PDA

Просмотр полной версии : Поздравляем компьютерщиков и программистов



Gromozeka
13.09.2006, 06:04
Как неожиданно оказалось сегодня настал
День компьютерщика и программиста
В связи с чем поздравляю всех форумчан связанных с этой сферой деятельности .
Желаю успехов в работе и побольше свободного времени :secret:

Dr Gobbels
13.09.2006, 08:22
Ух ты! С праздником всех... И меня. :band:

BuDDaH
13.09.2006, 08:43
Поздравляю всех айтишников! Ура! С праздником вас, господа! Что бы мы без вас делали в век информационных технологий! :.V.:
:hbd: Фу ты! Просто с праздником! Поздравляю от имени всех болванов, которые не разбираются в современной вычислительной техники! Вы наши спасители! :worthy:

Gromozeka
13.09.2006, 08:50
2BuDDaH
у IT-шников свой день :)

BuDDaH
13.09.2006, 09:14
А какая разница айтишник, программер, компьютерщик. Все вы немытые, небритые и вся задница в мазолях. И с компьютерами вы разговариваете, особенно когда злитесь на них! :w00t:

Gromozeka
13.09.2006, 09:57
2BuDDaH
Сейчас <strike>люди</strike> компьютерщики с тазиками любимых напитков придут праздновать , а ты на них такое :nono: нехорошо :secret: ,а ещё гуманитарий :whistle: .

BuDDaH
13.09.2006, 10:11
Дык я ж любя...по-дружески...В порядке бреда...Вы - компьютерщики - замечательные люди. Вот с гуманитариями скучно! Зануды страшные :yes:

Sleep
13.09.2006, 10:12
Хм... как то и не знал что такой день есть :shy2:
Будем пьянствовать :wine:

MuXa
13.09.2006, 10:56
Вот свезло, так свезло! А я и незнал про этот день! Главное щас я и еще 4 человека, среди которых два программиста(не считая меня) в Боулинг играть пойдем! Вобщем... как говорится, было бы желание, а повод мы всегда найдем :biglol: Спасибо Gromozekе и сам лично присоединяюсь к поздравлениям! :.V.:

Во, нашел:
256-й день в году многие программисты и компьютерщики считают своим неофициальным профессиональным праздником. Число 256 (два в восьмой степени) выбрано потому, что это количество чисел, которые можно выразить с помощью одного байта. В високосные годы этот праздник попадает на 12 сентября, в невисокосные - на 13 сентября. В 2006 году праздник отмечается 13 сентября.

Жыстокайе Кунгаро
13.09.2006, 13:23
:yes:
Поздравляю себя тебя и всех :crash_pc:

Шакал ужастный
13.09.2006, 16:30
:band:

Sunny
13.09.2006, 16:42
<div class='quotetop'>Цитата(Шакал Ужасный * 13.9.2006, 16:30) 121879</div>

:band:
[/b]
Не угадал ;)

:beer: :wine: :cheers: beer2 :stickton:

Творческих успехов нам, товарищи

MuXa
13.09.2006, 18:00
Праздник отметили удачно, сначала полтора часа в боулинге, потом час в бильярде... потом катание на машине, немного песен под гитару - пойду посплю :wacko:

Himik
13.09.2006, 18:42
С праздником, коллеги.

Red Fox
13.09.2006, 19:42
Я конечно всех поздравляю, но подарков дарить не буду, потому что слишком много тут Вас развелось очкариков-программеров :biglol:
Но открытку естественно получите (http://redfoxn2000.narod.ru/program.html) :.V.:


:wiggle:

Sunny
13.09.2006, 20:08
<div class='quotetop'>Цитата(Red Fox * 13.9.2006, 19:42) 121949</div>

Я конечно всех поздравляю, но подарков дарить не буду, потому что слишком много тут Вас развелось очкариков-программеров :biglol:
Но открытку естественно получите (http://redfoxn2000.narod.ru/program.html) :.V.:


:wiggle:
[/b]
За открытку - мерси, но про очкариков - Вы гоните. Очкарик в потасканном растянутом свитере и обильно посыпанный тонером - это боковая тупиковая ветвь эволюции в нашей среде. Современный копьютерщик и программмер сыт и доволен собой и миром :harhar:

Red Fox
13.09.2006, 20:31
Sunny
<div class='quotetop'>Цитата</div>

За открытку - мерси, но про очкариков - Вы гоните. Очкарик в потасканном растянутом свитере и обильно посыпанный тонером - это боковая тупиковая ветвь эволюции в нашей среде. Современный копьютерщик и программмер сыт и доволен собой и миром :harhar:
[/b]
Ну, то, что он "сыт и доволен собой и миром", не запрещает ему быть очкариком :harhar:
По секрету скажу, что муж у меня - программист :secret:
Из-за этого я с этими элементами очень тесно общаюсь, и из всех моих знакомых-программистов - нет ни одного кто бы не носил очки :yes:
И большая половина из них имеет некоторые странности в плане выбора одежды, в плане общения да и в плане всего остального :whistle:


:wiggle:

PS: Да не в обиду программистам это будет сказано :knight:

BuDDaH
13.09.2006, 20:34
<div class='quotetop'>Цитата(Red Fox * 13.9.2006, 20:31) 121968</div>

Ну, то, что он "сыт и доволен собой и миром", не запрещает ему быть очкариком :harhar:
По секрету скажу, что муж у меня - программист :secret:
Из-за этого я с этими элементами очень тесно общаюсь, и из всех моих знакомых-программистов - нет ни одного кто бы не носил очки :yes:
И большая половина из них имеет некоторые странности в плане выбора одежды, в плане общения да и в плане всего остального :whistle:
:wiggle:
PS: Да не в обиду программистам это будет сказано :knight:
[/b]
Личичка! Ты верно меня поняла! Филологи - круче всех! :punk: Ура филологам!

PS День филолога 25 мая

White Hawk
13.09.2006, 20:43
Кстати, настёт очкариков :)

Вот я в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил, и считаю, что есть части тела, которым никогда не помешает дополнительный объём...
Да и очков не ношу - ну их, нет в них благодати...

Вон БуДДа подтвердит. У него даже фотки есть ;)

MuXa
13.09.2006, 21:18
<div class='quotetop'>Цитата(Red Fox * 13.9.2006, 20:31) 121968</div>

Ну, то, что он "сыт и доволен собой и миром", не запрещает ему быть очкариком :harhar:
По секрету скажу, что муж у меня - программист :secret:
Из-за этого я с этими элементами очень тесно общаюсь, и из всех моих знакомых-программистов - нет ни одного кто бы не носил очки :yes:
И большая половина из них имеет некоторые странности в плане выбора одежды, в плане общения да и в плане всего остального :whistle:


:wiggle:

PS: Да не в обиду программистам это будет сказано :knight:
[/b]
Ну я не ношу очков? И чо? Одежду я предпочитаю УДОБНУЮ, а именно джинсы, кроссовки и свитер! Чем тебе эта одежда не нравится?

Himik
13.09.2006, 21:32
Не все програмеры так плохи.
Иначе бы ты на одном из них не женилась бы

Sunny
13.09.2006, 21:42
<div class='quotetop'>Цитата(MuXa * 13.9.2006, 21:18) 121990</div>

<div class='quotetop'>Цитата(Red Fox * 13.9.2006, 20:31) 121968

Ну, то, что он "сыт и доволен собой и миром", не запрещает ему быть очкариком :harhar:
По секрету скажу, что муж у меня - программист :secret:
Из-за этого я с этими элементами очень тесно общаюсь, и из всех моих знакомых-программистов - нет ни одного кто бы не носил очки :yes:
И большая половина из них имеет некоторые странности в плане выбора одежды, в плане общения да и в плане всего остального :whistle:


:wiggle:

PS: Да не в обиду программистам это будет сказано :knight:
[/b]
Ну я не ношу очков? И чо? Одежду я предпочитаю УДОБНУЮ, а именно джинсы, кроссовки и свитер! Чем тебе эта одежда не нравится?
[/b][/quote]
А она мне всем нравится. В нашей немаленькой конторе почетное право ходить в той одежде, которая удобна, а не в костюмах, дано только сотрудникам службы системного обеспечения :harhar:
Мы так и ходим, правда джинсы и майки чистые и поглаженные :)

З.Ы. Специально посчитал - из 13 человек ни одного очкарика. Ну, а с комлекцией представлена вся линейка :)

Blacksun
13.09.2006, 22:26
Да... Млин... Как много программеров у нас на форуме..., тока когда помощи просил, что то никто, кроме
White Hawk-а и vpadlo и не откликнулся... Или мы уже, как в Америке, по двойным стандартам работаем. Как праздник, назову себя программером, как работать надо, промолчу скромненько. :nerves: Ну лано, с праздником, господа называющие себя программистами!!!!

З.Ы. Про свана забыл, он тоже мне помогал... (или я ему...)

Red Fox
13.09.2006, 22:39
BuDDaH
<div class='quotetop'>Цитата</div>

Личичка! Ты верно меня поняла! Филологи - круче всех! :punk: Ура филологам!
PS День филолога 25 мая
[/b]
"Лисичка!"? :whistle:
Сама я не филолог, но к ним отношусь очень хорошо - двоюродный брат у меня учился на филолога :yes:

White Hawk
<div class='quotetop'>Цитата</div>

Вот я в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил, и считаю, что есть части тела, которым никогда не помешает дополнительный объём...
Да и очков не ношу - ну их, нет в них благодати...
Вон БуДДа подтвердит. У него даже фотки есть ;)
[/b]
А в профиле твоя фотка? :bigwink:

MuXa
<div class='quotetop'>Цитата</div>

Ну я не ношу очков? И чо?
[/b]
Ну ещё не поздно, всё ещё впереди :biglol:

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Одежду я предпочитаю УДОБНУЮ, а именно джинсы, кроссовки и свитер! Чем тебе эта одежда не нравится?[/b]
"УДОБНУЮ" это конечно хорошо, но вот красивая ли она, нравиться ли окружающим?
"потасканный растянутый свитере и обильно посыпанный тонером" также может быть УДОБНЫМ :biglol:

Himik
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Не все програмеры так плохи.
Иначе бы ты на одном из них не женилась бы
[/b]
А я и не говорила что "плохи", просто некоторые, в чём-то странны, своеобразны :yes:


:wiggle:

White Hawk
13.09.2006, 23:09
<div class='quotetop'>Цитата</div>
А в профиле твоя фотка?[/b]
Моя :) Я типа панкую на корпоративной вечеринке (сиречь пьянке по поводу ...)

xxl
14.09.2006, 00:24
<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 13.9.2006, 23:09) 122049</div>

<div class='quotetop'>Цитата
А в профиле твоя фотка?[/b]
Моя :) Я типа панкую на корпоративной вечеринке (сиречь пьянке по поводу ...)
[/b][/quote]
Pumk&#39;s not dead!

Хотя я и не панк...

Sleep
14.09.2006, 06:31
:wacko: :blink: - это странные программеры :) Угодайте который из них я :)

Gromozeka
14.09.2006, 06:36
<div class='quotetop'>Цитата(Sleep * 14.9.2006, 9:31) 122116</div>

:wacko: :blink: - это странные программеры :) Угодайте который из них я :)
[/b]
Ну так и то и то - ты , слева когда пишешь код , а справа когда получаешь зарплату(если верить подписи :) )

Sleep
14.09.2006, 06:43
:applau2: Так не честно... ты знал :)

BuDDaH
14.09.2006, 09:12
<div class='quotetop'>Цитата(Red Fox * 13.9.2006, 22:39) 122042</div>

Сама я не филолог, но к ним отношусь очень хорошо - двоюродный брат у меня учился на филолога :yes:
[/b]
А работает он тоже филологом?

Red Fox
14.09.2006, 10:12
BuDDaH
<div class='quotetop'>Цитата</div>

А работает он тоже филологом?
[/b]
Неа... Бизнесменом :yes:


:wiggle:

BuDDaH
14.09.2006, 10:15
<div class='quotetop'>Цитата(Red Fox * 14.9.2006, 10:12) 122141</div>

BuDDaH
<div class='quotetop'>Цитата

А работает он тоже филологом?
[/b]
Неа... Бизнесменом :yes:
[/b][/quote]
Ага! А на этого бизнесмена работают программеры и компьютерщики! Я же говорил! Филологи - круче всех! :punk: