PDA

Просмотр полной версии : Лучший форумчанин года



Страницы : [1] 2

Линник
10.10.2006, 03:02
Повсюду присуждаются всевозможные звания типа человек года, бизнесмен, банкир, политик, бренд и т.п. Чем мы хуже?

Предлагаю проведение конкурса "Лучший форумчанин 2006" или "Лучший корреспондент форума 2006" и т.п.

Примерный список номинаций:
1. Мододел
2. Переводчик
3. Модератор(?)
4. Консультант (тех.советник) - главная номинация (?)
5. Скандалист
6. Флудогенератор
7. Банерообладатель
8. Бильярдист - просто хороший человек
9. Политолог
10. Юморист
11. Интеллектуал
12. Оригинал
13. Лучший Гость
14. Лучший ребенок (имени графа Монте-Кристо), дети же есть на форуме, их нужно обязательно поощрять.
15. Литератор (?)
<strike>15. Лучший обозреватель мода RFC</strike> - шутка, тут понятно вне конкуренции ваш покорный слуга :shy2:.

Можно и сброситься символической копейкой для приобретения сувениров (плакат, лиц.цива, тенниска, бейсболка и т.п.)

Делаем список претендентов по каждой номинации и опреляем голосованием лучшего.
Не знаю, по каким критериям определять претендентов, может по числу сообщений?

akots
10.10.2006, 03:26
1. Мододел - сразу все
2. Переводчик - не знаю точно, пусть будет Гость
3. Модератор(?) - Гость
4. Консультант (тех.советник) - Гость
5. Скандалист - не знаю точно, не встречался
6. Флудогенератор - White Hawk, без конкуренции
7. Банерообладатель - имя его непроизносимо
8. Бильярдист - ну, тут очень большой выбор, может beholder ака Министр Нападения
9. Политолог - Гость
10. Юморист - не знаю, особо не читаю
11. Интеллектуал - BuDDaH
12. Оригинал - BuDDaH
13. Лучший Гость - конечно же Гость, даже и сомнений никаких нет
14. Лучший ребенок - см. пункт 7
15. Литератор - Пет, General

vpadlo
10.10.2006, 03:34
Открываем темы для каждого голосования. Сначала все будут выдвигать кандидатуры друг друга, а потом добавим голосование.

Unikum
10.10.2006, 03:38
Идея класная. :applau2: Форумчане должны знать своих Героев. Высказываться сейчас можно, а итоги в конце года подвести. :yes:

Только номинаций поменьше, а то призов на всех не наберёшся. :secret: И правило, больше чем одной-двух номинаций не давать в одни руки. :biglol:

Vigo
10.10.2006, 04:11
Да, интересно :D

Линник
10.10.2006, 06:20
<div class='quotetop'>Цитата(akots * 10.10.2006, 2:26) 128141</div>

1. Мододел - сразу все
2. Переводчик - не знаю точно, пусть будет Гость
3. Модератор(?) - Гость
4. Консультант (тех.советник) - Гость
5. Скандалист - не знаю точно, не встречался
6. Флудогенератор - White Hawk, без конкуренции
7. Банерообладатель - имя его непроизносимо
8. Бильярдист - ну, тут очень большой выбор, может beholder ака Министр Нападения
9. Политолог - Гость
10. Юморист - не знаю, особо не читаю
11. Интеллектуал - BuDDaH
12. Оригинал - BuDDaH
13. Лучший Гость - конечно же Гость, даже и сомнений никаких нет
14. Лучший ребенок - см. пункт 7
15. Литератор - Пет, General
[/b]
:applau2: :biglol: :applau2:
Дорогой &#39;akots&#39;! По наносвязи я получил две шифровки, обе с потоком благодарностей.
Первая от непроизносимого имени.
Вторая от наиболее произносимого тобой имени. Наиболее произносимое имя в знак взаимности выдвигает тебя в номинации "Лучший гостевой выдвигатель".
з.ы. Лучший юморист, на мой взгляд, не обязательно должен отличиться в теме "юмор". К примеру, твой пост, уважаемый &#39;akots&#39; - яркий образец остроумия. Браво! :applau2:

Линник
10.10.2006, 06:45
<div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 10.10.2006, 2:38) 128143</div>

Идея класная. :applau2: Форумчане должны знать своих Героев. Высказываться сейчас можно, а итоги в конце года подвести. :yes:

Только номинаций поменьше, а то призов на всех не наберёшся. :secret: И правило, больше чем одной-двух номинаций не давать в одни руки. :biglol:
[/b]
О! Действительно! А лучшим форумчанином станет тот, кто соберет больше номинаций! Али как?

Unikum
10.10.2006, 06:58
<div class='quotetop'>Цитата(Линник * 10.10.2006, 6:45) 128148</div>
<div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 10.10.2006, 2:38) 128143

Идея класная. :applau2: Форумчане должны знать своих Героев. Высказываться сейчас можно, а итоги в конце года подвести. :yes:

Только номинаций поменьше, а то призов на всех не наберёшся. :secret: И правило, больше чем одной-двух номинаций не давать в одни руки. :biglol:
[/b]
О! Действительно! А лучшим форумчанином станет тот, кто соберет больше номинаций! Али как? [/b][/quote]

Ага прикольно будет. Берёшь 5,6,7 и 14 номинации и ты "лучший форумчанин". :biglol: :biglol: :biglol:

Начинаем "граждане дети" ругаться и флудить. :secret:

:shy2:

PS. А кто против проголосовал? Высказался бы почему.

Bair
10.10.2006, 07:32
хорошая идея! :applau2:

Кот Бегемот
10.10.2006, 07:39
<div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 10.10.2006, 6:58) 128149</div>

PS. А кто против проголосовал? Высказался бы почему.
[/b]


А вот не скажу - кто против проголосовал. :secret:

liar
10.10.2006, 08:03
Я то же за :)

White Hawk
10.10.2006, 08:06
Делайте что хотите...

А флудогенератор это роль ругательная, попрошу меня этой ролью не оскорблять. Паки-паки, иже херувимы

Blacksun
10.10.2006, 08:11
Ну бедный Линник ты попал... Теперь тебе скока лучших выдвигать надо... (только не забывай - Гость следит за тобой) :biglol: :biglol: :biglol:

Тактик
10.10.2006, 09:42
Идея отличная. Мне нравиться :bye:..

BuDDaH
10.10.2006, 09:43
Прикольно :biglol:
Скандалистом я бы Спарка сделал! :.V.:
Еще можно добавить сюда лучшего автора ГП и НР.
Хочу поддержать Ястреба. Он ведь и Черному солнцу помогал с ГП и Самолету...Но в силу своей скромности, он об этом особо не распространяется.
Только жаль тех, кто будет серьезно к этим номинациям относиться...Надиеюсь, таких людей совсем не будет.

Zuzik
10.10.2006, 10:38
А чего это Псису в флудогенераторы выдвинули??? :shock:

strateg
10.10.2006, 11:27
Интересная идея.

Gromozeka
10.10.2006, 11:43
<div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 10.10.2006, 13:38) 128175</div>

А чего это Псису в флудогенераторы выдвинули??? :shock:
[/b]
По количеству сообщений . Хотя первое место нужно отдать Гостю , но в силу известных перекосов для него необходимо учредить поощрительное звание - Гость :)

Zuzik
10.10.2006, 11:48
<div class='quotetop'>Цитата(Gromozeka * 10.10.2006, 10:43) 128189</div>

<div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 10.10.2006, 13:38) 128175

А чего это Псису в флудогенераторы выдвинули??? :shock:
[/b]
По количеству сообщений . Хотя первое место нужно отдать Гостю , но в силу известных перекосов для него необходимо учредить поощрительное звание - Гость :)
[/b][/quote]
Человек на трех работах работает... а ты...

Просто я б другому человеку выдал это звание...

Gromozeka
10.10.2006, 11:58
<div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 10.10.2006, 14:48) 128193</div>

<div class='quotetop'>Цитата(Gromozeka * 10.10.2006, 10:43) 128189

<div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 10.10.2006, 13:38) 128175

А чего это Псису в флудогенераторы выдвинули??? :shock:
[/b]
По количеству сообщений . Хотя первое место нужно отдать Гостю , но в силу известных перекосов для него необходимо учредить поощрительное звание - Гость :)
[/b][/quote]
Человек на трех работах работает... а ты...

Просто я б другому человеку выдал это звание...
[/b][/quote]
Ну анекдот такой есть :
По результатам конкурса призовая комиссия решила
- первую премию не присуждать
- вторую премию не присуждать
- третью премию не присуждать
- поощрительную премию выдать призовой комиссии за экономию премиального фонда
Гость по большенству категорий проходит вне конкурса , даже на самого лучшего ребенка (исходя из его любимого изречения о двух собаках в интернете)
PS В качесве альтернативы Гостю в разделе переводчики выдвигаю swanа

Zuzik
10.10.2006, 12:15
<div class='quotetop'>Цитата(Gromozeka * 10.10.2006, 10:58) 128203</div>

Ну анекдот такой есть :
По результатам конкурса призовая комиссия решила
- первую премию не присуждать
- вторую премию не присуждать
- третью премию не присуждать
- поощрительную премию выдать призовой комиссии за экономию премиального фонда
Гость по большенству категорий проходит вне конкурса , даже на самого лучшего ребенка (исходя из его любимого изречения о двух собаках в интернете)
PS В качесве альтернативы Гостю в разделе переводчики выдвигаю swanа
[/b]
Мне почему то казалось что флудогенератор не тот кто много пишет... а тот кто при этом мало пишет по существу... :shy2:

Gromozeka
10.10.2006, 12:22
<div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 10.10.2006, 15:15) 128208</div>

<div class='quotetop'>Цитата(Gromozeka * 10.10.2006, 10:58) 128203

Ну анекдот такой есть :
По результатам конкурса призовая комиссия решила
- первую премию не присуждать
- вторую премию не присуждать
- третью премию не присуждать
- поощрительную премию выдать призовой комиссии за экономию премиального фонда
Гость по большенству категорий проходит вне конкурса , даже на самого лучшего ребенка (исходя из его любимого изречения о двух собаках в интернете)
PS В качесве альтернативы Гостю в разделе переводчики выдвигаю swanа
[/b]
Мне почему то казалось что флудогенератор не тот кто много пишет... а тот кто при этом мало пишет по существу... :shy2:
[/b][/quote]
Ну да тогда это пожалуста мне и претенденту на пост самого известного ребенка
А на консультанта выдвинуть еще и swana

Zuzik
10.10.2006, 12:26
<div class='quotetop'>Цитата(Gromozeka * 10.10.2006, 11:22) 128211</div>

<div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 10.10.2006, 15:15) 128208

Мне почему то казалось что флудогенератор не тот кто много пишет... а тот кто при этом мало пишет по существу... :shy2:
[/b]
Ну да тогда это пожалуста мне и претенденту на пост самого известного ребенка
А на консультанта выдвинуть еще и swana
[/b][/quote]
Сэр... вы не скромны в своих суждениях :biglol: :biglol: :biglol:

З.Ы. :secret: Только админ сможет сказать сколько из почти 3000 сообщений того же Псисы (исключительно для примера) были "по делу"... все ж в Термах небось настрочил... Я тоже в Монархии накалякал всякого много... :whistle:
Как в ISDG появляешься - счетчик шкалить начинает... особенно у активных политологов... :yes:

Gromozeka
10.10.2006, 12:32
<div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 10.10.2006, 15:26) 128213</div>


З.Ы. :secret: Только админ сможет сказать сколько из почти 3000 сообщений того же Псисы (исключительно для примера) были "по делу"... все ж в Термах небось настрочил... Я тоже в Монархии накалякал всякого много... :whistle:
Как в ISDG появляешься - счетчик шкалить начинает... особенно у активных политологов... :yes:
[/b]
Ну тут надо еще сказать что счетчик во флудерских темах не накручивается :whistle:

Zuzik
10.10.2006, 12:43
<div class='quotetop'>Цитата(Gromozeka * 10.10.2006, 11:32) 128215</div>

Ну тут надо еще сказать что счетчик во флудерских темах не накручивается :whistle:
[/b]
Наша скромная :shy2: переписка минимум по 5 штучек нам уже сейчас добавила :biglol: :secret:

JCricket
10.10.2006, 12:56
Хм... :doctor:

Лучший ребенок? Конечно же Гость, вне всякой конкуренции! :king:

Наивный ты, Громозека :hey: . Искусство флудерства (или все-таки флудерастии? :w00t: ) подразумевает умение флудить не только во флудерских темах, а также использование хитрой методики скрытого флуда. Флуда, который на первый взгляд вовсе флудом не кажется, но на самом деле именно таковым и является. :secret:

А вообще, да простит меня лучший обозреватель мода RFC :worthy: , не люблю я все эти рейтинговые заморочки :no: . По-моему, это больше подошло бы ресурсу того, чье имя непроизносимо. Вот такая я противная :shy2: .

З.Ы. Привет однополчанину :bye:

Witan
10.10.2006, 13:43
А почему бы и нет? Коль скоро форум не только для собственно игры, то и рейтинги могут быть связаны не только с самой игрой.

pioner
10.10.2006, 15:18
Согласен, можно такое сделать, я имею ввиду рейтинг. Но также считаю, что раз это впервые проводиться, то первым обладателем выдвинуть Гостя !, все таки он ведь первый. А вот со следующего года уже смотреть что к чему.

Тактик
10.10.2006, 15:21
Кстати, самого флудераститого форумчанина можно вычислить задав по поиску все посты пользователя и отсчитать те, что за 2006 год..

Победит соответственно тот, у кого их будет больше.

strateg
10.10.2006, 15:45
Не, "флудераститый" - это тот, у кого в бильярдной сообщений больше всех. :biglol:

Линник
10.10.2006, 15:52
<div class='quotetop'>Цитата(pioner * 10.10.2006, 14:18) 128271</div>

Согласен, можно такое сделать, я имею ввиду рейтинг. Но также считаю, что раз это впервые проводиться, то первым обладателем выдвинуть Гостя !, все таки он ведь первый. А вот со следующего года уже смотреть что к чему.
[/b]
:nono:
Для Гостя я предложил спец.номинацию "Лучший Гость года" - ЛГГ, иначе он затмит простых смертных.

White Hawk
10.10.2006, 15:57
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Кстати, самого флудераститого форумчанина можно вычислить задав по поиску все посты пользователя и отсчитать те, что за 2006 год.. Победит соответственно тот, у кого их будет больше.[/b]
А тот, кто их будет считать, получит звание Счетовод Года :applau:

General
10.10.2006, 19:21
Вообще, было бы интересно. Хотя, как это повлияет на атмосферу "клубности", если начнём определять, кто есть самый-самый? С другой стороны, мы все тут друг друга знаем, а вот новичкам сразу будет ясно, кто есть кто :yes:

Со своей стороны, предложил бы номинацию, что-то вроде "Хранитель традиций" (знаю-знаю, хранитель традиций у нас Борис), там отмечать тех, кто активно продолжает в тройку играть. Предложил бы СуперСову прономинировать.
Потом РВЕМщиков активных отметить, сететвиков, что-то вроде "Защитник чести форума".

Solver
11.10.2006, 00:04
Дискриминация, однако. Где "лучший разработчик года" :)?

UFOLOG
11.10.2006, 00:52
Обязательно нужно внести ограничение в голосовании за кандидатов на почётные места!!! :yes: Например по статусу (группе) и (или) по постам, скажем не меньше 100... Потому что возможны нечестные ходы с умышленным зарегиванием новых ников и голосованием за нужных кандидатов... :nono: :huh1: Да хотя бы даже для прикола... :harhar:

strateg
11.10.2006, 00:56
Ну прям, как выборы президента. Вы ещё правила чёрного пиара обсудите. :biglol:

vpadlo
11.10.2006, 00:59
ЦИК уже организовали?

ЮСИК
11.10.2006, 03:52
На сцену бодро прошагал матрос-ЮСИК-из-погорелого-театра и сгрёб все номинации себе. Гостю раззявившему от удивления рот, он захлопнул варежку и молча шурша призами скрылся за шторами.

akots
11.10.2006, 04:17
<div class='quotetop'>Цитата(Solver * 10.10.2006, 15:04) 128391</div>

Дискриминация, однако. Где "лучший разработчик года" :)?
[/b]

Это наверное по разделу мододелов?


<div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 10.10.2006, 3:15) 128208</div>

Мне почему то казалось что флудогенератор не тот кто много пишет... а тот кто при этом мало пишет по существу... :shy2:
[/b]

Это с какой стороны посмотреть. Флуд от английского flood, - наводнение. То есть тот, кто извергает посты в большем чем другие количестве при нормировании на время за исследуемый срок. А здесь White Hawk не просто чемпион, но и с большим отрывом чемпион, что-то в райне 250 сообщений в месяц, если усреднить. Тем более ценно, что совсем не по теме сообщений у него нет, по теме практически все, то есть это только добавляет ему веса в соревновании. Хотя никакого соревнования тут по сути дела и быть не может.


<div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 10.10.2006, 3:56) 128222</div>

... не люблю я все эти рейтинговые заморочки :no: . По-моему, это больше подошло бы ресурсу того, чье имя непроизносимо. Вот такая я противная :shy2: .
...
[/b]

Да ладно, это же развлечение такое. Чем ниже уровень, тем выше участие; чем выше участие, тем ценнее победа; чем ценнее победа, тем острее конкуренция; чем острее конкуренция, тем выше уровень; то есть в итоге уровень поднимается. :lol:

А на эти упомянутые выше ресурсы меня не пускает, причем не только с работы (фильтрация), но даже и из дома (рука не поднимается), поэтому ничего определенного сказать не могу, может все и не так ужасно. Даже в самом безобразном месте можно научится или чему-нибудь полезному или воочию увидеть результат чего-либо отвратительного и бесполезного. :)


<div class='quotetop'>Цитата(General * 10.10.2006, 10:21) 128346</div>

... что-то вроде "Защитник чести форума".
[/b]

Предлагаю Обормота. :)


<div class='quotetop'>Цитата(UFOLOG * 10.10.2006, 15:52) 128395</div>

Обязательно нужно внести ограничение в голосовании за кандидатов на почётные места!!! :yes: Например по статусу (группе) и (или) по постам, скажем не меньше 100... Потому что возможны нечестные ходы с умышленным зарегиванием новых ников и голосованием за нужных кандидатов... :nono: :huh1: Да хотя бы даже для прикола... :harhar:
[/b]

Можно тогда выдать новую категорию по итогам голосования, - "черного пиара", - тому, за кого больше всего народа проголосует.

Есть альтернатива, - предлагаю все места по категориям вместо голосования отдать на распределение кому-нибудь, например, Гостю. Он оценит и объявит результат сам или назначит комиссию по выявлению.

Кот Бегемот
11.10.2006, 04:28
<div class='quotetop'>Цитата(akots * 11.10.2006, 4:17) 128414</div>

Есть альтернатива, - предлагаю все места по категориям вместо голосования отдать на распределение кому-нибудь, например, Гостю. Он оценит и объявит результат сам или назначит комиссию по выявлению.
[/b]

Однозначно назначит комиссию. И я даже знаю уже двух членов этой комиссии. :huh1: :yes: :secret:

BuDDaH
11.10.2006, 09:30
Ребята, да расслабьтесь вы! Что за ограничения, пиар, выборы! Что за вздор вообще? Нет бы просто поржать по этому поводу, вы критерии всякие придумывать начинаете, правила... Да какая разница кто победит! Не все ли равно? Это все мишура, ради которой не стоит париться и искать справедливого решения!

И не дай бог рейтинги начнете друг дружке присваивать, каждый месяц считать самых самых, тогда искреннее приятное общение превратится в фальшивое набирание очков. Вздор все это, и отностся к этим званиям надо с юмором и легкостью. Расслабьтесь, ради бога!

vpadlo
11.10.2006, 10:25
Как разслабится? А пиар компанию кто готовить будет? :yes:

Тактик
11.10.2006, 10:45
BuDDaH
да вряд ли кто-то особо и напрягается.

наоборот, хороший детальный подход)

Тема показала широкий многосторонний интерес. Алилуя.
Значит, назначаем(ется) комиссию - а-ля ЦИК и начинаем(ется) работа над согласованием всех деталей.

Но вопрос того, чтобы не "перегнуть линию" очень правилен.
Нужно аккуратно. :bye:

White Hawk
11.10.2006, 11:00
<div class='quotetop'>Цитата</div>
А на эти упомянутые выше ресурсы меня не пускает, причем не только с работы (фильтрация), но даже и из дома (рука не поднимается), поэтому ничего определенного сказать не могу, может все и не так ужасно. Даже в самом безобразном месте можно научится или чему-нибудь полезному или воочию увидеть результат чего-либо отвратительного и бесполезного.[/b]
У него новая мания - уже третий или четвёртый форум ни о чём открыл под себя. Постоянно мне ссылки даёт заценить :biglol: - мрачные они у него. Тёмные :(

supersova
11.10.2006, 11:46
ВСЕМ ПРИВЕТ !

хорошая идея...

номинация только одна -Лучший форумчанин года=

единственный кандидат = ГОСТЬ...

General
11.10.2006, 11:54
Будда, Джемини, я полностью согласен - серьёзно к этому относиться ни в коем случае нельзя - я всё больше соглашаюсь с воприятем нашфанатиков как клуба, куда приходят отдохнуть после работы :yes:
С другой стороны, стоит как-то отмечать достижения форумчан как в форумной, так и в игровой жизни. Возможно, стоит к этому подходить не как к поиску "лучшего", а к определению каки-то уникальных свойств у каждого :yes:

BuDDaH
11.10.2006, 11:59
<div class='quotetop'>Цитата(General * 11.10.2006, 11:54) 128479</div>

я всё больше соглашаюсь с воприятем нашфанатиков как клуба, куда приходят отдохнуть после работы :yes:
[/b]
Или вместо работы :biglol:
Да, конкуренцию за ярлычки устраивать совсем не надо....Давайте не будем ничего проводить и флудить, как раньше флудили себе без всяких там конкурсов.

vpadlo
11.10.2006, 12:05
Выборы провести нужно! Но не для поиска "лучшего", а что б просто отметить выделившихся. А главное - развлечся(и вовремя и после выборов будут проходить бурные обсуждения происходящего)

JCricket
11.10.2006, 12:45
В том-то и дело, что восприниматься все будет очень серьезно, особенно с выборами, ЦИКами и прочими ужастями демократического общества. Ведь цивилизаторы народ ответственный, примутся за реализацию затеи методично и основательно... не в меру...
Если хотите просто поржать, тогда и категории должны быть соответствующие. "Словоблуд-стихоплет", например, ну, или "Злой админ" (с) какой-нить :harhar: . А "Лучший мододел" и "Лучший переводчик" это вещи серьезные, не до шуток тут. Люди проделывают огромную работу ради товарищей-бездельников, а мы, паразитизьмусы, хиханьки-хаханьки разводить за их счет хотим. :nono:

White Hawk
11.10.2006, 12:47
<div class='quotetop'>Цитата</div>
"Словоблуд-стихоплет"[/b]
Эт ты на кого, Прынцесская лицо, намекаешь?

JCricket
11.10.2006, 12:51
<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 11.10.2006, 10:47) 128486</div>

Эт ты на кого, Прынцесская лицо, намекаешь?
[/b]
Большой секрет... для скромной компании :secret:

strateg
11.10.2006, 13:18
Установим ежегодный конкурс, номинации. Прям как "Канский кинофестиваль". :harhar:

BuDDaH
11.10.2006, 13:32
<div class='quotetop'>Цитата(strateg * 11.10.2006, 13:18) 128488</div>

Установим ежегодный конкурс, номинации. Прям как "Канский кинофестиваль". :harhar:
[/b]
Все равно Золотую пальмовую ветвь получит любитель бананового сиропа...интрига пропадает, так не интересно. :whistle:

pioner
11.10.2006, 14:27
<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 11.10.2006, 8:30) 128448</div>

Ребята, да расслабьтесь вы! Что за ограничения, пиар, выборы! Что за вздор вообще? Нет бы просто поржать по этому поводу, вы критерии всякие придумывать начинаете, правила... Да какая разница кто победит! Не все ли равно? Это все мишура, ради которой не стоит париться и искать справедливого решения!

И не дай бог рейтинги начнете друг дружке присваивать, каждый месяц считать самых самых, тогда искреннее приятное общение превратится в фальшивое набирание очков. Вздор все это, и отностся к этим званиям надо с юмором и легкостью. Расслабьтесь, ради бога!
[/b]

100%.
Вообще-то каждый в чем -то первый, сложно вот так определить.

Witan
11.10.2006, 14:47
Думаю, что разумно поступить так:
1) назвать / выбрать оргкомитет.
2) оргкомитет вывешивает список номинаций (количество не должно быть уж очень большим, но и 2-3 - мало) и запускает опрос, скажем на месяц.
3) любой форумчанин по ЛС кидает свой выбор по всем или некоторым номинациями одному из оргкомитета.
4) через месяц оргкомитет суммирует результаты закрытого колосования и оглашает результаты

BuDDaH
11.10.2006, 14:55
Витан, ну что бы мы без тебя делали? :biglol:
Конструктивный подход, порядок, все по полочками и по пунктикам...Почему меня от всего этого воротит? Даешь творческий беспорядок и монархию! Слава КБ! :worthy:

Витана главой оргкомитета!

Гость
11.10.2006, 15:22
<div class='quotetop'>Цитата(supersova * 11.10.2006, 11:46) 128476</div>

номинация только одна -Лучший форумчанин года=

единственный кандидат = ГОСТЬ...
[/b]
согласен! // с трибуны :bye: //
Гость лучше Пути... ой :shock: зарапортовался

идея хорошая
но! предлагаю убрать из предлагаемых рейтингов всех должностных лиц, потому что они вынуждены быть лучше всех
короче, кто запятнал себя служением народу, тех не оценивайте - бессмысленно, иначе и Пути... зарапортовался! ... стал бы Лучшим Подданным России

JCricket
11.10.2006, 15:24
Опять скромничает :biglol:

BuDDaH
11.10.2006, 15:25
<div class='quotetop'>Цитата(Гость * 11.10.2006, 15:22) 128528</div>

<div class='quotetop'>Цитата(supersova * 11.10.2006, 11:46) 128476

номинация только одна -Лучший форумчанин года=

единственный кандидат = ГОСТЬ...
[/b]
согласен! // с трибуны :bye: //
Гость лучше Пути... ой :shock: зарапортовался

идея хорошая
но! предлагаю убрать из предлагаемых рейтингов всех должностных лиц, потому что они вынуждены быть лучше всех
[/b][/quote]
Тогда никого не останется...

pioner
11.10.2006, 15:35
<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 11.10.2006, 14:25) 128530</div>


идея хорошая
но! предлагаю убрать из предлагаемых рейтингов всех должностных лиц, потому что они вынуждены быть лучше всех
Тогда никого не останется...
[/b]
Останутся, останутся... :yes: :yes: :yes:

White Hawk
11.10.2006, 15:39
<div class='quotetop'>Цитата</div>
но! предлагаю убрать из предлагаемых рейтингов всех должностных лиц, потому что они вынуждены быть лучше всех[/b]
Тотно-точно! И не только модераторов и организаторов, а также президентов-спикеров и их и.о.

Witan
11.10.2006, 17:14
Для статистики
-----------------------------
Администраторов: 6
Организаторы турниров: 12
Старшие модераторы: 6
Вебмастера: 4
Переводчики: 10
Администраторы в отпуске: 4
Создатели модов: 11
-------------------------------
Итого: 59 форумчан

strateg
11.10.2006, 17:14
BuDDaH
Все равно Золотую пальмовую ветвь получит любитель бананового сиропа...интрига пропадает, так не интересно. whistle.gif

А кто у нас любитель бананового сиропа ???

Жыстокайе Кунгаро
11.10.2006, 17:21
Прямо съезд народных депутатов какой-то...
"Поддержим", "хорошая идея", "одобряю", "перегоним", "согласно статистике"...

BuDDaH
11.10.2006, 17:39
<div class='quotetop'>Цитата(Жыстокайе Кунгаро * 11.10.2006, 17:21) 128575</div>

Прямо съезд народных депутатов какой-то...
"Поддержим", "хорошая идея", "одобряю", "перегоним", "согласно статистике"...
[/b]
Да, анархии не хватает...Надо водки! И побольше, а там призы поделим, и никто не обидится.
А банановый сироп любят все абизьяны!

Тактик
11.10.2006, 18:02
<div class='quotetop'>Цитата</div>

но! предлагаю убрать из предлагаемых рейтингов всех должностных лиц, потому что они вынуждены быть лучше всех
короче, кто запятнал себя служением народу, тех не оценивайте - бессмысленно, иначе и Пути... зарапортовался! ... стал бы Лучшим Подданным России
[/b]

<div class='quotetop'>Цитата(Witan * 11.10.2006, 17:14) 128573</div>

Для статистики
-----------------------------
Администраторов: 6
Организаторы турниров: 12
Старшие модераторы: 6
Вебмастера: 4
Переводчики: 10
Администраторы в отпуске: 4
Создатели модов: 11
-------------------------------
Итого: 59 форумчан
[/b]

И оставить 59 одних из самых активных не у дел?
б-у-у :yucky: :ann:

многие форумчане, которые однозначно могут расчитывать на определенные наминации, будут просто проигнорены?

P:S: как выход, просто избегать наминаций а-ля "лучший мододел", "лучший модератор".. Тогда учавстовать смогут все.

White Hawk
11.10.2006, 18:07
<div class='quotetop'>Цитата</div>
многие форумчане, которые однозначно могут расчитывать на определенные наминации, будут просто проигнорены?[/b]
И Слава Богу. А то флудерастом обзовут каким-нибудь :nerves:

General
11.10.2006, 18:32
<div class='quotetop'>Цитата</div>
А банановый сироп любят все абизьяны![/b]
И дюди тоже! :biglol:

akots
11.10.2006, 18:43
<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 11.10.2006, 9:07) 128588</div>

И Слава Богу. А то флудерастом обзовут каким-нибудь :nerves:
[/b]

Ты это, того, что-то где-то неправильно понимаешь. Ведь форум, он для чего? Чтобы люди в него писали, ну, и иногда читали то, что там написано. А если никто не пишет, то тогда грустно и плохо. Поэтому всякая более-менее осмысленная писанина добавляет радости и веселья и способствует процветанию. Спам и флуд, - основа жизни и соль земли и без них существование форума вообще под вопросом. Имеется ввиду, конечно же, форум в целом, так как в тематических разделах все-таки желательно писать по теме.

Например, смотрим на CFC:

Off-Topic Тем 30.517, сообщений 1.312.570. Это в сумме перекрывает весь форум по Civ4, включая все разделы, и лишь немножко не достает до суммы всех тем и сообщений по Civ3. Опять же, кто-то же все эти сообщения написал, - 1,3 миллиона, - это довольно много.

Может я конечно что-то неправильно понимаю, но такие героические усилия как те, которые были приложены тобой за последнее время, могут быть оценены только положительно! :applau2: :punk: :applau2:

Пет
11.10.2006, 19:26
Видел уже в интернете подобные затеи - на гостевой спартаковских болелщиков (http://spartak.msk.ru/menu.dll). Гостевой уже 10 лет (или больше - сразу не вспомню), проводятся масштабные и организованные празднования по этому поводу. Проводятся награждения по номинациям. Вот только номинации там: "Кубок ПННХНЧ" (расшифровывается как "Пишу, Но Ни :censored: Не Читаю") - выдаётся за особые достижения в выкладывании устаревшей информации как сенсации. Есть звание "АкцЫонер года" - например, как-то местные инсайдеры выложили липовую информацию в виде правды, эту информацию тут же опубликовали различные инет-сми типа газеты.ру. В этом году фаворитом "АкцЫонера" явно будет Дмитрий Аленичев за акцию с выпроваживанием Старкова из Спартака.

Blacksun
11.10.2006, 19:39
Чего уж тут говорить - посмотрите сколько человек читают эту тему, значит это интересно, значит надо выбирать...

BuDDaH
11.10.2006, 19:50
Кто еще, кроме Витана, пойдет в оргкомитет? Думаю, Линник, как инициатор всего этого безобразия. Его идея! Гость, Пет, КБ, Сван, Акотс....ну еще пара мохоногих, если мало. Глава ЦИКа - Витан!

PS. Почему флудерская тема в форуме Цивилизация 4 - ПОЕХАЛИ? Здесь даже посты считаются!

Жыстокайе Кунгаро
11.10.2006, 19:54
<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 11.10.2006, 19:50) 128610</div>

PS. Почему флудерская тема в форуме Цивилизация 4 - ПОЕХАЛИ? Здесь даже посты считаются!
[/b]
Действительно? Тогда я тут немножко накручу.. это же так почетно, так почетно... :biglol:

Witan
11.10.2006, 19:58
<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 11.10.2006, 19:20) 128610</div>

Кто еще, кроме Витана, пойдет в оргкомитет? Думаю, Линник, как инициатор всего этого безобразия. Его идея! Гость, Пет, КБ, Сван, Акотс....ну еще пара мохоногих, если мало. Глава ЦИКа - Витан!

PS. Почему флудерская тема в форуме Цивилизация 4 - ПОЕХАЛИ?
[/b]

Спасибо за доверие, думаю все же Линник как автор заслуживает должности главы. Я согласен быть секретарем.

BuDDaH
11.10.2006, 20:00
<div class='quotetop'>Цитата(Жыстокайе Кунгаро * 11.10.2006, 19:54) 128614</div>

<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 11.10.2006, 19:50) 128610

PS. Почему флудерская тема в форуме Цивилизация 4 - ПОЕХАЛИ? Здесь даже посты считаются!
[/b]
Действительно? Тогда я тут немножко накручу.. это же так почетно, так почетно... :biglol:
[/b][/quote]
Тебе почетно, а мне стыдно. Я вот очень хорошо понимаю Ястреба. Тоже флудерастом быть не хочу. Блин, а сказать что-то так и тянет, так и тянет...Что делать? Болтун, трепло...это все тоже для описания флудерастии...Нет бы других послушать, тянет самому перебить сказать, да еще добавить! Не провоцируйте меня на треп!

swan
11.10.2006, 20:12
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Тебе почетно, а мне стыдно. Я вот очень хорошо понимаю Ястреба. Тоже флудерастом быть не хочу. Блин, а сказать что-то так и тянет, так и тянет...Что делать? Болтун, трепло...это все тоже для описания флудерастии...Нет бы других послушать, тянет самому перебить сказать, да еще добавить! Не провоцируйте меня на треп![/b]
Раскрою один секрет - Птыц у нас не такой флудер каким кажется - это ему 1000 постов "подарили" на день варенья, если кто не заметил - а в итоге если у него отнять эти 1000 - то следующим флудерастом :lol: на очереди получается... (барабанная дробь) :lol: :lol: :lol: :secret: угадайте кто? (http://forum.civfanatics.ru/index.php?showuser=29)

BuDDaH
11.10.2006, 20:29
Помнится, одно время некий субъект продавал 1000 постов :whistle: А тут бац, и подарили...Надо думать, не просто так подарили...Тут все похитрее закручено...

General
11.10.2006, 20:48
Так тогда скидки для пенсионеров и беременных были, а Птиц в эти категории не подходит :biglol:

White Hawk
11.10.2006, 20:55
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Так тогда скидки для пенсионеров и беременных были, а Птиц в эти категории не подходит[/b]
А чем я не пенсионер, а?

У меня младший предпенсионный возраст

BuDDaH
11.10.2006, 21:22
<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 11.10.2006, 20:55) 128636</div>

<div class='quotetop'>Цитата
Так тогда скидки для пенсионеров и беременных были, а Птиц в эти категории не подходит[/b]
А чем я не пенсионер, а?
У меня младший предпенсионный возраст
[/b][/quote]
Ну точно не беременный. Птицы не могут быть беременными, они только яйца высиживают... :umnik:

White Hawk
11.10.2006, 21:27
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Ну точно не беременный. Птицы не могут быть беременными, они только яйца высиживают...[/b]
Про яйца - без комментариев :biglol:

BuDDaH
11.10.2006, 21:33
<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 11.10.2006, 21:27) 128644</div>

<div class='quotetop'>Цитата
Ну точно не беременный. Птицы не могут быть беременными, они только яйца высиживают...[/b]
Про яйца - без комментариев :biglol:
[/b][/quote]
А ведь он был прав! Виноваты во всем яйца! :biglol:

Blacksun
11.10.2006, 21:53
<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 11.10.2006, 21:33) 128645</div>

А ведь он был прав! Виноваты во всем яйца! :biglol:
[/b]

Мдяяя.... вот тут с тобой - не поспоришь... :biglol: :biglol: :biglol:

ЮСИК
11.10.2006, 22:44
А утешительные призы будут?

General
11.10.2006, 23:42
Вот после поста Свана в развитие вопроса про 1000 постов Будда ответил 3 раза, Ястреб 2, Блэксан 1 и я - 2 раза (включая этот) :yes: Это лишний раз доказывает, что мы здесь собрались просто поболтать :yes:

(глядя на свой счётчик) А я, а у меня!... О! если первую цифру не смотреть, то у меня больше постов, чем у Будды будет, вот! :biglol:

Кот Бегемот
11.10.2006, 23:48
<div class='quotetop'>Цитата(swan * 11.10.2006, 20:12) 128622</div>

Раскрою один секрет - Птыц у нас не такой флудер каким кажется - это ему 1000 постов "подарили" на день варенья, если кто не заметил - а в итоге если у него отнять эти 1000 - то следующим флудерастом :lol: на очереди получается... (барабанная дробь) :lol: :lol: :lol: :secret: угадайте кто? (http://forum.civfanatics.ru/index.php?showuser=29)
[/b]

Фигвам (http://forum.civfanatics.ru/index.php?showuser=2)

+1

Blacksun
12.10.2006, 00:22
Вот так вот.... Мы и переводим стрелочки... :biglol:

Линник
12.10.2006, 00:22
Моя кадидатура в председатели не годится по причинам:
1. Только полгода на форуме - еще не всех знаю. А подход к вопросу должен быть и субъективным в том числе.
2. Я пока не играю в турнирах (боюсь втянуться, форум+RFC=аут и без турниров). Соответственно не знаю многих игроков, их стиля и т.п.
3. Еще что-то, забыл что... за полдня стока постов в теме, что не могу переварить.

Мож выставить в этой теме список активных форумчан и первых три (четыре, пять...сто), набравших бОльшее число голосов и составят Высокое Жюри?

(?) Набравший большинство голосов - первый претендент на "Лучшего хорошего человека года"!
Во, точно, "бильярдист" - не годится! Предлагаю эту номинацию назвать "Душевный форумчанин-2006"!

Так как?

swan
12.10.2006, 06:02
<div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 12.10.2006, 2:48) 128669</div>

<div class='quotetop'>Цитата(swan * 11.10.2006, 20:12) 128622

Раскрою один секрет - Птыц у нас не такой флудер каким кажется - это ему 1000 постов "подарили" на день варенья, если кто не заметил - а в итоге если у него отнять эти 1000 - то следующим флудерастом :lol: на очереди получается... (барабанная дробь) :lol: :lol: :lol: :secret: угадайте кто? (http://forum.civfanatics.ru/index.php?showuser=29)
[/b]

Фигвам (http://forum.civfanatics.ru/index.php?showuser=2)

+1
[/b][/quote]
А вот хрен то - ему по должности положено - то тому ответить - то другому подсказать, а ты на одних демогеймах почти 1500 постов нафлудил ;) :lol:
А вот если брать по среднему числу сообщений в сутки (со дня регистрации по данный момент) - то у нас получается главным флудерастом вот хто (http://forum.civfanatics.ru/index.php?showuser=1123) :lol: - 2000+ сообщений за чуть больше года

Кот Бегемот
12.10.2006, 07:27
<div class='quotetop'>Цитата(swan * 12.10.2006, 6:02) 128684</div>

А вот хрен то - ему по должности положено - то тому ответить - то другому подсказать, а ты на одних демогеймах почти 1500 постов нафлудил ;) :lol:
[/b]

А мне там тоже по должности положено.

swan
12.10.2006, 08:04
<div class='quotetop'>Цитата</div>
А мне ТАМ тоже по должности положено.[/b]
Даешь революцию и воздвижение на должность Кота Бегемота кого нить с небольшим числом постов (пусть тоже профлудитсяЮ чтобы положено по должности было) :lol:

PS Кот Бегемот - это должность там такая :lol: :lol: :lol:

Gromozeka
12.10.2006, 08:39
<div class='quotetop'>Цитата(swan * 12.10.2006, 11:04) 128689</div>

<div class='quotetop'>Цитата
А мне ТАМ тоже по должности положено.[/b]
Даешь революцию и воздвижение на должность Кота Бегемота кого нить с небольшим числом постов (пусть тоже профлудитсяЮ чтобы положено по должности было) :lol:

PS Кот Бегемот - это должность там такая :lol: :lol: :lol:
[/b][/quote]
Должность у него - МОНАРХ :king: :knight:

BuDDaH
12.10.2006, 08:40
Пожалуй, лучше всего сделать, как Акотс во втором посте в теме - составить список номинантов по номинациям, а потом из 30 таких списков соствить опросы. Нужно только определиться с номинациями. За точку отпарвления можно взять список номинаций Линника, высказываем свои предложения и критику списка. Нужно еще ограничить число номинаций, чтобы не было уж слишком много.

White Hawk
12.10.2006, 08:58
<div class='quotetop'>Цитата(swan * 12.10.2006, 8:04) 128689</div>

<div class='quotetop'>Цитата
А мне ТАМ тоже по должности положено.[/b]
Даешь революцию и воздвижение на должность Кота Бегемота кого нить с небольшим числом постов (пусть тоже профлудитсяЮ чтобы положено по должности было) :lol:

PS Кот Бегемот - это должность там такая :lol: :lol: :lol:
[/b][/quote]
Точняк!

Блексана и Шакала (ну очень Ужастного) на царство!

swan
12.10.2006, 09:10
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Блексана и Шакала (ну очень Ужастного) на царство![/b]
Блэксана низзя - а то он савсэм облениться и скажет, что не гоже царю по СДК ковыряться ;) :lol:
Подержим самого Ужастного зверя в монархическом зоопарке :lol: - Le roi est mort. Viva le roi :lol:

Blacksun
12.10.2006, 09:31
<div class='quotetop'>Цитата(swan * 12.10.2006, 9:10) 128695</div>

<div class='quotetop'>Цитата
Блексана и Шакала (ну очень Ужастного) на царство![/b]
Блэксана низзя - а то он савсэм облениться и скажет, что не гоже царю по СДК ковыряться ;) :lol:
Подержим самого Ужастного зверя в монархическом зоопарке :lol: - Le roi est mort. Viva le roi :lol:
[/b][/quote]

Ну вот тока атомной войны нам не хватало... :biglol:

З.Ы. Я тогда всех ковыряться в СДК заставлю...

BuDDaH
12.10.2006, 09:52
<div class='quotetop'>Цитата(Blacksun * 12.10.2006, 9:31) 128702</div>

<div class='quotetop'>Цитата(swan * 12.10.2006, 9:10) 128695

<div class='quotetop'>Цитата
Блексана и Шакала (ну очень Ужастного) на царство![/b]
Блэксана низзя - а то он савсэм облениться и скажет, что не гоже царю по СДК ковыряться ;) :lol:
Подержим самого Ужастного зверя в монархическом зоопарке :lol: - Le roi est mort. Viva le roi :lol:
[/b][/quote]

Ну вот тока атомной войны нам не хватало... :biglol:

З.Ы. Я тогда всех ковыряться в СДК заставлю...
[/b][/quote]
Нет, не заставишь. :biglol: Не у всех ковырялка есть!

Тактик
12.10.2006, 10:12
<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 12.10.2006, 8:40) 128692</div>

Пожалуй, лучше всего сделать, как Акотс во втором посте в теме - составить список номинантов по номинациям, а потом из 30 таких списков соствить опросы. Нужно только определиться с номинациями. За точку отпарвления можно взять список номинаций Линника, высказываем свои предложения и критику списка. Нужно еще ограничить число номинаций, чтобы не было уж слишком много.
[/b]

BuDDaH
:w00t: что я вижу? тот самый порядок Witan&#39;a, от которого ты так недавно отрекался. Уважаю :applau2:

Тогда вижу процесс так:
1. Форум выбирает ЦИК
2. ЦИК выбирает наминации
3. Форум (совместно с ЦИК) выбирает наминантов
4. ЦИК объявляет о проведении голосования по наминациям
5. Форум голосует
6. ЦИК объявляет, наминирует

Прошу комментировать и править. Все ли этапы учтены?

JCricket
12.10.2006, 10:27
<div class='quotetop'>Цитата(swan * 12.10.2006, 4:02) 128684</div>

А вот если брать по среднему числу сообщений в сутки (со дня регистрации по данный момент) - то у нас получается главным флудерастом вот хто (http://forum.civfanatics.ru/index.php?showuser=1123) :lol: - 2000+ сообщений за чуть больше года
[/b]
Во всем виноваты гендерное неравенство и двойные стандарты, а не яйцы! :umnik:
Мне тоже положено, и этого женским вниманием обделить низзя, и того низзя :harhar: .

White Hawk
12.10.2006, 10:34
<div class='quotetop'>Цитата</div>
6. ЦИК объявляет, наминирует[/b]
ЦИК то наминирует, а кто разминировать будет?

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Во всем виноваты гендерное неравенство и двойные стандарты[/b]
:shock:
Ы! Повторите вопрос, пажалста!

JCricket
12.10.2006, 10:53
<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 12.10.2006, 8:34) 128725</div>

Ы! Повторите вопрос, пажалста!
[/b]
Какая разница какой вопрос? Главное, виноватого найти :yes: .
И вааще, не дарили тебе ниче :secret: , зажал Свантус :nono: .
У тебя 3472 существующих сообщений, и допустим, 2885 = существующие - флудерские + 1000.
Твоих значит, 1885. А флудерские это разница, т.е. 1587 постов чистокровного флуда.
Вывод: или тебя надули, или ты просто супер-пупер-мега-флудер, с которым простым смертным тягаться не под силу. Вот такая вот высшая математика :harhar:

Termitnik
12.10.2006, 10:56
Навскидку: не хватает номинаций "Лучший алкоголик форума" и "Лучший наркоман форума", вокруг которых и будет закручена главная интрига. :umnik: А остальные номинации предлагаю отдать Максимке Иванову.

BuDDaH
12.10.2006, 11:09
<div class='quotetop'>Цитата(Тактик * 12.10.2006, 10:12) 128716</div>

<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 12.10.2006, 8:40) 128692

Пожалуй, лучше всего сделать, как Акотс во втором посте в теме - составить список номинантов по номинациям, а потом из 30 таких списков соствить опросы. Нужно только определиться с номинациями. За точку отпарвления можно взять список номинаций Линника, высказываем свои предложения и критику списка. Нужно еще ограничить число номинаций, чтобы не было уж слишком много.
[/b]
BuDDaH
:w00t: что я вижу? тот самый порядок Witan&#39;a, от которого ты так недавно отрекался. Уважаю :applau2:
[/b][/quote]
Это самоорганизация хаоса в систему...неизбежный процесс, за которым обычно следует распад системы до состяния хаоса. Синэергетика, мой милый друг. Синэргетика...

А нулевой пункт будет? Некто назначает кандидатов в члены ЦИК? Понеслась! Бюракратия порождает бюрократию...Блин, а ведь в ЦИК попадут основные номинанты!

strateg
12.10.2006, 11:11
Как не банально звучит - но номинация "Лучший цивилизатор" тоже нужна.

IL2T
12.10.2006, 11:16
<div class='quotetop'>Цитата(strateg * 12.10.2006, 11:11) 128741</div>

Как не банально звучит - но номинация "Лучший цивилизатор" тоже нужна.
[/b]
А еще "Лучший тактик". :harhar:

Тактик
12.10.2006, 11:19
Я против. :huh: Зачем вам два! :cry:

strateg
12.10.2006, 11:44
Тады уж "Лучший стратег" :harhar: :biglol:

Blacksun
12.10.2006, 12:02
<div class='quotetop'>Цитата(strateg * 12.10.2006, 11:44) 128751</div>

Тады уж "Лучший стратег" :harhar: :biglol:
[/b]

Ага - и будешь ты у нас един - в двух лицах (стратег и лучший стратег)... :biglol:

White Hawk
12.10.2006, 12:27
<div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 12.10.2006, 10:53) 128734</div>

<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 12.10.2006, 8:34) 128725

Ы! Повторите вопрос, пажалста!
[/b]
Какая разница какой вопрос? Главное, виноватого найти :yes: .
И вааще, не дарили тебе ниче :secret: , зажал Свантус :nono: .
У тебя 3472 существующих сообщений, и допустим, 2885 = существующие - флудерские + 1000.
Твоих значит, 1885. А флудерские это разница, т.е. 1587 постов чистокровного флуда.
Вывод: или тебя надули, или ты просто супер-пупер-мега-флудер, с которым простым смертным тягаться не под силу. Вот такая вот высшая математика :harhar:
[/b][/quote]
Мама, меня посчитали :cry:

swan
12.10.2006, 14:06
Топ 25 флудерастов :lol: (учитывается реальное количество постов - т.е. вместе со всеми непосчитанными счетчиком) - погрешность +/- 10 постов
Гость - 7830 (7.76 п/д) = 1/2
Кот Бегемот - 3110 (3.34 п/д) =2/12
Maximka Ivanov aka /5.6 - 3010 (3.22 п/д) =3/13
Civilizator - 2930 (3.13 п/д) =4/14
BuDDaH - 2830 (5.60 п/д) =5/4
White Hawk - 2810 (8.26 п/д) =6/1
Пет - 2730 (2.95 п/д) =7/16
swan - 2730 (2.87 п/д) =8/17
DelSt - 2580 (3.35 п/д) =9/11
JCricket - 2430 (6.29 п/д) =10/3
pantelei - 2430 (5.46 п/д) =11/5
Mahler - 2380 (2.55 п/д) =12/19
Vigo - 2310 (4.20 п/д) =13/7
Dynamic - 2060 (3.74 п/д) =14/9
Termitnik - 2030 (2.20 п/д) =15/20
Obormot - 1910 (2.61 п/д) =16/18
supersova - 1880 (2,00 п/д) =17/21
Vox - 1710 (2,00 п/д) =18/22
AвеC - 1710 (1,86 п/д) =19/24
General - 1660 (1.87 п/д) =20/23
Witan - 1480 (3,07 п/д) =21/15
Zuzik - 1460 (4.21 п/д) =22/6
mchl - 1430 (1.51 п/д) =23/25
akots - 1260 (3.36 п/д) =24/10
Canis Sapiens - 1210 (3.82 п/д) =25/8

Гостя считать нельзя - поэтому: :secret: ;)
победитель по количеству нафлудерастенных постов :lol: у нас КБ
победитель по флудерастичности :lol: у нас White Hawk

Поздравми главных флудерастов наш-фанатиков :lol: :beer: :lol:

ЗЫ п/д - это количество постов в день с момента регистрации

Zuzik
12.10.2006, 14:13
А что значит 22/6? :shock:

Тактик
12.10.2006, 14:19
Вот так все решается. И какие тут нафик голосования и выборы.
Статистика, блин! :umnik:

swan
12.10.2006, 14:31
<div class='quotetop'>Цитата</div>
А что значит 22/6?[/b]
22 - место по количеству нафлудерастенного (кол-во постов)
6 - место по флудерастичности (считается от среднего количества постов в день)

ЗЫ а Птыц по флудерастичности даже Гостя обошел :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Это без учета постов в закрытых бункерах - так что сами считайте и добавляйте - тогда и выясним кто-кого флудерастичнее - но Птыц всё равно в этом случае обходит Гостя и многих других
Количество моих постов приведено полностью

Zuzik
12.10.2006, 14:34
<div class='quotetop'>Цитата(swan * 12.10.2006, 13:31) 128780</div>

<div class='quotetop'>Цитата
А что значит 22/6?[/b]
22 - место по количеству нафлудерастенного (кол-во постов)
6 - место по флудерастичности (считается от среднего количества постов в день)
[/b][/quote]
фдесяке... :nerves:
ушел думать... :whistle:

Линник
12.10.2006, 15:18
<div class='quotetop'>Цитата(Тактик * 12.10.2006, 9:12) 128716</div>

...
6. ЦИК объявляет, наминирует

Прошу комментировать и править. Все ли этапы учтены?
[/b]
п.7 - вручение наград, званий и празднование нового года!

<div class='quotetop'>Цитата(swan * 12.10.2006, 13:06) 128774</div>

Топ 25 флудерастов :lol: (учитывается реальное количество постов - т.е. вместе со всеми непосчитанными счетчиком) - погрешность +/- 10 постов
Гость - 7830 (7.76 п/д) = 1/2
Кот Бегемот - 3110 (3.34 п/д) =2/12
Maximka Ivanov aka /5.6 - 3010 (3.22 п/д) =3/13
Civilizator - 2930 (3.13 п/д) =4/14
BuDDaH - 2830 (5.60 п/д) =5/4
White Hawk - 2810 (8.26 п/д) =6/1
Пет - 2730 (2.95 п/д) =7/16
swan - 2730 (2.87 п/д) =8/17
DelSt - 2580 (3.35 п/д) =9/11
JCricket - 2430 (6.29 п/д) =10/3
pantelei - 2430 (5.46 п/д) =11/5
Mahler - 2380 (2.55 п/д) =12/19
Vigo - 2310 (4.20 п/д) =13/7
Dynamic - 2060 (3.74 п/д) =14/9
Termitnik - 2030 (2.20 п/д) =15/20
Obormot - 1910 (2.61 п/д) =16/18
supersova - 1880 (2,00 п/д) =17/21
Vox - 1710 (2,00 п/д) =18/22
AвеC - 1710 (1,86 п/д) =19/24
General - 1660 (1.87 п/д) =20/23
Witan - 1480 (3,07 п/д) =21/15
Zuzik - 1460 (4.21 п/д) =22/6
mchl - 1430 (1.51 п/д) =23/25
akots - 1260 (3.36 п/д) =24/10
Canis Sapiens - 1210 (3.82 п/д) =25/8

Гостя считать нельзя - поэтому: :secret: ;)
победитель по количеству нафлудерастенных постов :lol: у нас КБ
победитель по флудерастичности :lol: у нас White Hawk

Поздравми главных флудерастов наш-фанатиков :lol: :beer: :lol:
[/b]
Стахановцы! год еще не закончился! Остановить поздравления!

Вот по этому списку вставьте, плиз, опрос в эту тему. Я бы вставил, но не знамо как.
Каждый голосует только за одного кандидата, первых три - ЦИК и голова к нему.

Vigo
12.10.2006, 15:30
:w00t: Мы флудили, флудили и наконец нафлудили! :umnik: Ура товарищи! :biglol:

strateg
13.10.2006, 00:35
Что-то всё сходится к простому подсчёту постов.

Тактик
13.10.2006, 10:07
На самом деле так решиться только вопрос о присуждении наминации за флудерастию.
Ведь вряд ли той же статистикой определить "Интеллектуал"а №1 или "Оригинал"а №1.. Тут нужно общее мнением.
ДА, и, возможно, в некоторых случаях сделать возможность выборочного голосования (например, если хотя бы 20-30 постов есть), в рамках повышения объективности голосования. (в реале такой ценз формируется из наличия 18 лет, паспорта, возможности дойти до изб. урны).

BuDDaH
13.10.2006, 10:39
Тут основаня проблема в том, что основных пользователей форума не так уж и много, и потенциальным номинантам придется идти в ЦИК и номинировать себя же...Предлагаю
1) Определиться со списком номинаций. Спешить некуда, времени еще навалом. Каждый сострадающий корректирует список Линника, добавляет свое, убирет и представляет список из 15 номинаций. Почему 15? А почему бы и нет? Можно даже меньше.

2) Линник как организатор ( Все, не отвертишься! ) на основе пожеланий и критики составляет свой список. Число определяет сам.

3) По этому списку каждый сострадающий предлагает кандидатуры номинантов. Потом Линник и его помощники составляют опрос отдельно по каждой кандидатуре.

Блин, от кого я пунктиками заразился? :w00t:

1. Мододел
2. Переводчик
3. Модератор
4. Консультант (тех.советник) - главная номинация (?)
5. Скандалист
6. <strike>Флудогенератор</strike> Душа форума
<strike>7. Банерообладатель</strike>
8. Бильярдист - просто хороший человек
9. Политолог
10. Юморист
11. Интеллектуал
12. Оригинал
<strike>13. Лучший Гость</strike>
14. Лучший ребенок (имени графа Монте-Кристо), дети же есть на форуме, их нужно обязательно поощрять.
15. Литератор

Vigo
13.10.2006, 12:16
<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 13.10.2006, 10:39) 128949</div>

Тут основаня проблема в том, что основных пользователей форума не так уж и много, и потенциальным номинантам придется идти в ЦИК и номинировать себя же...Предлагаю
1) Определиться со списком номинаций. Спешить некуда, времени еще навалом. Каждый сострадающий корректирует список Линника, добавляет свое, убирет и представляет список из 15 номинаций. Почему 15? А почему бы и нет? Можно даже меньше.
[/b]

Сначала надо Оргкомитет (почему ЦИК?) организовать, который и предложит для обсуждения список номинаций.

Uncle_Givi
13.10.2006, 13:33
<div class='quotetop'>Цитата</div>
дети же есть на форуме, их нужно обязательно поощрять.[/b]

Детям нельзя в интернет, от них интернет тупеет...

BuDDaH
13.10.2006, 13:44
<div class='quotetop'>Цитата(Uncle_Givi * 13.10.2006, 13:33) 129001</div>

<div class='quotetop'>Цитата
дети же есть на форуме, их нужно обязательно поощрять.[/b]

Детям нельзя в интернет, от них интернет тупеет...
[/b][/quote]

<div class='quotetop'>Цитата(Ф. Ницше * 33.27.1885, 13:33) 129001</div>
В настоящем мужчине скрыто дитя, которое хочет играть.[/b]
:whistle:

Uncle_Givi
13.10.2006, 14:12
Хм, подловил, ничего не скажешь :applau2: (я не злопамятный, но память у меня хорошая :whistle:). Надеюсь, все правильно поняли,о каких "детях" идет речь. Ничего не имею против Санчеса или DelSt-а, к примеру, но поощрять "детей" нет никакого желания :nono:.

З. Ы.

Присуждайте эту премию мне, буду сыном полка :punk:

Пет
13.10.2006, 14:56
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Присуждайте эту премию мне, буду сыном полка[/b]
Аватару сначала побрей - иначе диссонанс какой-то получается. :harhar: :D

strateg
13.10.2006, 15:06
Номинацию про детей в топку. Нечего глупость поощрять. Лучше номинацию про лучшую задачу. (даже знаю кто будет победитель :secret: )

Uncle_Givi
13.10.2006, 15:17
<div class='quotetop'>Цитата(Пет * 13.10.2006, 14:56) 129027</div>

<div class='quotetop'>Цитата
Присуждайте эту премию мне, буду сыном полка[/b]
Аватару сначала побрей - иначе диссонанс какой-то получается. :harhar: :D
[/b][/quote]


Так пойдет? Чего только не сделаешь ради победы в конкурсе. :.V.:

//<div class='quotetop'>Цитата</div>
Зузик, это первая, по-моему, аватара Гиви. Крутотень. [/b]

Совершенно верно. :D Дядями не становятся, дядями рождаются. Кстати, Пет, небольшой вопрос, как к человеку, увлекающемуся футболом. На какого известного футболиста этот шарж?

http://img215.imageshack.us/img215/2713/figoyo8.gif

Свойства чур не смотреть! :shy2:


http://img164.imageshack.us/img164/1046/dscn36725cp.th.jpg (http://img164.imageshack.us/my.php?image=dscn36725cp.jpg)

Если кому интересно...

Zuzik
13.10.2006, 15:19
<div class='quotetop'>Цитата(Uncle_Givi * 13.10.2006, 14:17) 129032</div>

Так пойдет? Чего только не сделаешь ради победы в конкурсе. :.V.:
[/b]
Не... так еще и ник менять придется... :no:

Пет
13.10.2006, 15:21
Зузик, это первая, по-моему, аватара Гиви. Крутотень. :.V.:

Vigo
13.10.2006, 15:34
<div class='quotetop'>Цитата(Пет * 13.10.2006, 15:21) 129035</div>

Зузик, это первая, по-моему, аватара Гиви. Крутотень. :.V.:
[/b]
Ага. :applau2:

White Hawk
13.10.2006, 15:41
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Не... так еще и ник менять придется...[/b]
Ну почему же, был "дядя Фёдор, мальчик"...
А у нас дядя Гиви, мальчик будет

Uncle_Givi
13.10.2006, 15:43
Отредактировал пост.

Zuzik
13.10.2006, 15:43
Вопрос снят :biglol:

BuDDaH
13.10.2006, 15:45
<div class='quotetop'>Цитата(Uncle_Givi * 13.10.2006, 15:17) 129032</div>

<div class='quotetop'>Цитата(Пет * 13.10.2006, 14:56) 129027

<div class='quotetop'>Цитата
Присуждайте эту премию мне, буду сыном полка[/b]
Аватару сначала побрей - иначе диссонанс какой-то получается. :harhar: :D
[/b][/quote]
Совершенно верно. :D Дядями не становятся, дядями рождаются. Кстати, Пет, небольшой вопрос, как к человеку, увлекающемуся футболом. На какого известного футболиста этот шарж?
[/b][/quote]
Кантана

\\Не угадал :(

А кто помнит, какая у меня была первая аватара? ;) Ох давно это было...:biglol:

Pilips
13.10.2006, 16:13
Точно помню, что что-то с котом, а конкетней не вспомню

Maximka Ivanov aka /5.6
13.10.2006, 16:42
номинаций явно маловато! маловато будет! :umnik:

White Hawk
13.10.2006, 18:03
<div class='quotetop'>Цитата</div>
А кто помнит, какая у меня была первая аватара?[/b]
А я не помню - я знаю, что с котом. Ты сам мну убеждал, что ты кот :) - и приводил доказательства. Хотя картинки я не видел. Очень интересуюсь :)

General
13.10.2006, 20:29
Был кот цвета Гарфилда в полный рост практически стоял и лапы поднятые :yes: В позe Будды, вроде бы кот был.

Раз уж номинацию "Лучший ребёнок" предлагают, то давайте ещё "Лучшего DeD&#39;a" выбирать :yes: А дядя Гиви будет по номинации "Лучший дядя" :biglol:, хотя и аналогия с дядей Фёдором мне понравилась.
Вообще, все тут в чём-то лучшие и неповторимые - это и создаёт "дух наш-фанатиков" :yes:

Termitnik
13.10.2006, 20:33
У Будды первым был кот, похожий на Урала :D

Гость
14.10.2006, 17:03
выбрать лучших по номинациям и <strike>наказать</strike> вознаградить возложением обязанностей :w00t:

Пет
14.10.2006, 21:45
:biglol: Флудеры сразу замолчали. :applau2:

White Hawk
14.10.2006, 22:01
<div class='quotetop'>Цитата(Пет * 14.10.2006, 21:45) 129267</div>

:biglol: Флудеры сразу замолчали. :applau2:
[/b]
Ага, помолчишь тут.
Вот пытался с числом постов бороться, ан налетел на ... :(

неправильно боролся в смысле.

Blacksun
14.10.2006, 22:48
<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 14.10.2006, 22:01) 129270</div>

Ага, помолчишь тут.
Вот пытался с числом постов бороться, ан налетел на ... :(

неправильно боролся в смысле.
[/b]

White Hawk! Не обращай внимания - это они не со зла - эт от зависти :biglol: Просто ужо кажный ответ за флуд считают ( по делу он не по делу). Так что смело разговаривай на форуме и никого не бойся.

<div class='quotetop'>Цитата(Пет * 14.10.2006, 21:45) 129267</div>

:biglol: Флудеры сразу замолчали. :applau2:
[/b]

А чего тут говорить то. Резолюция САМОГО :king: наложена. Теперь делом надо заниматься (то бишь выбирать). Потому ждем Линика. Когда он нам выдаст номинации для выборов. (Правда сначала ему оргкомитет надо создать, потом номинации.) Эт во первых. Во вторых, сегодня суббота, народу мало... (все семейными делами занимаются). В общем бум опять будет только в понедельник. А результаты хорошо бы огласить под Новый год. Чтобы один праздик плавно перетек в другой...

Я лично так думаю...

akots
15.10.2006, 00:44
<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 14.10.2006, 13:01) 129270</div>

...
Вот пытался с числом постов бороться, ан налетел на ... :(
...
[/b]

Да не надо бороться. Если хочется сказать, - говори. За всех не могу ручаться, но я лично читаю с удовольствием. И не только то, что по делу. :) :applau2:

Vigo
15.10.2006, 01:29
:umnik: Предлагаю раздавать номинации по физиологическим признакам. :whistle:

White Hawk
15.10.2006, 01:36
<div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 15.10.2006, 1:29) 129300</div>

:umnik: Предлагаю раздавать номинации по физиологическим признакам. :whistle:
[/b]
Угадайте, кто лучший ГЛАЗ НашФанатов? ;)

akots
15.10.2006, 01:48
<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 14.10.2006, 16:36) 129302</div>

<div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 15.10.2006, 1:29) 129300

:umnik: Предлагаю раздавать номинации по физиологическим признакам. :whistle:
[/b]
Угадайте, кто лучший ГЛАЗ НашФанатов? ;)
[/b][/quote]

Все равно Гость. :harhar:

swan
15.10.2006, 05:48
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Предлагаю раздавать номинации по физиологическим признакам. [/b]
Тогда предлагаю следующую номинацию: :lol:
Лучший геморрой форума

Пет
15.10.2006, 07:34
Дайте Свану лучшего шутника - может успокоится тогда. :)

Maximka Ivanov aka /5.6
15.10.2006, 13:22
а я - ум, честь и совесть... :biglol:

swan
15.10.2006, 13:42
<div class='quotetop'>Цитата</div>
а я - ум, честь и совесть...[/b]
Выдвинем Макса на соискание звания "Самый скромный форумчанин" :lol:

Линник
16.10.2006, 13:45
Вот по этому списку вставьте, плиз, опрос в эту тему. Я бы вставил, но не знамо как.
Каждый голосует только за одного кандидата, первых три - ЦИК и голова к нему.


Да не сводится все к числу постов, по числу постов определяем только кандидатов в члены ЦИК (оргкомитета). Так как эти форумчане много общаются и больше других знают остальных форумчан! А уж из этого списка и выберем трех достойных.

Проект списка номинаций по состоянию на сейчас:
1. Мододел
2. Переводчик
3. Модератор
4. Консультант (тех.советник) - главная номинация (!)
<strike>5. Скандалист</strike>?
5. Душа форума
6. Политолог
7. Юморист
8. Интеллектуал
9. Оригинал
10. Литератор

Думается, список стОит уменьшить до 7-9, запоминаемость лучше и почетнее.

BuDDaH
16.10.2006, 13:57
Я все же склоняюсь к спискоу в 10-15. Номинаций больше и радости от вручения каждой больше.
НО!!! Поглядел я список Линника из 10 номинаций, и как-то в голову не приходит, что можно добавить...Может, потом мысля появтися...Но уже есть 10 номинаций - это хорошо. Потом будем решать, что добавить, если надо будет.

Линник
16.10.2006, 14:10
<div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 16.10.2006, 4:36) 129448</div>

Если будет номинация "Самая нужная прога", то думаю эта прога вне конкуренций. :applau2: Ещё бы для лички бы работала. :worthy:
[/b]
А номинация "Мододел" разве не подходит?

Тактик
16.10.2006, 14:24
Ну так кто опрос-то добавляет? По спискцу swan&#39;а? Ау! :bye:

И раз возражений не было - голосуем и выбираем ЦИК (а-ля Оргсовет), который выбирает номинации.

Blacksun
16.10.2006, 14:30
<div class='quotetop'>Цитата(Линник * 16.10.2006, 14:10) 129542</div>

<div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 16.10.2006, 4:36) 129448

Если будет номинация "Самая нужная прога", то думаю эта прога вне конкуренций. :applau2: Ещё бы для лички бы работала. :worthy:
[/b]
А номинация "Мододел" разве не подходит?
[/b][/quote]

Мододел - это другое. Эта прога была сделана на основе знаний Windows (Практически системное программирование). Ее можно использовать и для других прог. (А ля TSR программа) (Утилита).

Линник
16.10.2006, 15:08
<div class='quotetop'>Цитата(Blacksun * 16.10.2006, 13:30) 129550</div>

Мододел - это другое. Эта прога была сделана на основе знаний Windows (Практически системное программирование). Ее можно использовать и для других прог. (А ля TSR программа) (Утилита).
[/b]
Думал объединить, но в целом - да, согласен! Значить, мухи - отдельно, котлеты - отдельно:

8. Интеллектуал
9. Программист (Программер...утилизатор...утильщик...улитка... на склоне, сталкер, стажер, жук...в муравейнике, жид...города Питера, суета...вокруг дивана). Дайте подходящее определение, плиз.

pioner
16.10.2006, 15:24
Скажите, плиз, а интелектуал как определяется, по каким критериям?

Uncle_Givi
16.10.2006, 15:27
<div class='quotetop'>Цитата(pioner * 16.10.2006, 15:24) 129581</div>

Скажите, плиз, а интелектуал как определяется, по каким критериям?
[/b]

По чистому весу мозга (вместе со спинным) и количеству завитушек. Так что, интеллектуалы, welcome на трепанацию. :biglol:

Линник
16.10.2006, 16:52
<div class='quotetop'>Цитата(pioner * 16.10.2006, 14:24) 129581</div>

Скажите, плиз, а интелектуал как определяется, по каким критериям?
[/b]
По каждой номинации:
ЦИК составит список претендентов на каждую номинацию, а форумчане выбирают... именно по субъективным критериям.
Вес мозга...под диван...вокруг которого суета!

BuDDaH
16.10.2006, 16:58
А я за вскрытие черепушки! Самому же жутко интересно, что там? :rolleyes:

vpadlo
16.10.2006, 17:01
А где будет происходмть церемония взвешивания мозгов? Мне жутко интересно посмотреть. :punk:

Линник
16.10.2006, 17:07
<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 16.10.2006, 15:58) 129611</div>

А я за вскрытие черепушки! Самому же жутко интересно, что там? :rolleyes:
[/b]

В морге, ясен пень.

Давай по делу, а то уже коллеги ухмыляются: мол, создал лучшую тему для флуда... :shy2:

vpadlo
16.10.2006, 17:12
<div class='quotetop'>Цитата(Линник * 16.10.2006, 16:07) 129619</div>

Давай по делу, а то уже коллеги ухмыляются: мол, создал лучшую тему для флуда... :shy2:
[/b]
Создал себе геморой :biglol:
Инициатива :censored: инициатора.

Blacksun
16.10.2006, 17:16
Кстати... у нас не одна Милая девушка на форуме..., а больше...

BuDDaH
16.10.2006, 17:17
Номинацию лучшая форумчанка создать необходимо!!!
Путь все знают, кто она. Но знать мало. Надо еще ей об этом сказать и не раз, а много-много раз, перечислить причины и переизбрать в следующем году!
Как вы этого не понимаете?

Blacksun
16.10.2006, 17:22
<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 16.10.2006, 17:17) 129624</div>

Номинацию лучшая форумчанка создать необходимо!!!
Путь все знают, кто она. Но знать мало. Надо еще ей об этом сказать и не раз, а много-много раз, перечислить причины и переизбрать в следующем году!
Как вы этого не понимаете?
[/b]

Вот и я говорю... Нииизззя обделять женьщин вниманием :yes:

З.Ы. Их у нас и так мало...

Кот Бегемот
16.10.2006, 17:26
Вот народу-то собралось. Отлынивают все... :nono: Нет бы подумать, как ПАЛовцев гасить... Так фигушки - легче потрепаться. :huh1:

BuDDaH
16.10.2006, 17:43
Ой не могу! Так переходим на буддизм и делаем все, как я говорю! А я говорю - идти на город и мочить всех его защитников! Победа будет за нами, ибо Будда с вами! Аминь! :worthy: Ей-богу, я бы давно уже рискнул!

Blacksun
16.10.2006, 18:12
<div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 16.10.2006, 17:26) 129627</div>

Вот народу-то собралось. Отлынивают все... :nono: Нет бы подумать, как ПАЛовцев гасить... Так фигушки - легче потрепаться. :huh1:
[/b]

Мы... Не отлыниваем... Мы... Агггггитируем... (Млииин... как хорошо в Пыточной...)

Vigo
16.10.2006, 18:22
<div class='quotetop'>Цитата(Blacksun * 16.10.2006, 18:12) 129645</div>

Мы... Не отлыниваем... Мы... Агггггитируем... (Млииин... как хорошо в Пыточной...)
[/b]

:secret: Напился, судя по всему, казенного спирту.

Blacksun
16.10.2006, 18:26
<div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 16.10.2006, 18:22) 129647</div>


:secret: Напился, судя по всему, казенного спирту.
[/b]

А чё... Езли надо мы и отработать смогем... :biglol:

З.Ы. К стати... завтра трудный день... а сегодня... Гуляй - рванина...

Гость
16.10.2006, 23:48
<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 16.10.2006, 17:17) 129624</div>

Номинацию лучшая форумчанка создать необходимо[/b]
чревато, лучше женщин не взвешивать - пока они сами этого не захотят

Линник
17.10.2006, 06:09
8. Интеллектуал
9. Программист

<div class='quotetop'>Цитата(Гость * 16.10.2006, 22:48) 129731</div>

<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 16.10.2006, 17:17) 129624

Номинацию лучшая форумчанка создать необходимо[/b]
чревато, лучше женщин не взвешивать - пока они сами этого не захотят
[/b][/quote]
:yes: Де-то в юморе было, кажись:
чем интеллект модели отличается от искусственного интеллекта?
з.ы. Жанну не чипайтэ! и женщин тоже прошу не выделять! Даешь гендЕрное равенство и эмансипацию... от нее, ежли хто забыл, другим цивам хуже...

strateg
17.10.2006, 09:38
Линник
...Так как эти форумчане много общаются и больше других знают остальных форумчан!...

Я бы уточнил - Их знают больше остальных форумчан.

BuDDaH
17.10.2006, 09:48
<div class='quotetop'>Цитата(strateg * 17.10.2006, 9:38) 129769</div>

Линник
...Так как эти форумчане много общаются и больше других знают остальных форумчан!...
Я бы уточнил - Их знают больше остальных форумчан.
[/b]
Согласен. Необязательно иметь много сообщений в счетчике, чтобы знать форумчан. Болтунов-то грех не знать, если она на каждом заборе свои пометки оставляют. И чем больше пишешь, чем меньше читаешь.

И еще: считаю неверным объединять политолога и литератора. Пусть будет две номинации. Политолог про грузиский кризис рассуждает, а литиратор - творит художественное слово. Разницу чувствуете? Нельзя осла с павлином путать. :umnik:
И как раз будет 10 штук.

А нулевой номинацией сделать "лучшую девушку форума"! :whistle:

SPARC
17.10.2006, 10:00
Думаю, что девушки форума ЛУЧШИЕ ВСЕ :yes: Всем им и выдать сию почетную номинацию.

BuDDaH
17.10.2006, 10:09
<div class='quotetop'>Цитата(SPARC * 17.10.2006, 10:00) 129775</div>

Думаю, что девушки форума ЛУЧШИЕ ВСЕ :yes: Всем им и выдать сию почетную номинацию.
[/b]
Точно! И цветы!

SPARC
17.10.2006, 10:30
<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 17.10.2006, 12:09) 129777</div>

<div class='quotetop'>Цитата(SPARC * 17.10.2006, 10:00) 129775

Думаю, что девушки форума ЛУЧШИЕ ВСЕ :yes: Всем им и выдать сию почетную номинацию.
[/b]
Точно! И цветы!
[/b][/quote]
И мороженое! :yes:

Гость
17.10.2006, 10:32
Линник, по каждой номинации надо отдельную тему с опросом создавать - вперёд на мины
просьба делать опрос сразу без ошибок, чтобы затем не звать модератора

BuDDaH
17.10.2006, 10:38
Дык нет, дело тут другое...Нужно Цик выбрать, который будет кандидатов на номинации нзаначать...Задача сложная. До сих пор неясно, кто будет в цик входить и как их туда выбрать.
Может, просто тех, кто хочет? Кто хочет войти в Цик?

Другой вариант...Мы все - цик. В отедьной теме каждый пишет список из 10 утвержденных номинаций и на против каждой - от одного до бесконечности кандидатов, а потом делаем опросы по каждой номинаци с самымы популярными кандидатами. Кто хочет, тот напишет кандидатов, кто не хочет, тот не напишет...

SPARC
17.10.2006, 10:40
БуДДаХ! А ты праильно написал? Буковку нигде не забыл?! :biglol: "Цик" говоришь? Могет все ж -"Цирк"? :yes:

BuDDaH
17.10.2006, 10:44
<div class='quotetop'>Цитата(SPARC * 17.10.2006, 10:40) 129782</div>

БуДДаХ! А ты праильно написал? Буковку нигде не забыл?! :biglol: "Цик" говоришь? Могет все ж -"Цирк"? :yes:
[/b]
Ага, именно, Цирк, дурдом и театр клоунады... :harhar: Это я для удобства сокращенно писал.

Гость
17.10.2006, 10:46
цик-цик-цик... опрос в новую тему

General
17.10.2006, 12:17
- Алё, это ци&#39;к?
- Да, ЦИК.
- А какие у вас еть новые ***мочки?
(продолжение знаете? :biglol:)

Vigo
17.10.2006, 12:20
Не, все таки нужно ввести номинацию за создание лучшей темы для флуда :punk:

SPARC
17.10.2006, 12:43
<div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 17.10.2006, 14:20) 129814</div>

Не, все таки нужно ввести номинацию за создание лучшей темы для флуда :punk:
[/b]
Хе-хе... утонем тогда... :yes: ОНЕ же соревноваться начнут :biglol:

strateg
17.10.2006, 12:52
Номинация - Лучший юморист - за лучшую шутку. :biglol:

Валерий
17.10.2006, 15:00
Я предлагаю сделать номинацию: За искреннее желание помошь новичкам игры :bye: ! Действительно,ведь ни каждый из вас(мастеров игры) тратит свое время на обьяснение и помощь! Но есть люди, которые это делают от всей души, это: NeverMind и Гость! Они лучшие форумчани сайта :.V.: !

BuDDaH
17.10.2006, 15:04
<div class='quotetop'>Цитата(Валерий * 17.10.2006, 15:00) 129871</div>

Я предлагаю сделать номинацию: За искреннее желание помошь новичкам игры :bye: ! Действительно,ведь ни каждый из вас(мастеров игры) тратит свое время на обьяснение и помощь! Но есть люди, которые это делают от всей души, это: NeverMind и Гость! Они лучшие форумчани сайта :.V.: !
[/b]
Согласен. Есть такая номинация! И она главная!

Witan
17.10.2006, 16:21
<div class='quotetop'>Цитата(Линник * 17.10.2006, 5:39) 129750</div>

1. Мододел
2. Переводчик
3. Модератор
4. Консультант (тех.советник) - главная номинация (!!!)
5. Душа форума
6. Литератор-политолог
7. Оригинал-юморист
8. Интеллектуал
9. Программист
[/b]

Немножко поправлю. Для удобства выделил 3 условные группы номинаций:

Игровые (связаны с тем как номинант ИГРАЕТ)
- Чемпион ГП-2006 - определиться по результатам ГП
- Чемпион НР-2006 - определиться по результатам НР
- Чемпион 4ОТМ - наибольшее кол-во побед/наград в 4ОТМ
- Чемпион он-лайн - 2006 - по результатам наших игр (?)
- Чемпион ПБЕМ-2006 (?)
- Лучший игрок команцы CFR-2006 - СГОТМ-1, СГОТМ-2
- Лучший аналитик-2006
- Лучший дебют-2006 - новичок форума с блестящими результатами игр

Форумные (... ОБЩАЕТСЯ)
- Душа форума (приз зрительских симпатий)
- Литератор форума
- Политолог форума
- Юморист форума
- Интеллектуал форума

Технические (... ПОМОГАЕТ другим форумчанам)
- Лучший картограф (ПБЕМ, турниры)
- Лучший переводчик (статьи, русификация)
- Лучший мододел
- Лучший программист (?)
- Консультант форума (обучение/помощь)

Список номинаций можно и продолжить :) Смысл в том, чтобы по-возможности охватить все аспекты деятельности форума. Гм.. а лучший форумчанин - тот, кто наберен наибольшее число званий

Uncle_Givi
17.10.2006, 17:13
Вот, Витан, уважаю! Статистика у меня была любимым предметом.

Предлагаю ввести еще несколько уровней аналитики, зато какие потом выборки и отчеты можно будет делать :secret: . И НСИ обязательно толковую разработать (накрайняк и глоссарий сгодится).

akots
17.10.2006, 17:56
Мне кажется, что не надо игровые-чемпионские номинации примешивать, все и так знают, что и к чему. А вот форумные и технические можно и так разбить, как Витан предложил.

General
17.10.2006, 18:35
А, может, стоит сделать наоборот - берём форумчанина и придумываем ему эпитет? ЦИК же будет регулировать порядок присвоения званий

Witan
17.10.2006, 19:05
<div class='quotetop'>Цитата(General * 17.10.2006, 18:05) 129925</div>

А, может, стоит сделать наоборот - берём форумчанина и придумываем ему эпитет? ЦИК же будет регулировать порядок присвоения званий
[/b]
ну это практически и так происходит.
Группы пользователей + счетчик. Каждый сам себе ник придумал, аватару и подпись. Еще и звание? Если не автоматизировать - как присвоить звание нескольким тысячам?

Тактик
17.10.2006, 19:27
На данный момент 2 против, 21 параллельно и большинство - 29 голосов - ЗА!
Линник уперед, создавай темы :eat: !

swan
17.10.2006, 19:40
<div class='quotetop'>Цитата</div>
На данный момент 2 против, 21 параллельно и большинство - 29 голосов - ЗА!
Линник уперед, создавай темы ![/b]
А чтобы голосование не шло, что кто-то будет заниматься самораскрутко за счет клонов - предлагаю номинации выдвигать и голосовать в разделе "Флейм" - туда могут попасть только группы выше "Болельщиков" или "Болельщики", получившие право писать во флейме за прочие заслуги (например n постов на форуме и т.п.)

vpadlo
17.10.2006, 19:44
Лучше отслеживать самораскрутчиков и к стенке :rifle: . Остановим читеров! :punk:

BuDDaH
17.10.2006, 19:49
<div class='quotetop'>Цитата(swan * 17.10.2006, 19:40) 129940</div>

<div class='quotetop'>Цитата
На данный момент 2 против, 21 параллельно и большинство - 29 голосов - ЗА!
Линник уперед, создавай темы ![/b]
А чтобы голосование не шло, что кто-то будет заниматься самораскрутко за счет клонов - предлагаю номинации выдвигать и голосовать в разделе "Флейм" - туда могут попасть только группы выше "Болельщиков" или "Болельщики", получившие право писать во флейме за прочие заслуги (например n постов на форуме и т.п.)
[/b][/quote]
В НР играете, и друг другу доверяете, а сейчас клонов боитесь? Где логика?

Кстати, согласен с акотсом, игру и форум мешать не стоит. Первая группа номинаций определяется простым подсчетом, а не голосованием. К форуму как месту для общения никак не отностися. Это лучшие игроки, а не люди форума

Unikum
17.10.2006, 20:30
По сути дела ты предлагаешь отметить тех, кто много пишет на форуме.
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Кстати, согласен с акотсом, игру и форум мешать не стоит. Первая группа номинаций определяется простым подсчетом, а не голосованием. К форуму как месту для общения никак не отностися. Это лучшие игроки, а не люди форума[/b]
А форум вообще о чём? Об игре Цивилизация. И вообще не было бы нас игроков-не было бы форума. :whistle: И тебе пришлось бы блистать умом на форуме филологов. :harhar:
<div class='quotetop'>Цитата</div>
- Лучший игрок команцы CFR-2006 - СГОТМ-1, СГОТМ-2
- Лучший аналитик-2006[/b]
Это как посчитать можно? :biglol:

АвеС
17.10.2006, 21:00
тон: озадаченно - опупевший
:shock: ...эээээ...мммммм... (задумчиво грызет ногти, упершись невидящим взглядом в экран...очнувшись ногой сметает кучку ногтей под кресло )...дык...эта...кхм...( отрешенно разводит руками...нахмурив брови шевелит губами...вздыхает )...пфф-ф-ф-ф...ааааа...ммм...или...ээээ ( еще раз внимательно вчитывается в тему...пытается грызть ногти - грызть уже нечего )...нууууу...мммм...ээээ...вот...кхм...( жалобно кряхтит...за неимением ногтей кусает губы...)...а вот...а...э...ммм...мдяяяя...( отчаянно почесывая затылок, осторожненько удаляется, резюмируя ): Из всего, что прочитал, понял лишь одно: :secret: я ТОЧНО знаю, кто лучший АвеС Форума :yes: ... :bye:

ЗЫ. тон: радостный
...ВСЁ!!!...Я ПОНЯЛ!!!...Я ВСЁ ПОНЯЛ!!! :yes: ... :secret: Дохтур ЮСИК :worthy: , оказывается, тоже "в теме"...Так что - все в полном порядке...Все встало на свои места... :bye:

White Hawk
17.10.2006, 22:25
Вот вы клонов боитесь... А я... эта... ну типа... не, я в этом не участвую :(
Ещё кто обидится, или например меня каким-нибудь... назовут, типа...

А если серьёзно. то весь форум уже итак знает Псису, который Ястреб, который Консуд (бывший), который Птыц, и который местами даже Хавкин.
А в БМП ещё к томуже и ВВП (великий вождь птица)

А эпитетов мне вроде как то т не надо ибо:
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Каждый сам себе ник придумал, аватару и подпись. Еще и звание?[/b]

JCricket
18.10.2006, 00:57
Бред, бред, бред :yes:

ЮСИК
18.10.2006, 07:42
В театре был аншлаг. На первом ряду сидела неразлучная троица: Гермиона JCricket, Гость Гарри Поттер и его соратник Пет Уизли.
Тот-кого-нельзя-называть подсматривал в замочную скважину, поскольку его не пустили в зал дежурные пионеры за невымытые уши и испачканные бумагомараканием руки.

На сцену вышел переодевшийся Дедом Морозом добрый дохтур жандарм-матрос-ЮСИК-дамблдор. Взмахнув волшебной елочкой-палочкой над столиком он материализовал коробочку с призами.

-- И так, кого будем награждать за мододелательство? -- Очки ЮСИКа-Дамблодора озорно сверкнули и он погладив ватную бороду продолжил.
-- По набранным очкам выиграл Слизерин, но за проявленную настойчивость предлагаю следующие кандидатуры по результатам темы http://forum.civfanatics.ru/index.php?showforum=114 :

Blacksun
Iloveplaycivilization
MaxRiga
NeverMind
PSYX
swan

BuDDaH
18.10.2006, 09:43
<div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 17.10.2006, 20:30) 129963</div>

По сути дела ты предлагаешь отметить тех, кто много пишет на форуме.
<div class='quotetop'>Цитата
Кстати, согласен с акотсом, игру и форум мешать не стоит. Первая группа номинаций определяется простым подсчетом, а не голосованием. К форуму как месту для общения никак не отностися. Это лучшие игроки, а не люди форума[/b]
[/b][/quote]
Форум создается для того, чтобы на нем писать и читать, Игра лишь повод, тема для общения. Как можно выбирать лучшего форумчанина, если он не общается, а играет? Победители турниров - это лучшие игроки, а не форумчане. Если ты хочешь назвать общением сообщения типа ИМПЕРАТОРА на vasyapupkin [dog] mail.ru, то тогда да, спорить не о чем. Игровые номинации ФОРУМА - это не подсчет медалей, а оценка вклада в общее дело: аналитика, описания игры и ходов соссиски, обсуждение аспектов игры, помощи новичкам, организации турниров, простых сообщений Обормота о том, что ихфанатиках начался новый турнир с ссылками и шотом старта. Резултаты игры здесь не при чем. Игра отдельно, общение по поводу игры на форуме отдельно. Форум для общения между людьми, для организации игры, а не для самой игры.

Это мое понимание задач и сути форума, вы можете со мной не согласиться, ваше право. Тут у каждого свое понимание.

strateg
18.10.2006, 10:51
Навеяно BuDDaH&#39;ом:
Номинация лучший сосисочник (или Хот-дог форума) - тот, кто постоянно играет и пишет захватывающие описания (описания даже важнее).

Unikum
18.10.2006, 10:52
<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 18.10.2006, 9:43) 130055</div>
<div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 17.10.2006, 20:30) 129963

По сути дела ты предлагаешь отметить тех, кто много пишет на форуме.
<div class='quotetop'>Цитата
Кстати, согласен с акотсом, игру и форум мешать не стоит. Первая группа номинаций определяется простым подсчетом, а не голосованием. К форуму как месту для общения никак не отностися. Это лучшие игроки, а не люди форума[/b]
[/b][/quote]
Форум создается для того, чтобы на нем писать и читать, Игра лишь повод, тема для общения. Как можно выбирать лучшего форумчанина, если он не общается, а играет? Победители турниров - это лучшие игроки, а не форумчане. Если ты хочешь назвать общением сообщения типа ИМПЕРАТОРА на vasyapupkin [dog] mail.ru, то тогда да, спорить не о чем. Игровые номинации ФОРУМА - это не подсчет медалей, а оценка вклада в общее дело: аналитика, описания игры и ходов соссиски, обсуждение аспектов игры, помощи новичкам, организации турниров, простых сообщений Обормота о том, что ихфанатиках начался новый турнир с ссылками и шотом старта. Резултаты игры здесь не при чем. Игра отдельно, общение по поводу игры на форуме отдельно. Форум для общения между людьми, для организации игры, а не для самой игры.

Это мое понимание задач и сути форума, вы можете со мной не согласиться, ваше право. Тут у каждого свое понимание. [/b][/quote]

:.V.:

Что я не заметил, что бы сильные игроки тихо себе сидели и помалкивали. :biglol: Как правило все они пишут и пишут не мало. :harhar:

BuDDaH
18.10.2006, 10:55
<div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 18.10.2006, 10:52) 130095</div>

:.V.:
Что я не заметил, что бы сильные игроки тихо себе сидели и помалкивали. :biglol: Как правило все они пишут и пишут не мало. :harhar:
[/b]
Так вот оценивать их по тому, что они пишут, а не по тому, как они играют. Я обеими руками за это. Оценка без математики и подсчета медалей.

strateg
18.10.2006, 11:05
BuDDaH
Так вот оценивать их по тому, что они пишут, а не по тому, как они играют. Я обеими руками за это. Оценка без математики и подсчета медалей.
Не совсем согласен, надо просто разделить номинации:
1. Игровые. (Как кто играет - за КРАСОТУ игры)
2. Околоигровые (Моды, консультации, описания игры и т.п.)
3. Остальные (Просто общение на отвлечённые темы)

Unikum
18.10.2006, 12:26
Хочет Будда, не хочет, а эти две номинации были, есть и будут. :secret:
- Чемпион ГП-2006 -
- Чемпион НР-2006 -
Ещё и о номинациях разговоров не было, а в правилах написано

<div class='quotetop'>Цитата(АвеС * 7.12.2005, 23:10) 66880</div>
Гран-При ( далее - ГП ) - турнир с разрешенными перезагрузками сейвов, с целью улучшения результатов игры и лучшего освоения самой игры.

Чемпион ГП 2006-го года - Участник, набравший наибольшее количество очков, по сумме всех проведенных ГП в сезоне 2006-го года. [/b] <div class='quotetop'>Цитата(Poops * 21.3.2006, 14:47) 87620</div>
ЧЕМПИОНАТ ФОРУМА 2006 ПО ИГРЕ ЦИВИЛИЗАЦИЯ В ФОРМАТЕ НОНРЕЛОУД

3.4. Чемпион и призёры чемпионата.

Чемпион года определяется по АБСОЛЮТНОМУ рейтингу этого года

Игры признанные нечестными в зачет чемпионата не идут. Участник, набравший наибольший АБСОЛЮТНЫЙ рейтинг по результатам игр года объявляется ЧЕМПИОНОМ. Второй и третий призеры определяются в порядке убывания набранных баллов.
[/b]

Вот так то. :whistle:

Zuzik
18.10.2006, 12:41
<div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 18.10.2006, 11:26) 130149</div>

Хочет Будда, не хочет, а эти две номинации были, есть и будут. :secret:
- Чемпион ГП-2006 -
- Чемпион НР-2006 -
Ещё и о номинациях разговоров не было, а в правилах написано
[/b]
Да они будут независимо от этой темы... А тема как бы о другом... чуть-чуть...
Чемпион ГП-2006 будет и так чемпионом и каждым своим постом будет об этом напоминать :bye:

Пет
18.10.2006, 15:01
Юсик, зря ты меня сюда записал. :huh1: Чем дольше идёт обсуждение, тем больше номинаций. Ещё и уже названные собираются делить. :huh1:

Линник
18.10.2006, 20:41
С выбором ЦИКа повременим. Гуртом определим номинации, а уж после "цикнем".
Да?

Согласен с большинством, что игровые номинации не трогаем, они есть и не стоит нарушать устоявшийся порядок.

Принимая во внимание замечания Витана иже с ними, вырисовался такой список номинаций:

1. Мододел
2. Переводчик
3. Модератор
4. Советник - главная номинация (!!!) (или оставить "консультант"?
5. Программист
6. Душа форума - приз зрительских симпатий
7. Публицист (он же литератор, он же политолог, он-нна же Элла Кацнельбоген... пойдет?)
8. Юморист
9. Интеллектуал
10. Картограф (?)

Не уверен, стоит ли выделять картографию, ведь это составная мододелания?

з.ы. Между прочим, а на циврукоме уже карту (http://civru.com/2650) сделали. Макс Антонов, ау!

Maximka Ivanov aka /5.6
18.10.2006, 21:16
а я за пересадку моска!

зы пересадите мне пжлст! :nerves: :pray: :biglol:

ЮСИК
18.10.2006, 23:38
<div class='quotetop'>Цитата(Пет * 18.10.2006, 15:01) 130222</div>

Юсик, зря ты меня сюда записал. :huh1: Чем дольше идёт обсуждение, тем больше номинаций. Ещё и уже названные собираются делить. :huh1:
[/b]
Надо уже сейчас выбирать, иначе эти номинации будут плодиться. Например:

Лучшая скорая помощь
Лучшая психологическая помощь

Эти призы я никому не отдам (ЮСИК глянул на свою волшебную коробочку)

Тактик
25.10.2006, 13:54
Поговорили и забыли?

Давайте воплощать.

Линник, ты где? :bye:
Даешь опросы! :worthy:

Линник
26.10.2006, 01:03
<div class='quotetop'>Цитата(Тактик * 25.10.2006, 12:54) 132336</div>

Линник, ты где? :bye:
Даешь опросы! :worthy:
[/b]
:secret: Та тута я...
Жду замечаний и возражений по последней версии списка номинаций.
Если еще недельку не будет, то проведем выбор ЦИКа из активных форумчан.

Kerim
26.10.2006, 12:59
а почему не все номинации
1. Мододел
2. Переводчик
3. Модератор(?)
4. Консультант (тех.советник) - главная номинация (?)
5. Скандалист
6. Флудогенератор
7. Банерообладатель
8. Бильярдист - просто хороший человек
9. Политолог
10. Юморист
11. Интеллектуал
12. Оригинал
13. Лучший Гость
14. Лучший ребенок (имени графа Монте-Кристо), дети же есть на форуме, их нужно обязательно поощрять.
15. Литератор (?)
----------------------------------
16. ПРОГРАММИСТ- ГДЕ!

Тактик
26.10.2006, 13:21
а почему не все номинации
1. Мододел
2. Переводчик
3. Модератор (мне кажется, это не нужно. Модераторы работают тихо и незаметно.)
4. Консультант (тех.советник) - Как насчет названия "Спаситель" - от "спасать советами"
5. Скандалист
6. Флудогенератор Может лучше "Мистер\мисс общительность"
7. Банерообладатель (это кто?)
8. Бильярдист - просто хороший человек
9. Политолог
10. Юморист
11. Интеллектуал
12. Оригинал
13. Лучший Гость это зачем?
14. Лучший ребенок (имени графа Монте-Кристо), дети же есть на форуме, их нужно обязательно поощрять.
15. Литератор (?)

Также стоит добавить номинацию:
16. За эрудицию (или что-то типа того. Человеку, который находил новости по игре - чаще всего - и размещал их на форуме за год.

PSYX
26.10.2006, 14:56
К списку мододелов, я бы добавил ещё Vpadlo. Он всё таки много сделал для ЦИВ 4.

swan
26.10.2006, 15:04
На самом деле по идее номинаций должно быть куда ольше - но если по всем номинациям пройтись - то только после этого форум как минимум увеличится раза в полтора по количеству тем и постов

Vigo
26.10.2006, 15:31
Правильно Сван.
Тута еще одно рац.предложение есть :whistle: номинаций должно быть 15 102 :w00t:

Линник
26.10.2006, 18:39
<div class='quotetop'>Цитата(Kerim * 26.10.2006, 11:59) 132681</div>

а почему не все номинации
...
16. ПРОГРАММИСТ- ГДЕ!
[/b]
Программист есть!

Конкурс как-то будем называть? Типа "Оскар", "Глобус"...
Просьба пакостные варианты не предлагать.

pioner
26.10.2006, 18:48
<div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 26.10.2006, 14:31) 132730</div>

Правильно Сван.
Тута еще одно рац.предложение есть :whistle: номинаций должно быть 15 102 :w00t:
[/b]
Ошибаешься уже 15 103. :applau2:

vpadlo
26.10.2006, 19:01
<div class='quotetop'>Цитата(Линник * 26.10.2006, 17:39) 132789</div>

Ценность проекта и номинаций понизится при большом количестве последних.
[/b]
Помоему ценность номинаций роли не играет. Главное -- проект, а не титулы которые будут на нём розданы.

General
26.10.2006, 19:36
<div class='quotetop'>Цитата(pioner * 26.10.2006, 17:48) 132791</div>

<div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 26.10.2006, 14:31) 132730

Правильно Сван.
Тута еще одно рац.предложение есть :whistle: номинаций должно быть 15 102 :w00t:
[/b]
Ошибаешься уже 15 103. :applau2:
[/b][/quote]

Ну вот, а я о чём говорил -
<div class='quotetop'>Цитата(General * 11.10.2006, 10:54) 128479</div>

Возможно, стоит к этому подходить не как к поиску "лучшего", а к определению каки-то уникальных свойств у каждого :yes:
[/b]

vpadlo
26.10.2006, 19:40
<div class='quotetop'>Цитата(General * 11.10.2006, 10:54) 128479</div>

Возможно, стоит к этому подходить не как к поиску "лучшего", а к определению каки-то уникальных свойств у каждого :yes:
[/b]
У кого-то свойство -- советы раздавать, а у кого-то -- свойство флудить :biglol:

Гость
26.10.2006, 19:44
заводной оптимистичный флуд - бесценное качество

Линник
08.11.2006, 17:47
Вот... прислали меня сюда "атеисты"...
По названию конкурса предложений не было...
Давайте варианты заместо "ВФЦФ"!

Надо бы какого гуся, сову, или медведя двуголового придумать... Ну, шобы заместо оскара... Или абстрактный "Цивфанчик", типа масяни, телепузика и пр.

Опрос-голосование ЦИКа в этой же теме > Цивилизаторы всех стран, объединяйтесь! > проводить?
Или де?

vpadlo
08.11.2006, 20:45
<div class='quotetop'>Цитата(Линник * 8.11.2006, 16:47) 136038</div>

Опрос-голосование ЦИКа в этой же теме > Цивилизаторы всех стран, объединяйтесь! > проводить?
Или де?
[/b]
Здесь, только если несколько тем будет, то нужно подраздел создать.

Тактик
08.11.2006, 21:24
Согласен. Проводить здесь. Если - алилуя - разрастется - стучаться к Гостю и просит раздел.
Название можно максимально простое.

Премии наш-фанатиков.

CivFanatics TEAM Awards

Наш-Фанатики

Линник
08.11.2006, 23:02
:huh1: :huh1: :huh1:
Голосование по ЦИКу нужно отменить, т.к. в ЦИК однозначна попадут номинанты! Интрига пропадет!

Пойдем другим путем.
В этой теме высказались ровно 37 человек, с такой активностью:
<div class='quotetop'>Цитата</div>
BuDDaH 30
White Hawk 17
Линник 16
Тактик 13
strateg 13
Blacksun 12
vpadlo 10
Zuzik 10
swan 10
General 9
Vigo 8
JCricket 7
akots 6
Witan 6
Гость 6
Пет 6
Uncle_Givi 6
Unikum 5
Кот Бегемот 5
Gromozeka 5
pioner 5
ЮСИК 4
SPARC 4
Maximka Ivanov aka /5.6 3
Жыстокайе Кунгаро 2
Termitnik 2
Bair 1
liar 1
Solver 1
UFOLOG 1
supersova 1
IL2T 1
Pilips 1
Валерий 1
АвеС 1
Kerim 1
PSYX 1[/b]

Более семи раз в теме отметились сами видите кто :D

Начал с 7 потому, что это оказалась всеми нами горячо любимая и желанная JCricket. Которая довольно скептично отнеслась к идее конкурса... но без женского взгляда нам не обойтись... стимул, такскать нужен и скептицизм тож...

Итак, с учетом активности в теме и гендерного равенства предлагается такой состав ЦИКа:
1. Председатель - BuDDaH, в резерве White Hawk
2. Вице-председатель - Тактик, в резерве strateg, Blacksun
3. Ревизор - JCricket, в резерве Red Fox

Резерв - на случай самоотвода или отсутствия.

Свою кандидатуру скромно решил не выдвигать, т.к. все равно буду принимать участие в работе ЦИК на общественных началах. Без зарплаты - если кто не понял... и без права голоса.

Обсуждаем...

White Hawk
08.11.2006, 23:18
<div class='quotetop'>Цитата</div>
1. Председатель - BuDDaH, в резерве White Hawk[/b]
Пока БуДДа не самоотвёлся самоотведусь я :harhar: - не по мне эта работёнка.

Blacksun
08.11.2006, 23:24
Линник! Ну ты не прав... Председатель - это ты. А то что такое получается - ты сети расставил, BuDDaH в них попал, а ты в стороне ? - не - так не бывает. Заварил кашу - расхлебывай. :biglol: :biglol: :biglol:

<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 8.11.2006, 23:18) 136105</div>

<div class='quotetop'>Цитата
1. Председатель - BuDDaH, в резерве White Hawk[/b]
Пока БуДДа не самоотвёлся самоотведусь я :harhar: - не по мне эта работёнка.
[/b][/quote]

Ну... так же не бывает. Тебя это задело, а чего же теперь то в кусты ?

White Hawk
08.11.2006, 23:27
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Ну... так же не бывает. Тебя это задело, а чего же теперь то в кусты ?[/b]
Не, смотри выше - я там прямо писал, что мол делайте что хотите - не по нутру мне сия идея :nono:

Blacksun
08.11.2006, 23:35
<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 8.11.2006, 23:27) 136109</div>

<div class='quotetop'>Цитата
Ну... так же не бывает. Тебя это задело, а чего же теперь то в кусты ?[/b]
Не, смотри выше - я там прямо писал, что мол делайте что хотите - не по нутру мне сия идея :nono:
[/b][/quote]

Если бы "сия идея" - тебя бы не трогала, то .... (говорил бы по этому поводу - меньше...) :harhar:

White Hawk
08.11.2006, 23:37
Врядли, флудера могила исправит... :harhar:

liar
08.11.2006, 23:47
<div class='quotetop'>Цитата(Линник * 9.11.2006, 1:02) 136099</div>

Итак, с учетом активности в теме и гендерного равенства предлагается такой состав ЦИКа:
1. Председатель - BuDDaH, в резерве White Hawk
2. Вице-председатель - Тактик, в резерве strateg, Blacksun
3. Ревизор - JCricket, в резерве Red Fox

Резерв - на случай самоотвода или отсутствия.

Свою кандидатуру скромно решил не выдвигать, т.к. все равно буду принимать участие в работе ЦИК на общественных началах. Без зарплаты - если кто не понял... и без права голоса.

Обсуждаем...
[/b]

Впринцепи согласен :)

Линник
08.11.2006, 23:58
Отводитесьсамо... :biglol: Список бааальшой.
Главное, шобы Джей... гляжу, что-то пишет как раз... мн, Заяву?

JCricket
09.11.2006, 00:18
Кажись, придется ник менять, с крикета на критикета :wacko: .

А я так верила, так верила... что тема заглохнет :shy2: ...

Перечитала всю от начала до конца. Началось все прекрасно, за здравие.
Смеялась, душу отводила... Закончилось... Как всегда... :cry:

Blacksun
09.11.2006, 00:21
<div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 9.11.2006, 0:18) 136133</div>

Кажись, придется ник менять, с крикета на критикета :wacko: .

А я так верила, так верила... что тема заглохнет :shy2: ...

Перечитала всю от начала до конца. Началось все прекрасно, за здравие.
Смеялась, душу отводила... Закончилось... Как всегда... :cry:
[/b]

Ну... вот... И тебя посчитали... :biglol:

Линник
09.11.2006, 00:26
<div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 9.11.2006, 1:18) 136133</div>

...
Перечитала всю от начала до конца. Началось все прекрасно, за здравие.
Смеялась, душу отводила... Закончилось... Как всегда... :cry:
[/b]
Что значит "Как всегда..."? :shy2:
Где проколись 36+1 форумчан? На каком посту? Ссылку на пост в студию, плиз-з-з-з :nerves:

Тактик
09.11.2006, 00:33
Я согласен. Подход хороший.

Линник - на общественных началах скорее всего председателем будешь ты :D :bye:

Да и зачем кто-то главный (выбрать тех же 7 человек) - они уже между собой обсуждением-голосованием и будут определять дальнейшее развитие.

Назначить срок - скажем до понедельника.
P.S. еще стукнуть в личку WItan&#39;у, NeverMind&#39;у, IL2T - у них, имхо, богатый опыт организации.

P.P.S. признать де факто, что организаторы учавстовать в голосании и выдвигаться на наминации не будут.

JCricket
09.11.2006, 00:41
<div class='quotetop'>Цитата(Линник * 8.11.2006, 23:26) 136136</div>

Что значит "Как всегда..."? :shy2:
Где проколись 36+1 форумчан? На каком посту? Ссылку на пост в студию, плиз-з-з-з :nerves:
[/b]
Начиная тута (http://forum.civfanatics.ru/index.php?s=&showtopic=4334&view=findpost&p=129750) и ниже все приняло слишком серьезный оборот :harhar:

Линник
09.11.2006, 01:13
<div class='quotetop'>Цитата(Тактик * 9.11.2006, 1:33) 136138</div>

Я согласен. Подход хороший.
P.S. еще стукнуть в личку WItan&#39;у, NeverMind&#39;у, IL2T - у них, имхо, богатый опыт организации.

P.P.S. признать де факто, что организаторы учавстовать в голосании и выдвигаться на наминации не будут.
[/b]
:nono: Категорически не согласен! Я потому и решил отменить выборы ЦИКа, чтобы не "засветить" потенциальных победителей.

Против своей кандидатуры в председатели я приводил обоснованные аргументы раннее.
Согласен на должность секретаря...генерального :tomato:

Тактик! Предлагай конкретно одного: WItan&#39;у, NeverMind&#39;у, IL2T и согласуй с ним по поручению и от имени...

<div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 9.11.2006, 1:41) 136140</div>

<div class='quotetop'>Цитата(Линник * 8.11.2006, 23:26) 136136

Где прокололись 36+1 форумчан? На каком посту? Ссылку на пост в студию, плиз-з-з-з :nerves:
[/b]
Начиная тута (http://forum.civfanatics.ru/index.php?s=&showtopic=4334&view=findpost&p=129750) и ниже все приняло слишком серьезный оборот :harhar:
[/b][/quote]
... Как ты видишь, этот вариант определения ЦИКа нами уже отклонен!
... Как я вижу, молчание - знак согласия... у-ф-ф.
В связи с принятием тов.Джей ответственного поста ревизора ЦИК предлагаю переименовать сей пост в "Первая леди форума".

Дождемся, когда тов. БуддаХ проспится и примет-займет кресло председателя :wheelcha:

...К вечеру, надеюсь, демократо-волюнтаристически состав ЦИКа утрясем!

Blacksun
09.11.2006, 01:56
<div class='quotetop'>Цитата(Линник * 9.11.2006, 1:13) 136144</div>

<div class='quotetop'>Цитата(Тактик * 9.11.2006, 1:33) 136138

Я согласен. Подход хороший.
P.S. еще стукнуть в личку WItan&#39;у, NeverMind&#39;у, IL2T - у них, имхо, богатый опыт организации.

P.P.S. признать де факто, что организаторы учавстовать в голосании и выдвигаться на наминации не будут.
[/b]
:nono: Категорически не согласен! Я потому и решил отменить выборы ЦИКа, чтобы не "засветить" потенциальных победителей.

Против своей кандидатуры в председатели я приводил обоснованные аргументы раннее.
Согласен на должность секретаря...генерального :tomato:

Тактик! Предлагай конкретно одного: WItan&#39;у, NeverMind&#39;у, IL2T и согласуй с ним по поручению и от имени...

<div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 9.11.2006, 1:41) 136140</div>

<div class='quotetop'>Цитата(Линник * 8.11.2006, 23:26) 136136

Где прокололись 36+1 форумчан? На каком посту? Ссылку на пост в студию, плиз-з-з-з :nerves:
[/b]
Начиная тута (http://forum.civfanatics.ru/index.php?s=&showtopic=4334&view=findpost&p=129750) и ниже все приняло слишком серьезный оборот :harhar:
[/b][/quote]
... Как ты видишь, этот вариант определения ЦИКа нами уже отклонен!
... Как я вижу, молчание - знак согласия... у-ф-ф.
В связи с принятием тов.Джей ответственного поста ревизора ЦИК предлагаю переименовать сей пост в "Первая леди форума".

Дождемся, когда тов. БуддаХ проспится и примет-займет кресло председателя :wheelcha:

...К вечеру, надеюсь, демократо-волюнтаристически состав ЦИКа утрясем!
[/b][/quote]

Жесткое (я бы сказал - Жестокое) - отлынивание - от своих обязанностей...

Линник
09.11.2006, 02:03
<div class='quotetop'>Цитата(Blacksun * 9.11.2006, 2:56) 136149</div>

Жесткое (я бы сказал - Жестокое) - отлынивание - от своих обязанностей...
[/b]
:shock: Это обо мне? или о White Hawk&#39;е?
Ну-ну... утро вечера мудренней... К грядущему вечеру я тебе еще это припомню ;)

Blacksun
09.11.2006, 02:05
<div class='quotetop'>Цитата(Линник * 9.11.2006, 2:03) 136150</div>

<div class='quotetop'>Цитата(Blacksun * 9.11.2006, 2:56) 136149

Жесткое (я бы сказал - Жестокое) - отлынивание - от своих обязанностей...
[/b]
:shock: Это обо мне? или о White Hawk&#39;е?
Ну-ну... утро вечера мудренней... К грядущему вечеру я тебе еще это припомню ;)
[/b][/quote]

Млиииин - да я пужанный... :biglol: (А работать - все равно придется..) :biglol: :biglol: :biglol:

BuDDaH
09.11.2006, 10:07
<div class='quotetop'>Цитата(Линник * 8.11.2006, 23:02) 136099</div>

BuDDaH 30
[/b]
Ни хрена себе! Вот, кто флудераст, так флудераст, почти в два раза самого Ястреба сделал!
Линник, то, что в ЦИК попадут номинанты, было ясно с самого начала...В этом вся проблема.

<div class='quotetop'>Цитата(Линник * 8.11.2006, 23:02) 136099</div>

1. Председатель - BuDDaH
[/b]
Это ты не поудмав, предложил. Мне противопоказано что-либо возглавлять, и где-то предстедательствовать. Безответсвенный я человек. Нельзя мне доверять такие вещи, ведь я только болтать могу. Сам бы возглавил ЦИК. Будтет справедливо. Ты придумал - ты воплотил. :bye:

PS Хотя нет, можно и возглавить...Дело это не такое серьезное, поэтому можно и поиздеваться...Что делать-то надо мне? Нафига все это? Линник, ты говори, что надо сделать председателю, и председатель сделает...

Zuzik
09.11.2006, 11:00
<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 9.11.2006, 9:07) 136190</div>

Это ты не поудмав, предложил. Мне противопоказано что-либо возглавлять, и где-то предстедательствовать. Безответсвенный я человек. Нельзя мне доверять такие вещи, ведь я только болтать могу.
[/b]
БуДДаХ... ты уж слишком самокритичный... :no: А какже буддисты-монархисты? :punk: :punk: :punk:

BuDDaH
09.11.2006, 11:02
<div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 9.11.2006, 11:00) 136225</div>

<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 9.11.2006, 9:07) 136190

Это ты не поудмав, предложил. Мне противопоказано что-либо возглавлять, и где-то предстедательствовать. Безответсвенный я человек. Нельзя мне доверять такие вещи, ведь я только болтать могу.
[/b]
БуДДаХ... ты уж слишком самокритичный... :no: А какже буддисты-монархисты? :punk: :punk: :punk:
[/b][/quote]
Блин, забыл совсем...Это память избирательная. Вспоминается то, что удобно в данный момент. Забывается по тому же принципу.