PDA

Просмотр полной версии : Загрузка сценариев мода



PSYX
12.09.2006, 14:51
Как правильно настроить сценарий, чтобы он без проблем загружался в моде?
Я вот попробовал настроить блокнотом сценарий для мода "Средневековья" (Пока что там стандартные цивы)...
[code]
BeginGame

PSYX
12.09.2006, 15:51
Вопрос решён... Всё из-за СДК... С сценарием всё впорядке...

Blacksun
12.09.2006, 19:05
Вопрос решен, все из-за багов Варлордов. Попробовал сделать сценарий с родной библой, вылетает также, отсюда вывод, нельзя для сценариев делать свою библиотеку. (Либо использовать только, как мод).

NeverMind
12.09.2006, 22:04
Ничего не понял. Что значит с "родной библой вылетает"? Вы хотите сказать, что WBS-сценарии не будут рабатать с модифицированным SDK или что?

Blacksun
13.09.2006, 02:04
Именно так. Файл сценария и библиотека (даже родная), помещенная в мод (в папку mods\assets), вызывает вылет игры при загрузке.

NeverMind
13.09.2006, 13:08
Нет, дело точно не в "багах Warlords". WBS-карта Rhye (http://forum.civfanatics.ru/index.php?showtopic=2231) с модифицированным SDK замечательно работает под Warlords.

Какой лимит на число игроков установлен в твоем SDK? Вообще, если бы была рабочая dll, я бы попробовал разобраться.

Blacksun
13.09.2006, 15:24
Ошибка выскакивает, если нет карты. (так как ПСИХ описал выше без карты.). Если делаешь в Вордбуилдере все проскакивает без ошибок с любой ДЛЛ кой. (по крайней мере моей). Значит ошибка где то в файле сценария... (Мдаа... ну... болею - не все просмотрел.)