступ ? :shy2: Всем всё прощаю :wub:
[/b][/quote]
Заходи, милый человек, гостем будешь. Выпьем, закусим, о делах наших скорбных покалякаем...

<strike>

Vigo
30.08.2007, 20:03
<div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 30.8.2007, 20:52) 198518</div>

Тебе его не дадут, даже если ты этого в Евросуде каком-нибудь добьёшься. :bye:
[/b]
:umnik: Во, прямой честный ответ ...не то что некоторые ... ладно пойду в Карфаген попрошусь

Линник
30.08.2007, 20:04
<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 30.8.2007, 19:53) 198519</div>

<strike>©</strike> :whistle:
[/b]
© Горбатый.

BuDDaH
30.08.2007, 20:07
<div class='quotetop'>Цитата(Линник * 30.8.2007, 21:18) 198526</div>

<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 30.8.2007, 19:53) 198519

<strike>©</strike> :whistle:
[/b]
© Горбатый.
[/b][/quote]
Линник сказал Горбатый! :whistle:

Гость
30.08.2007, 22:28
<div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 30.8.2007, 20:44) 198512</div>
Прошу предоставить доступ. (Правда, что-то давненько уже предоставляльщик не появлялся).... :pray: [/b]
предоставлено
Кошегу принести присягу fair play в теме про шпионаж

Kosh[EG]
31.08.2007, 06:58
<div class='quotetop'>Цитата(Гость * 31.8.2007, 3:42) 198594</div>

Кошегу принести присягу fair play в теме про шпионаж
[/b]
Ой, а путеводную ссылочку можно? :pray:

BuDDaH
31.08.2007, 08:18
http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?...c=4599&st=0 (http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?showtopic=4599&st=0)
Жми!

Zuzik
31.08.2007, 09:33
"ой как тут интересно", сказал Зюзик разглядывая колонаду королевского дворца... ввысь купола уходили красные с синим резные столбы...
"красиво", умиленно вздохнул Зюзик, украдкой достал из кармана гвоздь и нацарапал на ближайшей колоне " :censored: "
"красота...", еще раз убедился Зюзик и слинял в направлении выхода...

akots
01.09.2007, 11:12
<div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 30.8.2007, 11:44) 198512</div>

... Правда, что-то давненько уже предоставляльщик не появлялся).... :pray:
[/b]

Я еще пока жив, но не совсем функционален в плане компьютера. Старого уже почти что нет, а новый с Вистой, поэтому мучаемся и страдаем, но прогресс есть.

Kosh[EG]
01.09.2007, 11:17
<div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 31.8.2007, 14:47) 198632</div>

"красиво", умиленно вздохнул Зюзик, украдкой достал из кармана гвоздь и нацарапал на ближайшей колоне " :censored: "
[/b]
А вы оказывается вандал :whistle:

beholder
01.09.2007, 11:25
<div class='quotetop'>Цитата(Kosh(EG) * 1.9.2007, 12:31) 198814</div>

<div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 31.8.2007, 14:47) 198632

"красиво", умиленно вздохнул Зюзик, украдкой достал из кармана гвоздь и нацарапал на ближайшей колоне " :censored: "
[/b]
А вы оказывается вандал :whistle:
[/b][/quote]

раньше он не был таким :nono:

Линник
01.09.2007, 12:30
<div class='quotetop'>Цитата(beholder * 1.9.2007, 11:39) 198816</div>

<div class='quotetop'>Цитата(Kosh(EG) * 1.9.2007, 12:31) 198814

<div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 31.8.2007, 14:47) 198632

"красиво", умиленно вздохнул Зюзик, украдкой достал из кармана гвоздь и нацарапал на ближайшей колоне " :censored: "
[/b]
А вы оказывается вандал :whistle:
[/b][/quote]

раньше он не был таким :nono:
[/b][/quote]
Французская революция сделала из него :zorro: патриота Гаврюзика.

Zuzik
01.09.2007, 18:29
<div class='quotetop'>Цитата(beholder * 1.9.2007, 11:39) 198816</div>

<div class='quotetop'>Цитата(Kosh(EG) * 1.9.2007, 12:31) 198814

<div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 31.8.2007, 14:47) 198632

"красиво", умиленно вздохнул Зюзик, украдкой достал из кармана гвоздь и нацарапал на ближайшей колоне " :censored: "
[/b]
А вы оказывается вандал :whistle:
[/b][/quote]

раньше он не был таким :nono:
[/b][/quote]
эт я от чего такой злой? потому что у меня ФУТБОЛКИ нету... а вот вышлют мне футболочку - я прям на глазах добреть начну :whistle:

Vigo
01.09.2007, 18:52
"Я тоже футболку хочу" - застенчиво сказал Виго и на стене царского дворца большими печатными буквами старательно вывел одно нецензурное слово. :shy2:

Линник
01.09.2007, 19:00
<div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 1.9.2007, 19:06) 198856</div>

"Я тоже футболку хочу" - застенчиво сказал Виго и на стене царского дворца большими печатными буквами старательно вывел одно нецензурное слово. :shy2:
[/b]
:rolleyes:
- Так ты... это... побудь тут ещё... мож чему ещё научишься... А то мы в своей приемной решили дизайн пообновить...

Vigo
01.09.2007, 19:04
(безнадежно махая рукой) Да какой у вас там дизайн - голые камни. Пещера одним словом. :huh1:

Zuzik
01.09.2007, 19:27
<div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 1.9.2007, 19:18) 198860</div>

(безнадежно махая рукой) Да какой у вас там дизайн - голые камни. Пещера одним словом. :huh1:
[/b]
Надо Тимоху звать... пусть им граффити под ***лому распишет :wanted:

Линник
01.09.2007, 19:36
- Вы чего злые такие? Борща хотите?

Vigo
01.09.2007, 19:39
Да не злые мы... просто были в вашей пещере... ну пещерка как пещерка... маленькая, уютная вроде, тока сырая - жуть. :secret:

Kosh[EG]
01.09.2007, 20:01
<div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 2.9.2007, 0:53) 198877</div>

Да не злые мы... просто были в вашей пещере... ну пещерка как пещерка... маленькая, уютная вроде, тока сырая - жуть. :secret:
[/b]
Так это просто климат такой, а центральное отопление еще не успели изобрести :(

Vigo
01.09.2007, 20:46
:biglol: И не успеют :biglol: ...шутка :shy2:

Линник
01.09.2007, 23:12
<div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 1.9.2007, 19:53) 198877</div>

Да не злые мы... просто были в вашей пещере... ну пещерка как пещерка... маленькая, уютная вроде, тока сырая - жуть. :secret:
[/b]
<div class='quotetop'>Цитата(Kosh(EG) * 1.9.2007, 20:15) 198882</div>

Так это просто климат такой, а центральное отопление еще не успели изобрести :(
[/b]
<div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 1.9.2007, 21:00) 198893</div>

:biglol: И не успеют :biglol: ...шутка :shy2:
[/b]
:yes: :yes: Спарк там затевает почётный коридор для випов, который закончится стенкой.

ЮСИК
01.09.2007, 23:16
<div class='quotetop'>Цитата(Линник * 2.9.2007, 0:26) 198920</div>

<div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 1.9.2007, 21:00) 198893

:biglol: И не успеют :biglol: ...шутка :shy2:
[/b]
:yes: :yes: Спарк там затевает почётный коридор для випов, который закончится стенкой.
[/b][/quote]
(голосом дула имени полковника Кольта) Наш человек! Без этого равенства не будет!

Vigo
01.09.2007, 23:17
Спарк? Скажи Спарку что б каску одел... а то без каски я его почему то не воспринимаю :no:

Teddy
10.10.2007, 15:50
Желаю принести присягу вассальной верности Монарху. :knight: :trumpet:

Примете?

White Hawk
10.10.2007, 15:51
Я думаю команда не против - ждём Кота Бегемота :)

BuDDaH
10.10.2007, 15:54
<div class='quotetop'>Цитата(Teddy * 10.10.2007, 15:50) 207746</div>

Желаю принести присягу вассальной верности Монарху. :knight: :trumpet:

Примете?
[/b]
Буквы dd в нике большими сделать не хочешь?

beholder
10.10.2007, 15:58
Маркиз Каширский?

T2Ton
10.10.2007, 16:01
я думаю - где я его уже видел.. а это же Он замороженные сосиски доедает :)

человека с таким энтузиазмом и упорством надо брать без тестов и подозрений :)

Кот Бегемот
10.10.2007, 16:03
Берём, конечно.

Прошу предоставить доступ.

White Hawk
10.10.2007, 16:11
Вот оно явное преимущество просвещенной Монархии перед допотопной Деспотией! :umnik:
Деспот шкодера уже которую неделю динамит :D

SPARC
10.10.2007, 16:12
<div class='quotetop'>Цитата</div>
шкодера уже которую неделю[/b]
гы... ЕМУ точно не попасть в Деспотию :D

White Hawk
10.10.2007, 16:17
<div class='quotetop'>Цитата(SPARC * 10.10.2007, 16:12) 207769</div>

<div class='quotetop'>Цитата
шкодера уже которую неделю[/b]
гы... ЕМУ точно не попасть в Деспотию :D
[/b][/quote]
Это почему? :shock:

ИМХО туда ему и дорога! :D

Teddy
10.10.2007, 16:24
<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 10.10.2007, 15:54) 207751</div>

<div class='quotetop'>Цитата(Teddy * 10.10.2007, 15:50) 207746

Желаю принести присягу вассальной верности Монарху. :knight: :trumpet:

Примете?
[/b]
Буквы dd в нике большими сделать не хочешь?
[/b][/quote]

Коли испужать кого - таки пожалуйста, но вообще я бы нижайше соиспросил бы не включать этот пункт в условие приема :rolleyes:

<div class='quotetop'>Цитата(Tushcan * 10.10.2007, 16:01) 207759</div>

я думаю - где я его уже видел.. а это же Он замороженные сосиски доедает :)

человека с таким энтузиазмом и упорством надо брать без тестов и подозрений :)
[/b]

Эх-х-х... надо, надо откушать карфагенчику... а то я пока упорно этот ганнибализм откладываю :shy2:

Witan
10.10.2007, 16:34
<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 10.10.2007, 15:11) 207767</div>

Вот оно явное преимущество просвещенной Монархии перед допотопной Деспотией! :umnik:
Деспот шкодера уже которую неделю динамит :D
[/b]
Неразборчивость - преимущество? Однако!

Dynamic
10.10.2007, 16:35
Я что-то упустил? Я не отказывал Шкодеру насовсем, я только отсрочил прием до выяснения ммм..., деталей.
Я не читал бурнорастущую тему про Украину и Россию, возможно, причины столь безапелляционного заявления Спарка там?

White Hawk
10.10.2007, 16:39
<div class='quotetop'>Цитата(Witan * 10.10.2007, 16:34) 207776</div>

<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 10.10.2007, 15:11) 207767

Вот оно явное преимущество просвещенной Монархии перед допотопной Деспотией! :umnik:
Деспот шкодера уже которую неделю динамит :D
[/b]
Неразборчивость - преимущество? Однако!
[/b][/quote]
Это ГДЕ неразборчивость? :shock:

У нас вроде мистеров-икс не числится :) - все люди известные :yes:

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Я не читал бурнорастущую тему про Украину и Россию[/b]
А я вот уже перестал - надоело одно и то же читать :( - в разных исполнениях...

Teddy
10.10.2007, 16:43
<div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 10.10.2007, 16:03) 207762</div>

Берём, конечно.

Прошу предоставить доступ.
[/b]

УРАААААААААА!!!!!! :bayan: :bayan:

<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 10.10.2007, 16:11) 207767</div>

Вот оно явное преимущество просвещенной Монархии перед допотопной Деспотией! :umnik:
Деспот шкодера уже которую неделю динамит :D
[/b]

Сходил посмотреть, там ТАКОЙ ФЛУД :crazyeye: ... зато понял, что надо зарегистрироваться. Сбегал и сделал.



<div class='quotetop'>Цитата(Dynamic * 10.10.2007, 16:35) 207777</div>

Я не читал бурнорастущую тему про Украину и Россию, возможно, причины столь безапелляционного заявления Спарка там?
[/b]

Не, это вряд ли... шкодер там наоборот всех помирить пытается :)

BuDDaH
10.10.2007, 16:50
Поздравляю всех с новым членом!

T2Ton
10.10.2007, 16:55
Это что, Новый культ ??? :shock:

White Hawk
10.10.2007, 16:55
<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 10.10.2007, 16:50) 207785</div>

Поздравляю всех с новым членом!
[/b]
:shy2:

Anger
10.10.2007, 17:00
<div class='quotetop'>Цитата(Teddy * 10.10.2007, 15:43) 207781</div>

<div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 10.10.2007, 16:03) 207762

Берём, конечно.

Прошу предоставить доступ.
[/b]

УРАААААААААА!!!!!! :bayan: :bayan:[/b][/quote]Шпиён: :bayan: ?

Стихи пишешь? Картинки рисуешь? В общем, :welcome2:

White Hawk
10.10.2007, 17:18
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Не, это вряд ли... шкодер там наоборот всех помирить пытается[/b]
И это:

shcoder пишет:
Относительно братской пролитой крови я хотел бы отметить что все самые большие войны с участием России проходили на територии Украины начиная от Золотой Орды, Наполеона, Первой и Второй мировой воен(в последней погибла почти половина украинского населения ~15 млн.), не говоря о уже более мелких войнах типа русско-турецких и шведских... страдало в основном то мирное, гражданское население...
и теперь понятно почему русские власти выступают за то что Украина должна быть внеблоковой и стать "буфером" между Россией и НАТО, т.е. щитом и театром будущих боевых действий, как это было в прошлом...

ты называешь "помирить"?
Заметьте, в ту тему я не заходил! Очень надо :harhar:

Anger
10.10.2007, 17:33
<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 10.10.2007, 16:18) 207800</div>

<div class='quotetop'>Цитата
Не, это вряд ли... шкодер там наоборот всех помирить пытается[/b]
И это:

shcoder пишет:
Относительно братской пролитой крови я хотел бы отметить что все самые большие войны с участием России проходили на територии Украины начиная от Золотой Орды, Наполеона, Первой и Второй мировой воен(в последней погибла почти половина украинского населения ~15 млн.), не говоря о уже более мелких войнах типа русско-турецких и шведских... страдало в основном то мирное, гражданское население...
и теперь понятно почему русские власти выступают за то что Украина должна быть внеблоковой и стать "буфером" между Россией и НАТО, т.е. щитом и театром будущих боевых действий, как это было в прошлом...
[/b][/quote]
Точно но шпиён! Из деспотии - шифруется. :huh1: А может из сената :shock: Одесса там..

ForestGump82
10.10.2007, 17:33
Га? Шо? Дэ?

уже обсуждают...

можно и помирить если есть такая возможность, но если все засели по танкам и таранят, то я принимаю сторону которая мне ближе :harhar:

Teddy
10.10.2007, 17:35
<div class='quotetop'>Цитата(Anger * 10.10.2007, 17:00) 207792</div>

Шпиён: :bayan: ?

Стихи пишешь? Картинки рисуешь? В общем, :welcome2:
[/b]

На острове, названном Францией,
Замышляют культурные акции:
То ль покрасить за так
В граффити весь Маяк
То ль подвергнуть Колосс эксгумации. :shy2:

ForestGump82
10.10.2007, 17:36
А вобще я решил принять нейтралитет... так и не попробовав райского плода деспотиии...
просто я поборол себя и стал не "цивилизированым", чего и вам желаю :)

З.ы.
Надолго ли? - Простите люди добрые, но надеюсь что навсегда - времени свободного и так не хватает....
если получится, может стану когда-нить ПРЕЗИДЕНТОМ(шоб не возникало неоднозначтности) и буду рулить своей, настоящей цивой....
<<машу вам ручкой злорадно усмехаясь>>

Teddy
10.10.2007, 17:38
<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 10.10.2007, 17:18) 207800</div>

<div class='quotetop'>Цитата
Не, это вряд ли... шкодер там наоборот всех помирить пытается[/b]
И это:

shcoder пишет:
Относительно братской пролитой крови я хотел бы отметить что все самые большие войны с участием России проходили на територии Украины начиная от Золотой Орды, Наполеона, Первой и Второй мировой воен(в последней погибла почти половина украинского населения ~15 млн.), не говоря о уже более мелких войнах типа русско-турецких и шведских... страдало в основном то мирное, гражданское население...
и теперь понятно почему русские власти выступают за то что Украина должна быть внеблоковой и стать "буфером" между Россией и НАТО, т.е. щитом и театром будущих боевых действий, как это было в прошлом...

ты называешь "помирить"?
Заметьте, в ту тему я не заходил! Очень надо :harhar:
[/b][/quote]

Эмм-м-м-м... ну, мне так показалось, я в ту тему не слишком вчитывался.

Dynamic
10.10.2007, 17:45
<div class='quotetop'>Цитата(shcoder * 10.10.2007, 17:36) 207807</div>

если получится, может стану когда-нить презиком и буду рулить своей, настоящей цивой....
[/b]
Понимаю, что по детски, но просто глаз резануло. :)

beholder
10.10.2007, 17:48
<div class='quotetop'>Цитата(Dynamic * 10.10.2007, 17:45) 207811</div>

Понимаю, что по детски, но просто глаз резануло. :)
[/b]

простим украинцу незнание русского жаргона... :bye:

Anger
10.10.2007, 17:50
<div class='quotetop'>Цитата(Teddy * 10.10.2007, 16:35) 207806</div>
На острове, названном Францией,
Замышляют культурные акции:
То ль покрасить за так
В граффити весь Маяк
То ль подвергнуть Колосс эксгумации. :shy2:
[/b]
А сады, что весят - сакурОй шелестят
Ты подумал об этом, Гораций?

White Hawk
10.10.2007, 17:50
<div class='quotetop'>Цитата</div>
может стану когда-нить презиком[/b]
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Поздравляю всех с новым членом![/b]
:)

Anger
10.10.2007, 17:56
<div class='quotetop'>Цитата(Dynamic * 10.10.2007, 16:45) 207811</div>

<div class='quotetop'>Цитата(shcoder * 10.10.2007, 17:36) 207807

если получится, может стану когда-нить презиком и буду рулить своей, настоящей цивой....
[/b]
Понимаю, что по детски, но просто глаз резануло. :)
[/b][/quote]э-э-э, шкодер - рули, в теме (http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?showtopic=6621&hl=), если получится. Пиши стихи! может в монархию возьмем... :bye:

White Hawk
10.10.2007, 18:02
<div class='quotetop'>Цитата</div>
если получится, может стану когда-нить ПРЕЗИДЕНТОМ(шоб не возникало неоднозначтности) и буду рулить своей, настоящей цивой....[/b]
В сумку тебе хрен - президент цивой не рулит - ИМ рулят "мешки с деньгами" :)

akots
10.10.2007, 21:31
Teddy: Доступ предоставлен, просьба отметиться в теме про шпионаж.

Линник
11.10.2007, 16:02
<div class='quotetop'>Цитата(Dynamic * 10.10.2007, 16:45) 207811</div>

Понимаю, что по детски, но просто глаз резануло. :)
[/b]
Этот коммент напомнил мне о главной сути монархии: наследственная власть. Вы бы огласили список наследников-претендентов на трон.

beholder
11.10.2007, 16:07
КБ жил!
КБ жив!
КБ будет жить!!!

Да здравствует король!

ForestGump82
11.10.2007, 16:09
Давно пора госсударственый переворот устраивать...
я уже подбивал деспотов на коммунизм... не получилось :(

White Hawk
11.10.2007, 16:17
Шкодер :bye:, А в циву ты играть умеешь?

Сказки врёшь складно - не возьмёшь ли Китайскую сосиску? - http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?...view=getnewpost (http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?showtopic=2327&view=getnewpost)

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Давно пора госсударственый переворот устраивать...[/b]
Вау! :w00t: Как мы сами не догадались!

Объявляю революцию!

Цель революции: Посадить на трон Кота Бегемота!
Лозунг революции Слава КБ! :worthy: :king:

Все как один встанем на сторону законного Царя!!! Долой узурпаторов!

<div class='quotetop'>Цитата</div>
я уже подбивал деспотов на коммунизм... не получилось[/b]
Как же - у тебя получилось :yes: - тебя не взяли ;)

Teddy
11.10.2007, 17:20
<div class='quotetop'>Цитата(shcoder * 11.10.2007, 16:09) 208045</div>

Давно пора госсударственый переворот устраивать...
я уже подбивал деспотов на коммунизм... не получилось :(
[/b]

Так, цитата к слову пришлась... :whistle:
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Явная неспособность аристократического правительства к эффективному управлению привела к усилению демократической оппозиции, возглавляемой ...(кем бы вы подумали? а главное - где это происходило??? :biglol: ). Народное собрание наделило его полномочиями главнокомандующего. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%84%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D0%BD)[/b]

<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 11.10.2007, 16:17) 208046</div>

Шкодер :bye:, А в циву ты играть умеешь?

Сказки врёшь складно - не возьмёшь ли Китайскую сосиску? - http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?...view=getnewpost (http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?showtopic=2327&view=getnewpost)
[/b]

Золотые слова!!! :clap:

//поправил квотинги

White Hawk
11.10.2007, 17:45
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Так, цитата к слову пришлась...[/b]
Мне оттуда больше понравилось:
<div class='quotetop'>Цитата</div>

Армия Карфагена была главным образом наёмной. Основу пехоты составляли испанские, африканские, греческие, галльские наёмники, карфагенская аристократия служила в «священном отряде» — тяжеловооружённой коннице.
[/b]
Галлы, это ж мы! Французы!!! Карфаген французскими руками жар загребал, но это ему не помогло! ;)

Линник
11.10.2007, 17:45
<div class='quotetop'>Цитата(beholder * 11.10.2007, 15:07) 208044</div>

КБ жил!
КБ жив!
КБ будет жить!!!

Да здравствует король!
[/b]
А как вам такой лозунг: "Король умер! Да здравствует король!"?

Имперский Архив интересуется наследниками задля разработки плана стратегического развития Деспотии до 2050-го года.

<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 11.10.2007, 15:17) 208046</div>

Шкодер :bye:, А в циву ты играть умеешь?

Сказки врёшь складно - не возьмёшь ли Китайскую сосиску? - http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?...view=getnewpost (http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?showtopic=2327&view=getnewpost)
[/b]
:yes: :yes: :yes:
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Как же - у тебя получилось :yes: - тебя не взяли ;)[/b]
Коллега ВайтХоук, вы хотите ввести в заблуждение новичка?
:umnik: Заявление коллеги Шкодера дожидается визы шефа Имперского Архива, то есть моей. А я её поставить не могу по всем известной причине - десятиходовой ссылки...

ForestGump82
11.10.2007, 17:46
<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 11.10.2007, 15:17) 208046</div>

Шкодер :bye:, А в циву ты играть умеешь?

Сказки врёшь складно - не возьмёшь ли Китайскую сосиску? - http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?...view=getnewpost (http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?showtopic=2327&view=getnewpost)


[/b]

Я бы с радостью взял, но зарекся больше не играть, так шо можете меня поздравить я уже вторую неделю не запускал циву :harhar:
а вам слабо?

White Hawk
11.10.2007, 17:51
<div class='quotetop'>Цитата</div>
а вам слабо?[/b]
Есть у нас один Человек (это послание - кто знает, тот поймёт) - он тоже предпочитал флудить, чем играть :whistle:

Zuzik
11.10.2007, 17:56
<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 11.10.2007, 16:45) 208081</div>

<div class='quotetop'>Цитата
Так, цитата к слову пришлась...[/b]
Мне оттуда больше понравилось:
<div class='quotetop'>Цитата</div>

Армия Карфагена была главным образом наёмной. Основу пехоты составляли испанские, африканские, греческие, галльские наёмники, карфагенская аристократия служила в «священном отряде» — тяжеловооружённой коннице.
[/b]
Галлы, это ж мы! Французы!!! Карфаген французскими руками жар загребал, но это ему не помогло! ;)
[/b][/quote]
Ястреб выходит с инициативой совместной с Деспотом войны против Юлия? :shock:
<div class='quotetop'>Цитата(Линник * 11.10.2007, 16:45) 208082</div>

<div class='quotetop'>Цитата
Как же - у тебя получилось :yes: - тебя не взяли ;)[/b]
Коллега ВайтХоук, вы хотите ввести в заблуждение новичка?
:umnik: Заявление коллеги Шкодера дожидается визы шефа Имперского Архива, то есть моей. А я её поставить не могу по всем известной причине - десятиходовой ссылки...
[/b][/quote]
странные у вас порядки... игрока еще не приняли а уже в Архив надо сдать... :whistle:

<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 11.10.2007, 16:51) 208087</div>

<div class='quotetop'>Цитата
а вам слабо?[/b]
Есть у нас один Человек (это послание - кто знает, тот поймёт) - он тоже предпочитал флудить, чем играть :whistle:
[/b][/quote]
Ты б еще № для showuser скрипта прицепил :biglol:

Линник
11.10.2007, 18:07
<div class='quotetop'>Цитата(shcoder * 11.10.2007, 16:46) 208084</div>

Я бы с радостью взял, но зарекся больше не играть, так шо можете меня поздравить я уже вторую неделю не запускал циву :harhar:
а вам слабо?
[/b]
А чем же ты поможешь родной Деспотии, не видя ситуацию на фронтах? А у нас сейчас два фронта людских и один комповый. Снаряды подавать некому...

<div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 11.10.2007, 16:56) 208088</div>

<div class='quotetop'>Цитата
Есть у нас один Человек (это послание - кто знает, тот поймёт) - он тоже предпочитал флудить, чем играть :whistle:
[/b]
Ты б еще № для showuser скрипта прицепил :biglol:
[/b][/quote]
И Пет тоже... он в журналистах потому.

T2Ton
11.10.2007, 18:07
Площадь Согласия в балаган превратили, супостаты!!! А ну быстро разбрелись по флеймовым темам !!! :boo:

Zuzik
11.10.2007, 18:10
<div class='quotetop'>Цитата(Tushcan * 11.10.2007, 17:07) 208094</div>

Площадь Согласия в балаган превратили, супостаты!!! А ну быстро разбрелись по флеймовым темам !!! :boo:
[/b]
Там скучно... там счетчик не крутится... :harhar:

ForestGump82
31.10.2007, 21:22
сегодня перед окнами соседнего дома заметил надпись:

"ЮЛЯ,
С Днем Рождения!
К.Б."

???
:)

BuDDaH
31.10.2007, 21:37
<div class='quotetop'>Цитата(shcoder * 31.10.2007, 21:32) 212181</div>

сегодня перед окнами соседнего дома заметил надпись:

"ЮЛЯ,
С Днем Рождения!
К.Б."

???
:)
[/b]
А я сегодня на работе такую надпись прочитал "Размер: 316 КБ". К чему бы это?

ForestGump82
31.10.2007, 21:55
<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 31.10.2007, 20:47) 212184</div>

А я сегодня на работе такую надпись прочитал "Размер: 316 КБ". К чему бы это?
[/b]

это у тебя размер такой - 316 КорольБатюшек

а то что я видел это явные инициалы были - К.Б.