PDA

Просмотр полной версии : "Точные" отношения



Blacksun
04.09.2006, 13:58
http://nm.civfanatics.ru/utils/mainscreen/pics/attvalue.jpg

Точные отношения для BtS 3.19 (до 50 цивилизаций) (http://forums.civfanatics.com/downloads.php?do=file&id=11812&act=down)


* * * * * *

Точные отношения для патча 1.74 (ванила) (http://blacksun.civfanatics.ru/dwn.php?get=attitudeval174.rar)

Точные отношения для патча 2.13 (24 нации) (Warlords) (http://blacksun.civfanatics.ru/dwn.php?get=attitudeval213_24.rar)

Точные отношения для патча 302 (34 нации) (Beyond the Sword) (http://blacksun.civfanatics.ru/dwn.php?get=attitudeval302_34.rar)

Моды работают с любым языком, описанным в XML файлах.

Эти моды сделаны после выхода патча 3.13.

Точные отношения для патча 313 (34 нации) (Beyond the Sword) (http://blacksun.civfanatics.ru/dwn.php?get=av313_34.rar)

Точные отношения для патча 313 (50 наций) (Beyond the Sword) (http://blacksun.civfanatics.ru/dwn.php?get=av313_34.rar)

Точные отношения для неофициального патча (50 наций) (Beyond the Sword) (http://blacksun.civfanatics.ru/dwn.php?get=avpatch107_50.rar)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

<div align="center">СВЯЗЬ СДК И ПИТОНА.</div>
<div align="center">(Вызов функций, описанных в СДК, через Питон)</div>

Для того, чтобы вызывать функции, описанные в СДК, через Питон необходимо убедиться, что эти функции описаны в СДК для Питона. Все эти функции лежат во второй части СДК в файлах, начинающихся на Cy. Например (Для класса CvPlayer):

CyPlayer.cpp, CyPlayer.h.

Если эти функции не описаны в этих файлах, то их надо прописать самому.

Для примера попробуем описать функцию AI_getAttitudeVal для Питона, находящуюся в классе CvPlayerAI. Но при этом попробуем создать свою функцию в классе CvPlayer (т.к. класс CvPlayerAI в Питон не передается). Если бы мы сразу хотели передать эту функцию, то ее пришлось бы описывать в файле CvPlayer.h таким образом:


virtual int AI_getAttitudeVal(PlayerTypes ePlayer, bool bForced = true) = 0;

Что вызывает вылет программы (системная ошибка)

Так что нам приходится создавать свою функцию. Мы ее прописываем так:


int getAttitudeVal(PlayerTypes ePlayer, PlayerTypes ePlayerHuman);

Флаг bForsed опускаем, но добавляем второго игрока, так как отношения проверяются между двумя игроками. (в этом то и была ошибка в первой редакции).

После этого прописываем эту функцию в файле Cyplayer.h. Здесь надо ее прописать также, как она была прописана в файле CvPlayer.h, только тип PlayerTypes надо заменить на int:


int getAttitudeVal(int /*PlayerTypes*/ ePlayer, int /*PlayerTypes*/ ePlayerHuman);

Далее создаем функцию getAttitudeVal в файле CvPlayer.cpp

[code]
int CvPlayer::getAttitudeVal(PlayerTypes ePlayer, PlayerTypes ePlayerHuman)
{

NeverMind
04.09.2006, 21:39
Blacksun, ты воплотил мою мечту! :applau2: http://nm.civfanatics.ru/smiles/party2.gif

Одно уточнение: оттношения в CvMainInterface.py выводятся, только если их кто то туда добавит :shy2:. Посмотрел скрин. Что значит осторожны - 100?? AI_getAttitudeVal выдает отношение от -100 до 100, для Cautios могут быть числа от -3 до 3. ??? :blink:

В любом случае, хочу .dll., но желательно чтобы только это изменение было. Я бы в следующей игре уже потестировал.

Blacksun
05.09.2006, 01:12
Там просто тире стоит.


u" - %d" % (iatt1)

Вот здесь, под двойными кавычками (- %d). Можно поставить любой другой знак, например двоеточие


u" : %d" % (iatt1)

И все будет нормально.

З.Ы. Для Ванилы или для Варлордов библиотеку то делать ?

NeverMind
05.09.2006, 01:54
:lol: Да я не про тире. С тире все нормально, лучше даже в скобочки число поставить. Это все мелочи, я про другое.

[code]AttitudeTypes CvPlayerAI::AI_getAttitude(PlayerTypes ePlayer)
{

Blacksun
05.09.2006, 02:47
Понял. Это из за bForsed
[code]

Blacksun
05.09.2006, 14:08
Ну вот. Все готово. Колличественное отношение игроков к тебе. (см. картинку выше).

Нашел ошибку, когда делал то же самое для ванилы. Пришлось немного изменить функции, но ошибка зато исправлена.

Этот мод для ванилы.

По этой ссылке (http://blacksun.civfanatics.ru/dwn.php?get=AttitudeValCiv4.rar)


Этот мод для Варлордов.

По этой ссылке (http://blacksun.civfanatics.ru/dwn.php?get=AttitudeValC4W.rar)


Все исправлено. Качайте.

PSYX
05.09.2006, 15:14
:applau2: ОТЛ. спасиб... Я этот скрипт обязательно добавлю в мод...

NeverMind
06.09.2006, 01:24
Почему то не работает. Вообще, показывает одинаковое число отношения у всех соперников. И когда менялось с 1 на 2 или 0, тоже у всех сразу. Вроде, дело не в питоне.

Объявил Токугаве войну для проверки. Видимое отношение: -6, а показывает у всех по 1. :blink:

PS. Тему назови как хочешь, а то я ничего лучшего не придумал. :whistle:

Blacksun
06.09.2006, 02:54
З.Ы. Исправленные моды лежат выше.

З.Ы. И вообще... Не ошибается тот, кто ничего не делает...

З.Ы. Забыл сказать. Описание самой функции AI_getAttitudeVal - смотри на модиках в теме

"Описание СДК" - "Избранные функции"

NeverMind
06.09.2006, 23:50
Работает. :applau2:

У меня пока со всеми мир. Очень любопытно последить как и после чего меняются цифры.

Blacksun
07.09.2006, 09:26
Если вы хотите, чтобы эти цифры выводились тем же цветом, что и сами отношения, то вам надо добавить одну строчку в файле CvMainInterface.py (в моде) в изменения.

Было:

[code]
#+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

NeverMind
07.09.2006, 23:37
Можно вообще тогда убрать текстовое обозначение отношений, останется только количественно-цветовое :D


[code]#-----Show Attitude Value-----------------------------------------------------------------------------------------------

Линник
07.09.2006, 23:52
<div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 7.9.2006, 22:37) 120650</div>

Желтый тогда не очень отличается от белого. Как вариант, поставить для Annoyed красный цвет, а для Furious - черный.
[/b]
:shy2: Не понимайт, как их бин ту зе вы это делаете, но идея с цветом хороша!
Мну как раз этой примочки для щастя не хватает... :w00t:
Заместо желтого предлагаю помаранчевый (оранж), а Furious оставить красным.

dsfds6767
08.09.2006, 11:28
Люди, подскажите плз .... я в циве пока мало че шарю ..... ну скачал мод .... кинул его в папку модов.. (та которая в мапке с игрой, в папку с документами тоже кидал) короче захожу в игру ... выбираю загрузить мод ... начинаю игру как всегда .... - игра начинается а интерфейса управления нет ... тоесть всего синего ... - то что должно быть внизу и вверху ......

мож че не то делаю .... - подскажите!!!!! :)

З.Ы. у меня варлорды лицензия .... как и оригинал тоже .... стоит руссификация с этого сайта ....


забыл еще сказать - внес в мод изменения как написоно ниже .... (предпоследнюю строку добавил)

Blacksun
08.09.2006, 12:44
Вероятнее всего - это у тебя из за добавления предпоследней строки. Она должна стоять ровно по предыдущим строкам (отступ слева), но выравнена должна быть с помощью табуляций (а не пробелов) так что все пробелы убери и поставь табуляции (или еще раз проверь эту строку (мож когда писал - ошибся где ?)

З.Ы. Ее лучше скопировать прямо из форума.

Файл для ванилы

[attachmentid=1361]

Файл для Варлордов

[attachmentid=1362]

файлы надо копировать в папку:

CivilizationIV\Mods\AttitudeVal\Assets\Python\Screens - для ванилы

CivilizationIV\Warlords\Mods\AttitudeVal\Assets\Python\Screens - для Варлордов

Эти файлы без библиотеки работать не будут, сначала надо скачать сам мод, а затем заменить питоновский файл.

dsfds6767
08.09.2006, 13:51
<div class='quotetop'>Цитата(Blacksun * 8.9.2006, 12:44) 120732</div>

Вероятнее всего - это у тебя из за добавления предпоследней строки. Она должна стоять ровно по предыдущим строкам (отступ слева), но выравнена должна быть с помощью табуляций (а не пробелов) так что все пробелы убери и поставь табуляции (или еще раз проверь эту строку (мож когда писал - ошибся где ?)

З.Ы. Ее лучше скопировать прямо из форума.

Файл для ванилы

[attachmentid=1361]

Файл для Варлордов

[attachmentid=1362]

файлы надо копировать в папку:

CivilizationIV\Mods\AttitudeVal\Assets\Python\Screens - для ванилы

CivilizationIV\Warlords\Mods\AttitudeVal\Assets\Python\Screens - для Варлордов
[/b]


Ура! Все пашет!
трабла была из-за пробелов, заменил табами и все заработало так как надо.
Спасибо!

NeroWolF
08.09.2006, 14:34
вижу моды очень полезные! спасибо разработчикам!
но вот вопрос: они для русифицированных версий только или можно на английские поставить и все будет отображаться по-английски?

Blacksun
08.09.2006, 14:39
И для английских тоже.... (см. выше картинки).

Вторая картинка тож самое, только прога немного подправлена.

NeroWolF
08.09.2006, 14:54
<div class='quotetop'>Цитата(Blacksun * 8.9.2006, 14:39) 120789</div>

И для английских тоже.... (см. выше картинки).

Вторая картинка тож самое, только прога немного подправлена.
[/b]
картинка с английским только в 12 сообщении, там правда одни цифры...

хорошо!! а то я не люблю русификацию ставить, геморно постоянно ее сносить :whistle:

NeverMind
08.09.2006, 21:16
Originally posted by Линник
Мну как раз этой примочки для щастя не хватает...
Заместо желтого предлагаю помаранчевый (оранж), а Furious оставить красным.

Открываешь модифицированный CvMainInterface.py. Почти в самом начале находишь:

[code]#-----Attitude Colors-------------------------------------------------------------------------

Slavian
10.09.2006, 23:16
А когда играешь в НР ,нельзя ведь использовать никакие моды, в том числе и этот?

KENTS
11.09.2006, 13:09
Что такое Ванила!!!!!!!!!11111

Zuzik
11.09.2006, 13:13
<div class='quotetop'>Цитата(KENTS * 11.9.2006, 12:09) 121124</div>

Что такое Ванила!!!!!!!!!11111
[/b]
Обычная (орыгинальная) игра Цив4 (в данном случае)...

<div class='quotetop'>Цитата(Slavian * 10.9.2006, 22:16) 121064</div>

А когда играешь в НР ,нельзя ведь использовать никакие моды, в том числе и этот?
[/b]
Нет... нельзя...

Валерий
12.09.2006, 12:19
Вчера поставил этот мод.Запустил игру и загружаю его,а при перезапуске игры с рабочего стола,появляется сообщение: Цивил...вызвало ошибку.Приложение будет закрыто( что-то в этом роде).И все :nerves: . Подскажите,пожалуйста,в чем причина :pray: ? Может из-за того,что у меня версия 1.53 :secret: ?

PSYX
12.09.2006, 12:26
Когда я играл в игру командой, исчезнуло окошко отношений с права, после первых двух ходов... А когда поставил другие питоны заместо этого, всё стало нормально... окошко не исчезает... Кто нить знает из-за чего это может быть?

Blacksun
12.09.2006, 12:43
<div class='quotetop'>Цитата(Валерий * 12.9.2006, 12:19) 121488</div>

Вчера поставил этот мод.Запустил игру и загружаю его,а при перезапуске игры с рабочего стола,появляется сообщение: Цивил...вызвало ошибку.Приложение будет закрыто( что-то в этом роде).И все :nerves: . Подскажите,пожалуйста,в чем причина :pray: ? Может из-за того,что у меня версия 1.53 :secret: ?
[/b]

Это сделано для 1.61 (и СДК 1.61)

<div class='quotetop'>Цитата(PSYX * 12.9.2006, 12:26) 121493</div>

Когда я играл в игру командой, исчезнуло окошко отношений с права, после первых двух ходов... А когда поставил другие питоны заместо этого, всё стало нормально... окошко не исчезает... Кто нить знает из-за чего это может быть?
[/b]

Я всю игру проюзал (на ваниле и на варлордах) У меня такого не было, мож правда из-за Питона ?

З.Ы. Правда это еще может быть из за того, что в питоновском файле - где то есть лишние пробелы (перед строчкой) вместо табуляций.

NeverMind
12.09.2006, 22:24
<div class='quotetop'>Цитата(PSYX * 12.9.2006, 12:26) 121493</div>

Когда я играл в игру командой, исчезнуло окошко отношений с права, после первых двух ходов... А когда поставил другие питоны заместо этого, всё стало нормально... окошко не исчезает... Кто нить знает из-за чего это может быть?
[/b]
Я знаю :umnik: Это все только потому, что кто-то использует "кривые" питон-скрипты :whistle: Ничего исчезать не должно, факт!

Тактик
11.10.2006, 18:33
Вопрос.
Как можно вызвать эти функции, играя в какой-либо из модов?

Вель, я так понимаю, чтобы их запустить, нужно заходить в них как в еще один мод?

Т.е. открывать мод в моде? :nerves:

Или можно как-то по-другому?

Blacksun
11.10.2006, 19:15
<div class='quotetop'>Цитата(Тактик * 11.10.2006, 18:33) 128594</div>

Вопрос.
Как можно вызвать эти функции, играя в какой-либо из модов?

Вель, я так понимаю, чтобы их запустить, нужно заходить в них как в еще один мод?

Т.е. открывать мод в моде? :nerves:

Или можно как-то по-другому?
[/b]

Если мод не использует библиоеку CvGameCoreDLL.dll и Питоновский файл CvMainInterface.py, то можно просто перенести библиотеку и этот фай в нужные папки в этом моде (соответственно папка Assets и Assets\Python\Screens).

Тактик
12.10.2006, 10:35
Пробовал с модом Rhye&#39;s and Fall (http://forum.civfanatics.ru/index.php?showtopic=3915&hl=)

Он использует файл CvMainInterface.py (Assets\Python\Screens)

Скачал мод. Установил в папке модов на ваниле. Потом скачал файл CvMainInterface.py - установил в соответствующей папке мода. Заменил необходимые строчки, чтобы цвет текста совпадал (аккуратно заменил, с табуляцией, как положено).
В результате, когда зашел в игру - список АИ вообще исчез и не как не вызывался. Снес скаченный CvMainInterface.py поставил родной. Все вернулось, как и было.

Больше не экспериментирую. Боюсь. :no:

В чем я мог ошибиться?

Blacksun
12.10.2006, 11:10
<div class='quotetop'>Цитата(Тактик * 12.10.2006, 10:35) 128726</div>

Пробовал с модом Rhye&#39;s and Fall (http://forum.civfanatics.ru/index.php?showtopic=3915&hl=)

Он использует файл CvMainInterface.py (Assets\Python\Screens)

Скачал мод. Установил в папке модов на ваниле. Потом скачал файл CvMainInterface.py - установил в соответствующей папке мода. Заменил необходимые строчки, чтобы цвет текста совпадал (аккуратно заменил, с табуляцией, как положено).
В результате, когда зашел в игру - список АИ вообще исчез и не как не вызывался. Снес скаченный CvMainInterface.py поставил родной. Все вернулось, как и было.

Больше не экспериментирую. Боюсь. :no:

В чем я мог ошибиться?
[/b]

Этот Питоновский файл без библиотеки не работает. (в моде дана еще библиотека). Я не знаю, есть ли в папке Assets (в этом моде - Rhye&#39;s and Fall) библиотека CvGameCoreDLL.dll. Если есть, то сделать ничего нельзя, если нет, то надо добавить туда эту библиотеку из моего мода. - А потом (можно самому а можно скачать файл) CvMainInterface.py (Я там делал уже модифицированные для ванилы и варлордов.)(Сообщение #6)

NeverMind
12.10.2006, 19:24
С RFC не получится. Там своя .dll со множеством изменений.

Blacksun
14.10.2006, 14:38
Я вот думаю, мож эту функцию переписать на язык Питона ? (чтобы вставлять легче было в разные моды). Правда я пока не знаю, все ли компоненты для нее есть в Питоне...

NeverMind
15.10.2006, 22:53
Это было бы лучше всего. :yes: Без dll. гораздо удобней править и совмещать с другими модами.

ShambleRrr
01.01.2007, 14:14
А можно этот мод совмещать с другим (играю в Great Generals From Barbarian Combat Mod)? Или вместе не получится?

Blacksun
01.01.2007, 14:27
<div class='quotetop'>Цитата(ShambleRrr * 1.1.2007, 14:14) 150874</div>

А можно этот мод совмещать с другим (играю в Great Generals From Barbarian Combat Mod)? Или вместе не получится?
[/b]

Если в этом моде нет свой библиотеки, то можно.

NeverMind
09.01.2007, 14:33
В "Great Generals From Barbarian Combat Mod" простые изменения, и исходный код доступен. Blacksun, бы бы здорово, если ты будешь собирать "композитный" SDK мод, включая туда компоненты и других моддеров - например, 3-клеточный городской радиус или тех же "генералов от варваров". В каждом из них по отдельности мало изменений для самостоятельного "мода", а вместе может получиться интересно для многих.

swan
09.01.2007, 15:16
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Blacksun, бы бы здорово, если ты будешь собирать "композитный" SDK мод, включая туда компоненты и других моддеров - например, 3-клеточный городской радиус или тех же "генералов от варваров". В каждом из них по отдельности мало изменений для самостоятельного "мода", а вместе может получиться интересно для многих.[/b]
Мы с ним решили, что такое я на себя в основном возьму, особенно где компоненты не пересекаются по своей структуре (т.е. не используют одни и те же функции но в разных вариантах исполнения)
Ты бы лучше подборку самых интересных компонентов с линками бы сделал, чтобы не искать где чего а сразу скачать и добавить можно бы было - я же на анлим перешел - теперь не буду жаться за тем стоит ли качать тот или иной мод или компонент или не стоит

NeverMind
10.01.2007, 00:44
Хорошо, что решили, теперь осталось только сделать :D. Кстати, "которые не пересекаются" я и сам могу попробовать скомпилировать. Насколько понимаю, собственно программировать для этого ничего не надо. Как нибудь возьмусь, SDK уже не так страшен как в апреле. :.V.:

Blacksun
10.01.2007, 00:58
<div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 10.1.2007, 0:44) 153525</div>

Хорошо, что решили, теперь осталось только сделать :D. Кстати, "которые не пересекаются" я и сам могу попробовать скомпилировать. Насколько понимаю, собственно программировать для этого ничего не надо. Как нибудь возьмусь, SDK уже не так страшен как в апреле. :.V.:
[/b]

Можно и СДК состыковывать через Тотал командер. Только там бывают иногда проблемы... (Например - выкладывают "сырые" файлы срр) Но, если все работает, то моей помощи обычно и не нужно, если нет - придется искать ошибки... (наверное мне :nerves: ).

swan
10.01.2007, 07:32
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Кстати, "которые не пересекаются" я и сам могу попробовать скомпилировать[/b]
Попробовать то может каждый - для почти всех модов CvEventInterface.py и CvMainInterface.py состыковывать приходится - даже если они и не пересекаются - в этом довольно интересная проблема заключается - даже если криво состыкуешь - теперь не как в 1.00-1.52 просто тупо пропадает весь интерфейс, а теперь всё работает - но может работать так, что визуально всё правильно, а физика процесса будет кривой - ладно - разберемся как нить

NeverMind
10.01.2007, 16:01
Ну, про SDK я писал теоретически, а вот состыковывать как раз CvEventInterface.py (пару раз) и CvMainInterface.py (регулярно) мне приходилось. И код, которые стыкуется напрямую, и который не стыкуется, и свой собственный (не самый сложный). И так как в итоге "визуально" все работало, то я не постеснялся выкладывать результаты для других :D.

Не знаю, насколько и чем было "тупо" в 1.00-1.52, ничего в питоне не делал тогда. В 1.61. интерфейс также полностью пропадает при некоторых ошибках. Случается довольно часто, трудно не заметить визуально, и не поправить, посмотрев лог. При других ошибках интерфейс в общем работает, но пропадают некоторые элементы. Это тоже трудно не заметить визуально, т.к пропадают как раз те элементы, которые ты добавляешь и соответственно проверяешь при загрузке. Эти нестыковки тоже легко определяются с помощью питоновских сообщений об ошибках.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
всё работает - но может работать так, что визуально всё правильно, а физика процесса будет кривой[/b]Эта фраза остается недоступной моему глубоко гуманитарному сознанию. Физика процесса? :w00t: :+:. Кто это? такой термин в программировании что ли? Какого процесса? Ты не мог бы привести какой нибудь конкретный пример незаметной <strike>ошибки</strike> "кривизны процесса" в CvMainInterface.py с пояснением по его "физике"? Я бы учел на будущее, сам такие тонкости еще не осилю.

swan
10.01.2007, 17:24
Конкретного примера не сохранилось - но было, что отображение математики (того, что должно вычисляться) идет по одному а реально при doTurn() вычисляется другое значение - хотя оно не намного отличается от того, что выдается интерфейсом - но всё же такой глюк я замечал

NeverMind
10.01.2007, 20:51
Эх, жаль. Почему то самое интересное всегда остается за кадром :no:. Ну, если такой глюк действительно существует, то он никуда не исчезнет и еще обязательно себя проявит в каком нибудь физико-математическом процессе :rudolph:. Будем ждать.

Blacksun
06.08.2007, 12:55
Добавлены моды для точных отношений в BtS во все три патча

1. Для ванилы - 1.74
2. Для Варлордов - 2.13
3. Для Швордов - 3.02

Файлы можно скачать из первого поста.

Dimon157
16.08.2007, 02:02
Откуда взять список всех доступных цветов формата COLOR_GREY или как самому задавать цвета в формате rgba для последнего аргумента функции
screen.setStackedBarColors( "ResearchBar", InfoBarTypes.INFOBAR_STORED, gc.getInfoTypeForString("COLOR_RESEARCH_STORED") )

NeverMind
16.08.2007, 02:10
Список доступных цветов в XML\Interface\CIV4ColorVals.xml.

Задавать можно, например, так

<div class='quotetop'>Цитата</div>
szBuffer = u"<color=205,180,55,255>%s%d</color>...[/b]

Dimon157
16.08.2007, 15:26
<div class='quotetop'>Цитата</div>
szBuffer = u"<color=205,180,55,255>%s%d</color>...[/b]
В таком формате не выйдет поменять последний аргумент ф-ции setStackedBarColors

Blacksun
09.10.2007, 19:26
Внимание!

Вышли моды для патча 3.13. (точные отношения). Ссылки в первом посте.

З.Ы. Те - кто скачал первые 4 мода - перезалейте моды - там в Cvmaininterface.py - ошибочка закралась. Сейчас уже исправлена.

Если кому влом перезаливать - вот исправленный Cvmaininterface.py

[attachmentid=2962]

NeverMind
10.10.2007, 12:31
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Точные отношения для патча 2.13 (24 нации) (из патча 3.13) (Warlords)[/b] А что это значит? Ведь исходного кода для Warlords в патче 3.13 нет. - ?

BeerMan
10.10.2007, 13:20
Совсем запутался, для BTS 3.13 как установить точные отношения? :no: Раньше подробнее описано было, а сейчас не понимаю. Помогите! :worthy:

NeverMind
10.10.2007, 13:36
Скачиваешь, распаковываешь в ../Beyond the Sword/Mods, в игре Advanced--Load a Mod--AV313...

BeerMan
10.10.2007, 15:49
спасибо, теперь ясно :) (пришлось переустановить БТС)

Blacksun
10.10.2007, 19:33
<div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 10.10.2007, 12:31) 207648</div>

<div class='quotetop'>Цитата
Точные отношения для патча 2.13 (24 нации) (из патча 3.13) (Warlords)[/b] А что это значит? Ведь исходного кода для Warlords в патче 3.13 нет. - ?
[/b][/quote]

Библы разные.

З.Ы. И нафига я это компилил. (размеры библ разные, а изменений никаких.

NeverMind
10.10.2007, 21:02
<div class='quotetop'>Цитата</div>
З.Ы. И нафига я это компилил[/b]
:hey: Наверное дубли для w213 стоит убрать, чтобы народ не путался.

Blacksun
13.10.2007, 15:41
<div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 10.10.2007, 21:02) 207868</div>

<div class='quotetop'>Цитата
З.Ы. И нафига я это компилил[/b]
:hey: Наверное дубли для w213 стоит убрать, чтобы народ не путался.
[/b][/quote]

Убрал дубли и скомпилил неофициальный патч Beyond the Sword на 50 наций... (ну типа точные отношения) :bayan:

Линник
29.01.2008, 19:55
Для 313-БТС: объясните, плиз, :wallbash: куда ставить эти файлы?
как обычный мод?
а как стыкуется твой CvMainInterface.py с тем же файлом от Димона (доп.инфа)?

Blacksun
29.01.2008, 20:37
<div class='quotetop'>Цитата(Линник * 29.1.2008, 20:01) 231790</div>

Для 313-БТС: объясните, плиз, :wallbash: куда ставить эти файлы?
как обычный мод?
а как стыкуется твой CvMainInterface.py с тем же файлом от Димона (доп.инфа)?
[/b]

Файлы ставятся, как обычный мод. Но, там кроме питоновских файлов перекомпилирована библиотека. А как делал файлы Димон - я не знаю. Если он может вставить мои Питоновские коды в свой файл и подключит мою библу (там немного), то стыковка будет полной (если он свою библу не компилил).

NeverMind
20.02.2009, 10:13
Для себя переделал точные отношения под 3.17. Для интересующихся ссылка в шапке.

NeverMind
06.07.2009, 14:48
Обновил для патча 3.19, ссылка в шапке.