PDA

Просмотр полной версии : Группы пользователей



Страницы : [1] 2 3

Гость
20.03.2004, 13:48
ЭТО СООБЩЕНИЕ ПРИКЛЕЕНО К ВЕРХУ СТРАНИЦЫ

--- Не отменяет всяческих возможных рейтингов ---

Вводятся группы. К какой группе принадлежит пользователь форума ? смотреть слева от сообщения под аватарой, под словом Профиль

Группа Скауты, ранее Гости (неавторизованные посетители)

Группа Пользователи
пользователи форума, создавшие менее пяти сообщений

Группа Болельщики
Пользователи, не участвующие в официальных играх НР и ГП, создавшие хотя бы пять сообщений

Группа Новички турниров
недавние Болельщики, вступили в свою первую официальную игру НР или ГП

Группа Игроки
Новички, завершившие одну официальную игру финишным сейвом

Группа Профессионалы
Игроки, завершившие три официальные игры финишным сейвом

Группа Призёры
игроки, занявшие призовое место (2-е или 3-е) в двух официальных играх

Группа Победители
игроки, занявшие первое место в одной из официальных игр Гранпри или Нонрелоуда

Группа Чемпионы
игроки, три раза занявшие первое место в официальных играх Гранпри или Нонрелоуда

При появлении официальных сетевых турниров (не путать с одиночными играми!)
призёры этих турниров попадают в группы Призёры, Победители, Чемпионы

Группа Организаторы ГП
пользователи форума, отвечающие за организацию официальных игр Гранпри
имеют права всех предыдущих неорганизаторских групп

Группа Организаторы НР
пользователи форума, отвечающие за организацию официальных игр Нонрелоуда
имеют права всех предыдущих неорганизаторских групп

Группа Модераторы
пользователи форума, отвечающие за соответствие текстов форума нормам закона, этики и морали
имеют право изменять любые сообщения и темы в форумах, за которые отвечают

Группа Супермодераторы
пользователи форума, отвечающие за соответствие текстов всего форума нормам закона, этики и морали
имеют право изменять любые сообщения и темы во всех форумах
имеют лицензию на отключение ("бан") злостных нарушителей
имеют право на изменение учётных записей пользователей
имеют доступ к средствам администрирования форума

Группа Администраторы
обладают всеми правами других групп
пользователи форума, отвечающие за техническую исправность форума и за структуру размещения тем и разделов

Группа Отлучённые
пользователи форума, временно или постоянно отключенные модераторами или администраторами от большинства услуг

Заявки на изменение статуса размещать в этой теме, с приведением фактов, подтверждающих претензии на новый статус.
Администрация не гарантирует слежение за персональным продвижением пользователей форума, но отреагирует на Вашу заявку.
<marquee>Если Ваш статус не соответствует ожидаемому Вами - сообщите об этом здесь</marquee>

Поправки к классификации по группам обсуждаются в этой теме.

Copper
20.03.2004, 14:18
А что, довольно таки интересно :)
Сразу видно, тем кто не в курсе, ху из ху ;)
Будет теперь и у нас индикатор http://rowan.hole.ru/cha/visator.html :blabla:

UniqueUnit
20.03.2004, 21:37
(обиженно) Я между прочим уже не самоучка. Хотя бы потому, что занял третье месть в ДжГП. :box: :box: :box:

Гость
20.03.2004, 22:06
Originally posted by UniqueUnit*20.03.2004 - 23:37
занял третье месть в ДжГП
чудесная оговорка :bye: поправлено

когда я менял статусы, я не особо глубоко разбирался кто из ху - так что

если статус не соответствует ожидаемому - сообщите об этом здесь

Sardukar
20.03.2004, 22:15
Ну а меня в группу Учеников плз. Я же все таки один ГП завершил :rolleyes:

UniqueUnit
20.03.2004, 22:59
Originally posted by Гость+20.03.2004 - 22:06--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Гость * 20.03.2004 - 22:06)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-UniqueUnit*20.03.2004 - 23:37
занял третье месть в ДжГП
чудесная оговорка :bye:
[/b][/quote]
:yes: :yes: Вот почему и надо разрешить всем править в первые минуты после отправки. А для всех неадминистраторов запретить правку после 24 часов.

Оффтоп
Я однажды был свидетелем следующей истории.
На некоем форуме (не буду называть) вполне деловой направленности и с весьма жесткой модерацией некий Х что-то там сказал в личность некоего Y. Y ответил в том же тоне, причем процитировать этого X&#39;а поленился. X вскорости своё сообщение стер (или отредактировал - сейчас уж не помню), Y то ли не успел, то ли поленился...
Модератор не стал смотреть логи и забанил Y&#39;а. А заслуживал он как минимум не больше чем Y.

Гость
20.03.2004, 23:41
новая мода защиты сообщений от писателей (переписывателей заново):
на поправку своих сообщений даётся Х минут, после окончания срока текст отредактировать нельзя

пользователи 60 минут
самоучки 60
ученики 120
профессионалы 180
гроссмейстеры 240
чемпионы 300
организаторы, модераторы, администраторы - без ограничений

Gektor
21.03.2004, 08:24
А меня за что самоучкой обозвали? Я вроде уже поучаствовал в одном официальном НР... :bruce: Кстати кто там был одним из организаторов? Дай Бог памяти... :unsure: ;) По моему Гость :sneaky:

Gektor
21.03.2004, 08:39
Да, и некоторые названия групп некорректны я бы даже сказал унизительны уж лучше действительно пацак как Копер предлагает. :ann: :no:

Дядька
21.03.2004, 08:57
Originally posted by Gektor*21.03.2004 - 08:24
А меня за что самоучкой обозвали? Я вроде уже поучаствовал в одном официальном НР... :bruce: Кстати кто там был одним из организаторов? Дай Бог памяти... :unsure: ;) По моему Гость :sneaky:
Уже :)

Гость
21.03.2004, 10:37
Originally posted by Gektor*21.03.2004 - 10:39
некоторые названия групп некорректны я бы даже сказал унизительны
суперзамечание :shock: докладчик отметил некоторые недостатки :blabla:

принимаются только конкретные замечания, и, ПОЖАЛУЙСТА :2guns: , сделай лицо попроще - повежливей :2guns: всё делается для цивнарода и во имя цивнарода - и делается как получается именно в этот момент, то есть всё поправимо, потому что в наших руках

если есть пожелания, то, будь добр, выражай эти пожелания в прямо читаемой форме - телепаты в отпуске

UniqueUnit
21.03.2004, 12:25
[quote]Originally posted by Gektor*21.03.2004 - 08:39
[b] Да, и некоторые названия групп некорректны я бы даже сказал унизительны* уж лучше действительно пацак как Копер предлагает.*

Settler
21.03.2004, 14:16
А чем пользователи отличаются от самоучек?

UniqueUnit
21.03.2004, 14:24
Originally posted by Settler*21.03.2004 - 14:16
А чем пользователи отличаются от самоучек?
Пользователи - это все (кто штаны носит)
Они (по цвету штанов) разделяются на самоучек, учеников и прочих.

Гость
21.03.2004, 16:14
Пользователи через 5 писем превращаются в Самоучек

Самоучки - это те, кто не прошёл Школу Игры Чемпионата
извиняюсь, но большинство из неучаствующих в ГП и НР именно самоучки - не владеют матчастью в полной мере, не показывали свои сейвы под микроскоп играющей общественности :whistle:
короче, они Самоучки, а никакие они не перворазрядники... разряд надо доказать! дворовая команда, если жёстче сказать :shy: прошу без обид! кто не из дворовой, тот пусть завершит хоть одну официальную игру и получит ранг Ученика

Ученики - полноценно завершили хотя бы одну официальную игру.
Что такое "полноценно" ? Правила ГП позволяют не присылать финишный сейв и при этом быть квалифицированными в годовой таблице - значит, для получения ранга Ученик надо прислать победный финишный сейв.

Ученик. Можно назвать "подмастерье". Завершил одну или две официальные игры. Звёзд с неба не схватил :no: в призёры не попал. Учится игре - вот и весь сказ :zipped: у него всё впереди.

Профессионалы.
Завершил три игры ? три игры - это хороший критерий для перехода в ранг Профессионала. Было много игроков, завершивших с грехом пополам две игры и пропавших из поля зрения навсегда (наверное, навсегда :hey: ). Завершившие три игры, как правило, возвращаются на круги своя - они подсели на циву :bye:
короче, они Профессионалы, их жизнь накрепко связана с цивой, они играют не от случая к случаю и не "когда захочется", они запускают циву по расписанию турнира, невзирая на косые взгляды семьи и начальников :boxed: они профессионалы - вот и весь сказ. Но невозможно назвать их всех Мастерами, никак нет :no: уровень их игры самый различный, просто они "играют сцепив зубы", следуя расписанию игр... короче, профессионалы

Гроссмейстер - призёр хотя бы одной офиц.игры. Хотел сделать двух игр, дабы не повышать ранг "случайного" призёра. Обсуждаемо. Никакой связи с шахматами - хотелось поставить их выше "мастера".

Чемпион - золотой призёр хотя бы одной игры. Тут уж вряд ли возможна "случайная" победа. Достоин.

-----------
ну и как мои определения ? какие блин "пацаки" ?! :nerves:

Copper
21.03.2004, 16:26
Хе :) , а у меня в копилке второе место СГП :rolleyes: .
=> Copper&#39;s группа=Гроссмейстер ;) .

UniqueUnit
21.03.2004, 17:09
Originally posted by Гость*21.03.2004 - 16:14
Самоучки - это те, кто не прошёл Школу Игры Чемпионата...
Ученики - полноценно завершили хотя бы одну официальную игру...
Профессионалы...
Гроссмейстер - ...
Чемпион ...
-----------
ну и как мои определения ? какие блин "пацаки" ?! :nerves:

лично мне - без разницы. Хоть горшком назови, только права оставь.

Барьеры для перехода на новый уровень тоже понятны и в силу их условности тоже не предмет для серьезного спора.

Но был справедливо поднят вопрос о названиях для "вновь причастившихся".

пользователи форума - это все, кто хоть раз зашел. Не все навскидку въедут кто есть ху и ху из кто. Сами группы называются "группами пользователей". Поэтому младших по званию стоит как-то перекрестить. Для подъёма боевого духа.

Чем тебе не нравится.
Гость (не Великий и Ужасный) - "скаут"
Пользователь (зарегинившийся) - "поселенец-сетлер-доброволец"
Самоучка - "конскрипт"
Ученик = "подающий надежды"?

Ну или как-то подобно. Обсуждаемо, как тут любят выражаться. Все хорошо, только без учеников и самоучек - очень уж самурайской дисциплиной попахиват :ann:

Кстати, предлагаю новичков в турнирах перекрестить в новобранцаев. Тогда у нас будут опозданцы, переигранцы и новобранцы. (Те которые еще с Гостем не бранились). :)

Gektor
21.03.2004, 17:25
Originally posted by Гость+21.03.2004 - 10:37--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Гость * 21.03.2004 - 10:37)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Gektor*21.03.2004 - 10:39
некоторые названия групп некорректны я бы даже сказал унизительны
суперзамечание :shock: докладчик отметил некоторые недостатки :blabla:

принимаются только конкретные замечания, и, ПОЖАЛУЙСТА :2guns: , сделай лицо попроще - повежливей :2guns: всё делается для цивнарода и во имя цивнарода - и делается как получается именно в этот момент, то есть всё поправимо, потому что в наших руках

если есть пожелания, то, будь добр, выражай эти пожелания в прямо читаемой форме - телепаты в отпуске [/b][/quote]
Пардон, про пацаков это меня понесло под впечатлением теста Копера. :wacko:
:boxed: Ь :russia: У меня собственно замечания были только по пункту самоучки. В принцыпе все мы тут в какой то мере самоучки. Может быть сделать просто - участник соревнований? чтобы нейтрально.

Settler
21.03.2004, 17:27
А что ты имееш против "самоучек" и "учеников" вроде вполне корректно. Заявляю как самоучка :bye:
PS: что мне нравится на этом форуме, так это скорость с которой поправки вносятся. :)

Ну вот :o пока писал опять названия сменились.
Нет, всётаки самоучка мне больше нравилось :no: ...

Гость
21.03.2004, 17:35
Originally posted by Settler*21.03.2004 - 19:27
что мне нравится на этом форуме, так это скорость с которой поправки вносятся. :)

Ну вот :o пока писал опять названия сменились.
Нет, всётаки самоучка мне больше нравилось :no: ...
спасибо, Сеттлер :bye:

спасибо, УУ :bye: всегда приятно работать с параллельно мыслящим человеком

мода на сегодняшний вечер такая:

гости - скауты
пользователи - поселенцы
самоучки - призывники (кто там конскрипт как доброволец переводил ?)
ученики - подающие надежды

поправки принимаются :.V.:

Gektor
21.03.2004, 17:41
С другой стороны все мы и участники... ну не знаю... может так - начинающий игрок. А то может новичок сыграет сразу на уровне Хамстера-Сфинкса и всех уделает смешно будет подпись выглядеть (самоучка уделал чемпионов и гроссмейстеров :shock: ;) )

Гость
21.03.2004, 17:45
в день, когда Призывник уделает мэтров, его статус сменится на Чемпионы
но эт маловероятное событие - скорей всего станет Подающим надежды

можно для выславших одну отсечку выдавать группу Вкусившие плода

Gektor
21.03.2004, 18:38
Да действительно быстро, Гость - супер. Я посты писать не успеваю :) Скаут очень хорошо звучит. :yes:

UniqueUnit
21.03.2004, 18:43
Originally posted by Гость*21.03.2004 - 17:35

самоучки - призывники (кто там конскрипт как доброволец переводил ?)

Да я не переводил, не выставляй меня на посмешище :) Я варианты предлагал.
конскрипт - это уж скорее "ополченец".
Хотя, может, :rolleyes: это и не я был?

Sammy
22.03.2004, 03:16
Гроссмейстер - призёр хотя бы одной офиц.игры. Хотел сделать двух игр, дабы не повышать ранг "случайного" призёра. Обсуждаемо. Никакой связи с шахматами - хотелось поставить их выше "мастера".

Согласен, что нужно двух игр, либо серебро в одной если.

Интересно. а куда меня кинете?

YaSN
22.03.2004, 12:06
"Гость" молодец :applau2:! Давно пора было ввести данный рейтинг.
Хотя не принимал не одного участия, много раз собирался :box: , но были разные проблемы :shy:.
Надеюсь, что в ближайшее время, будет возможность :2guns:

Sphynx
22.03.2004, 12:57
Замечательное рейтингование! Особо приятно то, что наш славный Администратор быстро реагирует на глас народа и меняет звания сразу. Помню несколькостраничную тему про звания в геймовере - пару месяцев череп администраторам грызли, прежде чем получили "равный БГ" :lol:

Если б еще форму быстрого ответа так быстро возвращали :pray:

Не ТО ЧТО БЫ ЭТО НЕВЫНОСИМО - НО ЭТОГО ХОТЯТ МНОГИЕ!!! И пишут в разных темах про это. СУПЕРСОВА уже в любом приветствии выражает протесты :blabla:

Sphynx
22.03.2004, 13:58
Originally posted by Гость*20.03.2004 - 13:48

Группа Чемпионы
пользователи форума, занявшие первое место в одной из официальных игр Гранпри или Нонрелоуда.
При появлении официальных сетевых турниров (не путать с одиночными играми!)
призёры этих турниров попадают в группы Гроссмейстеры и Чемпионы.



Добавь следующих сюда:

АГО - выиграл ИГП
СУПЕРСОВА - выиграл ДжГП
СЭММИ - два раза выиграл НР (первый и третий), выиграл в составе команды ДеДа эстафету - НИФИГА СЕБЕ НОВОБРАНЕЦ :lol:
СФИНКС - выиграл АГП, НР-2

Гость
22.03.2004, 14:05
хых... быстрый ответ вернуть ? 80 кликов мышкой, 80 релоудов страницы... сделаю

меняю -
чемпионы на победители
гроссмейстеры на призёры

призёры - таки довести до двух раз подиум ?

считаю до трёх - раз... два...

Sphynx
22.03.2004, 14:28
Originally posted by Гость*22.03.2004 - 14:05
гроссмейстеры на призёры

призёры - таки довести до двух раз подиум ?


Гроссмейстеров до двух. Призеров - 1 раз уже призер. Если 2 раза, то дважды призер получается :yes:

UniqueUnit
22.03.2004, 14:42
Originally posted by Гость*22.03.2004 - 14:05
хых... быстрый ответ вернуть ? 80 кликов мышкой, 80 релоудов страницы... сделаю

меняю -
чемпионы на победители
гроссмейстеры на призёры

призёры - таки довести до двух раз подиум ?

считаю до трёх - раз... два...
...Чемпион, победитель, гросмейстер, призёр...
Посторюсь - мне до лампы. Но абстрагируясь от себя любимого...

Чемпион и победитель - что в лоб, что по лбу.
Гросмейстер и призёр - уже разница ощутимая.
С точки зрения единой линии от новичка и выше выходит, что призёр и чемпион (победитель) вроде как лучше.
Для колорита, однако, профи и гросс - симпатишненько...
Не знаю. Может не стоит так уж на этой идее-фикс замыкаться.
Гостю, как я понял, на переделку пару минут надо. Наскучит - переделаем.
Если уж мы правила от турнира к турниру готовы менять, то уж с этой-то ерундой - разберёмся.

Duncan
22.03.2004, 18:35
Поселенец - вообще ... :censored: слов нет.
хотя лучше чем призывник. это ж надо такое придумать.
это что армейское подразделение? DeDы уже есть, скоро духи будут. :box:
не люблю армейские ассоциации :ann:
--------
Первый вариант, предложенный "Гостем" был лучше. :nono:
--------
Ученик все равно звучит лучше чем "поселенец"...
Хотя я и сыграл 3 турнира.
--------
Звания уже есть по количеству сообщений. тут еще придумали. Потешить свое самомнение? На НХЛ.ру, ФИА.ру и прочих отменили эти звания за количество сообщений, ибо некотрые товарищи флудили дабы себе рейтинг поднять.
--------
И Вообще РАЗ открылся мне НАКОНЕЦ-ТО форум:
оффтоп:
ЭТОТ ФОРУМ, КАК И ВСЕ СИВФАНАТИКИ ТОРМОЗИИИИИТТТТТ!!!
полчаса открывал 3 (!!!) темы!
--------
Надо с этим что-то делать!
--------
Заместо подписи. Уйти на геймовер.ру что ли. :sneaky:

Duncan
22.03.2004, 19:24
ух ты! :w00t: :w00t: :w00t:
Стоило поругаЦЦа на ТОРМОЗА, и сайт зашуршал, как модернармор. Слава Гостю :worthy: :worthy: :worthy:
Всегда так делать чё ли. :sneaky:

Гость
22.03.2004, 19:57
Originally posted by Duncan*22.03.2004 - 20:35
Звания уже есть по количеству сообщений. тут еще придумали. Потешить свое самомнение?

Стоило поругаЦЦа на ТОРМОЗА, и сайт зашуршал, как модернармор. Слава Гостю
эти звания по числу постов - пережиток этапа Великой Настройки форума. Действительно, стоит их вообще удалить. Да, коллеги ? оставить игровые рейтинги

А поклАняться три раза надо :harhar: а то я сижу и думаю "чёта тормоза начались"... а это ты не поклонился :applau2:

Duncan
22.03.2004, 20:06
Я УЖЕ 4 МЕСЯЦА КАК НЕ ПРИЗЫВНИК, А РЯДОВОЙ ЗАПАСА
МЕНЯ ОТ ЭТОГО СЛОВА КОРОБИТ! :yucky:
ПУСТЬ ХОТЬ САЛАГА, НЕУЧ, ЛАМЕР. НО НЕ ПРИЗЫВНИК. НЕ Х-ОООО-ЧЧЧЧ-УУУУ!!!
НАЗЛО СДЕЛАЛ, ДА? ТАК И ДУМАЛ, ПОДЛЫЙ. :blabla:
-------
а поБедителя jgp SUPERSOVU - записали в "подающего надежды"
смешно.

Гость
22.03.2004, 20:12
я устал всем отвечать - подавайте заявки на изменение статуса в спец.теме и не ворчите :2guns: нет у меня времени подсчитывать кто сколько раз где и с каким местом, сами подсчитайте за себя

а механизм автоподсчёта достижений на базе MySQL обдумывается

Duncan
22.03.2004, 21:00
а это как раз та самая спец тема. или я ошибаюсь? если ошибаюсь, тыкните в неё пальцем!

(шепотом) а я работал с МуSQL. у меня работает корпоративная база фильмов на Апаче, МайКлюэль и Пёрле. помощь предлагал. предлагаю еще раз.

Гость
22.03.2004, 21:59
спасибо, учту :) если будут затыки - обращусь

мне важно самому это сделать
....кстати, на работе я пинаю оракл - так что тема sql мне близка

Дядька
22.03.2004, 22:05
Originally posted by Гость*22.03.2004 - 14:05
хых... быстрый ответ вернуть ? 80 кликов мышкой, 80 релоудов страницы... сделаю

меняю -
чемпионы на победители
гроссмейстеры на призёры

призёры - таки довести до двух раз подиум ?

считаю до трёх - раз... два...
:lol: интересно, на долго тебя хватит :lol: ,
пардон , еще тему не дочитал, но , господа цивилизаторы, очччееннь много групп, а если нас станет скоро ~150 участников ?

Гость
22.03.2004, 22:08
Originally posted by Дядька*23.03.2004 - 00:05
:lol: интересно, на долго тебя хватит :lol: ,
пардон , еще тему не дочитал, но , господа цивилизаторы, очччееннь много групп, а если нас станет скоро ~150 участиков ?
пардон, ошибка - 20 релоудов
быстрый ответ ? сделано

группы ?
обдумываю (приступаю) к созданию базы результатов игр - на движке форума, рейтинги и группы будут выдаваться автоматом по результатам игр

формула рейтинга не важна на этом этапе, важен движок обработки данных

не скоро! сначала ГГП13 :bye:

Дядька
22.03.2004, 22:09
[quote]Originally posted by Гость*22.03.2004 - 20:12
[b] я устал всем отвечать - подавайте заявки на изменение статуса в спец.теме и не ворчите

Gensen Zloy
23.03.2004, 00:33
Приятно познакомиться. Я не в теме Ваших обсуждений, а в Циву играю уж не первый год, с переменным успехом. Не сомневался, что есть крутые профессионалы со стажем. Рад приветствовать, с уважением... :)))

Sammy
23.03.2004, 03:12
Originally posted by Gensen Zloy*23.03.2004 - 00:33
Приятно познакомиться. Я не в теме Ваших обсуждений, а в Циву играю уж не первый год, с переменным успехом. Не сомневался, что есть крутые профессионалы со стажем. Рад приветствовать, с уважением... :)))
Взаимно! Очень приятно видеть на форуме новых фанатов.

Тоже игрок со стажем, успех - поступательно-нарастающий.

Вливайся в наши турниры - хорошая школа игры (на себе прочувствовал).

Duncan
23.03.2004, 09:47
Пишу в спецтеме!
Злой начальник! убери меня из призывников.
Или лучше прибей эту группу, как класс! :2guns:

Maximka Ivanov aka /5.6
25.03.2004, 18:03
Maximka Ivanov aka /5.6

Дядька
25.03.2004, 18:11
От имени официального турнира с именем НР, посвящаю тебя в чемпионы :.V.: :) .

Duncan
26.03.2004, 06:01
Originally posted by Гость*20.03.2004 - 13:48
--- Не отменяет всяческих возможных рейтингов ---
Вводятся группы. К какой группе принадлежит пользователь форума ? смотреть* слева от сообщения под аватарой
....
Группа Профессионалы
пользователи форума, завершившие три официальные игры финишным сейвом
....
Заявки на изменение статуса размещать в этой теме, с приведением фактов, подтверждающих претензии на новый статус.
Администрация не гарантирует слежение за персональным продвижением пользователей форума, но отреагирует на Вашу заявку.
Если Ваш статус не соответствует ожидаемому Вами - сообщите об этом здесь.

Поправки к классификации по группам обсуждаются в этой теме.
ОФИЦИАЛЬНО
Юзер Duncan. Личная статистика.
Нонрелоад №4 - 8-е место
Джонни ГП №11 - 7-е место (по году победы 6-е)
Нонрелоад №5 - 14-е место :shock:
Хамстер ГП №12 - последнее место.
------
В соотвествии со всем вышесказанным, прошу глубокоуважаемого Администратора удалить меня из бредовой группы со штанами цвета хаки.
И перевести в группу "Профессионалы", как сказано выше глубокоуважаемым Гостем.

Гость
26.03.2004, 08:00
fixed

Duncan
26.03.2004, 08:52
Originally posted by Гость*26.03.2004 - 08:00
fixed
:yes: большой сенкс

johny
26.03.2004, 11:13
МГП - 2 место

Гость
26.03.2004, 19:32
:sorry: теперь Группа Призёры - это игроки, занявшие призовое место (2-е или 3-е) в двух официальных играх

Guest
27.03.2004, 14:29
Originally posted by Гость*26.03.2004 - 19:32
:sorry: теперь Группа Призёры - это игроки, занявшие призовое место (2-е или 3-е) в двух официальных играх
Тады я - призёр. (третьи места в ДжГП и НР5).
:secret: А к "гросмейстеру" я как-то уже попривык, даже обидно.

UniqueUnit
27.03.2004, 14:30
Originally posted by Guest+27.03.2004 - 14:29--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Guest * 27.03.2004 - 14:29)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Гость*26.03.2004 - 19:32
:sorry: теперь Группа Призёры - это игроки, занявшие призовое место (2-е или 3-е) в двух официальных играх
Тады я - призёр. (третьи места в ДжГП и НР5).
:secret: А к "гросмейстеру" я как-то уже попривык, даже обидно. [/b][/quote]
Это был я.

Sardukar
27.03.2004, 15:15
Originally posted by UniqueUnit+27.03.2004 - 14:30--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (UniqueUnit * 27.03.2004 - 14:30)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Originally posted by Guest*27.03.2004 - 14:29
<!--QuoteBegin-Гость*26.03.2004 - 19:32
:sorry: теперь Группа Призёры - это игроки, занявшие призовое место (2-е или 3-е) в двух официальных играх
Тады я - призёр. (третьи места в ДжГП и НР5).
:secret: А к "гросмейстеру" я как-то уже попривык, даже обидно.
Это был я. [/b][/quote]
НЕ всегда коту масленица :biglol: :harhar:

UniqueUnit
27.03.2004, 18:01
Originally posted by Sardukar+27.03.2004 - 15:15--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Sardukar * 27.03.2004 - 15:15)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Originally posted by UniqueUnit*27.03.2004 - 14:30

Originally posted by Guest*27.03.2004 - 14:29
<!--QuoteBegin-Гость*26.03.2004 - 19:32
:sorry: теперь Группа Призёры - это игроки, занявшие призовое место (2-е или 3-е) в двух официальных играх
Тады я - призёр. (третьи места в ДжГП и НР5).
:secret: А к "гросмейстеру" я как-то уже попривык, даже обидно.
Это был я.
НЕ всегда коту масленица :biglol: :harhar: [/b][/quote]
Не злорадствуй :censored: .
Правда будет восстановлена вопреки всем твоим злопыханиям.
:bang: :hammer: :hyper: :rifle: :rudolph: :sniper: :wallbash: :weight_m: :zorro:

Гость
28.03.2004, 18:42
добавлено
Группа Чемпионы
игроки, три раза занявшие первое место в официальных играх Гранпри или Нонрелоуда.

Гость
30.03.2004, 18:18
темка тут нарисовалась по "обидам" и "недемократичности", прошу высказываться
далее текст с http://forum.gameover.ru/viewtopic.php?p=29282#29282

</div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата ("IMPERATOR")</td></tr><tr><td id='QUOTE'>Да ребят, ну вы и загнули с новым форумом. Зарегистрировался значит я и начил с народом общаться, тно почти все мои сообщения были заблокированы (вы не имеете прав....

Гость
31.03.2004, 00:28
:boxed: короче :shy: Сфинкс меня сегодня затренировал на лечь/встать :applau2: застращал меня рыдающими новичками :applau2:

сегодняшняя мода такая -
<marquee>форумы открыты</marquee>

на форумах официальных игр неавторизованные/гости могут только читать - защита от "ой, это я написал - забыл залогиниться"

Кот Бегемот
31.03.2004, 00:57
Originally posted by Гость*30.03.2004 - 17:18
иначе новый форум быстро превратится в старый
А в общем тут два пути. Или новый превращается в старый, или он (новый) со временем погибает. Что-то третье маловероятно. Поэтому, наверное, сразу всем всё, конечно, неправильно. Но процесс постепенного превращения надо иметь ввиду...

Civilizator
31.03.2004, 14:44
Originally posted by Кот Бегемот+30.03.2004 - 23:57--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Кот Бегемот * 30.03.2004 - 23:57)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Гость*30.03.2004 - 17:18
иначе новый форум быстро превратится в старый
А в общем тут два пути. Или новый превращается в старый, или он (новый) со временем погибает. Что-то третье маловероятно. Поэтому, наверное, сразу всем всё, конечно, неправильно. Но процесс постепенного превращения надо иметь ввиду... [/b][/quote]
Не соглашусь с тобой о перетикании нового в старый.
Обоснуй пожалуйста, что может заставить его принять старое обличие, я лично не нахожу веских предпосылок для этого.
Сэнкс.

Michael
01.04.2004, 07:34
Originally posted by Кот Бегемот Дата 30.03.2004 - 23:57
А в общем тут два пути. Или новый превращается в старый, или он (новый) со временем погибает.
А я считаю, что оба форума будут работать параллельно, взаимно дополняя друг друга, по крайней мере еще полгода, а там кто знает...
По поводу разделения по группам:
На главной странице вывешены темы, некоторые из которых я лицезреть не могу, что же тогда может читать новичок?
В портале написано: Флейм тема: Посмотри в зеркало прежде чем и тд...
Вот что он мне выдает

Civilization - общение и соревнования игроков
Сообщение Форума
Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Обнаружена ошибка:
У Вас нет прав просмотра этой темы
Я полагаю все темы необходимо открыть для просмотра, просто в некоторых у определенных групп пользователей может отсутствовать возможность ответа, а то получается странная ситуация: тема есть, а ее вроде как и нет, какой смысл тогда вводить в заблуждение людей и вывешивать на главной странице.
У меня возникла пара вопросов: в группу организаторов гран-при входит только один человек, или те люди, которые когда-то отвечали за организацию турнира? И еще один: могу ли я претендовать на пост модератора?

Гость
01.04.2004, 07:56
Originally posted by Michael*1.04.2004 - 08:34
На главной странице вывешены темы, некоторые из которых я лицезреть не могу, что же тогда может читать новичок?Я полагаю все темы необходимо открыть для просмотра
не понял :shock: какие темы ? конкретно, пожалуйста
сейчас "новичкам" разрешено и читать, и писать во все темы - если где-то не получается, то это мог пропустить в настройке - проверь

Michael
01.04.2004, 08:42
Читай предыдущее и вот еще:

КАДИДАТЫ НА ПИНАНИЕ*
supersova 11 1.04.2004 - 07:39
В: Флейм. Виден группе "Профессионалы" и выше
Автор: Gektor
Вот что он выдает:

Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Обнаружена ошибка:
У Вас нет прав использования этой функции. Если Вы не авторизованы, сделайте это используя форму авторизации ниже, а затем повторите попытку, если это доступно.

UniqueUnit
01.04.2004, 08:55
Originally posted by Гость+1.04.2004 - 06:56--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Гость * 1.04.2004 - 06:56)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Michael*1.04.2004 - 08:34
На главной странице вывешены темы, некоторые из которых я лицезреть не могу, что же тогда может читать новичок?Я полагаю все темы необходимо открыть для просмотра
не понял :shock: какие темы ? конкретно, пожалуйста
сейчас "новичкам" разрешено и читать, и писать во все темы - если где-то не получается, то это мог пропустить в настройке - проверь [/b][/quote]
Точно, есть такое дело. На стартовой страничке вывешиваются ВСЕ новости независимоот прав доступа. Я, например, долго ломился в тему организаторов HP-5 "темные делишки". Если бы не высвечивалось, откуда бы я знал название? А при попытке входа- ругается точно так как описано.

Гость
01.04.2004, 09:42
:stickton: нифига себе... пряники из дисковода :shock: штирлиц подумал это провал

UniqueUnit
01.04.2004, 10:00
[quote]Originally posted by Гость*1.04.2004 - 08:42
[b] :stickton: нифига себе...

Гость
01.04.2004, 19:14
Штирлиц скользил по Александер-плац, лихорадочно двигая лыжными палками. "Сосновые лыжи меня выдают!",- эта мысль не давала остановиться и передохнуть. У окна стоял Мюллер. Он не мог понять - куда Штирлиц тащит парашют ? "Лыжник-парапланерист",- догадался Мюллер и снял будённовку.

Гость
01.04.2004, 19:28
извиняюсь, ошибочка вышла из-за недопонимания куда галочку поставить :frozen: а я-то удивлялся, почему ж "новички рыдают" :shy:

вроде починил - ценой третьей установки масок и групп (считай заново :boxed: )
ещё попроверяйте, пожалуйста

..позвольте заверить, что в "скрытых" форумах ни игры, ни технологии не обсуждаются
там у организаторов чиста бодания "кто когда считает"
у модераторов "распасовка тем" и раздача пистонов
у администраторов "куда галочку поставить"

"флейм" доступен каждому, кто завершил три игры - так сказать, дедушки оттягиваются не по теме, пинают Гостя, то да сё - проверенные в боях люди слова разные говорят друг о друге...

игрок
01.04.2004, 20:03
Originally posted by Гость*20.03.2004 - 13:48
ЭТО СООБЩЕНИЕ ПРИКЛЕЕНО К ВЕРХУ СТРАНИЦЫ

--- Не отменяет всяческих возможных рейтингов ---


Группа Новички турниров
недавние Болельщики, вступили в свою первую официальную игру НР или ГП
--- получают право создавать сообщения в форуме "Отвечают профессионалы" ---

Группа Игроки
Новички, завершившие одну официальную игру финишным сейвом
--- получают право создавать сообщения в форумах "Правила соревнований", "Подготовка статей в FAQ" ---

Группа Профессионалы
Игроки, завершившие три официальные игры финишным сейвом
--- получают право создавать сообщения в форуме "Флейм" ---


Поправки к классификации по группам обсуждаются в этой теме.
Привет!

Заявка на повышение статуса!!!!
2 игры отыграл НР5 и ХГП (НР4 без финального сейва(вынесли меня после 1-й или 2-й отсечки, не помню уже, о проигрышном сейве тогда еще не знал))
Если организаторы разрешат то и НР6 заряжу.

Saiph
01.04.2004, 20:44
И у меня зайвка! :rolleyes:

Прошу вернуть меня в группу "новички турниров". Я так понял там те, кто отправил хотя бы одну отсечку, я отправил целых 2 :weight_m:, и на подходе 3я победная, пусть и в районе 1850 года! :shy: Учусь..., посли игры с компом ваш уровень пока далеко впереди!

Заранее спасибо, если что напутал с группами, не пинайте...

Copper
02.04.2004, 00:20
А кто такие "луноходы" :rolleyes:

Michael
02.04.2004, 05:12
Поскольку ответов я не получил, повторяю вопросы:
У меня возникла пара вопросов: в группу организаторов гран-при входит только один человек, или те люди, которые когда-то отвечали за организацию турнира? И еще один: могу ли я претендовать на пост модератора?

Гость
02.04.2004, 09:32
Луноходы - тестовая группа, для экспериментов администраторов

Гость
02.04.2004, 09:46
Originally posted by Michael*2.04.2004 - 06:12
1. в группу организаторов гран-при входит только один человек, или те люди, которые когда-то отвечали за организацию турнира?

2. могу ли я претендовать на пост модератора?
1. те, "кто отвечали за организацию" своего турнира - называются Авторами, а организаторами назначаются на время своей игры

да, сейчас постоянный организатор ГП я (один одинёшенек :frozen: )
нужен второй пилот
- совместимый со мной психологически :shy: , надёжный как скала, постоянно сидящий на сайте/форуме, отвечающий за своевременность и соответствие
..желающих "только порулить правилами" прошу не беспокоиться - любая кандидатура должна пройти двухмесячный испытательный срок на скалообразность :saddam: технической работой - расчёты, оформление сайта, проверка/переоформление сейвов

2. претендовать каждый может - вопрос получит ли :cheers: смотри п.1

Sardukar
02.04.2004, 23:36
А че так победителей обделили, простам их цветом наделил.

Тут злопыхетель ворвался и кричит свои мерзким голосом.
- UU всего призер, а его зеленым выделили, победителей же простым-черным цветом. НЕСПРАВЕДЛИВО!! Даешь призерам черный цвет, а победителям зеленый :woot_jum:

supersova
03.04.2004, 01:30
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Да каждому по разному цвету и по вкусной конфете.
Вообще разделение по группам любопытно.
но это скорее нужно для новичков чем для завсегдатаев форума.
по мне пусть ГОСТЬ СФИНКС ДЯДЬКА(и др.) будут хоть вообще без цвета
мое уважение к ним останется на прежнем высоком уровне.

Michael
03.04.2004, 07:10
Originally posted by Гость Дата 2.04.2004 - 08:32+--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Гость Дата 2.04.2004 - 08:32)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>Луноходы - тестовая группа, для экспериментов администраторов [/b]
Что-то у меня возникает ощущение, что я к ней как раз отношусь.Добрая половина тем у меня присутствует в виде призраков, видимых только в портале.
<!--QuoteBegin-Гость Дата 2.04.2004 - 08:32
[b]- совместимый со мной психологически

Michael
12.04.2004, 06:56
Я все жду, жду, когда же Гость переведет меня в группу Профессионалы, чтобы почитать сообщения флейма, а он все тянет и тянет (наверное не хочет отпускать).
Гость, аууууу, мне долго ждать?

Гость
12.04.2004, 09:43
а это кому написано ?
можно подумать, я ночами не сплю и слежу как там Михаэль мой ненаглядный продвигается :lol:

Заявки на изменение статуса размещать в этой теме, с приведением фактов, подтверждающих претензии на новый статус.
Администрация не гарантирует слежение за персональным продвижением пользователей форума, но отреагирует на Вашу заявку.
<marquee>Если Ваш статус не соответствует ожидаемому Вами - сообщите об этом здесь</marquee>

Beetle
12.04.2004, 16:13
Верховному модератору
форума и всея
CIVFANATICS.RU
премудрому Гостью
смиренного подателя сего
Beetle-а

Заявление

Просьба произвести меня в игроки поелику
завершил НР6, о чем прилагаемая грамота (http://forum.civfanatics.ru/index.php?showtopic=98)
удостоверяет.

kkk
13.05.2004, 19:48
:yes: :ann: :o :rolleyes: :) :wacko: ;)

Sammy
13.05.2004, 20:42
Прошу написать, кто сколько впермени редактировать имеет право.

Гость
13.05.2004, 21:56
думаешь я помню :lol: чемпионы вроде 4 часа :bye: надо смотреть, но некогда :wacko: а отчего возник вопрос ?

Sammy
14.05.2004, 02:08
Да просто раньше к описаниям групп было написано, у кого сколько.
Иногда думаешь - отредактировать может, а не поздно ли?.

YaSN
14.05.2004, 09:40
Originally posted by Гость*20.03.2004 - 13:48


Группа Игроки
Новички, завершившие одну официальную игру финишным сейвом
--- получают право создавать сообщения в форумах "Правила соревнований", "Подготовка статей в FAQ" ---


терзают меня смутные сомнения, что я ужо к этой группе могу относиться.
Заявка:
Прошу Вас перевести меня в группу "игроки".
к сему прилогаю документ (http://nonreload.civfanatics.ru/NR_06/Hall_of_Fame/)

Пет
17.05.2004, 15:29
Переведите меня в "новички". Я же отослал сейв для Готма-НРа => вступил в игрку. :yes:

badmaxi
20.05.2004, 00:53
Группа резервных ников VIP - а это какие перцы??? :huh:

Гость
20.05.2004, 09:44
это резерв ников для Очень Важных Персон (регистрации с очень маленькими номерами, типа "партбилет номер 10 очень ценен и потому выдан Ильичу" :lol: )
пока что никто не претендует :lol: хотя намётки есть, и эти люди не нашего форума, разумеется - им быть "ник номер триста" несолидно :hey:

Гость
29.05.2004, 13:30
по совместному решению Организаторов Всего На Свете :bye: решено открыть доступ всем ко всем форумам

в режиме "только для чтения" остались "Факультет переподготовки высшего командного состава" (по сути своей это игровой FAQ)
"Инструкция по эксплуатации форума"
теперь всем, кроме скаутов (гостей), свои сообщения можно редактировать в течение суток

находящимся в процессе регистрирации на правку своих сообщений даётся один час с момента создания

Пет
18.06.2004, 21:33
Кто такие "Луноходы"? Увидел это где-то внизу.
Пока ниодного лунохода на форуме нет :rolleyes:

Mahler
18.06.2004, 21:53
а что за юзер такой GoogleBot?

Victor
22.06.2004, 10:29
Вопрос по группам:
1. Попасть в группу "Организаторы ГП" можно только из группы "Чемпионы" ?
или "Организаторами ГП" могут быть и "Игроки" или "Профессионалы"

2. Модераторы, Супермодераторы, Администраторы, Вебмастера - данные группы в играх неучавствуют? Если да, то какой у них игровой уровень?

Стоит ли мешать группы по уровню игры с группами по деятельности(должности)

Скауты, Пользователи, Болельщики, Модераторы, Супермодераторы, Администраторы, Вебмастера, Организаторы НР, Организаторы ГП - это группы по дуятельности.

Новички турниров, Игроки, Профессионалы, Призёры, Победители, Чемпионы - группы по уровню игры.

Для того чтобы стать "Модератором" или "вебмастером" или ... необязательно быть "чемпионом", тогда как определяеться уровень игры данных групп?

Пет
22.06.2004, 13:07
Вебмастеру необязательно быть чемпионом. Ведь чемпион необязательно должен быть вебмастером и знать всякие html, php и тому подобное. Вебмастером становится тот, кто умеет и тот, кто хочет.
А если бы здесь вебмастерами становились после того, как стали чемпионами - боюсь, не было бы почти вебмастеров :o

Гость, всё-таки, кто такие ЛУНОХОДЫ?

Кот Бегемот
22.06.2004, 13:11
Недавно на досуге посмотрел по группам пользователей. И обнаружил в организаторах НР Рыбу-кита.... Что-то я не припомню НР Рыбы-кита :lol: :lol: :lol:

Пет
22.06.2004, 13:22
Гость посмотрел на всё это и ничего не ответил... Пойду к нему в аську: ну охота мне узнать, кто такие луноходы! :lol:

Гость
22.06.2004, 13:25
>> Попасть в группу "Организаторы ГП" можно только из группы "Чемпионы" ?

ответ - нет, не только
исходим из того, что чемпион не обязательно автоматом лучший организатор из возможных - и наоборот... обычно так и бывает - и то, и другое занятие отнимает достаточно много времени, чтобы отказаться либо от частых игр и, соответственно супердостижений , либо от общественной нагрузки

>> Модераторы, Супермодераторы, Администраторы, Вебмастера -
>> данные группы в играх неучавствуют? Если да, то какой у них игровой уровень?

ответ - предпочтительная связь по "обязанностям", всё-таки группы отражают обязанности на форуме
уровень игрового мастерства у "несущих обязанности" может быть любой :yes:
если похвастаться есть чем, то группа проставляется по "достижениям" - пример чемпион Sphynx, одновременно Организатор НР и модератор

Гость
22.06.2004, 13:29
Originally posted by Пет*22.06.2004 - 13:22
Гость посмотрел на всё это и ничего не ответил... Пойду к нему в аську: ну охота мне узнать, кто такие луноходы! :lol:
Пет, ща получишь :blabla: ответ
наверху есть кнопка Поиск.... я её нажал, ввёл слово Луноходы и получил ответ
http://forum.civfanatics.ru/index.php?act=...%EE%F5%EE%E4%FB (http://forum.civfanatics.ru/index.php?act=Search&CODE=show&searchid=a5e9953c76d9ec12d5f2b122b2a14177&search_in=posts&result_type=posts&highlite=%EB%F3%ED%EE%F5%EE%E4%FB)
сам прочитаешь - или за тебя прочитать ? :blabla:

учимся пользоваться кнопкой поиск - половина ответов давно дана

Гость
22.06.2004, 13:34
Originally posted by Кот Бегемот*22.06.2004 - 13:11
Недавно на досуге посмотрел по группам пользователей. И обнаружил в организаторах НР Рыбу-кита.... Что-то я не припомню НР Рыбы-кита :lol: :lol: :lol:
как же как же :lol: кто ж не помнит старика Крупского :lol:

Рыба Кит - это я, ник создан для отладки прав доступа к форуму чемпиона Сфинкса, как Организатора... удалять рука не поднимается :lol: вы уж простите

Гость
22.06.2004, 13:38
Originally posted by Mahler*18.06.2004 - 21:53
а что за юзер такой GoogleBot?
это поисковый робот с http://www.google.com - индексирует страницы
ВСЕМ ЛЮБИТЬ ГУГЛЬ!

Пет
23.06.2004, 04:01
:applau2: Вот так! Как говорится, "Гость слез с трона" (с) :) Всем всё ответил и разъяснил :umnik:
Кстати, смайлы новые появились? (вопрос риторический) :w00t:

Pilips
23.06.2004, 15:22
Originally posted by Гость*22.06.2004 - 12:29

наверху есть кнопка Поиск.... я её нажал, ввёл слово Луноходы и получил ответ
http://forum.civfanatics.ru/index.php?act=...%EE%F5%EE%E4%FB (http://forum.civfanatics.ru/index.php?act=Search&CODE=show&searchid=a5e9953c76d9ec12d5f2b122b2a14177&search_in=posts&result_type=posts&highlite=%EB%F3%ED%EE%F5%EE%E4%FB)
сам прочитаешь - или за тебя прочитать ?
А у меня ссылка не пашет :no:

Гость
23.06.2004, 15:40
да, не пашет :yes: это я результаты своего поиска залинковал
тогда жми сверху кнопку Поиск, вводи Луноходы

Termitnik
08.07.2004, 16:09
Гость, в профессионалы хочу, аж зубы сводит :nerves:

АвеС
19.07.2004, 21:10
тон: дружелюбно - удивленный
...Ээээ...А чё енто Коппер у нас все в профессионалах ходит???....В ПОБЕДИТЕЛИ его :applau2: !!!!!.... :punk: :punk: :punk:

Frodo
23.08.2004, 13:07
Типа из любопытства - я кто? Прикольно вообще-то - хвалю...

И сразу повоняю - идею нонрелоуда тоже я сгенерил в свое время... Меня устроит титул "Отец-основатель серии ГП" причем пополам с Хамстером.

Sapiens
24.08.2004, 18:47
Предлагаю перевести меня в группу "Профессионалы" (высылал финишные сэйвы трёх НР игр - за кельтов, русских и оттоманов) :yes:

Не откажусь от звания "Отец-основатель игр SCG" (игра за ацтеков SCG1). Хотя идея была и не моя, а вовсе даже Сфинкса, :secret: ему тоже половинку титула?

Ничего, что я так нескромно? :bye:

Гость
24.08.2004, 20:52
Originally posted by Frodo*23.08.2004 - 13:07
идею нонрелоуда тоже я сгенерил в свое время...
увы, отец-основатель НР Нофелет с gameover.ru
мало столбить идеи - надо их воплощать

supersova
25.08.2004, 00:35
ВСЕМ ПРИВЕТ !

да НОФЕЛЕТ ни одной игры не доиграл - а его дело ЖИВЕТ !!!
вот как бывает ...

Copper
25.08.2004, 00:50
Я его несколько раз видел потом в городе, как он с форума исчез, рассказал про наш новый дом, про дела в турнирах, про НР тогда кажись 7 уже прошло :). Нофелет говорил вернется скоро, но пока еще не пришло видимо время :pray:

supersova
25.08.2004, 10:31
ВСЕМ ПРИВЕТ !

КОППЕР= Прямо таки БИБЛЕЙСКАЯ ИСТОРИЯ !!!
ну что же ждем возвращения отца основателя и вдохновителя ...

Vox
13.09.2004, 19:34
Я, это, в профессионалы хочу.
Из фактов - НР 9, 10, 11, ГП16.

Дядька
13.09.2004, 21:22
Originally posted by Vox*13.09.2004 - 18:34
Я, это, в профессионалы хочу.
Из фактов - НР 9, 10, 11, ГП16.
примеряй

Нофелет
14.09.2004, 19:21
Привет Братцы!!!!! Сколько старых знакомых лиц!
Черт, как приятно, а... Чуть на слезу не пробило. Помните значит :punk:

Засада с интернетом на работе кончилась кажись (тьфу-тьфу через левое плечо), так что надеюсь с новыми силами влиться в новый (для меня есс-но )) форум на новом сайте!
Ну и в НР есс-но который был есть и буду защищать с пеной у рта! :yes:

Ни черта не читал еще из того что вы понавыдумывали за это время, но в скорости уже буду соответствовать сивфаната 2004 )))

До завтрево однако!!

Ceterum censeo Carthaginem esse delendam - Не дождетесь!

supersova
14.09.2004, 21:51
ВСЕМ ПРИВЕТ !

УРА !

НОФЕЛЕТ ОПЯТЬ С НАМИ !!!

ВОКС= Так после НР 12 тебя опять в статусе поднимать нужно ...

Copper
15.09.2004, 00:20
Вот так мы и напророчили :biglol: .

Приветище!

Нофелет, :bye: , конквест, патчи и прочее добро, если надо, звони :yes: .

Дядька
15.09.2004, 10:06
Originally posted by Нофелет*14.09.2004 - 18:21
Привет Братцы!!!!! Сколько старых знакомых лиц!
Черт, как приятно, а... Чуть на слезу не пробило. Помните значит* :punk:

Засада с интернетом на работе кончилась кажись (тьфу-тьфу через левое плечо), так что надеюсь с новыми силами влиться в новый* (для меня есс-но )) форум на новом сайте!
Ну и в НР есс-но который был есть и буду защищать с пеной у рта!* :yes:

Ни черта не читал еще из того что вы понавыдумывали за это время, но в скорости уже буду соответствовать сивфаната 2004 )))

До завтрево однако!!

Ceterum censeo Carthaginem esse delendam - Не дождетесь!
Вот это да!!!
а я прозевал сей пост вчера, зашел, дай думаю проверю, чего Copper суетится :biglol: (обычно тут заявки на статус вывешивают)
Нофелет, а чего ты в эту тему забрался :biglol: :biglol: , хоть бы в НР-12 напостил или во встречи цивилизаторов ...
да идет время, почти год прошел ... давай регистрируйся, мы тебя сразу в организаторы возведем :punk: историю нашу посмотри: http://nonreload.civfanatics.ru
оставлю пост по этому случаю в теме НР-12 :applau2:

BOPOH
24.09.2004, 13:13
Группа Игроки
Новички, завершившие одну официальную игру финишным сейвом
Ну дык я завершил официальную игру Ворон, Саша - Артбат, Сфинкс.
Проиграл, но в определении не сказано, что сэйв должен быть победным.
Поэтому рассчитываю на статус "Игроки".

Vox
24.09.2004, 14:17
ВОКС= Так после НР 12 тебя опять в статусе поднимать нужно ...

Хм. А ведь действительно нужно!

Прошу произвести в победители!

АвеС
24.09.2004, 15:17
Originally posted by Vox*24.09.2004 - 16:17

ВОКС= Так после НР 12 тебя опять в статусе поднимать нужно ...

Хм. А ведь действительно нужно!

Прошу произвести в победители!
:applau2: :applau2: :applau2:
...ТАК ДЕРЖАТЬ!!!...

DelSt
24.09.2004, 15:17
ВОРОН а там написано, что он финишный.... если ты занял 9999 место из 10000 и ты остался жив то ты игрок :-))) Насколько я понял

Гость
24.09.2004, 15:50
классификатор групп делался под офлайн "человек против компа"
над классификацией игроков "человек против человека" предлагаю подумать
предлагайте

Mahler
24.09.2004, 15:58
ну по-крайней мере если одна игра доиграна то уже игрок :yes:

Гость
24.09.2004, 16:21
это какой-то ДРУГОЙ игрок, потому что в классическом варианте офлайна для того, чтобы стать "игроком", надо месяц париться :box:
а в онлайне можно налепить пять игр за вечер :shock: что же, после двух побед в онлайне давать группу "Чемпион" ? :huh1:
насчёт pbem - тоже специфический вопрос.... вроде и играешь долго, а абсолютных показателей типа "Чемпион ПБЕМ" пока что не предложено

DelSt
24.09.2004, 16:22
согласен с Махлером

Mahler
24.09.2004, 16:31
Originally posted by Гость*24.09.2004 - 15:21
это какой-то ДРУГОЙ игрок, потому что в классическом варианте офлайна для того, чтобы стать "игроком", надо месяц париться :box:

ну в мультиплее там и баня более качественная :box:

насчет чемпионов и победителей не знаю

Гость
24.09.2004, 16:46
Originally posted by Mahler+24.09.2004 - 16:31--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Mahler * 24.09.2004 - 16:31)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteBegin-Гость*24.09.2004 - 15:21
в классическом варианте офлайна для того, чтобы стать "игроком", надо месяц париться :box: ну в мультиплее там и баня более качественная :box:
насчет чемпионов и победителей не знаю[/b][/quote]
сначала в мультиплее пусть 20 игроков встретятся :box: а то Малер бьёт Цивилизатора, Цивилизатор бьёт Малера... может вы там в поддавки играете :biglol: отсюда не видно

хорошо, согласен для онлайна и пбем оспользовать единую с офлайном группу "игроки"
"профессионалы" - обсуждаем

Дядька
24.09.2004, 21:20
Малер бьёт Цивилизатора, Цивилизатор бьёт Малера ... в течении месяца, в конце победитель получает титул Чемпион Малера & Цивилизатора :biglol: :biglol: , а че, тоже турнир :harhar: :biglol:

BOPOH
28.09.2004, 10:06
Гость, а что за группа такая , типа "резервыне вип ники"?
Почему я не могу посмотреть список?

Гость
28.09.2004, 10:28
Originally posted by BOPOH*28.09.2004 - 10:06
Гость, а что за группа такая , типа "резервыне вип ники"?
Почему я не могу посмотреть список?
список резервный - там маленькие номера регистрации для VIP-персон, которые теоретически могут к нам присоединиться (фамилий называть не буду)
короче, нет там людей, одни номерки

Sammy
22.10.2004, 18:37
Чкстно говоря розовый цвет победителей режет глаз немного. Может им томатный цвет дать?

ArtBat
22.10.2004, 19:12
Мне т.зеленый больше нравица... :worthy: любимый... для любимых... :box:

Sammy
22.10.2004, 19:47
Тоже вариант

АвеС
22.10.2004, 20:09
тон: дружелюбно - размышляющий
...Неее...Победитель - розовый, НЕДОЗРЕВШИЙ ( но дозревающий :umnik: ) ЧЕМПИОН !!!

Гость
23.10.2004, 00:19
у всех разные мониторы -> разная цветопередача.... -> коллеги, сходите на http://www.klubok.net/reviews160.html -> посмотрите воспроизведение цветов у себя -> попредлагайте цвета для групп, напишите здесь

Barmalei
23.10.2004, 03:51
список резервный - там маленькие номера регистрации для VIP-персон, которые теоретически могут к нам присоединиться (фамилий называть не буду)
короче, нет там людей, одни номерки
Практически случайно обратил внимание на этот вопрос, но я когда то тоже задумывался об этом.
Создается ощущение, судя по отсутствию проявлений этих Випов, выраженных в виде каких то значимых, ощущаемых по своей "виповости" постов, что это просто PR-акция, направленная на повышение привлекательности форума для других. Мой пост не инструмент в каком то противостоянии с администрацией.Оппозизиция ей идет в другой плоскости. Просто анализ и собственное мнение.

Дядька
23.10.2004, 09:51
Originally posted by Barmalei*23.10.2004 - 02:51

список резервный - там маленькие номера регистрации для VIP-персон, которые теоретически могут к нам присоединиться (фамилий называть не буду)
короче, нет там людей, одни номерки
Практически случайно обратил внимание на этот вопрос, но я когда то тоже задумывался об этом.
Создается ощущение, судя по отсутствию проявлений этих Випов, выраженных в виде каких то значимых, ощущаемых по своей "виповости" постов, что это просто PR-акция, направленная на повышение привлекательности форума для других. Мой пост не инструмент в каком то противостоянии с администрацией.Оппозизиция ей идет в другой плоскости. Просто анализ и собственное мнение.
ошибка,
цивильные форумы существуют достаточно давно, на них были свои админы, организаторы, потом они по-разным причинам ушли из дела, некоторые вообще из инета, место забито для них на случай возвращения ... все гораздо проще и честнее

игрок
11.11.2004, 11:15
Originally posted by игрок*1.04.2004 - 19:03
Привет!

Заявка на повышение статуса!!!!
2 игры отыграл НР5 и ХГП (НР4 без финального сейва(вынесли меня после 1-й или 2-й отсечки, не помню уже, о проигрышном сейве тогда еще не знал))
Если организаторы разрешат то и НР6 заряжу.
Всем привет!

Прошу повышения в должности
после затянувшегося отпуска без содержания

Основание - НР-7 и НР-14

<marquee>назначена группа Профессионалы</marquee>

Civilizator
18.11.2004, 20:23
Originally posted by Гость*2.04.2004 - 08:32
Луноходы - тестовая группа, для экспериментов администраторов
Ну наконецто........, моим полугодовым терзаниям по ентому вопросу пришел конец.
Спасибо Пет- что откопал енту ссылочку для меня, теперь в курсе хто же такие луноходы, а то спать не мог спокойно, бессоница замучала :shy2: , все терзали потусторонние мысли, а кто же все таки енти луноходы. :biglol:
Сенкс !!! Пету виват! :yes:

Гость
18.11.2004, 23:35
Originally posted by Гость*22.10.2004 - 23:19
у всех разные мониторы -> разная цветопередача.... -> коллеги, сходите на http://www.klubok.net/reviews160.html -> посмотрите воспроизведение цветов у себя -> попредлагайте цвета для групп, напишите здесь
:harhar: что молчим ? весна прошла завяли помидоры ?

Sammy
19.11.2004, 13:42
Призерев можно было зелеными оставить

Гость
19.11.2004, 13:47
Сэмми :no: не покатит! пиши кокретное название цвета! из http://www.klubok.net/reviews160.html
зелёный цвет разным бывает - и green, и Chartreuse :bye:

Sammy
19.11.2004, 16:24
SpringGreen1 нравится Но можно у призеров спросить, что лучше

Гость
19.11.2004, 22:42
призёры, вам понравилось ? :biglol: странный у нас список Призёров... один УУ

Settler
20.11.2004, 02:26
О! Новичков зелёными - это правильно :yes:
... Только меня в игроки надо: НР13 доиграл всётаки :yes:

Termitnik
20.11.2004, 02:52
Хмм. Какой у меня интересный цвет. :punk: Раньше на новичка был похож, а теперь на победителя :applau2:

Mahler
20.11.2004, 03:12
:biglol: цвет это пинг - как ракрасиш такой и будет :biglol:

swan
20.11.2004, 04:00
:lol: цвет это пинг - как ракрасиш такой и будет :lol:
:lol: Тогда модераторам - зеленый - а то у меня точно не красный, а коричневый (1500) :lol:

Mahler
17.12.2004, 19:23
я придумал - кто продержался полгода на первом месте в рейтинге тому звание чемпиона

Sammy
17.12.2004, 23:11
Что-то в последнее время большинство томатные. Может победителей и профессионалов как нить разделить?

Гость
17.12.2004, 23:13
Originally posted by Гость*22.10.2004 - 23:19
у всех разные мониторы -> разная цветопередача.... -> коллеги, сходите на http://www.klubok.net/reviews160.html -> посмотрите воспроизведение цветов у себя -> попредлагайте цвета для групп, напишите здесь
тогда уж предлагай полный комплект цветов для всех групп

Pilips
25.12.2004, 11:17
Ну вот , не прошло и года, как я смог закончить хоть одну игру :biglol: :biglol: :biglol: . ИГРОКА в студию, т.е. мне.!!!! Основание - НР-15

ЗЫ: мож меня в книгу рекордов записать, как самого долго идущего к статусу :biglol:

Дядька
25.12.2004, 14:50
Originally posted by Гость+17.12.2004 - 23:13--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Гость * 17.12.2004 - 23:13)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Гость*22.10.2004 - 23:19
у всех разные мониторы -> разная цветопередача.... -> коллеги, сходите на http://www.klubok.net/reviews160.html -> посмотрите воспроизведение цветов у себя -> попредлагайте цвета для групп, напишите здесь
тогда уж предлагай полный комплект цветов для всех групп [/b][/quote]
мне наша палитра тоже как-то не очень ...
чего стесняемся зеленого ? и фиолетового ? если у кого что болит, это его проблемы :biglol:
давай Sammy ваяй :yes: а мы в тебя томатами побросаем :biglol:

H-labs
25.12.2004, 15:24
Прошу дать новый статус "начинающего игрока в НР", т.к. выслал сэйв :punk:
Мне сказали, что право имею :bye:

Urchin
25.12.2004, 16:32
Дайте статус ИГРОКА!!!! не хочу "болеть". Финишный сейв НР16 отослал, пороли получил

UFOLOG
25.12.2004, 16:38
И мне!!! И мне!... :yes: Этова статуса выдайте (если не расхватали ещё :biglol: )!!!
PS: Мне же УЖЕ можно давать "Новички турниров"? Я первую отсечку от НР-16 ВЫСЛАЛ! :yes:

Захожий
27.12.2004, 12:45
Хочу в пользователи :yes:

Sammy
27.12.2004, 13:11
Предлагаю:
1. Новички турниров- оставить
2. Игроки - LimeGreen
3. Профессионалы - LightSeaGreen.
4. Объединенная группа Призеры и Победители - OrangeRed1.
5. Чемпионы - красный.

А модераторов можно сделать NavyBlue.

Пет
27.12.2004, 16:51
Ну какая разница, какой цвет у модератора и чемпиона? Фигня какая-то...

Levich
27.12.2004, 17:27
Прошу статус игрока. финальный сейв по нр16 выслал.

Honda
27.12.2004, 18:58
[quote][b]Ну вот , не прошло и года, как я смог закончить хоть одну игру

swan
27.12.2004, 19:12
А я в принципе согласен с Сэмми
Переводчикам можно Yellow, а вебмастерам DimGray

Гость
27.12.2004, 19:27
Originally posted by Захожий*27.12.2004 - 12:45
Хочу в пользователи :yes:
я не понял

Гость
27.12.2004, 19:54
расставил цвета
смотрите

swan
27.12.2004, 20:51
Чето не совсем то, что ожидалось - на белом фоне оно лучше смотрится

Гость
27.12.2004, 20:55
может с "Переводчикам можно Yellow, а вебмастерам DimGray" ты погорячился ?

swan
27.12.2004, 21:15
да, явно погорячился

Попробовать:
Игроки - MediumSeaGreen - потому что глаз режет на таком фоне (а при разрешении 1280х1024 - только зрение терять с таким цветом)
Профессионалы - SeaGreen (хотя и такой цвет тоже вроде ничего)
Переводчики - Gold3
Вебмастера - Peru
Модераторы - NavyBlue
Победители, Призеры и Чемпионы как и говорил Сэмми

Pilips
27.12.2004, 21:31
Originally posted by swan*27.12.2004 - 21:15
Игроки - MediumSeaGreen - потому что глаз режет на таком фоне (а при разрешении 1280х1024 - только зрение терять с таким цветом)
А по мне так вобще-то ничего, во всяком случае наконец изменения :biglol: ( см. выше)

swan
27.12.2004, 21:40
Имелось ввиду, что LimeGreen глаз режет

Pilips
27.12.2004, 21:58
swan
И я о том же, хотя оба монитора и дома 17" ЦРТ и на работе 19" ЦРТ стоят на 1280х1024

swan
27.12.2004, 22:14
Ну 1280 на 19" это совсем другое, чем 1280 на 15" - или ты не согласен?

Pilips
27.12.2004, 22:18
swan
Само собой

swan
27.12.2004, 22:48
Цвет для вебмастеров вроде бы вписывается на данном фоне
Даже как-бы получилось, что админы коричневым, а вебмастера немножко пониже по статусу и соответственно посветлее

Termitnik
07.01.2005, 20:21
Прошу перевода в группу "Победители" :punk: :punk:

Гость
07.01.2005, 22:03
с превеликой радостью

Eugene
08.01.2005, 11:02
У меня в группе накарябано: "Новички турниров", но я уже заканчивал свое участие в НР отправкой одного победного сейва, т.е. могу претендовать на "Игроки" :.V.:
А кроме того я отправил 3 или 4 финишных сейва НР со своими позорными поражениями, но они были честно сыграны от звонка до звонка, вопрос: считаются ли эти игры "сыграными" (извините за тУфтУлогию)? :mellow:
Кроме того, в пункте "Уровень" у меня стоит смайлик " :help: ", НО Я НИ У КОГО ХЭЛПА НЕ ПРОСИЛ! :nono:

Termitnik
08.01.2005, 17:12
Eugene, когда ты создашь десятое полезное сообщение этот смайлик поменяется на другой.

Eugene
08.01.2005, 17:28
Сапасибо, Termitnik! :yes: Буду стараться, строчить малявы, хотя считаю только до 9, а пишу только с Букварем... :shy2:

Гость
08.01.2005, 17:56
Originally posted by Eugene*8.01.2005 - 11:02
я отправил 3 или 4 финишных сейва НР со своими позорными поражениями, но они были честно сыграны от звонка до звонка, вопрос: считаются ли эти игры "сыграными"
вопрос интересный - субъективностью решения
на усмотрение Дядьки как Организатора НР - т.к. поражение поражению рознь :secret: ведь можно напоражаться "пробельной" игрой, а можно реально напрягаться и слить при этом из-за плохого расклада

Termitnik
10.01.2005, 07:23
Гость, а почему больше статуса онлайн\офлайн не видно? Так ведь удобно было :yes:

UFOLOG
24.01.2005, 13:24
А мне уже можно поменять статус на "игроки"? Я завершил НР-16 финальным сейвом! :yes:

Санчес
24.01.2005, 18:21
прошу сменить "новичка турниров" на "игрока" или каво там..
закончил HP13 и НР16

а что значит "вождь", "полководец", "воин", "конкистадор"?

Пет
25.01.2005, 06:19
а что значит "вождь", "полководец", "воин", "конкистадор"?
градация по количеству сообщений. :yes: Как правило, на неё обращают небольшое внимание, когда человек ещё совсем "юный" новичок... После уже не смотрят :bye:

Гость
25.01.2005, 09:09
Конкистадор - это персональное звание Sammy
читать! (http://forum.civfanatics.ru/index.php?showtopic=433&st=90&#entry12548)

UFOLOG
25.01.2005, 18:36
Значит нельзя поменять? (статус с новичка до "игроки") :no:
Или просто некогда пока? :biglol:

Гость
25.01.2005, 18:41
по результатам НР статусы обслуживают Организаторы НР

pioner
08.02.2005, 15:15
Originally posted by Гость*25.01.2005 - 18:41
по результатам НР статусы обслуживают Организаторы НР
Чей-то я не понял последней фразы. Так кто все таки переводит из ранга в ранг. По мойму меня пора бы переместить на ранг повыше как минимум. Прошу рассмотреть мое сообщение соответствующим людям.

Гость
08.02.2005, 16:14
если повышение группы случилось после НР, то Организатор НР и меняет группу заявившему о таком желании - ну не Организатор ж ГП отдувается за игры НР :whistle:

Settler
08.02.2005, 18:15
А мне поменяйте пожалуйста эту группу на какую-нибудь другую... на профессионалов например...

Гость
08.02.2005, 18:44
Заявки на изменение статуса размещать в этой теме, с приведением фактов, подтверждающих претензии на новый статус.

Maximka Ivanov aka /5.6
08.02.2005, 20:13
Originally posted by pioner+8.02.2005 - 15:15--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (pioner * 8.02.2005 - 15:15)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Гость*25.01.2005 - 18:41
по результатам НР статусы обслуживают Организаторы НР
Чей-то я не понял последней фразы. Так кто все таки переводит из ранга в ранг. По мойму меня пора бы переместить на ранг повыше как минимум. Прошу рассмотреть мое сообщение соответствующим людям. [/b][/quote]
перевел в группу "Игроки", если хошь в профессионалы тащи факты (ссылки на страницы с финишными резалтами, для профи должен закончить 3 игры)

pioner
09.02.2005, 13:05
Не , ну именно закончил я пока две игры (если сетевые игры не брать в расчет, там их я закончил три, и одну с Цивилизатором не доиграли) , а именно НР16 и НР17. Понятно что я в расчет не беру те игры которые начинал но незакончил. Все вижу перевели спасибо.

DELTN
13.02.2005, 07:49
Прошу изменить мой ник -=*(TON)*=- на DELTN. :yes:

Alex Taran
13.02.2005, 10:10
А мне можно поменять? :shy2:
На что нибудь другое, болельщик надоел... :whistle:

Гость
13.02.2005, 10:24
могу поменять на Чемпионы... этого хватит ? :biglol:

написано ж
Заявки на изменение статуса размещать в этой теме, с приведением фактов, подтверждающих претензии на новый статус.

Alex Taran
13.02.2005, 12:21
Игрока же ведь уже можно, в НР16 финиш был, правда с опозданием... :shy2:

Профессионала естетственно рано, вот постараюсь завершить НР17 и ГП19... :pray:

Civilizator
13.02.2005, 12:49
А можно переменовать тему в разговоры не о чём, а точнее, "в разговоры про пустяки". Ведь как бы не назывался, как бы не обзывался- сущность не меняется. Главное не то, а как. Иеееееееех ...: " .... но если звезды зажигают- значит это кому то надо" :yes:
Удаляюсь, чтоб не травмировать чуткие натуры. Удачи вам!

Maximka Ivanov aka /5.6
13.02.2005, 16:16
[quote]Originally posted by Alex Taran*13.02.2005 - 12:21
[b] Игрока же ведь уже можно, в НР16 финиш был, правда с опозданием...

lllexa
14.02.2005, 17:39
Ну раз уж пошли такие разговоры, что группа будет влиять на доступ в какие-то разделы форума - прошу и мне присвоить статус игрока :)
Основание:
участие с финишным сейвом в НР-15 (http://nonreload.civfanatics.ru/NR_15/index_result.htm), НР-16 (http://nonreload.civfanatics.ru/NR_16/index_result.htm)
участие без финишного сейва в НР-12 (http://nonreload.civfanatics.ru/NR_12/index_result.htm), НР-17 (http://nonreload.civfanatics.ru/NR_17/index_result.htm)

Maximka Ivanov aka /5.6
14.02.2005, 18:25
Originally posted by lllexa*14.02.2005 - 17:39
Ну раз уж пошли такие разговоры, что группа будет влиять на доступ в какие-то разделы форума - прошу и мне присвоить статус игрока :)
Основание:
участие с финишным сейвом в НР-15 (http://nonreload.civfanatics.ru/NR_15/index_result.htm), НР-16 (http://nonreload.civfanatics.ru/NR_16/index_result.htm)
участие без финишного сейва в НР-12 (http://nonreload.civfanatics.ru/NR_12/index_result.htm), НР-17 (http://nonreload.civfanatics.ru/NR_17/index_result.htm)
оформил :yes:

по идее, если к НР17 финиш пришлешь (я не смотрел еще), быть тебе профи :applau2:

Hint
16.02.2005, 13:25
Группа Игроки
Новички, завершившие одну официальную игру финишным сейвом

И мне плиз "Игроки" - я уже успел продуть в НР-17 :shy2:

Гость
16.02.2005, 13:43
Originally posted by Hint*16.02.2005 - 13:25
мне плиз "Игроки" - я уже успел продуть в НР-17 :shy2:
зависит от качества продувания...

Maximka Ivanov aka /5.6
16.02.2005, 15:18
Originally posted by Hint*16.02.2005 - 13:25
Группа Игроки
Новички, завершившие одну официальную игру финишным сейвом

И мне плиз "Игроки" - я уже успел продуть в НР-17 :shy2:
после оффициального окончания НР17 напомни, ок?

Hint
18.02.2005, 23:45
Originally posted by Гость*16.02.2005 - 13:43
зависит от качества продувания...
ага... понятно :shy2:
пошел рвать всех в ГП19.

КОТ
25.02.2005, 23:31
А что значит "Ветеран"? И участие в официальных РВЕМ влияет как-то на статус?

Maximka Ivanov aka /5.6
26.02.2005, 02:15
на этот статус влияет количество постов

:secret: наберешь 2000 будешь админом Гостем :biglol: :biglol: :biglol:

MrSad
26.02.2005, 02:27
А раз нр17 уже практически закончился, можно меня причислить к группе "Игроки"? А то болеть надоело. :-)

P.S. Закончил нр17 финишным савом. Хотя и продул как лох ушастый. :-)

Pilips
27.02.2005, 13:38
Просю прохвесионала
Основания
НР-15 место10 (http://nonreload.civfanatics.ru/NR_15/index_result.htm)
НР-16 место9 (http://nonreload.civfanatics.ru/NR_16/index_result.htm)
НР-17 место8 (http://forum.civfanatics.ru/index.php?showtopic=1225&st=400&#)

Осталось 6 раз сыграть до призера и 7 раз до победителя :biglol:

Maximka Ivanov aka /5.6
27.02.2005, 13:44
А раз нр17 уже практически закончился, можно меня причислить к группе "Игроки"? А то болеть надоело. :-)

P.S. Закончил нр17 финишным савом. Хотя и продул как лох ушастый. :-)
сделано

Просю прохвесионала
Основания
НР-15 место10
НР-16 место9
НР-17 место8

Осталось 6 раз сыграть до призера и 7 раз до победителя
сделано

DELTN
27.02.2005, 15:56
НР-17 закончился!

P.S: Прошу изменить группу на "Игроки"!

Maximka Ivanov aka /5.6
27.02.2005, 16:19
НР-17 закончился!

P.S: Прошу изменить группу на "Игроки"!
сделано

Scorpion
28.02.2005, 15:34
ЗАР уменя попросили саывы ,то до тех пор пока их не проверят мне Игроки не светят ? .НР 17 закончил .Так что изменяйте

Maximka Ivanov aka /5.6
28.02.2005, 16:11
ЗАР уменя попросили саывы ,то до тех пор пока их не проверят мне Игроки не светят ? .НР 17 закончил .Так что изменяйте

светят, ты же финишь прислал, а уж как там оно получилось и остальное проверят тестеры.

делать тебе игрока?

АвеС
28.02.2005, 16:18
тон: дружелюбно - вопрошающе - вопиющий
...Случайно увидел в Форуме Коппера :worthy: :worthy: :worthy: ( куды пропал???!!!... :nerves: )...Имею вопрос:
ПОЧЕМУ НЕ ОБОЗНАЧЕН НАШ ПОБЕДИТЕЛЬ ГП 2004 года?????!!!!!

...Мы все должны знать наших героев!!!! :applau2: :applau2: :applau2:

Пет
28.02.2005, 18:30
Обозначил :yes:

Maximka Ivanov aka /5.6
28.02.2005, 18:36
Originally posted by АвеС*28.02.2005 - 16:18
тон: дружелюбно - вопрошающе - вопиющий
...Случайно увидел в Форуме Коппера :worthy: :worthy: :worthy: ( куды пропал???!!!... :nerves: )...Имею вопрос:
ПОЧЕМУ НЕ ОБОЗНАЧЕН НАШ ПОБЕДИТЕЛЬ ГП 2004 года?????!!!!!

...Мы все должны знать наших героев!!!! :applau2: :applau2: :applau2:
цитата сверху:
Заявки на изменение статуса размещать в этой теме, с приведением фактов, подтверждающих претензии на новый статус.
Администрация не гарантирует слежение за персональным продвижением пользователей форума, но отреагирует на Вашу заявку.

Scorpion
28.02.2005, 19:06
Originally posted by Maximka Ivanov aka /5.6*28.02.2005 - 16:11

ЗАР уменя попросили саывы ,то до тех пор пока их не проверят мне Игроки не светят ? .НР 17 закончил .Так что изменяйте

светят, ты же финишь прислал, а уж как там оно получилось и остальное проверят тестеры.

делать тебе игрока?
блин ,можно и не делать :applau2: Конечно да !Хотя и на статус победителя я бы не обиделся :applau2: :applau2: :applau2:

Copper
01.03.2005, 22:26
Originally posted by Maximka Ivanov aka /5.6*28.02.2005 - 17:36
цитата сверху:
1)Заявки на изменение статуса размещать в этой теме, с приведением фактов, подтверждающих претензии на новый статус.
2)Администрация не гарантирует слежение за персональным продвижением пользователей форума, но отреагирует на Вашу заявку.
1) Не могу фактов дать, не знаю где официальные итоги найти. Иль написать что-то типа: "по собственным подсчетам, я набрал..." :)

2) Но пёрышки себе чистит :). Твоей заявки на чемпиона НР не видать ;).

Maximka Ivanov aka /5.6
02.03.2005, 00:24
2) Но пёрышки себе чистит . Твоей заявки на чемпиона НР не видать
чесн пионерское! я себе этот титул не забивал! :no: и не просил :no:

Vox
02.03.2005, 09:42
...Мы все должны знать наших героев!!!!
Присоединяюсь... как же так упустили....... :)

Copper - :applau2: :applau2: :applau2: :applau2: - чемпион!!!

Honda
02.03.2005, 15:50
Если НР17 официально закончен, то ... :

Игроки, завершившие три официальные игры финишным сейвом
Прошу "Профессионала" (НР15-17)

игроки, занявшие призовое место (2-е или 3-е) в двух официальных играх
Прошу "Призера" (НР16-3, НР17-1)

игроки, занявшие первое место в одной из официальных игр Гранпри или Нонрелоуда
Прошу "Победителя" (НР17)

Вообщем, дайте хоть что-нить :yes: Заранее, спасибо.

Newcomer
02.03.2005, 16:25
Originally posted by Maximka Ivanov aka /5.6*28.02.2005 - 16:11

ЗАР уменя попросили саывы ,то до тех пор пока их не проверят мне Игроки не светят ? .НР 17 закончил .Так что изменяйте

светят, ты же финишь прислал, а уж как там оно получилось и остальное проверят тестеры.

делать тебе игрока?
А мне никаких повышений не светит?
Я закончил НР 17 финишным сейвом.

Maximka Ivanov aka /5.6
02.03.2005, 20:02
Honda
победители
Newcomer
игроки

pioner
22.03.2005, 16:46
Закончил три официальные игры : НР16, НР17, НР18 - финишным сейвом.

// Профессионалы

Maximka Ivanov aka /5.6
22.03.2005, 21:13
сделал

подпись: Гость

:biglol:

Sphynx
23.03.2005, 17:29
А почему EsatP до сих пор в профессионалах? Первое место НР-10 разве не повод для перевода в группу победители?

Maximka Ivanov aka /5.6
23.03.2005, 19:56
чето этот нр Дядька не признал что ли, если не так, поправь

swan
23.03.2005, 20:22
Прошу написать в статус Суперсовы надпись - "Самый активный участник НР" (он отиграл по мому 17, если не все 18 нонрелоадных турниров - кроме него никто до этого результата ближайшие 3 турнира не дотянет)
В статус EsatP&#39;a написать - "Самый активный участник турниров" (у него на счету 13ГП и 15 НР - этот рекорд в ближайший месяц никто не побьет)

Sphynx
23.03.2005, 20:50
Originally posted by swan*23.03.2005 - 20:22
Прошу написать в статус Суперсовы надпись - "Самый активный участник НР" (он отиграл по мому 17, если не все 18 нонрелоадных турниров - кроме него никто до этого результата ближайшие 3 турнира не дотянет)
В статус EsatP&#39;a написать - "Самый активный участник турниров" (у него на счету 13ГП и 15 НР - этот рекорд в ближайший месяц никто не побьет)
Стахановец НР и Стахановец Оффлайна или еще чего нибудь в этом роде, чтобы веселее было

Sphynx
23.03.2005, 21:26
Originally posted by Maximka Ivanov aka /5.6+23.03.2005 - 19:56--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Maximka Ivanov aka /5.6 * 23.03.2005 - 19:56)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> чето этот нр Дядька не признал что ли, если не так, поправь [/b]
Ща разберемся :yes:

В чемпионате 2004 по состоянию на 18.08 (на момент завершения НР11) ЭсатП имел 296 очков:

<!--QuoteBegin-Дядька*18.08.2004 - 22:48
[b]Рейтинги НР обновлены:
http://nonreload.civfanatics.ru/RANG/

тройка лидеров чемпионата 2004:
1

Alex Taran
24.03.2005, 09:23
Хочется Профессионала
Закончил НР 18, 17, и 16, а также ГП19...
Правде пока выше 4 места не поднялся, ну ладненько, позже как нибудь...
Ссылки не даю, трафик жалко...

Maximka Ivanov aka /5.6
24.03.2005, 11:11
Хочется Профессионала
:yes:

Sphynx
31.03.2005, 15:37
Originally posted by Гость*20.03.2004 - 13:48
Группа Призёры
игроки, занявшие призовое место (2-е или 3-е) в двух официальных играх

Группа Победители
игроки, занявшие первое место в одной из официальных игр Гранпри или Нонрелоуда


Странно, почему для того, чтобы попасть в группу победители надо стать победителем один раз, а чтобы попасть в группу призеры, надо стать призером 2 или более раз?

Maximka Ivanov aka /5.6
31.03.2005, 17:52
действительно странно

Sphynx
31.03.2005, 18:05
Может того... подправим, пока Гостя нету :secret: ? Ато у нас один ЮЮ в призерах, грустно ему... :nono:

bulkins
31.03.2005, 20:19
Ну можно бы еще меня в призеры перевести;)

Maximka Ivanov aka /5.6
31.03.2005, 21:03
Ну можно бы еще меня в призеры перевести
а где, эти...как их...факты?
а то мне самому лень искать :shy2:
дай хоть названия игр и место какое занял

bulkins
31.03.2005, 21:07
2-е место дважды за испанцев и за майя, если майя уже можно учитывать;)
Испанцы - НР14???, не помню короче... тоже лень искать... я вот еще с неделю назад вообще новичком турниров был, пока Гость ни с того ни с сего меня в игроки после 4-й сыграной игры не перевел:) Так что мне пофиг, можно даже статус "вечные новички турниров дать".
Я б и не просил никогда, просто раз уж вопрос об этой группе подняли, то решил вставить свои пять копеек;)

Pilips
31.03.2005, 21:17
bulkins
[quote]вечные новички турниров дать[/quotе]
:box: :box: :box: Занято, я раньше просил

bulkins
31.03.2005, 21:22
Pilips
Будем драться???

:box: :box: :box:

Maximka Ivanov aka /5.6
31.03.2005, 21:34
мне вообще не нравится название "призеры", как то заезжено, может как нить по другому обозвать? мастера типа, или че нить в ентом духе
кто нить, заинтересованные, выскажитесь! иль это тока мне не нравится?

имхо

DELTN
01.04.2005, 15:25
Меня вот только этот вопрос интересует: "Странно, почему для того, чтобы попасть в группу победители надо стать победителем один раз, а чтобы попасть в группу призеры, надо стать призером 2 или более раз?" :whistle:

Гость
02.04.2005, 20:43
это обсуждалось и очень давно :whistle: и кое-кто из обсуждающих вопрос согласился со мной, что победителем "случайно" стать сложновастенько, а вот призёром вполне нечаянно можно стать... оттого в призёры после двух подиумов :yes:

Termitnik
02.04.2005, 21:06
Меня вот только этот вопрос интересует: "Странно, почему для того, чтобы попасть в группу победители надо стать победителем один раз, а чтобы попасть в группу призеры, надо стать призером 2 или более раз?"
Потому что призовых места - два, а первое одно :harhar: :harhar:

Settler
11.04.2005, 01:50
Originally posted by Sphynh
2 Settler - по данным военкомата Вы числитесь в регулярных войсках - звание Воин, три игры НР, лучшее место 7 (НР-15)
Вот. Наконец-то нашёл основания. Военкомату можно верить. :yes: Сделайте мне пожалуйста группу профессионалы :worthy:

Maximka Ivanov aka /5.6
11.04.2005, 01:58
так и не понял откуда цитата :no: , но профессионалов сделал

Obormot
11.04.2005, 02:09
Не знал про эту тему форума ;)
Но раз уж она всплыла, то дайте мне пожалуйста группу "игроки",
я вроде бы финальный сейв НР-19 отослал;)

Settler
11.04.2005, 02:17
Maximka*Ivanov*aka*/5.6, спасибо. Цитата из темы про военный билет.

Maximka Ivanov aka /5.6
11.04.2005, 12:47
хоть бы ссылочку оставил

ЗЫ да знаю я где эта тема, но на ссылочку то удобней кликнуть

AFro
11.04.2005, 14:40
Прошу игрока. (НР 18, 15е место (http://nonreload.civfanatics.ru/NR_18/index_result.htm))

Пет
11.04.2005, 19:32
Афро, получи по заслугам! :chair: :lol: