PDA

Просмотр полной версии : Мир во всем мире



Witan
29.08.2006, 16:56
Предлагаю тему мира с Монархией обсуждать исключительно с участием всех 3-х команд. Согласен, что вопрос весьма и весьма непростой, но коль скоро Монархия первая заговорила об этом, считаю неприемлимым говорить об этом за спиной союзника.

По существу вопроса мое мнение таково, полное перемирие возможно при достиженнии минимум 2-х условий ИМХО:
1. Полное равенство 3-х команд по наукам.
2. Сбалансированная схема территориальных компенсаций (м... пока только в общих чертах). Планое распределение территорий АИ для команд. Речь идет о том, какие и чьи города команда МОЖЕТ захватить у АИ, а какие нет (может и не захватывать вовсе)

BuDDaH
29.08.2006, 16:58
Такое возможно! Нужно начать игру заново! :.V.:

Кот Бегемот
29.08.2006, 17:00
:biglol:

Сенату, конечно, Одессы не хватает, чтобы всё уравнять. :biglol:

Коммунизьм откроете - вот тогда и предлагайте "всё взять и поделить". ;)

MaxVol
29.08.2006, 17:34
Поможет с науками - откроем и Коммунизм быстро :-) Жаль к миссионерам нет Комиссаров...мы бы их к вам с продразверсткой прислали :-)
Ну конечно такой мир интересен, но немного выхолощен

White Hawk
29.08.2006, 18:33
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Сенату, конечно, Одессы не хватает, чтобы всё уравнять[/b]
А как Ви таки догадались?
А шо таки отдадите?

BuDDaH
29.08.2006, 18:57
От мертвого осла уши вам, а не Одессу :fist:

JCricket
29.08.2006, 20:19
До Ашокиной задницы :yes: !... (с)

З.Ы. :shy2: Само напрасилось...

Vox
29.08.2006, 20:46
Всем привет!
Похоже тема началассь неудачно :)
Давайте закроем и откроем еще раз...

Кот Бегемот
29.08.2006, 20:50
:biglol:

Если не умерите ПОРЯДОК своих запросов, то лучше и не открывать. :secret:

JCricket
29.08.2006, 23:23
Эта... Тута... Я вот гуляла себе по просторам инета (читать "кто в онлайне" :harhar: ), и набрела на следующую интересную ситуэйшен

<div class='quotetop'>Цитата(Гость * 29.8.2006, 22:06) 118300</div>

мда... всплыл старый глюк движка - МОДЕРАТОР может видеть названия ВСЕХ тем в "кто в онлайне", а Джемини модерирует сосиски

fair play: предлагаю сообщить добровольно на поляне о нечаянно полученном знании и о способе получения
[/b]

З.Ы. Так что о каком мы тут мире толкуем!? Кровопийцы!! :rocket:

liar
29.08.2006, 23:30
<div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 30.8.2006, 1:23) 118306</div>

Эта... Тута... Я вот гуляла себе по просторам инета (читать "кто в онлайне" :harhar: ), и набрела на следующую интересную ситуэйшен

<div class='quotetop'>Цитата(Гость * 29.8.2006, 22:06) 118300

мда... всплыл старый глюк движка - МОДЕРАТОР может видеть названия ВСЕХ тем в "кто в онлайне", а Джемини модерирует сосиски

fair play: предлагаю сообщить добровольно на поляне о нечаянно полученном знании и о способе получения
[/b]

З.Ы. Так что о каком мы тут мире толкуем!? Кровопийцы!! :rocket:
[/b][/quote]

В этой теме идёт флуд с командой Монархии о том как хрупок этот мир, в плане того что команда Монархии говарит что мы у Рима в роле осла, а мы говорим что договор есть договор, и что нам и С римом не плохо живётся, если кто не верит, то после вскрытия бункеров, может спокойно проверит.

А насчёт того что темы видно, то это конечно не хорошо...

MaxVol
29.08.2006, 23:36
Лиар, не переживай, такие же обсуждения на тему поделить Китай Монархия ведет и Сенатом, причем с таким же гигантским успехом как и с Парламентом :-)

JCricket
29.08.2006, 23:38
Дело не в содержании, а в самом факте. Все, обладающие правами модераторов (любого, как я понимаю, форума/подфорума), могуть просматривать через "кто в онлайне" названия всех закрытых тем.

liar
29.08.2006, 23:42
<div class='quotetop'>Цитата(Watcher * 30.8.2006, 1:36) 118310</div>

Лиар, не переживай, такие же обсуждения на тему поделить Китай Монархия ведет и Сенатом, причем с таким же гигантским успехом как и с Парламентом :-)
[/b]

Да нет просто это было так сказанно как будто мы в чем то виноваты :whistle: а мы не виноватвы :worthy:

JCricket
29.08.2006, 23:45
Лиар :hey: , это было лирическое отступление, шутка юмора :bye:

liar
30.08.2006, 00:22
<div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 30.8.2006, 1:45) 118314</div>

Лиар :hey: , это было лирическое отступление, шутка юмора :bye:
[/b]

Да нет я так , для того что бы потом непоняток небыло :harhar: :harhar: , а то ещё скажете потом чёнить про нас :whistle:

Zuzik
30.08.2006, 10:24
<div class='quotetop'>Цитата(liar * 29.8.2006, 22:42) 118313</div>

<div class='quotetop'>Цитата(Watcher * 30.8.2006, 1:36) 118310

Лиар, не переживай, такие же обсуждения на тему поделить Китай Монархия ведет и Сенатом, причем с таким же гигантским успехом как и с Парламентом :-)
[/b]

Да нет просто это было так сказанно как будто мы в чем то виноваты :whistle: а мы не виноватвы :worthy:
[/b][/quote]
:whistle:

beholder
30.08.2006, 10:27
да не оправдывайтесь, все равно не поверят...

BuDDaH
30.08.2006, 10:44
Ошибка виноватых всегда в том, что они кдидаются оправдываться :biglol:

Unikum
30.08.2006, 12:18
<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 30.8.2006, 10:44) 118357</div>
Ошибка виноватых всегда в том, что они кдидаются оправдываться :biglol: [/b]

Кто бы говорил. :biglol: убедили бы.

beholder
30.08.2006, 12:34
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Было бы в чём - убедили бы.[/b]


:applau2: :biglol: :applau2: :biglol: :applau2: :biglol:

liar
30.08.2006, 16:56
да чё мне оправдываться, всё равно бункеры кагда нибудь вскроют, вот все и увидят что мы хорошие...

Zuzik
30.08.2006, 17:10
<div class='quotetop'>Цитата(liar * 30.8.2006, 15:56) 118453</div>

да чё мне оправдываться, всё равно бункеры кагда нибудь вскроют, вот все и увидят что мы хорошие...
[/b]
... и с партизанами как то не хорошо получилось... - подумал дед Мазай (с)
:biglol: :biglol: :biglol:

Witan
30.08.2006, 19:29
Уважаемый, Ваше Высочество КБ! Уважаемы подданые его Величества.

Позвольте сообщить, что сегодня состоялась встреча уполномоченных представителей команд Парламент и Сенат. Обсуждался состояние межкомандного взаимодействия и пути дальнейшего упрочения дружественных связей между странами. Также был затронут вопрос об эскалации напряженности на Западе и поиске путей выхода из кризиса. С чувством глубокого удоволетворения хочу отметить, что удалось достичь взаимопонимания по всем принципиальным аспектам. Стороны сочли действующую войну с государством Мали деструктивной и парализующей гароничное развитие всего мира. В связи с чем была принята следующая резолюция:

1. Предложить команде Монархия заключить мир, сроком на 30 ходов, без возможности досрочного объявления войны
2. В качестве проявления доброй воли народа Мали обязать команду Монархии поделиться с командами Сенат и Парламент всеми научными достижениями на момент заключения мира.
3. На время перемирия запретить Монархии оказывать военную или иную поддержку Персии.

BuDDaH
30.08.2006, 19:47
:applau2: Ура!
Наконец-то настоящее, стоящее, справедливейшее решение, которое никак, ни в коей мере не унижает Монархию. Смотрите, вот пример настоящего взаимовыгодного сотрудничества!
Как говорится, худой мир лучше доброй ссоры. Хорошо, что у нас есть любители мира! Ура, товарищи! Долгожданный прорыв!

Давайте скорее подписывать, пока не пришел Бихолдер. :secret:
Мне даже стыдно представить, куда он вам засунет этот честный и справедливый договор. :shy2:

MaxVol
30.08.2006, 19:57
Про засунет это ты, Будда, конечно, горячишься.
Мы не говорим чт одоговор честный и/или справедливый. Мы его просто предложили как такой какой бы устроил нас. Понятно, что его пытались сделать разумным и приемлимым для Мали. Преуспели ли - не очевидно. Но зачем ругаться?

White Hawk
30.08.2006, 20:00
<div class='quotetop'>Цитата</div>
не унижает Морахию.[/b]
А кто такая Морахия?

Witan
30.08.2006, 20:01
Скажу больше. Единственным аргументов против заключения 3-х стороннего соглашения вами же высказывалась нежелание Сената идти на уступки. Так вот, такое желание есть!

White Hawk
30.08.2006, 20:11
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Единственным а вами же высказывалась нежелание Сената идти на уступки.[/b]
Единственным аргументом против заключения 3-х стороннего соглашения является жадность и агрессивность Монархии и ничто иное ИМХО.
Им невыгодно жить в мире с обоими соперниками, но есть ОГРОМНОЕ желание стравить их между собой.

beholder
30.08.2006, 20:17
Будда жжет!!!
Я сполз под стол от ***ота....
не могу никому ничего никуда пока засовывать....

Желание есть? отлично!
а без наших наук?
да и хватит ли вам с нашими науками 30 ходов на Персию? или вдруг за 20 управитесь, простой выйдет Кира замочили, а Мали нельзя опять мочить...

А нам Моню мочить можно?
что нам даст 30 ходов мира?
потеря союзника и наши науки у соперников...

еще вопросы:
какие проявления доброй воли последуют со стороны альянса?

White Hawk
30.08.2006, 20:23
<div class='quotetop'>Цитата</div>
какие проявления доброй воли последуют со стороны альянса?[/b]
Сенат согласен не нападать на Монтезуму :yes:

BuDDaH
30.08.2006, 20:23
<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 30.8.2006, 20:11) 118515</div>

<div class='quotetop'>Цитата
Единственным а вами же высказывалась нежелание Сената идти на уступки.[/b]
Единственным аргументом против заключения 3-х стороннего соглашения является жадность и агрессивность Монархии и ничто иное ИМХО.
Им невыгодно жить в мире с обоими соперниками, но есть ОГРОМНОЕ желание стравить их между собой.
[/b][/quote]
Значит пока ваши преторы проливали кровь за индийскую землю в борьбе с Китаем, агрессивная монрахия сторила чудеса, а еще жадная монрахия не хотела с Римом менятья 1:1 при том, что до этого жадная монархия дофига наук слила Риму. Вот, что значит быть агрессивным и жадным!

White Hawk
30.08.2006, 20:26
<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 30.8.2006, 20:23) 118518</div>

<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 30.8.2006, 20:11) 118515

<div class='quotetop'>Цитата
Единственным а вами же высказывалась нежелание Сената идти на уступки.[/b]
Единственным аргументом против заключения 3-х стороннего соглашения является жадность и агрессивность Монархии и ничто иное ИМХО.
Им невыгодно жить в мире с обоими соперниками, но есть ОГРОМНОЕ желание стравить их между собой.
[/b][/quote]
Значит пока ваши преторы проливали кровь за индийскую землю в борьбе с Китаем, агрессивная монрахия сторила чудеса, а еще жадная монрахия не хотела с Римом менятья 1:1 при том, что до этого жадная монархия дофига наук слила Риму. Вот, что значит быть агрессивным и жадным!
[/b][/quote]
Прошу заметить, что про желание "стравить их между собой" уважаемый БуДДа решил замять для ясности...

beholder
30.08.2006, 20:29
<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 30.8.2006, 20:23) 118518</div>

Значит пока ваши преторы проливали кровь за индийскую землю в борьбе с Китаем, агрессивная монрахия сторила чудеса, а еще жадная монрахия не хотела с Римом менятья 1:1 при том, что до этого жадная монархия дофига наук слила Риму. Вот, что значит быть агрессивным и жадным!
[/b]

нет, жадная потому что делиться не хочет, а агрессивная потому что пришли сами забирать "свое", а она не отдает!

<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 30.8.2006, 20:26) 118519</div>

Прошу заметить, что про желание "стравить их между собой" уважаемый БуДДа решил замять для ясности...
[/b]

давайте мир заключим и не стравливайтесь наздоровье!
или боитесь неустоять и стравиться? :biglol:

BuDDaH
30.08.2006, 20:31
Нет, не замять, а не комментироать очевидное. Один раз мы Риму "подставили плечо" , на которое можно опереться, чтобы тот, не боясь удара с тыла, в усладу своих кровавых татаро-монгольских пожеланий пошел громить Китай, да застрял в Индии. Если наша вина в том, что мы не остановили изначальный прыв сената сравнять с землей Китай, то да, мы желаем "стравить двух соперников". Простите нас за это :worthy: Мы больше не будем!

Кот Бегемот
30.08.2006, 20:37
А как насчёт того, чтобы мир не на 30 ходов, а на 150? :rolleyes:

MaxVol
30.08.2006, 20:50
150? Это предложение или вопрос?

Witan
30.08.2006, 20:50
<div class='quotetop'>Цитата(beholder * 30.8.2006, 19:47) 118516</div>

Будда жжет!!!
Я сполз под стол от ***ота....
не могу никому ничего никуда пока засовывать....

Желание есть? отлично!
а без наших наук?
да и хватит ли вам с нашими науками 30 ходов на Персию? или вдруг за 20 управитесь, простой выйдет Кира замочили, а Мали нельзя опять мочить...

А нам Моню мочить можно?
что нам даст 30 ходов мира?
потеря союзника и наши науки у соперников...

еще вопросы:
какие проявления доброй воли последуют со стороны альянса?
[/b]

Все сводится к простому вопросу: а зачем вообще мириться? Игра как-то себе идет. Что-то происходит... Очевидно, что от войны Монархия страдает больше (насколько?), но как процесс война не особенно устраивает и нас. Откуда такая уверенность? Напомню, что войну начинали не мы, и не мы предложили мириться. Думаю, что Монархия после выполнений таких условий мира не окажется в отстающих. Игра как бы получит второе (или третье) рождение.

30 ходов вы сможете всецело сосредоточиться на мирном развитии без боязни быть атакованными

Кот Бегемот
30.08.2006, 20:52
<div class='quotetop'>Цитата(Watcher * 30.8.2006, 20:50) 118526</div>

150? Это предложение или вопрос?
[/b]

Это - вопрос-предложение.

Witan
30.08.2006, 20:52
<div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 30.8.2006, 20:07) 118523</div>

А как насчёт того, чтобы мир не на 30 ходов, а на 150? :rolleyes:
[/b]

т.е. фактически игру перевести на быстрейшую победу культурой/космосом? тогда исход игры еще более очевиден, чем сейчас. Возможно, что 30 ходов - мало, но 150 - это многовато

Кот Бегемот
30.08.2006, 20:56
<div class='quotetop'>Цитата(Witan * 30.8.2006, 20:50) 118527</div>

30 ходов вы сможете всецело сосредоточиться на мирном развитии без боязни быть атакованными
[/b]

30 ходов вы можете без боязни наклепать кучу кавалерии, накопить денег и проапгрейдить быстро все войска. Вообще, ты, конечно, извини, но если ты сам не понимаешь всю несерьёзность этой "мирной" программы, то мне сказать больше нечего.


<div class='quotetop'>Цитата(Witan * 30.8.2006, 20:52) 118532</div>

т.е. фактически игру перевести на быстрейшую победу культурой/космосом? тогда исход игры еще более очевиден, чем сейчас. Возможно, что 30 ходов - мало, но 150 - это многовато
[/b]

Не менее очевидно, что через 30 ходов с вашим молотковым перевесом вы просто пройдётесь с огнём и мечом по нашим землям.

Сколько ходов ты считаешь приемлемым сроком?

Witan
30.08.2006, 21:07
<div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 30.8.2006, 20:26) 118533</div>

<div class='quotetop'>Цитата(Witan * 30.8.2006, 20:50) 118527

30 ходов вы сможете всецело сосредоточиться на мирном развитии без боязни быть атакованными
[/b]
30 ходов вы можете без боязни наклепать кучу кавалерии, накопить денег и проапгрейдить быстро все войска. Вообще, ты, конечно, извини, но если ты сам не понимаешь всю несерьёзность этой "мирной" программы, то мне сказать больше нечего.


<div class='quotetop'>Цитата(Witan * 30.8.2006, 20:52) 118532</div>

т.е. фактически игру перевести на быстрейшую победу культурой/космосом? тогда исход игры еще более очевиден, чем сейчас. Возможно, что 30 ходов - мало, но 150 - это многовато
[/b]
Не менее очевидно, что через 30 ходов с вашим молотковым перевесом вы просто пройдётесь с огнём и мечом по нашим землям.
Сколько ходов ты считаешь приемлемым сроком?
[/b][/quote]

:) стоп. Спокойный, рассудительный и многоопытный КБ поддается эмоциям. Самое главное, чего я добивался, это сдвинуть обсуждения мира с мертвой точки. Ежели это таки произошло, то, уверен, технические вопросы мы благополучно разрешим. К сожалению, приемлимый срок без дополнительных консультаций назвать не могу. Прошу отнестись с пониманием: речь идет даже не только про одну команду, мнение Сената также важно. Предлагаю устроить перерыв до завтра.

White Hawk
30.08.2006, 22:06
<div class='quotetop'>Цитата</div>
30 ходов вы можете без боязни наклепать кучу кавалерии, накопить денег и проапгрейдить быстро все войска.[/b]
За те же 30 ходов вы можете настроить кучу защитников (не мне вас учить КАК надо защищаться), накопить кучу денег и проапгрейдить все войска. Как правильно отмечалт БуДДа, защищаться легче...

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Не менее очевидно, что через 30 ходов с вашим молотковым перевесом вы просто пройдётесь с огнём и мечом по нашим землям.[/b]
А кто мешает вам ваш финансовый перевес обратить в молотковый.
30 ходов реальный срок, ну край 40...

beholder
31.08.2006, 08:43
<div class='quotetop'>Цитата(Witan * 30.8.2006, 21:07) 118540</div>

Самое главное, чего я добивался, это сдвинуть обсуждения мира с мертвой точки. Ежели это таки произошло, то, уверен, технические вопросы мы благополучно разрешим. [/b]

это мы этого добивались....

за 40 ходов - все науки и персия, это чертовски много и ничего нам не дает...
либо переводим игру на мирное развитие, и органичения должны быть симметричными,
либо значительно снижаете требования (полная переписка 2го и отмена 3го пункта).


<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 30.8.2006, 22:06) 118564</div>


За те же 30 ходов вы можете настроить кучу защитников (не мне вас учить КАК надо защищаться), накопить кучу денег и проапгрейдить все войска. Как правильно отмечалт БуДДа, защищаться легче...

[/b]

а зачем? от мира на таких условиях Монархии никакой пользы, кроме вреда

"Такой хоккей нам не нужен!!!" :umnik:

P.S.// И говорилось что ктото готов идти на уступки :secret:

или уступки это отказ от претензий на Одессу? :biglol:

Кот Бегемот
31.08.2006, 08:56
<div class='quotetop'>Цитата(Witan * 30.8.2006, 21:07) 118540</div>

Самое главное, чего я добивался, это сдвинуть обсуждения мира с мертвой точки. Ежели это таки произошло, то, уверен, технические вопросы мы благополучно разрешим.
[/b]

Я, вот, не столь оптимистичен. Мне кажется, что мирные переговоры всё дальше и дальше заходят в тупик.

Предлагаемый вариант очень смахивает на капитуляцию. Ну-ка монархи, обеспечьте своими руками свой собственный разгром. Я уже объяснял все мотивы своих мирных устремлений. Если Сенат и Парламент считают, что война нас сильно прижала, то спешу сообщить им ещё раз, что это совершенно не соответствует действительности. :bye: Мы вполне спокойно можем и дальше продолжать безо всякого мира. :yes: Монархия ни в коем случае не будет подписывать свою капитуляцию. Акт доброй воли возможен, но только не в тех количествах, которые неминуемо кардинально нарушат тот баланс, который всё же установился в игре.

Конкретно, beholder уже высказался - пункт 3 не пройдёт ни при каких обстоятельствах при сроке мирного соглашения менее, чем на <strike>120</strike> 100 ходов.

SPARC
31.08.2006, 10:03
Своими мирными предложениями Монархия пытается закрепить сложившийся status quo и, фактически, обеспечить себе победу. Ежу понятно, что при мирном развитии в 150 ходов финансовая база Монархии позволит одержать ей любую мирную победу. А вот военный вариант развития событий делает возможность победы достаточно призрачной :bye: Не так ли, ув. Монархи? :harhar: Тем более имея войну на два фронта :huh1: Тем более с "нашим молотковым перевесом" :biglol: Тем более без союзников... Считаю, что вариант Витана - это самое большее, что мы можем вам предложить в сложившейся ситуации. Мы делаем вам большую уступку, исходя из того, что война препятствует реализации имеющегося у вас экономического потенциала. Опять же, памятуя о вашем отрыве по науке и экономике - 30 ходов (в лучшем случае 40) это тот максисмум, который позволителен без опасения вашей мирной победы.
Собственно, непонятны ваши претензии и наезды (вспоминая "ослов" и т.д.) - о мире первыми заговорили вы, следовательно вам он необходим больше, чем нам, неважно каким образом вы замотивировали свое предложение.

Кот Бегемот
31.08.2006, 10:12
Ну, тогда будем продолжать по-старому. Давайте, налетайте. :harhar: :box:

PS. Кстати, о мире в таком формате первыми заговорили как раз ВЫ! А я сразу сказал, что вряд ли он возможен.

SPARC
31.08.2006, 10:26
<div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 31.8.2006, 12:12) 118656</div>

Ну, тогда будем продолжать по-старому. Давайте, налетайте. :harhar: :box:

PS. Кстати, о мире в таком формате первыми заговорили как раз ВЫ! А я сразу сказал, что вряд ли он возможен.
[/b]
Так мы теперь торопится не будем... :biglol: Если вам нада - могете налетать, а мы подготовимся :harhar:
Тута БуДДаХ нам Бисмарка цитировал, про ослов и наездников.... Если он такой специалист, то пущай так же вспомнит, что там писали Мольтке и Шлиффен про то, к чему неизбежно приводит война на два фронта :biglol:

З.Ы. Имелось ввиду, что вообще о мире ПЕРВЫМИ заговорили вы. А уж в каком формате - это дело десятое.

beholder
31.08.2006, 10:29
<div class='quotetop'>Цитата(SPARC * 31.8.2006, 10:26) 118660</div>

Так мы теперь торопится не будем... [/b]

вот у нас и есть ходов 20, а если нет разницы то зачем платить больше? :bye:

p.s. детский сад чесслово, "он первый начал"!
вы разоблачили наш коварный план мирной победы,
мы разоблачили ваш коварный план...

можем замириться просто так, пока вы не подготовитесь... :biglol:
да поможет вам Мольтке и Шлиффен...

BuDDaH
31.08.2006, 10:45
Кишка тонка порвать Монархию! Замучаетесь пыль глотать! Приходите, прокачаемся! Мы очень вас ждем.

SPARC
31.08.2006, 10:46
<div class='quotetop'>Цитата(beholder * 31.8.2006, 12:29) 118661</div>

<div class='quotetop'>Цитата(SPARC * 31.8.2006, 10:26) 118660

Так мы теперь торопится не будем... [/b]

вот у нас и есть ходов 20, а если нет разницы то зачем платить больше? :bye:

p.s. детский сад чесслово, "он первый начал"!
вы разоблачили наш коварный план мирной победы,
мы разоблачили ваш коварный план...

можем замириться просто так, пока вы не подготовитесь... :biglol:
да поможет вам Мольтке и Шлиффен...
[/b][/quote]
Над нами не капает, обойдемся и без мира
:bye: Удачи вам в вашем нелегком деле...
рвать не будем, будем потихоньку растягивать, глядишь и лопните... Воевать со всем миром - это не фиги воробьям показывать
З.Ы. Самые "вредные" Монархисты - Бихолдер и БуДДаХ :harhar:

beholder
31.08.2006, 10:50
<div class='quotetop'>Цитата(SPARC * 31.8.2006, 10:46) 118670</div>

З.Ы. Самые "вредные" Монархисты - Бихолдер и БуДДаХ :harhar:
[/b]

Ну это как посмотреть :bye:
с другой стороны мы самые полезные :harhar:
и безо всяких кавычек :umnik:

P.S. вот до чего переговоры о мире доводют,
до "холодной" войны....

BuDDaH
31.08.2006, 11:01
Зато как прикольно! Это вам не фишки двигать!

Все дело в том, что дипломатия косая. Как правильно заметил Вокс, треугольник, где вершина страдает первой. Мы оказались вершиной. Вы нас боитесь. В этом все дело.
Если бы уважаемый Сенат лидировал по очкам и наукам, то уважаемый Парламент улыбался бы в 33 зуба агрессивной и жадной Монархии, даже не обращая внимания на этим мелочи, а манера общения некоторых представителей команды не вызывала бы никаких пререканий.

PS Я не вредный, я хороший. Просто мира хочется, а предлагают капитуляцию :cry:

SPARC
31.08.2006, 11:02
<div class='quotetop'>Цитата(beholder * 31.8.2006, 12:50) 118673</div>

<div class='quotetop'>Цитата(SPARC * 31.8.2006, 10:46) 118670

З.Ы. Самые "вредные" Монархисты - Бихолдер и БуДДаХ :harhar:
[/b]

Ну это как посмотреть :bye:
с другой стороны мы самые полезные :harhar:
и безо всяких кавычек :umnik:

P.S. вот до чего переговоры о мире доводют,
до "холодной" войны....
[/b][/quote]
Конечно, с одной вредные с другой полезные :harhar:
Обычный случай :biglol: Тем более когда один из переговорщиков постоянно оперирует такими определениями как "ослы", "лузеры" и т.д.

З.Ы. Кстати, специально для филологов - у треугольника ТРИ вершины ... Интересно которая из них страдает первой?

З.З.Ы. Вообщем, получается, что Парламент - краеугольный камень существующего миропорядка, и пусть на текущий момент он слаб, тем не менее, именно Парламент обладает "золотой" акцией, и со стороны некоторых переговорщиков в высшей степени неумно было использовать пусть и хлесткие, но оскорбительные выражения. Это было бы приемлимо, если бы Первая Конная Армия Монархии стояла под Пекином, а в сложивщейся ситуации это недопустимо

Zuzik
31.08.2006, 11:30
<div class='quotetop'>Цитата(SPARC * 31.8.2006, 10:02) 118678</div>

З.Ы. Кстати, специально для филологов - у треугольника ТРИ вершины ... Интересно которая из них страдает первой?
[/b]
SPARC не обижай БуДДаХа... треугольник имеет и основание... включи фантазию хоть чуток... :bye:

<div class='quotetop'>Цитата(SPARC * 31.8.2006, 10:02) 118678</div>

З.З.Ы. Вообщем, получается, что Парламент - краеугольный камень существующего миропорядка, и пусть на текущий момент он слаб, тем не менее, именно Парламент обладает "золотой" акцией, и со стороны некоторых переговорщиков в высшей степени неумно было использовать пусть и хлесткие, но оскорбительные выражения. Это было бы приемлимо, если бы Первая Конная Армия Монархии стояла под Пекином, а в сложивщейся ситуации это недопустимо
[/b]
Ты передергиваешь... если тебя обидели слова... то Я готов за них извинится... и не важно где стоит "Конная Армия Монархии" - никаких личных выпадок не было...

Просто Парламент не "золотая акция" - а всего лишь перевес одной из сторон Рима или Мали :secret:... я это уже высказывал... Не имея сейчас реальных шансов выиграть Парламент может только попытаться ПОМЕШАТЬ выиграть одной из сторон помогая другой... Почему у Парламента не сложилось с шансами - Витан обещал расписать... в конце концов это игра...

SPARC
31.08.2006, 11:38
<div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 31.8.2006, 13:30) 118691</div>

<div class='quotetop'>Цитата(SPARC * 31.8.2006, 10:02) 118678

З.Ы. Кстати, специально для филологов - у треугольника ТРИ вершины ... Интересно которая из них страдает первой?
[/b]
SPARC не обижай БуДДаХа... треугольник имеет и основание... включи фантазию хоть чуток... :bye:
[/b][/quote]
Ничего личного :yes: Основание имеет лишь равнобедренный треугольник :harhar:
<div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 31.8.2006, 13:30) 118691</div>

<div class='quotetop'>Цитата(SPARC * 31.8.2006, 10:02) 118678

З.З.Ы. Вообщем, получается, что Парламент - краеугольный камень существующего миропорядка, и пусть на текущий момент он слаб, тем не менее, именно Парламент обладает "золотой" акцией, и со стороны некоторых переговорщиков в высшей степени неумно было использовать пусть и хлесткие, но оскорбительные выражения. Это было бы приемлимо, если бы Первая Конная Армия Монархии стояла под Пекином, а в сложивщейся ситуации это недопустимо
[/b]
Ты передергиваешь... если тебя обидели слова... то Я готов за них извинится... и не важно где стоит "Конная Армия Монархии" - никаких личных выпадок не было...

Просто Парламент не "золотая акция" - а всего лишь перевес одной из сторон Рима или Мали :secret:... я это уже высказывал... Не имея сейчас реальных шансов выиграть Парламент может только попытаться ПОМЕШАТЬ выиграть одной из сторон помогая другой... Почему у Парламента не сложилось с шансами - Витан обещал расписать... в конце концов это игра...
[/b][/quote]
Обеспечение перевеса одной из сторон и есть - "золотая акция" :huh1: А извинятся теперь поздно, слово не воробей, не поймаешь - вылетишь. БуДДаХ со всей очевидностью показал отношение команды Монархия к команде Парламент, после этого разговаривать с вами не о чем, пусть даже ложки и найдутся :bye: В скором времени у Монархии точно так же не сложится с шансами выиграть , как и у Парламента, и вы уже начали это понимать безо всяких расписаний Витана :biglol: Все же просто - война на два фронта ведет к поражению. Нам удалось заключить мир с одним из противников и уйти от проигрыша, вам похоже не светит - не в последнюю очередь потому, что у Монархии имеются такие замечательные переговорщики как БуДДаХ.

BuDDaH
31.08.2006, 11:42
Когда Рим обгонит по очкам Монархию, вы сами к нам придете :bye:
Вам удалось уйти от поражения только потому, что мы слишком хорошо стартанули, и нашей победы начали бояться. Тон и отношение не имеет никакого значения, когда выбора нет.

SPARC
31.08.2006, 11:44
<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 31.8.2006, 13:42) 118698</div>

Когда Рим обгонит по очкам Монархию, вы сами к нам придете :bye:
Вам удалось уйти от поражения только потому, что мы слишком хорошо стартанули, и нашей победы начали бояться. Тон и отношение не имеет никакого значения, когда выбора нет.
[/b]
Ну вот и подождем этого благословенного времени, а пока что вы пришли к нам
Вопрос "удачного старта" обсуждался многократно, зачем в сотый раз переливать из пустого в порожнее, давно известно, что "мы слишком хорошо стартанули" обусловлено не только высоким мастерством игроков команды Монархия.
Выбор есть всегда, причем и в том, какой тон использовать, и какое отношение выказывать
За сим, прощаюсь, до того времени как "Рим обгонит по очкам Монархию" :bye:

Zuzik
31.08.2006, 11:46
<div class='quotetop'>Цитата(SPARC * 31.8.2006, 10:38) 118695</div>

<div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 31.8.2006, 13:30) 118691

<div class='quotetop'>Цитата(SPARC * 31.8.2006, 10:02) 118678

З.Ы. Кстати, специально для филологов - у треугольника ТРИ вершины ... Интересно которая из них страдает первой?
[/b]
SPARC не обижай БуДДаХа... треугольник имеет и основание... включи фантазию хоть чуток... :bye:
[/b][/quote]
Ничего личного :yes: Основание имеет лишь равнобедренный треугольник :harhar:
[/b][/quote]
Да у тебя весь пост - сплошные личности :huh1:

<div class='quotetop'>Цитата(SPARC * 31.8.2006, 10:38) 118695</div>

Обеспечение перевеса одной из сторон и есть - "золотая акция" :huh1: А извинятся теперь поздно, слово не воробей, не поймаешь - вылетишь. БуДДаХ со всей очевидностью показал отношение команды Монархия к команде Парламент, после этого разговаривать с вами не о чем, пусть даже ложки и найдутся :bye: В скором времени у Монархии точно так же не сложится с шансами выиграть , как и у Парламента, и вы уже начали это понимать безо всяких расписаний Витана :biglol: Все же просто - война на два фронта ведет к поражению. Нам удалось заключить мир с одним из противников и уйти от проигрыша, вам похоже не светит - не в последнюю очередь потому, что у Монархии имеются такие замечательные переговорщики как БуДДаХ.
[/b]
SPARC - в жизни ты на счет "золотой акции" прав... но в ИГРЕ где ТОЛЬКО победа :secret: Сдесь после финишного ролика жизнь НЕ продолжается...
Остальное у тебя явно личное - ты б не нервничал... и помнил что это игра... :bye:

По вопросу выиграша Монархии... Я не спец... но команда ЗНАЕТ как собирается выигрывать... включая 2 фронта (тут тоже не реальная жизнь... а просторы Кира широкие как и Мони)...

SPARC
31.08.2006, 11:56
Да я вообще спокоен как гладь спящего озера :bye: А здесь, поскольку ИГРА, то и играю определенную роль, не более :harhar:

JCricket
31.08.2006, 15:08
Ты, оставивший в мире злодейства печать,
Просишь, чтоб на тебя снизошла благодать.
Не надейся: вовеки не будет прощенья,
Ибо сеявший зло - зло и должен пожать.
Авиценна

White Hawk
31.08.2006, 20:41
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Просто Парламент не "золотая акция" - а всего лишь перевес одной из сторон Рима или Мали[/b]
Ни фига!!! Мы не менее зависим от Парламента, чем они от нас!
Тута ДЕЙСТВИТЕЬНО РАВНОПРАВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО.

BuDDaH
31.08.2006, 20:49
Тогда почему потери Китая несравнимо больше потерь Рима? Мотжет, потому что Рим бил Индию, пока Китай проливал кровь?

Неужели мы кажемся злодеями?
Только не говори, что ты не имела в виду кого-то конкретно. Это очевидно

MaxVol
31.08.2006, 21:10
А может потому что Китай лоханулся? Это сложный вопрос. Когда то Китай махался с Сенатом, Мали подрос в отрыв, потом Китай бодался с Мали, Сенат подрос...всё течет - всё меняется :-)

Witan
31.08.2006, 22:18
Провел переговоры с beholder&#39;ом по уточнению совместного 3-х стороннего мирного договора. К сожалению, на связи не біло представителей Сената, поєтому результаты этих переговором - повод для дальнейших уточнений и обсуждений. К тому же, в командах Парламент и Монархия также необходимы консультации. Итак,

Первоночальный текст договора:
<div class='quotetop'>Цитата</div>

1. Предложить команде Монархия заключить мир, сроком на 30 ходов, без возможности досрочного объявления войны
2. В качестве проявления доброй воли народа Мали обязать команду Монархии поделиться с командами Сенат и Парламент всеми научными достижениями на момент заключения мира.
3. На время перемирия запретить Монархии оказывать военную или иную поддержку Персии.
[/b]

Кратко, уточнения по пунктам. Ежели я где-то оказался неточен, прошу beholder&#39;а меня поправить.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
По 1-му пункту рабочие цифры 70-90 ходов (как некое среднее между 30 и 150 ходами заявленными изначально и 40, 100 озвученными позже).

2-й пункт: Монархия согласна передавать только науки, непосредственно ведущие к Космической победе (сейчас это Национализм, Образование и Оптика, но нам не видны следующие науки: Конституция, Экономика, Астрономия, которые также могут быть у Монархов). Причем некоторые науки не сразу, а в рассрочку. Национализм точно сразу не передает, потому как строит ТаджМахал

3-й пункт: Ограниченный обмен науками с Персией Монархии разрешить, но эти науки не должны быть военными. Военная экспансия Парламента ограничивается на западе Арабелой и Парсаградом. Вопрос о возможности Монархам напасть на Ацтеков подлежит уточнению у Сената.[/b]

liar
31.08.2006, 22:29
<div class='quotetop'>Цитата</div>
2-й пункт: Монархия согласна передавать только науки, непосредственно ведущие к Космической победе (сейчас это Национализм, Образование и Оптика, но нам не видны следующие науки: Конституция, Экономика, Астрономия, которые также могут быть у Монархов). Причем некоторые науки не сразу, а в рассрочку. Национализм точно сразу не передает, потому как строит ТаджМахал
[/b]

По 2 му пункту, мы может гарантию дадим того что мы тадж-Махал строить не будем, так что бы с науками не задерживаться :whistle: а то мало ли передумают ;)

SPARC
31.08.2006, 23:18
US/// :biglol: в смысле - ГЫ...
Началась торговля :biglol: ТО не дадим, это попозже, а это самим нада...
Завязывай Витан с этими провокаторами, сколько можно?! Они пытаются оттянуть свой конец :bye: Прихлопнем их как мух, да и делов. БуДДаХ&#39;а лично буду допрашивать на трибунале - за "ослов" ответит! :biglol:
Хватит уже пацифизма, не для того мы так напрягались, чтобы щаз всю работу в канализацию слить...
Все науки - за мир на 30-40 ходов, больше нечего обсуждать.

beholder
01.09.2006, 08:32
<div class='quotetop'>Цитата(Witan * 31.8.2006, 22:18) 118887</div>


Кратко, уточнения по пунктам. Ежели я где-то оказался неточен, прошу beholder&#39;а меня поправить.

[/b]

Как рабочий вариант пойдет...

Про "Конституция, Экономика, Астрономия" еще надо думать...

И попрощу помнить что это рабочий вариант! :umnik:
А то мне постоянно твердят и китайцы и римцы, что все о чем договорились ничего не значит, у них игра командная и т.д.
у нас тоже командная и договор могут не утвердить... Один раз уже не утвердили... даже 2 раза...
И в третий не утвердят если там все однобоко будет...
Чтоб договор работал, все стороны должны считать его выгодным или у них не должно быть иного выбора... (Сенат попрошу помолчать(говорить только по делу), у них очень своебразное понятие о выгоде, ну где-то как у Спарка)

2Спарк:
У вас еще прихлопывалка не выросла и пока вы её растить будете 30 ходов как раз и пройдет... :whistle:
так что воспринимай науки как плату за 30+N ходов ...

так что думаем, решаем, советуемся, и возможно продолжаем.... :bye:

BuDDaH
01.09.2006, 09:01
Как же хорошо, что начался диалог! Наконец-то начали раговориват, хотя некоторым лучше жевать, чем говорить :shy2: Дело сдвинулось с мертвой точки. Я ничего предлагать не буду, так как по конкретным условиям ничего не понимаю. Здесь я полностью доверяю Бихолдеру и КБ, они знают каждый пенек в нашем государстве. Лучше них этого никто не сделает.

Witan
01.09.2006, 21:49
Пере отъездом удалось прийти к такому варианту:

1. Мир заключается между 3-мя командами в ход, предложенный командой Монархия на 70 ходов без возможности досрочно его прервать
2. Команда Монархия передает Сенату и Парламенту ВСЕ науки (кроме Военных традиций), которые она будет иметь к тому ходу.
3. Команда Монархия обязуется не оказывать военной, научной и иной помощи Персии, команда Сенат и Парламент - соответсвенно Ацтекии.

Прошу обсудать, по-возможности конструктивно :)

White Hawk
01.09.2006, 22:20
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Прошу обсудать, по-возможности конструктивно[/b]
А как насчёт ушей от мёртвого осла?

Я таки совсем сразу против подобной интепретации пункта 3 !

Есть вариант - Мали не помогает Персам в случае их агрессии и прилагает все усилия для замирения, при этом не держит в мирное время (то есть до нападения на Персию Сенатом или Парламентом) ни одного военного юнита. Сенат же обещает то же самое по поводу Ацтекии.

Ибо Кира вынести это не Монте накостылять...

<div class='quotetop'>Цитата</div>
1. Мир заключается между 3-мя командами в ход, предложенный командой Монархия на 70 ходов без возможности досрочно его прервать[/b]
70 :shock: - за время действия перемирия Монархи 100 раз успеют улететь в космос. Либо 70 и дополнительное ужесточение обязательств Монархии, либо 50 (или меньше) при текущм раскладе.

MaxVol
01.09.2006, 22:45
О каких именно обязательствах мы говорим?

White Hawk
01.09.2006, 22:55
<div class='quotetop'>Цитата</div>
О каких именно обязательствах мы говорим?[/b]
О "доброй воле Монархии"
В последнем варианте мирный договор выгоден только Монархии и моё мнение, наверное самая мягкая реакция сенаторов...

Мы мирные люди, но дарить победу кому-либо (мы не будем показывать пальцем кому именно, но это Мали ;) ) мы не намерены.

А ужесточение, например, даже при объявлиении войны Монтезумой Монархия НЕ ИМЕЕТ право переходить границу с Ацтекией и не может брать с Монтезумы за мир науки.

MaxVol
01.09.2006, 22:59
А поконкретней?

White Hawk
01.09.2006, 23:00
См. выше

liar
01.09.2006, 23:04
Мне 2-я часть 3-тьего пункта не нравиться, я предлагаю сделать её подобно первой части, токо слово Персии заменить на Ацтеки.

тогда (как гражданин парламента) я буду ЗА :whistle:

White Hawk
01.09.2006, 23:09
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Мне 2-я часть 3-тьего пункта не нравиться, я предлагаю сделать её подобно первой части, токо слово Персии заменить на Ацтеки.[/b]
Даже в такой редакции сей пункт неприемлим для Сената!
Ацтеки - наши друзья! И мы не допустим их порабощения коварными малийцами! Сенат не может пойти на отказ от защиты Монтезумы...

Но мы готовы не нападать на Кира

liar
01.09.2006, 23:10
<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 2.9.2006, 1:07) 119129</div>

<div class='quotetop'>Цитата
Мне 2-я часть 3-тьего пункта не нравиться, я предлагаю сделать её подобно первой части, токо слово Персии заменить на Ацтеки.[/b]
Даже в такой редакции сей пункт неприемлим для Сената!
Ацтеки - наши друзья! И мы не допустим их порабощения коварными малийцами! Сенат не может пойти на отказ от защиты Монтезумы...
[/b][/quote]

Так выдвинете такое которое было удобно вам :harhar: а то так долго можно долго рассуждать нравиться не нравиться :nerves:

White Hawk
01.09.2006, 23:13
Мне кажется, что вместо одного трёхстороннего договора гораздо реальней одновременное с одного и того же хода заключение двух духсторонних договоров Монархия-Парламент и Монархия-Сенат.
Договоры причём должны быть полностью открытые без ЛЮБЫХ секретных протоколов и приложений :umnik:

MaxVol
02.09.2006, 00:26
Не поняол....какая разница между трехстороним и двумя двусторонними? Разве что в варианте 2х2 нарушение одного договора не аннулирует другой.

White Hawk
02.09.2006, 00:33
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Не поняол....какая разница между трехстороним и двумя двусторонними? Разве что в варианте 2х2 нарушение одного договора не аннулирует другой.[/b]
Главная разница в скорости их обсуждения...
ИМХО Китай идет на слишком большие уступки в переговорах... Мир он конечно внесёт свежую струю, но он не является самоцелью, а сейчас Монархия получает слишком большие выгоды. Если вы нападёте на Персию, то сильно поломаете зубы ибо потратилм ветеранов на Северном фронте, а Мали имеет армию, которая достаточно прокачана чтобы при попустительстве Сената порвать Монтю...
Опять же при всех наших возможностях (римских) врядли нам приспичит махаться с Персией, и за ради чего мы будем тогда кидать лучшего друга в трудную минуту?

Кот Бегемот
02.09.2006, 07:30
90 ходов - и мы односторонне отказываемся от Монти. :bye: ????

MaxVol
02.09.2006, 07:44
90 это сурьезный аргумент...и без Монти...Может еще там где-то есть кого мы не увидели? может есть скрытый уровень? :-))

Кот Бегемот
02.09.2006, 07:49
<div class='quotetop'>Цитата(Watcher * 2.9.2006, 7:44) 119181</div>

90 это сурьезный аргумент...и без Монти...Может еще там где-то есть кого мы не увидели? может есть скрытый уровень? :-))
[/b]

Есть. И там лежит бонусный BFG-1900. :D

beholder
02.09.2006, 08:30
<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 2.9.2006, 0:33) 119151</div>

Опять же при всех наших возможностях (римских) врядли нам приспичит махаться с Персией, и за ради чего мы будем тогда кидать лучшего друга в трудную минуту?
[/b]

хочешь тебя этот "лучший друг" кинет?

еще вариант:
можем мир на 70, но науки только 3...
пункт про персов и моню долой!

Кот Бегемот
02.09.2006, 09:07
Прошу заметить, у Сената лучший друг отнюдь не более-менее миролюбивый Китай, а гадкий Монтесума. Скажи мне, кто твой друг....... :umnik:

beholder
02.09.2006, 09:44
еще вариант:
сколько мира вам не страшно?
10 или 20?

можно на 20 ходов, но забудьте про науки и ограничения...

за 90 мы платим, за меньшее нет!
при меньше 90
только равноправные договоры могут быть!

вариантов куча, выбирайте

White Hawk
02.09.2006, 10:50
Как я и говорил, мои посты - самая мягкая реакция на ваши " равноправные договоры"
Благородные, а главное вежливые Сенаторы, воздерживаются от цитат, что Договор такой (последние варианты) нам "до Ашокиной задницы".

Скоро у Мали не будет даже такого козыря как науки в дар... а Монархия ещё имеет наглость торговаться. Миролюбивый Сенат не потерпит продолжения подобных издевательств. Сенат и так проявил жест доброй воли, отказавшись от требования Одессы. Но кому-то (не будем показывать пальцем кто это, но это Мали) явно этот жест показался признаком слабости Рима. Это не так.

Видимо вопрос о мире во всём мире преждевременен. Отложим его ходов на 20-30. Думаю тогда кое-кто (не будем показывать пальцем кто это, но это Мали) будет более сговорчивым.

beholder
02.09.2006, 11:08
<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 2.9.2006, 10:50) 119200</div>

Видимо вопрос о мире во всём мире преждевременен. Отложим его ходов на 20-30. Думаю тогда кое-кто (не будем показывать пальцем кто это, но это Мали) будет более сговорчивым.
[/b]

А мы за это время точно не улетим? :harhar:

И куда денутся наши науки? Неужто Моня вам их изучит? :biglol:

White Hawk
02.09.2006, 11:16
<div class='quotetop'>Цитата</div>
И куда денутся наши науки? Неужто Моня вам их изучит?[/b]
Лучший АИ-друг для нас Луну с неба достанет, не то что какието-там науки. Он нам уже согласен половину КК построить :harhar:

<div class='quotetop'>Цитата</div>
А мы за это время точно не улетим?[/b]
Это будет ваш единственный шанс. Рекомендую улететь :harhar:

Кот Бегемот
02.09.2006, 12:42
:yucky:

http://forum.civfanatics.ru/style_emoticons/default/moon2.gif

:bye:

SPARC
03.09.2006, 11:19
<div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 2.9.2006, 14:42) 119215</div>

:yucky: http://forum.civfanatics.ru/style_emoticons/default/moon2.gif:bye:
[/b]
Можно считать, что переговоры о мире завершились к обоюдному удовлетворению сторон?!!! :biglol:
З.Ы. Задница Ашокина?! :biglol:

Vigo
03.09.2006, 15:33
настроение: радостно-ручкопотирающее
Ой какая тееемкааааа!!!! :w00t: :applau2: Как же я раньше ее не заметил... :shy2:

Здрасьте! :bye:

Zuzik
03.09.2006, 18:16
Противники нас решили просто уморить скукой... :harhar:

С такими условиями - Ухо от слезя вам...
Нам такие договора - до дупы... Ашокиной :whistle:

Canis Sapiens
06.09.2006, 04:11
Учитывая высказывания White Hawk&#39;а.

1. Предложить команде Монархия заключить мир, сроком на 70 ходов, без возможности досрочного объявления войны
2. В качестве проявления доброй воли народа Мали обязать команду Монархии поделиться с командами Сенат и Парламент всеми научными достижениями на момент заключения мира.
Монархия согласна передавать только науки, непосредственно ведущие к Космической победе (сейчас это Национализм, Образование и Оптика, но нам не видны следующие науки: Конституция, Экономика, Астрономия, которые также могут быть у Монархов). Причем некоторые науки не сразу, а в рассрочку. Национализм точно сразу не передает, потому как строит ТаджМахал
3. На время перемирия запретить Монархии оказывать военную или иную поддержку Персии.
Ограниченный обмен науками с Персией Монархии разрешить, но эти науки не должны быть военными. Военная экспансия Парламента ограничивается на западе Арабелой и Парсаградом. Вопрос о возможности Монархам напасть на Ацтеков подлежит уточнению у Сената.
Мали не помогает Персам в случае их агрессии и прилагает все усилия для замирения, при этом не держит в мирное время (то есть до нападения на Персию Сенатом или Парламентом) ни одного военного юнита. Сенат же обещает то же самое по поводу Ацтекии.
При объявлении войны Монтезумой Монархия НЕ ИМЕЕТ право переходить границу с Ацтекией и не может брать с Монтезумы за мир науки.

Сенат на такое согласен ?
Парламент возражений не имеет.
Если Сенат согласится,то можно будет спрашивать и Монархию.

JCricket
06.09.2006, 04:55
:biglol: Кто в лес, кто по дрова :biglol:

SPARC
06.09.2006, 08:16
Давайте так. Вновь избраный Президент команды Парламент не имеет принципиальных возражений против предложения команды Монархия. Однако, наш Президент, видимо в силу своего недостаточности опыта из-за непродолжительного срока пребывания на посту забыл, что он всего лишь наемный служащий, выбранный Парламентариями и, в случае, если он будет волюнтаристки принимать важные решения, то он снова станет одним из нас :biglol: Потому, мне думается, что не стоит всерьез воспринимать заявления типа "Парламент возражений не имеет" :huh1:

Canis Sapiens
06.09.2006, 10:44
Спарк взыскание получил.
Позиция Парламента пока не изменилась.
Какие есть возражения у Сената ?Или Сенат принципиально не хочет всеобщего мира и благоденствия ?

BuDDaH
06.09.2006, 10:51
Вот, чувствуется решительная рука <strike>монар</strike> президента. Так их балтунов и шутов всяких! К ногтю!

Vigo
06.09.2006, 10:55
Будда, зря рядуетесь, буите воевать со всеми подряд, начиная с самого захудалого варварского племени и до посинения. Поглядим, надолго ли вас вояк хватит :biglol:

BuDDaH
06.09.2006, 11:00
Я радуюсь лишь тому, что президент употребляет власть. Как челн БМП ты тоже должен радоваться этому. А прочие дела меня сейчас не волнуют. Суета это все...

White Hawk
06.09.2006, 11:25
Возражения от Сената последуют (или непоследуют) от Консулов (дабы БуДДа порадовался проявлению власти).
Когда Консулов выберем...
Пока же предлагается сторонам воздержаться от враждебных действий по отношению друг к другу, например попридержать войска от введения на территорию противника/отвести их... (за исключением юнитов-наблюдателей, коими являются например наши гренадёры под Подольском)

Zuzik
06.09.2006, 11:31
<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 6.9.2006, 10:25) 120081</div>

(за исключением юнитов-наблюдателей, коими являются например наши гренадёры под Подольском)
[/b]
А можна нам два танка в Риме поставить... для наблюдения... ну или хотя бы скрины раз в ход... :shy2:

White Hawk
06.09.2006, 11:35
<div class='quotetop'>Цитата</div>
А можна нам два танка в Риме поставить... для наблюдения...[/b]
Нет! Можно галеру без пассажиров.

Да и танков у вас нет :whistle:

PS
Хотя Сенат при проявлении доброй воли в этом вопросе со стороны Монархии рассмотрит вопрос о возврате Подольской группировки на в границы Римской Империи.

BuDDaH
06.09.2006, 11:49
<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 6.9.2006, 11:25) 120081</div>

Возражения от Сената последуют (или непоследуют) от Консулов (дабы БуДДа порадовался проявлению власти).
Когда Консулов выберем...
Пока же предлагается сторонам воздержаться от враждебных действий по отношению друг к другу, например попридержать войска от введения на территорию противника/отвести их... (за исключением юнитов-наблюдателей, коими являются например наши гренадёры под Подольском)
[/b]
Ну это ясное дело, что условия, применимые ко всем остальным, никак не подходят для благородного патрицианского Рима. Рим просто по своей природе лучше других. Всем остальным недостойным варварам, не говорящим по-латински, давно пора принять это как должное и учитывать, дабы не оскорбить благородных сенаторов своими нелепыми предложениями, которые не учитвывают особый богоизбранный статус римского государства.

Прошу прощения за свое высокомерие по отношению к Риму. Впредь обязуюсь целовать сенаторскую ручку, держаться смиренно и не зазнаваться. Я, смерд поганый, буду знать свое место у общественный сартиров Великого Рима. :worthy:

Слава Сенату! Слава Риму!

White Hawk
06.09.2006, 11:54
БуДДа, ответ явно не на цитировавшийся пост.

А Консулы оне же носители власти в Сенате - без них никак... А моё мнение это не официальное мнение Сената

BuDDaH
06.09.2006, 11:56
Ну да, это понятно. Ты сам по себе, сенат - сам по себе.

Obormot
06.09.2006, 12:44
Так я не понял что мы собственно обсуждаем? Китай получает Персию, Мали Ацтекию, а Рим ничего? Фтопку такой мир!

Zuzik
06.09.2006, 12:49
<div class='quotetop'>Цитата(Obormot * 6.9.2006, 11:44) 120123</div>

Так я не понял что мы собственно обсуждаем? Китай получает Персию, Мали Ацтекию, а Рим ничего? Фтопку такой мир!
[/b]
З.Ы. А Ашока суицид оказывается совершил... :whistle: А Дели варварский городок :whistle:

BuDDaH
06.09.2006, 12:50
Рим получает "бэзопасность" и может спокойно строить чудеса, университеты и заниматься наукой... :.V.:

Дежа-вю? :whistle:

White Hawk
06.09.2006, 12:53
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Рим получает "бэзопасность"[/b]
А кого нам "опасаться"?

Рим и так сможет спокойно строить универы и Чудеса. А вы пока в своём Полицейском государстве поживите...
Да и никто нам не запрещает заниматься наукой. Время нивелирует ваш начальный финансовый бонус, а сильная армия помогает нам не взирать на происки врагов!

BuDDaH
06.09.2006, 13:04
Ну мы же жутко боялись, тряслись и не находили покоя, опасаясь кого-то из тумана войны до того, как подставили плечо Риму в его неуемном желании замочить Китай и захватиь оказавшегося рядом слабенького Ашоку. Но с подписанием договора между Римом и Мали мы получили драгоценную дарованную великим Римом "Бэзопасность". Именно благодаря этой "Бэзопасности", чудесной благодати, снизошедшей на нас по воле щедрого и великодушного сената, Мали отгрохали пирамиды, еще пару чуд, вырвались в лидеры по науке и очкам. Без Рима не было бы Мали. Это очевидно. Безмерно глуп тот, кто в этом еще сомневается.

Вот какая хорошая вещь Бэзопасность. А вы ей не рады. Мы вам с радостью платим вам той же безумно дорогой монетой. Правда, жаль отдавать такую ценную вещь, как Бэзопасность, но возвращение долгов - дело чести!

JCricket
06.09.2006, 13:08
<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 6.9.2006, 12:04) 120131</div>

подставили плечо Риму в его неуемном желании замочить Китай
[/b]
:biglol: :applau2:

Obormot
06.09.2006, 13:09
Ашока таки действительно совешил суцид! Зачем ему понадобилось дважды объявлять войну мирному но могучему Риму? Мы всего лишь защищались... Ну и конечно заодно освободили высококультурный индийский народ от ашокиного гнёта.

А если серъёзно, то нам нужно рассматривать последствия заключения мира по отношению к текущему положению. А в данный моемнт Индия принадлежит Риму и Китаю, тогда как Персия и Ацтекия вполне независимы и завоевать их очень не просто... Мир за все ваши науки нас может быть еще и устроит, но тогда все команды должны отказаться на время мира от экспансии за счет АИ.

BuDDaH
06.09.2006, 13:14
<div class='quotetop'>Цитата</div>
beholder: так и вечером тож тормозите....
White Hawk: Не всегда! Вчера ходы шли, например быстро!!!
beholder: ?
18 часов ждем...
White Hawk: Опять же правил мы не нарушаем!!!! И нечего тут! Сказано - 24 часа! Вопросы к akots&#39;у
beholder: если б нарушали....
beholder: не по товарищески это....
beholder: давайте игру на корню засушим!
даешь 2 хода в неделю!!!
White Hawk: Блин, умные все тут! Позавчера Динамик лаялся, сегдня Бехолдер!
Кто потом нам ляпы простит!
Вот если бы кто надежное плечо подставил (хотя бы временно для совместных ынтересов) - намёк на союз против Цирка, тогда и процесс мобыть повеселее бы пошёл!
А так ведь и Обормота надо послушать!-------------------
beholder: не на корову играем, тренировка! Чем больше опыта тем лучше!
а на счет перговоров, очень очень интересно!!!
а то с Одесситами фиг договоришься...[/b]

White Hawk
06.09.2006, 13:40
БуДДа, класс!!!

Это я при жизни классиком стал :) Меня уже цитируют!!!
:biglol:

а так, действительно, подставили Вы <strike>нас</strike> нам...

Sunny
06.09.2006, 13:43
<div class='quotetop'>Цитата(Obormot * 6.9.2006, 12:44) 120123</div>

Так я не понял что мы собственно обсуждаем? Китай получает Персию, Мали Ацтекию, а Рим ничего? Фтопку такой мир!
[/b]
А Рим свою долю в виде Индии уже скушал :bye: .

Vigo
06.09.2006, 13:45
:biglol: :biglol: :biglol:

Obormot
06.09.2006, 13:46
Вы вложили ресурсы в чудеса. Мы вложили ресурсы в экспансию (умно или не умно время покажет). Вы теперь хотите уравнять наши территории, т.е. свести на нет все наши труды. Мы в общем не против, но тогда давайте равномерно распределим и чудеса! (для начала например отдайте Одессу ;)).

BuDDaH
06.09.2006, 13:46
Теперь Мали предлагает вам "Бэзопастность". Ответный жест. А вот вы отказываетесь. Почему ведь такая вещь хорошая. За Бэзопасность+нука можно претендовать на 2 науки! Меняться 2:1, и это будет справедливо!

Obormot
06.09.2006, 13:48
Неееее, это мы предлагаем вам безопасность.... :biglol:

Vigo
06.09.2006, 13:59
От кого безопасность, можно поинтересоваться?

White Hawk
06.09.2006, 14:22
<div class='quotetop'>Цитата</div>
От кого безопасность, можно поинтересоваться?[/b]
Наверное от опасности победить... :whistle:

Canis Sapiens
07.09.2006, 01:44
А когда Сенат собирается избрать Консулов ?

Vigo
07.09.2006, 02:02
А у нас вот уже пару сотен лет ИО :biglol: и нам хорошо

mchl
07.09.2006, 02:44
<div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 7.9.2006, 2:02) 120380</div>

А у нас вот уже пару сотен лет ИО :biglol: и нам хорошо
[/b]
нет... у нас один настоящий, а другой и.о.
так что никаких проблем... в чем вопрос?
но суть не в этом... нам действительно хорошо....
А выборы идут... демократические процедуры - это само собой и параллельно...
игре не мешает абсолютно.

Vigo
07.09.2006, 02:56
Не надо демократии (тут должен быть зеленый смайлик)

mchl
07.09.2006, 03:09
а... понял, сенат через Консулов должен оффициальную позицию донести...
ну.. обьявлю голосование...
но, имхо, ловить тут нечего.
Сенат не заключит мир на условиях, которые обеспечивают победу монархии.
В беседе с КБ мы, имхо, друг друга поняли... так что я и не заморачивался...
четыре кавалера - добро пожаловать! Встрретим, уложим, отпоем....
А если парламент думает иначе... ну... флаг в руки..

Canis Sapiens
07.09.2006, 03:44
М-да.Вот и помирились. :hitler:
Чувствую,что без автора - Витана процесс не сдвинется. B)

mchl
07.09.2006, 03:58
<div class='quotetop'>Цитата(Canis Sapiens * 7.9.2006, 3:44) 120402</div>

М-да.Вот и помирились. :hitler:
Чувствую,что без автора - Витана процесс не сдвинется. B)
[/b]
нет поля для компромиса, имхо...
(это личное мнение.. голосование в сенате открыто)

beholder
07.09.2006, 07:59
<div class='quotetop'>Цитата(mchl * 7.9.2006, 3:09) 120394</div>

четыре кавалера - добро пожаловать! Встрретим, уложим, отпоем....
А если парламент думает иначе... ну... флаг в руки..
[/b]

далее должна идти песня...
что-то типа:
"Кавалергардов век не долог" :bye:

SPARC
07.09.2006, 08:26
<div class='quotetop'>Цитата(mchl * 7.9.2006, 5:09) 120394</div>

а... понял, сенат через Консулов должен оффициальную позицию донести...
ну.. обьявлю голосование...
но, имхо, ловить тут нечего.
Сенат не заключит мир на условиях, которые обеспечивают победу монархии.
В беседе с КБ мы, имхо, друг друга поняли... так что я и не заморачивался...
четыре кавалера - добро пожаловать! Встрретим, уложим, отпоем....
А если парламент думает иначе... ну... флаг в руки..
[/b]
Несмотря на то, что "Спарк получил взыскание..." :biglol: :biglol: :biglol:
Моя позиция остается прежней - никакого "мир в обмен на территории". Сторонников мира на условиях Монархов в Парламенте очень мало... Правда некоторые из них теперь облечены Высшей властью :biglol: :biglol: :biglol:
Собственно, я СЧИТАЮ, что все мирные предложения Монархов это лишь попытка посеять раздор и сомнения среди СОЮЗНИКОВ. Поскольку в условиях войны шансы на победу, несмотря на все технологические успехи Монархов, весьма призрачны. А мир - это возможность реализовать накопленный Монархами потенциал.

beholder
07.09.2006, 08:36
<div class='quotetop'>Цитата</div>
А мир - это возможность реализовать накопленный Монархами потенциал.[/b]

Знаем, знаем! В космос за 70 ходов...
Интересно будет посмотреть на расчеты? Выложите в своих бункерах, плизь...

BuDDaH
07.09.2006, 09:22
Что за 4 кавалера? Что все с катушек-то съехали?

White Hawk
07.09.2006, 09:46
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Что за 4 кавалера? Что все с катушек-то съехали?[/b]
А что, главный <strike>провокатор</strike> миротворец не в курсе?

Вы одной рукой предлагаете мир, а другой двигаете войска для разорения миолюбивых стран народной демократии.
И после этого вы не "ось зла"? Лицемеры!!!

BuDDaH
07.09.2006, 09:51
Ничего не паонимаю! Наши кавалеры в Китае? Блин, сейв давно не видел. В бункере написано, что прибит китайский рыцарь в Сузах и все...Мы должны ждать, когда этот рыцарь сам к нам придет?

Zuzik
07.09.2006, 10:22
<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 7.9.2006, 8:22) 120440</div>

Что за 4 кавалера? Что все с катушек-то съехали?
[/b]
Это отряд для указания Спарку о нашей невозможности вести войну :secret:

White Hawk
07.09.2006, 10:29
<div class='quotetop'>Цитата</div>
В бункере написано, что прибит китайский рыцарь в Сузах и все...Мы должны ждать, когда этот рыцарь сам к нам придет?[/b]
Сузы пока что не Малийская территория :whistle:
Кир может давно желает встать на путь строительства социализма-индуизма, а вы распоряжаетесь у него в стране, как у себя дома.
Между прочим этот рыцарь возврашался домой в Китай!!! У него там жена осталась, дети!

BuDDaH
07.09.2006, 10:44
Вот и сидел бы дома. Мы не нападем, только обороняемся.

beholder
07.09.2006, 10:45
<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 7.9.2006, 10:29) 120460</div>

Между прочим этот рыцарь возврашался домой в Китай!!! У него там жена осталась, дети!
[/b]

точно, галеру попутную ждал, уже лет 200 :biglol:
теперь и свидетеля ловить придется, он ведь тоже случайно мимо проходил?
путь из пекина в шанхай через Сузы ведь проходит :applau2:

А на Сузы и прочие персидские города, мы в отличие от некоторых "мирных" народов, не претендуем. :bye:
Экспансия за счет соседей не наш метод. :secret:

Zuzik
07.09.2006, 10:51
<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 7.9.2006, 9:29) 120460</div>

<div class='quotetop'>Цитата
В бункере написано, что прибит китайский рыцарь в Сузах и все...Мы должны ждать, когда этот рыцарь сам к нам придет?[/b]
Сузы пока что не Малийская территория :whistle:
Кир может давно желает встать на путь строительства социализма-индуизма, а вы распоряжаетесь у него в стране, как у себя дома.
Между прочим этот рыцарь возврашался домой в Китай!!! У него там жена осталась, дети!
[/b][/quote]
Погиб герой - заложник Рима... и неуемных амбиций сенаторов...
Чего искал он так далеко от милых серцу рисовых полей? Кто в действительности осиротил его детей?
Да ополченец Мали тоже защищал своих кудрявых черномазых детишек... Кто столкнул их? На чужих полях далекой Персии... Кровожадный Рим... Тот кто всегда мечтал о мировом господстве... кто боясь сам выставить своих сынов пробует загрести жар чужими руками... ловко кормя доверчивых членов Парламента сказками, ложью и полуправдой... Выстраивая за спиной руководства уже свою 5-ю колону... Тот кто кричит про агрессию а сам тихонько режет добрых индусов у которых то и спец юнит - РАБОЧИЙ... и вот уже и молодеж Китая втянута в авантюру... уже и на их руки падает кровь Ашоки... Их сыны гибнут в далекой Персии...
<div class='quotetop'>Цитата</div>

Приказ был выполнен в точности. Но Гай, весь ободранный, весь в крови тоже лежал поодаль, отвернув от неба обиженное мертвое лицо, раскинув руки, и вокруг него трава была смята и вытоптана, и валялась расплющенная белая каска в темных пятнах, а из развороченных кустов торчали чьи-то ноги в сапогах.
-- Массаракш, -- пробормотал Максим, с ужасом представив себе, как несколько минут назад здесь насмерть схватились два воющих и рычащих пса, каждый во славу своего хозяина...
[/b]

BuDDaH
07.09.2006, 10:59
Вот бы нас в покое оставили, было бы совсем замечательно.

White Hawk
07.09.2006, 11:08
Зюзик, я прочувствовал есь пафос, даже проникся.

Но! Очень красноречивая фраза:
<div class='quotetop'>Цитата</div>
теперь и свидетеля ловить придется, он ведь тоже случайно мимо проходил?[/b]
Что мы видим: коварное убийство, даже не ради наживы, для тренировки. Мало того, готовится ещё одно, и волки в овечьих шкурах этого даже не отрицают. А ведь вышеупомянутый "свидетель" просто решил выяснить, что случилось с его товарищем в Сузах, где он уже 200 лет никак не мог договориться о цене со скупердяем-капитаном малийской галеры!
Где эти пресловутые <div class='quotetop'>Цитата</div>
неуемные амбиции сенаторов[/b]
Друг пошёл помочь другу, не зная о затаившейся банде вооружённых до зубов конных головорезов. И вся его вина лишь в том, что он не предал товарища, позорно бежав домой, под защиту милиции, пожарных и МЧС, а выполнил долг друга.
И этого благородного человека хотят хладнокровно убить, причём даже не стесняются признаться в этом перед всем цивилизованным миром.


<div class='quotetop'>Цитата</div>
Вот бы нас в покое оставили, было бы совсем замечательно.[/b]
Давно уже оставили. Так нет, вы сами решили напасть, видимо считая, что проявление нашей миролюбивой доброй воли есть признак нашей слабости!
Агрессор найдёт достойный отпор!!!

Zuzik
07.09.2006, 11:14
<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 7.9.2006, 10:08) 120469</div>

Давно уже оставили. Так нет, вы сами решили напасть, видимо считая, что проявление нашей миролюбивой доброй воли есть признак нашей слабости!
Агрессор найдёт достойный отпор!!!
[/b]
Это ж кто кому войну объявил? :whistle:

beholder
07.09.2006, 11:17
Амбиции где?
Наверно в Дели и Мадрасе надо этот вопрос задать, там точно знают!

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Давно уже оставили. Так нет, вы сами решили напасть, видимо считая, что проявление нашей миролюбивой доброй воли есть признак нашей слабости!
[/b]

Не надо прикрывать желание прирезать Ашоку, миролюбивой, да еще и доброй волей! Вся история Рима говорит, что добрая воля у них проявляется только в периоды слабости! У них только лицемерие постоянно, а жажда наживы неизменна!

Агрессор найдёт достойный отпор!!!

White Hawk
07.09.2006, 11:19
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Это ж кто кому войну объявил?[/b]
Не надо путать!
Мы поддержали в тяжёлую минуту лучшего АИ-друга. И только эта наша поддержка предотвратила разорение мирной Ацтекии малийские ордами!

BuDDaH
07.09.2006, 11:20
Не оставили в покое. Мир подписывать не хотите. Рим - агрессор и террорист.

White Hawk
07.09.2006, 11:21
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Не надо прикрывать желание прирезать Ашоку[/b]
Какого Ашоку? Того нахала, который неоднократно коварно нападал на нас?

Причём второй раз наши города были практически беззащитны.

BuDDaH
07.09.2006, 11:27
<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 7.9.2006, 11:19) 120474</div>

<div class='quotetop'>Цитата
Это ж кто кому войну объявил?[/b]
Не надо путать!
Мы поддержали в тяжёлую минуту лучшего АИ-друга. И только эта наша поддержка предотвратила разорение мирной Ацтекии малийские ордами!
[/b][/quote]
:biglol: Зачот!

mchl
07.09.2006, 11:49
<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 7.9.2006, 11:21) 120476</div>

<div class='quotetop'>Цитата
Не надо прикрывать желание прирезать Ашоку[/b]
Какого Ашоку? Того нахала, который неоднократно коварно нападал на нас?

Причём второй раз наши города были практически беззащитны.
[/b][/quote]
А мы на него - ни разу! Кровь Ашокина на Мали!
Неплохого, в принципе, парня опять втравили.... А ведь он уже почти понял, что нехорошо так себя вести... :biglol:

SPARC
07.09.2006, 13:16
Значится БуДДаХа выдавать не хотите? :biglol: И началась старая песня про "Рим за вашей спиной..." 0- типичные провокации одним словом :harhar: Не выйдет! :bye:

Vigo
07.09.2006, 15:23
<div class='quotetop'>Цитата(mchl * 7.9.2006, 11:49) 120485</div>

Кровь Ашокина на Мали!
Неплохого, в принципе, парня опять втравили.... А ведь он уже почти понял, что нехорошо так себя вести... :biglol:
[/b]
:umnik: Истина! И-С-Т-И-Н-А!

Zuzik
07.09.2006, 16:04
<div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 7.9.2006, 14:23) 120531</div>

<div class='quotetop'>Цитата(mchl * 7.9.2006, 11:49) 120485

Кровь Ашокина на Мали!
Неплохого, в принципе, парня опять втравили.... А ведь он уже почти понял, что нехорошо так себя вести... :biglol:
[/b]
:umnik: Истина! И-С-Т-И-Н-А!
[/b][/quote]
М-да... место сидения определяет мирровозрение... Кажется Сенаторы сами уже верят в свой бред... :nerves:
Я думал они коварны... а тут явное игнорирование реальности :shock: ... мож вам пока хватит играть? :bye:

Vigo
07.09.2006, 16:25
:biglol: Эт вы Киру расскажите, мож поверит. Хотя сомневаюсь :biglol:

BuDDaH
07.09.2006, 16:29
Дорогие сенаторы...Нет, вы явно прикалываетесь...Тогда все нормально. Просто верить и серьезно относиться к тому бреду, который вы несете может только ненормальный неадекватный человек.

SPARC
07.09.2006, 16:33
Монархи обманщики! :harhar:

Vigo
07.09.2006, 16:56
:biglol: Обманщики, обманщики :harhar:

BuDDaH
07.09.2006, 17:13
Почему-то я - шут - чувствую себя сейчас самым рассудительным и здравомслящим в это компании....

Vigo
07.09.2006, 17:16
...обманщиков
:harhar:

BuDDaH
07.09.2006, 17:18
Детсад, ей-богу! Мы тут мирный договор собираеся сделать, а вы языки показыаете..Дурдом!

Vigo
07.09.2006, 17:20
:biglol: Классный метод деланья мира... Заранее говорю, что "сделать" не получитца :harhar:

BuDDaH
07.09.2006, 17:29
Да ну тебя...протрезвеешь, поговорим

Vigo
07.09.2006, 17:43
Не дождешься :harhar:

White Hawk
07.09.2006, 17:45
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Да ну тебя...протрезвеешь, поговорим[/b]
БуДДа, о мире можно говорить если вы засунете свои ОРДЫ ВАРВАРОВ себе в ... Тимбухту!!!
Иначе за нас будут говорить пушки (упс... про пушки вы не знаете :secret: )

Vigo
07.09.2006, 17:48
Тимбухта, это интересно.

mchl
07.09.2006, 18:10
<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 7.9.2006, 16:29) 120544</div>

Дорогие сенаторы...Нет, вы явно прикалываетесь...Тогда все нормально. Просто верить и серьезно относиться к тому бреду, который вы несете может только ненормальный неадекватный человек.
[/b]
Будда.... :w00t: надо же.... :biglol:
ну ты же первый начал.... :biglol:
вот уж от тебя не ожидал, что поведешься...

BuDDaH
07.09.2006, 18:39
Все понятно с вами, вы возможность мира серьезно совсем не рассматриваете. Но учтите, когда захотите мира мы вам его не дадим!

Canis Sapiens
07.09.2006, 20:57
Спарк !Ты,по-моему,заразился. :ann:
ЮСИКА СЮДА ! :doctor:

SPARC
08.09.2006, 08:59
<div class='quotetop'>Цитата(Canis Sapiens * 7.9.2006, 22:57) 120612</div>

Спарк !Ты,по-моему,заразился. :ann:
ЮСИКА СЮДА ! :doctor:
[/b]
Опа! Чем это я заразился?! Сдается мне - наоборот... :biglol:

Canis Sapiens
08.09.2006, 10:42
Наоборот,значит всё равно ЮСИКА СЮДА ! :help:

ЮСИК
08.09.2006, 23:09
<div class='quotetop'>Цитата(Canis Sapiens * 8.9.2006, 10:42) 120713</div>

Наоборот,значит всё равно ЮСИКА СЮДА ! :help:
[/b]
-- Сорок чатлов!

<div class='quotetop'>Цитата(SPARC * 8.9.2006, 8:59) 120692</div>

<div class='quotetop'>Цитата(Canis Sapiens * 7.9.2006, 22:57) 120612

Спарк !Ты,по-моему,заразился. :ann:
ЮСИКА СЮДА ! :doctor:
[/b]
Опа! Чем это я заразился?! Сдается мне - наоборот... :biglol:
[/b][/quote]
-- Гадюшник на колёсиках сюда. Ку!

(Это что бы Canis Sapiens не подумал что я бездействовал. Я сразу капу нажал. Гость свидетель).